MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 516,190 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.11.2013, 22:07
Реклама: Место для Вашего объявления!

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 0
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

4000 Мне должны Пропали Сначала было все хорошо!Потом просто пропалиНе могу найти и вернуть свои копейки.Подскажите что с ними делать
Vovasan вне форума
Старый 07.11.2013, 16:46
Интересующийся

Благодарностей: 1

Денис Ястребов, а вы кто -такой? Для какого такого расследования вам нужны данные,вы хотя бы обозначили в каком ОВД вы трудитесь, кто вы? Об этом очень много уже информации написано, а вы задаете какие-то странные вопросы. Я должна знать, кому я даю такую информацию,какую просите вы.
Зоя Мелешенко вне форума
Старый 11.11.2013, 22:28
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 1,128

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Наверное, надо создать тему "Приму в дар деньги. Вы их все равно просрете =))"
На ютубе есть ролик прикольный, интервью с миллиардером. На вопрос слушателя - куда мне вложить 10000$? - он ответил: я скажу, но ты так не сделаешь и куда бы не вложил, ты везде их потеряешь. Сначала надо вложить их в свою голову.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это же очевидно, такая активность была в теме, хвалебные песни Аксиньке и затыкание критиков. Обычный инвестор не будет этим заниматься. Кто за рефку работал, кого напрямую админ кормил.
Ничего очевидного. Пока Титаник плывёт и ты на борту, зачем его топить?

Последний раз редактировалось kardex; 11.11.2013 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
kardex вне форума
Старый 11.11.2013, 23:04

Цитата:
Сообщение от Денис Ястребов Посмотреть сообщение
Убедительная просьба всех пострадавших от деятельности Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com, подавших заявления в правоохранительные органы, Сообщить свои данные и номера дел, для связи с вами
Данные необходимы для следствия...
Вы из какого ОВД? Напишите кто Вы и лучше дайте телефон дежурного. Мы сами позвоним. Все данные для следствия были указаны в заявлениях. Ваше сообщение больше напоминает... Ладно, дальше не буду страхи нагонять. Напишите адрес ОВД, свою должность и какое-такое следствие. А Мы Вам все предоставим. У меня по Акси куча всяких документов.
Protege вне форума
Старый 12.11.2013, 01:25
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 115

По моему заявлению уголовное дело в МВД завели, сейчас местные прокуроры проверят его обоснованность, после назначат ответственного следака и будут работать. Писал сразу в Ген.прокуратуру, а оттуда они сами направили куда следует. Вызывали меня в местный отдел К, дал объяснения, на этом пока всё. Ждёмс.
4profit4 вне форума
Старый 22.11.2013, 10:53

Цитата:
Сообщение от Protege Посмотреть сообщение
Вы из какого ОВД? Напишите кто Вы и лучше дайте телефон дежурного. Мы сами позвоним. Все данные для следствия были указаны в заявлениях. Ваше сообщение больше напоминает... Ладно, дальше не буду страхи нагонять. Напишите адрес ОВД, свою должность и какое-такое следствие. А Мы Вам все предоставим. У меня по Акси куча всяких документов.
Нам важна любая информация, желательно конечно чтобы Вы указали телефон для связи и время когда можно позвонить...

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Зоя Мелешенко Посмотреть сообщение
Денис Ястребов, а вы кто -такой? Для какого такого расследования вам нужны данные,вы хотя бы обозначили в каком ОВД вы трудитесь, кто вы? Об этом очень много уже информации написано, а вы задаете какие-то странные вопросы. Я должна знать, кому я даю такую информацию,какую просите вы.
Ваши данные необходимы для объединения дел в одно производство....

Последний раз редактировалось Денис Ястребов; 22.11.2013 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Денис Ястребов вне форума
Старый 07.12.2013, 17:39
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 42

Хе, ну что есть новости?
Василиск вне форума
Старый 08.12.2013, 16:06
Интересующийся

Благодарностей: 1

Усе, господа. Тема уже не интересна. Админу пора в архив оформлять.
WORKPEOPL вне форума
Старый 08.12.2013, 21:40

Благодарностей: 2,998

Цитата:
Сообщение от WORKPEOPL Посмотреть сообщение
Тема уже не интересна. Админу пора в архив оформлять.
Пускай читают, дабы не наступить еще раз на те же грабли.
DepecheM вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы