MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2013, 22:07
#17321
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

4000 Мне должны Пропали Сначала было все хорошо!Потом просто пропалиНе могу найти и вернуть свои копейки.Подскажите что с ними делать
Vovasan вне форума
Старый 07.11.2013, 16:46
#17322
Интересующийся
 
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Денис Ястребов, а вы кто -такой? Для какого такого расследования вам нужны данные,вы хотя бы обозначили в каком ОВД вы трудитесь, кто вы? Об этом очень много уже информации написано, а вы задаете какие-то странные вопросы. Я должна знать, кому я даю такую информацию,какую просите вы.
Зоя Мелешенко вне форума
Старый 11.11.2013, 22:28
#17323
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 985
Благодарностей: 1,128
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Наверное, надо создать тему "Приму в дар деньги. Вы их все равно просрете =))"
На ютубе есть ролик прикольный, интервью с миллиардером. На вопрос слушателя - куда мне вложить 10000$? - он ответил: я скажу, но ты так не сделаешь и куда бы не вложил, ты везде их потеряешь. Сначала надо вложить их в свою голову.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это же очевидно, такая активность была в теме, хвалебные песни Аксиньке и затыкание критиков. Обычный инвестор не будет этим заниматься. Кто за рефку работал, кого напрямую админ кормил.
Ничего очевидного. Пока Титаник плывёт и ты на борту, зачем его топить?

Последний раз редактировалось kardex; 11.11.2013 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
kardex вне форума
Старый 11.11.2013, 23:04
#17324
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Денис Ястребов Посмотреть сообщение
Убедительная просьба всех пострадавших от деятельности Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com, подавших заявления в правоохранительные органы, Сообщить свои данные и номера дел, для связи с вами
Данные необходимы для следствия...
Вы из какого ОВД? Напишите кто Вы и лучше дайте телефон дежурного. Мы сами позвоним. Все данные для следствия были указаны в заявлениях. Ваше сообщение больше напоминает... Ладно, дальше не буду страхи нагонять. Напишите адрес ОВД, свою должность и какое-такое следствие. А Мы Вам все предоставим. У меня по Акси куча всяких документов.
Protege вне форума
Старый 12.11.2013, 01:25
#17325
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

По моему заявлению уголовное дело в МВД завели, сейчас местные прокуроры проверят его обоснованность, после назначат ответственного следака и будут работать. Писал сразу в Ген.прокуратуру, а оттуда они сами направили куда следует. Вызывали меня в местный отдел К, дал объяснения, на этом пока всё. Ждёмс.
4profit4 вне форума
Старый 22.11.2013, 10:53
#17326
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Protege Посмотреть сообщение
Вы из какого ОВД? Напишите кто Вы и лучше дайте телефон дежурного. Мы сами позвоним. Все данные для следствия были указаны в заявлениях. Ваше сообщение больше напоминает... Ладно, дальше не буду страхи нагонять. Напишите адрес ОВД, свою должность и какое-такое следствие. А Мы Вам все предоставим. У меня по Акси куча всяких документов.
Нам важна любая информация, желательно конечно чтобы Вы указали телефон для связи и время когда можно позвонить...

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Зоя Мелешенко Посмотреть сообщение
Денис Ястребов, а вы кто -такой? Для какого такого расследования вам нужны данные,вы хотя бы обозначили в каком ОВД вы трудитесь, кто вы? Об этом очень много уже информации написано, а вы задаете какие-то странные вопросы. Я должна знать, кому я даю такую информацию,какую просите вы.
Ваши данные необходимы для объединения дел в одно производство....

Последний раз редактировалось Денис Ястребов; 22.11.2013 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Денис Ястребов вне форума
Старый 07.12.2013, 17:39
#17327
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 42
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Хе, ну что есть новости?
Василиск вне форума
Старый 08.12.2013, 16:06
#17328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Усе, господа. Тема уже не интересна. Админу пора в архив оформлять.
WORKPEOPL вне форума
Старый 08.12.2013, 21:40
#17329
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от WORKPEOPL Посмотреть сообщение
Тема уже не интересна. Админу пора в архив оформлять.
Пускай читают, дабы не наступить еще раз на те же грабли.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24