MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2013, 11:15
#1081
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Если бы на ставках можно было разбогатеть, все БК давно закрылись бы аз-за банкротства. А капперы это обычные разводилы, которые продают свои прогнозы, при этом не давая никакой гарантии.
Laruk вне форума
Старый 07.11.2013, 08:49
#1082
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение

См. то, что выделено мной. Лишний раз доказывает то, что я писала выше: околототализаторная, не побоюсь этого слова, шваль совсем не любит лошадей.
Околототализаторная шваль просто млеет сколько здесь написано про свои душевные порывы к маленьким японским игрушкам, даже о поездках в лифте , но все это мало связано и не имеет ни какого отношения к предмету разговора. А судя по указанным выделенным словам - вскоре будет прочитан курс и по знанию русского языка лучшими представителями окололошадиной умной части человечества. Так и хочется спросить - шо курим?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.11.2013, 10:20
#1083
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

James Lebron, ну что Вы, что Вы... Всё по делу. Я ж уже писала, что разбогатеть на ставках могут лишь букмекеры. Я писала так же, что ни капперы, ни игроки не сделают состояния на ставках. Теперь Вам понятна моя точка зрения?
Ещё добавлю, что этот бизнес во всём мире считается маргинальным, не заслуживающим уважения.
sum iskorka вне форума
Старый 07.11.2013, 11:43
#1084
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Не исключено, что маргинальным его считают дяди бизнесмены в костюмах от Армани, которые свои грязные денежки отмыли через эти тотализаторы, а потом купили лошадок и сейчас с респектабельным видом кормят их яблочками на ипподроме.
Откуда у вас цифры про 0,01% успешных капперов? Ссылочку, плиз, на источник.
При этом, есть возможность заниматься бизнесом, связанным со ставками, например, с помощью своих веб-сайтов. Не обязательно таких, где продают прогнозы, а просто делать различные статистические или информационные спортивные порталы, которые могут вполне зарабатывать на рекламных местах столько, сколько ваши игрушечные лошадки и через 20 лет стоить не будут.
Statbet вне форума
Старый 07.11.2013, 12:18
#1085
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Statbet, а вы посмотрите не в Интернетах, а вокруг себя. Сколько Вы видите "успешных капперов", только не трепачей, а именно успешных? Кроме всего прочего, Вы сами каппер?
sum iskorka вне форума
Старый 07.11.2013, 13:06
#1086
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Так не корректно ставить вопрос, это все равно, что спросить: "а много ли вы видите вокруг себя докторов наук?"
Я непрофессиональный каппер, пока, но знаю тех, кто зарабатывает ставками как сам, так и покупает у плюсовых капперов. Да, я знаю их по Инету, но они доказали свои достижения и их можно проверить при желании.
Также есть в Инете специальные ресурсы мониторинга капперов, где любой может отследить их прогнозы и где очень сложно их подтасовать.
Statbet вне форума
Сказали спасибо:
Manin38 (17.02.2014)
Старый 07.11.2013, 13:49
#1087
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
James Lebron, ну что Вы, что Вы... Всё по делу. Я ж уже писала, что разбогатеть на ставках могут лишь букмекеры. Я писала так же, что ни капперы, ни игроки не сделают состояния на ставках. Теперь Вам понятна моя точка зрения?
Ещё добавлю, что этот бизнес во всём мире считается маргинальным, не заслуживающим уважения.
Как могут букмекеры разбогатеть на ставках? Как вы пишите, во всем мире букмекеры живут за счет маржи, если они также , как толпы лудосов будут думать о ставках, т.е. кто выиграет/проиграет, забьют/не забьют - они сами станут такими же лудосами, крах тогда не менуем для них. Они получают свой % от маржи и спять спокойно - проще говоря - они простые посредники, имеющий свой процент от сделок. У них вся головная боль только и заключается , как правильно выставить свой процент. Поэтому большинство и проигрывает на ставках, что лезут во все БК, особенно там где большая линия, но ни когда не обращают внимание на маржу - там много различных инструментов и заморочек от выхода линии, до что из себя представляет посредник.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.11.2013, 08:05
#1088
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

James Lebron, Вам что, шлея под хвост попала? Вопрос стоял в том, кто богатеет на ставках. Я ответила - БК. Чего Вы кипятитесь, как викторианский чайник? Скушайте кексик, обнимите плюшевую игрушку - я всегда так делаю, когда вот-вот -анервничаю.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Statbet Посмотреть сообщение
Так не корректно ставить вопрос, это все равно, что спросить: "а много ли вы видите вокруг себя докторов наук?"
О, появились аргументы Made in Amway. Ответ на это возражение такой: студентов готовят не нобелевскими лауреатами и даже не докторами наук, им дают знания для того, чтоб они смогли выполнять работу - в этом и есть их успешность. Amway же, да и те кто вам вешает на уши про капперство и т.п. оперируют надуманными критериями успешности: пассивным доходом, например, умалчивая о том, что, например, любой выпускник медвуза станет врачом, но не любой псевдокаппер или авейщик заработает себе на кроссовки. Sad but true.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 08.11.2013 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 08.11.2013, 08:40
#1089
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
любой выпускник медвуза станет врачом
Понимаю, к чему клонешь Светлана, но позволь вступить в диалог. Да, статсистика сурова, практически каждый выпусник медвуза становится врачом, дело лишь в цене, однажды мне пришлось столкнутся с такими интернами, будущими горе-врачами из СамГМУ (Самарский Государственный Медицинский Университет). Скажу одно, что у многих медиков, особенно у парней глазки то горят на денежку. Пообщавшись с одним из интернов, я понял, что он сам пока думает, куда пойти: в кардиологию или на пластического хирурга. Елси говорить проще, он ещё думал, где денег побольше отваливать будут.

И как мне кажется, скоро рынок мединдустрии будет перенасыщен горе-врачами, как в своё время финансовыми клерками. Талантливых то мало, очень мало. Индустрия фармокотерапии поставлена на поток, каждый врач в больнице и поликлиники куплен и продан с потрохами крупными фарм-компаниями, и получает % от выписывания таблеток по рецепту. Т.е. врач выписывает таблетки не те которые может быть как-то больному помогут, а те, за которые продажный врач получает деньги. Хотя, по мне, вся фарм-терапия - это бред. Правильное питание и немного спорта.

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
пассивным доходом
Отечественная медицина - это действительно пассивный доход для "Гиппократов".

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Чего Вы кипятитесь, как викторианский чайник? Скушайте кексик, обнимите плюшевую игрушку - я всегда так делаю, когда вот-вот -анервничаю.
Светлана, спокойно, не так горячо! Расслабься, подумай о прекрасном.
Ты же хорошая девушка, только поменьше с плюшевым пони общайся. Хотя, я могу предположить, почему ты с ним общаешься, недостаток внимания и общения со стороны любящего человека. Не имею ввиду родителей и подруг и животных. Ладно, на личности уже перешёл. Всё равно ты хорошая!

Последний раз редактировалось vasilich-forum; 08.11.2013 в 08:48.
vasilich-forum вне форума
Старый 08.11.2013, 11:34
#1090
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Да, капперам не удасться получать бабки за "жопо-часы", как многим нашим работникам разных профессий. Рынок в их сфере работает от результата. Нет результата - нет бабок! Поэтому выживают только сильнейшие.
При этом, чтоб не навешивали лапши на уши, нужно знать как отличать хороших капперов от псевдо. Я этому научился, в т.ч. и благодаря этому форуму. За что могу сказать спасибо тому же Джеймсу Леброну, А. Смирнову и еще некоторым людям отсюда!
А вы, мадам (или мадемуазель) разбираетесь в сфере ставок слабо, а уже позволяете себе делать выводы. В лошадках да, Вы спец, мы видим. Но это раздел ставок, а не лошадок.
Statbet вне форума
Старый 08.11.2013, 13:38
#1091
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Талантливых врачей знаю лично,капиров нет и не слышал(хотя ставки начал делать не вчера и даже не позавчера) .Во-вторых ,какая у утырков торгующих прогнозами есть ответсвенность,никакой.Можно много написать,ну это уже будет не по теме.
А по теме,ну кто будет писать,что разбогател или сорвал крупный куш,только идиот.Большие деньги любят тишину.Помню как то несколько лет назад на марафоруме один парнишка из Уфы Эмиль звали,выиграл джек пот(немного было,из-за отмен матчей или матча в районе 3 млн.).Купил себе лексус,познакомился с мокрощелкой малолетней,итог находили его по частям.
playmakerbet вне форума
Старый 08.11.2013, 15:08
#1092
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 8
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Правильно Вы пишете - деньги любят тишину. Поэтому мало кто слышал о хороших капперах. Они клиентов уже не ищут. Клиенты в очередь сами к ним встают за прогнозами, т.к. хороший каппер берет только ограниченное число подписчиков.
Statbet вне форума
Старый 08.11.2013, 15:28
#1093
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

ставлю довольно часто, Плюс уверенный и постоянный
не разбогател, но на машину в течений года заработал))
Kaper2013 вне форума
Старый 08.11.2013, 16:03
#1094
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Помню как то несколько лет назад на марафоруме один парнишка из Уфы Эмиль звали,выиграл джек пот(немного было,из-за отмен матчей или матча в районе 3 млн.).Купил себе лексус,познакомился с мокрощелкой малолетней,итог находили его по частям.
Да, ну и история. По-видимому парню крышу снесло от лёгких денег, что не удержался, или мозгов не хватило, чтобы правильно распорядится, как деньгами, так и собственными эмоциями, жалко.
vasilich-forum вне форума
Старый 08.11.2013, 16:18
#1095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Помню эту историю Все писали "купил бы пару квартир под сдачу. было бы на выпить , закусить и девок до спокойной старости..."
darnicawm вне форума
Старый 09.11.2013, 18:33
#1096
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Сильная история. К сожалению, это не первый случай, когда шальные деньги такое с человеком творят, и не последний...
Costolom вне форума
Старый 11.11.2013, 02:39
#1097
Специалист
 
Имя: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Сочи
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 501
Благодарностей: 106
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Statbet, а вы посмотрите не в Интернетах, а вокруг себя. Сколько Вы видите "успешных капперов", только не трепачей, а именно успешных? Кроме всего прочего, Вы сами каппер?
Да на бетпамме не один из этих клоунов дольше года не прожил)) поп.. ть они все горазды..
Давид1981 вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 18:50
#1098
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Заработать можно, если анализировать события, и разбираться в этом
impulseinv вне форума
Старый 11.11.2013, 19:01
#1099
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от impulseinv Посмотреть сообщение
Заработать можно, если анализировать события, и разбираться в этом
Это вы описали сферического каппера в вакууме. Реальность же, увы не такая. Как писали постом выше:
Цитата:
поп.. ть они все горазды..
sum iskorka вне форума
Старый 13.11.2013, 00:34
#1100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Неплохо зарабатываю на ставках на Dota 2. Новое и перспективное направление кстати.
qojqwa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49