MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Старый 07.03.2012, 22:52
#21
Интересующийся
 
Имя: Dimitra
Пол: Женский
Возраст: 46
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Обмен WMR|WMZ|WMU <=> ЯД

Этот человек является кидалой. Кидает он на суммы более 200долларов. Кидает очень хитро. Вот вам моя история....

Мне нужно было срочно сделать обмен и я нашла этот сайт. У меня только умер отец и просто было извините не до проверок его как обменика.



Я не сильно доверяла и перевод сделала с протекцией



Он получил и скинул мне на вебмани деньги



На следующий день сообщил мне что типа яндекс заблокировал мои деньги и зачем я их требую назад. Я ни чего не требовали и обратилась в яндекс на что получила ответ четкий. Что к моим деньгам ни каких притензий нет и мой перевод успешно получен с мого кошелька на кошелек этого кидалы. Я попросила у них подтверждение перевода и они мне его выдали.

Сказав человеку который утверждал что проблема с моими деньгами, то что яндекс утвердил мой перевод. Так же сообщила что яндекс уверил что проблем с моим переводом нет и дали выписку перевода. Цитирую слова с яндекса....

Цитата:
Как мы вам уже сообщали ранее с вашим переводом с кошелька 41001544278113 на кошелек 410011068058555 проблем не возникало. Перевод сделан со статусом успешно. Просим обратится к нам тому у кого возникает проблема. Подтверждения высылаем в данном письме. Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:
1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно по ссылке https://112.ru/services/nearOrg/index.shtml ).
2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).
3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).
4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.
5. Рекомендовать лицу, принимавшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий (в России - подразделения Специальных Технических Мероприятий).

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию:
обстоятельства обмана, номера телефонов и так далее. Также обязательно приложите к
заявлению копии квитанций на зачисление денежных средств. Оригиналы этих квитанций могут
понадобиться нам, если нам удастся найти Ваши деньги.

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим
правоохранительным органам по их запросу.

Спасибо за запрос.


Когда я сообщила это человеку что сделал обмен и уверял что проблема с моим переводом и чтобы я вернула ему вебмани ( замете что яндекс он бы мне не вернул). Получила от него ответ...

Я не буду ни куда обращаться , это себе дороже

Ты сделала перевод и за этот перевод у меня туча проблем + немаленькие затраты из-за нотариусов + оставновилась работа по обмену

То что это твой перевод это факт, я могу его подкрепить скришотами.

По поводу денег - я закрою глаза на то, что у меня остановилась работа, но деньги, которые я потратил на нотариусов + еще потрачу на отправку писем в Россию мне кто-то оплатит, либо ты договоришься с ЯНдексом. Именно ты, так как твой перевод, либо сама возместишь деньги, которые я потратил на нотариусов.

Я расписал в грубой форме, т.к. не в грубой, по-человечески я тебе пытался объяснить, ты не понимаешь. Если посмотреть на всю ситуацию АДЕКВАТНО я с тебя ЛИШНЕЙ КОПЕЙКИ не беру, мне нужно только покрыть расходы на НОТАРИУСОВ + отправку письма. ВСЕ.

dimitra_dima (12:53:52 28/12/2011)
пересылаю это в яндекс пусть разбераются

dimitra_dima (12:54:21 28/12/2011)
если они доказывают я не причем а получаю угрозы

syber (12:09:55 30/12/2011)
Добрый день. На вас подан иск в Webmoney. Просьба принять участие

А теперь смотрите самое интересное... Как можно понять все было за ранее спланировано и продумано... Он подал иск... Но в нем написал полную ложь...

Цитата:
Отправлено: 2011-12-30 14:07:55. Сообщение доступно для просмотра: истцу, ответчику, арбитрам

Иск №14051
Тип иска: Невыполнение условий торговой сделки
WMID истца: 161179576531
Email истца: [email protected]
WMID ответчика: 3**********

Суть иска:
----------------------------------------------------------------------------------------------------
В Арбитраж системы Webmoney Transfer
Истец: WMID#161179576531
Счет: R124108337701
Ответчик: WMID#32*******
Счет: R*********

Цена иска: 8225.28 WMR (255.44 WMZ)

Иск о невыполнение условий торговой сделки

22.12.11 в 14:58 мною через систему Webmoney Transfer были перечислены средства в размере 8160.00 WMR + 0.8% комиссия Webmoney за перевод средств на счет R****** (WMID#3*******). Мои расходы в совокупности составляют 8225.28 WMR за оплату услуги по разработке нового дизайна на сайт https://legitlex.com/. До сегодняшнего момента указанным WMID услуга не была оказана. Человек игнорирует все мои сообщения, а так же просьбы вернуть деньги.

В примечании к платежу я указал, что деньги перевожу за услугу, а именно: Оплата услуг . С момента перевода денежных средств прошло уже больше недели, у вышеуказанного лица было время для того чтобы предоставить мне оплаченную услугу, либо объяснить невозможность ее оказания и вернуть мне деньги.

WMID#3******** обладает аттестатом продавца – это подразумевает, что лицо занимается какой либо деятельностью (т.е. продает что-либо – товары, услуги и т.д. ). Владелец WMID'a WMID#3******* публично предлагает свои услуги по дизайну в сети интернет. Таким образом WMID#3******* осуществлял приглашение делать оферты, т.е. публиковал предложения на своих сайтах, которые адресованы неопределенному кругу лиц, содержащие все существенные условия договора, из которых усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой - публичная оферта. (ГК РФ ст. 437). Я акцептовал (принял) оферту WMID#3*********, что подтверждается переводом средств с моего счета (R124108337701) на счет вышеуказанного WMID (R2*******).

Помимо устной договоренности о совершении сделки (устная форма сделки) я совершил конклюдентные действия - действия лица, выражающие его волю установить правоотношение (например, совершить сделку), но не в форме устного или письменного волеизъявления, а поведением, по которому можно сделать заключение о таком намерении. Возможность заключения сделки путём совершения конклюдентных действий предусмотрена статьёй 158 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Таким образом, перевод средств на счет ответчика удостоверяет наши намеренья о заключении сделки. В случае нежелания ответчиком заключать со мной сделку (предоставлять мне услуг) он обязан вернуть мне перечисленные ему средства. До сегодняшнего момента перечисленные средства мне возвращены не были. На основании законодательства о защите прав потребителей я имею право на возмещение ущерба. Согласно ст. 3 (Компетенция Арбитража) Регламента Арбитража системы WebMoney Transfer для разрешения споров участников системы Арбитраж разрешает споры в соответствии с Кодексом системы WebMoney Transfer, «Соглашением о трансферте имущественных прав" между участниками системы WebMoney Transfer исключительно о: возмещении ущерба в титульных знаках Системы.

На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. 3 Регламента Арбитража системы WebMoney Transfer для
разрешения споров участников системы -

ПРОШУ:
1. Обязать Ответчика (WMID#3*******) возместить мне ущерб в титульных знаках Системы WebMoney в размере 8225.28 WMR или в титульных знаках WMU, WME, WMZ на эквивалентную сумму по курсу на момент возврата на счет R124108337701 за невыполнение условий торговой сделки.
2. Обязать Ответчика (WMID#3*********) возместить мне ущерб в титульных знаках Системы WebMoney в размере 25.54 WMZ или в титульных знаках WMR, WME, WMU на эквивалентную сумму по курсу на момент возврата на счет R124108337701 за уплату сбора в связи с подачей иска.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цена иска: 255.44 WMZ
Моим арбитром прошу назначить владельца WMID#692773806571

Последний раз редактировалось Татьяна Лагури-Стойчева; 08.03.2012 в 03:35.
Татьяна Лагури-Стойчева вне форума
Старый 07.03.2012, 22:59
#22
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Обмен WMR|WMZ|WMU <=> ЯД

ТС, прокоментируйте пожалуйста.
дублирую в личку.
emerald вне форума
Старый 08.03.2012, 23:00
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Обмен WMR|WMZ|WMU <=> ЯД

ТС был на форуме, коментариев не последовало, переношу в мошенники

если коментарии всеж возникнут - пишите в поддержку форума https://help.mmgp.ru/
emerald вне форума
Старый 09.03.2012, 16:57
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Обмен WMR|WMZ|WMU <=> ЯД

получено сообщение, скорей всего от мошенника:
Цитата:
Добрый день

Моя коммерческая тема: https://mmgp.ru/showthread.php?t=101061

Я связался с администратором emerald, хотел предоставить доказательства лично, он сказал чтобы я отписал сюда.

Клевета: https://mmgp.ru/showpost.php?p=2559974&postcount=21

Обратите внимание - что Пользователь подтверждает что я произвел обмен и перевел деньги на его счет Вебмани. Но к сожалению оказалось, что Пользователь при обмене перевел мне краденые, грязные Яндекс деньги.

Я предложил урегулировать конфликт - возместить мне издержки по счету - Нотариусы + отправки писем в РФ. Вначале были обещания что вернет деньги, потом резко отказалась. В отношении Пользователя был подан иск в арбитраж по возмещению ущерба.

В отношении себя и обменов скажу, что я у вас на форуме уже достаточно долгое время и пока что никаких нареканий и замечаний в мою сторону небыло, есть отзывы о работе. Вы можете обратить внимание что отзывы у меня от людей, с большим количеством сообщений на форуме mmgp.ru, я никак не мог их подделать.

Обратите внимание на мой ВМИД, он указан в теме. Если бы я кинул хотя бы одного человека, у меня был бы весь вмид красный от претензий.

Так же пожалуйста обратите внимание, что на нее подан иск еще 3 месяца назад и об этом форуме она знала очень давно, т.к. постоянно на него ссылается. Но вот написать гадости тут на форуме она решила только 7 марта вечером. Специально перед 8 марта, чтобы ее как женщину начали жалеть и защищать, а так же для того, чтобы испаганить мне настроение на 8 марта. Я не поддался на провокацию, на 8 марта я отдыхал, а 9го решил отписаться, но было уже поздно, меня заблокировали.

Хотел еще сказать, что я ни от кого не скрываюсь, мой офис находится в Донецке, я могу указать физическое месторасположение.



Самое главное.

1. Гражданка получила деньги после обмена. Она это подтверждает - я обмен произвел ЧЕСТНО.

2. После обмена мне заблокировали мой счет в Яндекс деньгах

3. Я подал на нее иск в арбитраж

Если бы я хотел ее обмануть, зачем мне ей переводить деньги ? Мошенник кинул бы сразу на обмене. Зачем мне переводить деньги и ждать 3 месяца рассмотрения иска ?
подтвердите, что это сообщение принадлежит действительно вам на форуме wm
https://forum.webmoney.ru/index.php?/topic/18777-
авторизировавшись под своим wmid
после подтверджения блокировка будет снята.

Последний раз редактировалось emerald; 09.03.2012 в 17:52.
emerald вне форума
Старый 05.04.2012, 22:49
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Обмен WMR|WMZ|WMU <=> ЯД

обменял, все ок, спс
driveriwka вне форума
Старый 11.12.2012, 09:08
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 38
Re: Обмен WMR|WMZ|WMU <=> ЯД

после нескольких претензий в его адрес

он добился отзыва моего персонального аттестата .


общался со мной по icq

syber 18.11.2012 0:50

привет Влад
syber 18.11.2012 0:50

тут?
Влад 18.11.2012 0:50

?
syber 18.11.2012 0:50

это sybot, с Серча
зачем гадости пишешь? что я тебе сделал ?
syber 18.11.2012 0:52

оно тебе надо?
syber 18.11.2012 0:54

удали гадости и забудем. я понимаю что хочется быть великим и нагнуть всех раком, но поверь я тоже могу обидеться и ответить. на данном этапе я хочу разойтись мирно
Влад 18.11.2012 0:56

обманывали уже пару раз один раз на 5к , 2 раз на 9.5к .
syber 18.11.2012 0:56

я тебя обманул ?
Влад 18.11.2012 0:58

какие гарантии что вы не обманете кого нибудь ? я 2 раза уже попадал на мошенников ,
syber 18.11.2012 1:00

прежде всего аттестат, более того, кто не верит, может не менять. я никого не заставляю
мне жаль что тебя обманули Влад, но я ведь тут не при чем и не нужно сгонять злость на мне. заметь я не стал тебе мстить и писать сразу гадость в твоих темах, я хочу разойтись мирно. никому из нас гадости в теме не принесут пользы
Влад 18.11.2012 1:00

минута ,
Влад 18.11.2012 1:01

https://uploads.ru/i/s/2/i/s2iFW.jpg - тут реальная переписка ?
syber 18.11.2012 1:04

посему предлагаю закрыть эту тему и разойтись мирно.
Влад 18.11.2012 1:04

переписка реальная или фейк ?
syber 18.11.2012 1:06

я уже ответил на твой вопрос
теперь ты мне скажи, мы решаем все мирно ?
syber 18.11.2012 1:06

или ты по прежнему хочешь все усугублять
Влад 18.11.2012 1:07

спрошу у администрации вообщем .
syber 18.11.2012 1:07

я правильно тебя понял, ты ничего удалять не будешь, так ?
Влад 18.11.2012 1:09

вы правильно меня поняли я не могу отредактировать свое сообщение 100% , нет прав. спрошу у адмнистрации ,
syber 18.11.2012 1:10

мне главное понять, вы хотите закрыть эту тему споров и мирно разойтись и продолжать все усугублять
я так понял, что мы решаем все мирно. тогда напишите пожалуйста администрации чтобы они стерли посты, я подожду

рад что мы нашли взаимопонимание
syber 18.11.2012 1:14

пока ждем ответа администрации по поводу удаления ваших постов, пожалуйста напишите в теме, что мы пришли к взаимопониманию и вы хотите удалить посты
Влад 18.11.2012 1:15

к сожалению сейчас 1:15 , но администрации отпишу
syber 18.11.2012 1:16

> к сожалению сейчас 1:15
но вам ведь не мешает это написать всего пару строк о взаимопонимании, верно?
syber 18.11.2012 1:18

потому что на данный момент мне либо надо что-то ответить, либо вы там что-то отпишитесь
syber 18.11.2012 1:18

если я отвечу, мирно мы уже ничего не решим. поэтому я написал вам в icq
Влад 18.11.2012 14:33

Здравствуйте.
Вам следует обратиться к модератору раздела.--
User Support
[email protected]
--------------------------------------------
Влад 18.11.2012 14:39

мной ещё в июле получен персональный аттестат на личное имя . а тот был оформлен на родственника , арбитражу ещё месяца 4 назад сказал об этом ,
syber 22.11.2012 0:53

печально, что я могу сказать
Влад 07.12.2012 18:20

привет
Влад 07.12.2012 18:20

владелец сайт obmanoff.net
Влад 07.12.2012 18:20

когда я тебя на 4к успел кинуть ?
Влад 07.12.2012 18:21

или владелица .


НО я буду помнить https://www.free-lance.ru/commune/pr...ormatsiyu.html

Последний раз редактировалось Влад Лейсов; 11.12.2012 в 09:17.
Влад Лейсов вне форума
Старый 13.12.2012, 02:12
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 38
Re: Обмен WMR|WMZ|WMU <=> ЯД

SYbot в отместку за бан добавил супермодератора в блеклист .


O_o
на 99.99%уверен .

доказательства что сайт его есть .
Влад Лейсов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен ссылками, обмен ссылками с блогерами Webe_S Ссылки 1 27.09.2011 15:37
СмсОбмен.РФ - Обмен СМС на WM. Обмен WM на WM, MoneyMail, Яндекс smsobmenRU Архив: Обмен электронных валют 15 16.09.2011 18:27
Обмен LR => PM (1:1) Vlad-S Архив: Обмен электронных валют 15 24.04.2009 08:35
Обмен WMY на WMB или WMR byka Webmoney 1 17.08.2008 20:52