MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2011, 16:49
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Какая сейчас молодёшь и быдло, а вы не задумывались что это всё из за родителей?
хм....а что в твоём понятии "быдло" ?


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
НО я не пройду мимо закрыв глаза, когда какой то **** бьёт деда или неформала, девушку где не справедливость.
ха...молодец, кто же спорит....вот на счёт "неформалов" не горячись...

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А дальше я сам решаю и думаю
чего ?...а чего ты в 18/20 лет "рЕшАтЬ" то можешь ?....ох, молодёжь....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А не принудительно всех, из этого ничего хорошего не выйдет
по Конституции - ТАК !....президенту позвони.....а и ещё к тебе вопрос, кроме амеров у кого нет обезаловки ?...а ?...
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 17:01
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Господи я уже с ума с хожу общавшись с тобою. =))

Цитата:
чего ?...а чего ты в 18/20 лет "рЕшАтЬ" то можешь ?....ох, молодёжь....
Ты видимо, надеюсь можно с ВАМИ ГОСПОДИН общаться на ты?

Короче я решать разумеется не могу, конституция, закон. НО я буду стараться НЕ ИДТИ в армию! Я решаю не идти и буду стараться всё делать чтобы не идти.

Цитата:
ха...молодец, кто же спорит....вот на счёт "неформалов" не горячись...
По твоему это нормально? Когда гопник бьёт эмо? Я вот только вчера видел видео. Просто так подходит из за того что ему не нравится как он выглядит и бьёт.

Цитата:
хм....а что в твоём понятии "быдло" ?
В моём понимании, это люди которые стоят вокруг и снимают на телефон пока 2 девушки дерутся. Когда **** бьёт слабого просто так. Быдло я также считаю и нынешних детишек, которым по 13-15 лет и они уже пьют и курят и выё****ся перед всеми. Это: понты, борзость, блатные люди, моральные *****, не справедливость короче.
Alexander вне форума
Старый 15.07.2011, 17:10
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Господи я уже с ума с хожу общавшись с тобою.
ну дык, я же писал, ты не совсем понял кто я.....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Ты видимо, надеюсь можно с ВАМИ ГОСПОДИН общаться на ты?
попробуй....хотя в ветке Forex, я этого не позволяю....тем более людям наааамного младше меня...


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
НО я буду стараться НЕ ИДТИ в армию! Я решаю не идти и буду стараться всё делать чтобы не идти.
и кому ты что докажешь ?.....мне - нет....стране - нет...себе ?....сомневаюсь....что дальше ?


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
По твоему это нормально? Когда гопник бьёт эмо?
хух....ды под "неформалами" я подразумевал иные "цветные" формации....тю...не об этом я...

не правильно ИЗНАЧАЛЬНО ты понимаешь слово "быдло"....ну не правильно....
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 17:17
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
попробуй....хотя в ветке Forex, я этого не позволяю....тем более людям наааамного младше меня...
ООО здооорово новая дискуссия.

Прошу искренне прощения, что я начал с вами на ты.

Вы считаете что человек у которого в кармане больше денег, он имеет больше права? он имеет авторитет, ему всё можно? Вы гордый? это вопрос.

Вот как часто какая нибудь шишка едет на авто сбивает человека, а потом все камеры, пропадает видео съёмка.

В аду все равны будут, и все отвечать будут, надеюсь ад существует, иначе не справедливость ужасная.
Alexander вне форума
Старый 15.07.2011, 17:23
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Siguntor, всё правильно конечно...ну вы тоже, как то ...ну "на своей волне".....я с вами не спорю, но как то уж совсем националистически у вас получается...а ?...
Не) я не из правых, но мнение мужика зацепило. А так нам действительно нужно становиться умнее, сильнее и дружнее всем.


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Молодцы молодцы, у меня тоже голова, по крайней мере я даже и пить не начинал и курить не пробовал. И с 14 лет пашу.

Какая сейчас молодёшь и быдло, а вы не задумывались что это всё из за родителей? это всё из за родителей, которые не воспитали деток. Которые только пили и пофиг на будущее. НО я не пройду мимо закрыв глаза, когда какой то **** бьёт деда или неформала, девушку где не справедливость.

А меня родители воспитали, учили что такое хорошо и плохо, я не пью и не курю. А дальше я сам решаю и думаю. Я вырос и у меня своё мнение сложилось об армии. Я ненавижу расизм, про кавказцев... Я за справедливость всегда. Я считаю что в армию должны добровольцы идти и их серьёзно учить. А не принудительно всех, из этого ничего хорошего не выйдет.

Хорошо что есть голова, ладно у каждого своя точка зрения. Решать тебе, идти или не идти в армию. Я свои советы высказал...
Siguntor вне форума
Старый 15.07.2011, 17:38
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вы считаете что человек у которого в кармане больше денег, он имеет больше права? он имеет авторитет, ему всё можно? Вы гордый? это вопрос.
хэх...у меня стало "много" денег, по вашим словам, далеко после армии.....это раз....второе - как меня учили зарабатывать (как унижали, как ниже плинтуса опускали, как называли, как не считались с моим словом - да, что вы об этом знаете ? блин) каким потом и кровью мне стали доставаться мои первые 100 баксов....третье - я конечно объехал пол Европы....но ни где....повторяю НИ ГДЕ не встречал такого "отторжения" службы (и дело совсем не в дедовщине) она таки есть и в других странах....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вы гордый?
ДА.....я всегда ГОРД, если где то за рубежом слышу, что Россия - МОЛОДЕЦ !....правда....это так приятно....не всё же слышать, что амеры супер...ну согласитесь....
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 17:45
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Я ведь спрашивал не про то как вам деньги достали. Я рад за вас что вы достигли высот, искренне рад что человек добивается в жизни целей.

Меня интересовал вопрос, почему же вы начали общение со мной на ты? Мы ведь не знакомые люди.

Цитата:
я этого не позволяю....тем более людям наааамного младше меня.
Получается вы не позволяете чтобы с вами на ты, а сами можете? У вас нету права тоже на ты разговаривать со мною. Я повторюсь мы не знакомые люди. И то что вы старше меня тоже не даёт право. А вы первый начали на ты.
Alexander вне форума
Старый 15.07.2011, 17:52
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Alexander, ну во первых, согласитесь, что вам намного меньше лет чем мне...при таком "раскладе" вещей, несколько раз вас назвать на "ты" мне позволительно ...ну, правда....ничего в этом "такого" нет...а вот наоборот.... ....ваш "настойчивый молодецкий пыл" я таки стерпел .... ну, ничего - всё с годами преходяще....а вам таки советую - отслужите !...правда отслужите....и как советовал - проситесь на границу...не бойтесь....правда, у погранцов нет дедовщины.....
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 17:58
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Alexander, ну во первых, согласитесь
Соглашаюсь. Но если б вы не знали сколько мне лет, то уж должны на вы обращаться.

Было приятно с вами пообщаться) давно я не общался так бурно. Всё пора и поработать, успехов вам
Alexander вне форума
Старый 15.07.2011, 18:13
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Соглашаюсь. Но если б вы не знали сколько мне лет, то уж должны на вы обращаться.
а вот не согласен...ну понятно же, что если армия - лет 18/20....ну ?....логика ооочень простая....вот от этого и "ты"....
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 18:20
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
а вот не согласен...ну понятно же, что если армия - лет 18/20....ну ?....логика ооочень простая....вот от этого и "ты"....
Представьте что не было этой темы, а я создал другую тему и вы не знаете сколько мне лет в таком случае надо на вы, я это имел ввиду.

Спасибо было приятно пообщаться, не держите на меня зла, просто у меня своё мнение, меня окружают с детского сада только лицемеры и ублюдки, я ненавижу людей и считаю что только единицы людей нормальные.

Всё) пора закругляться. Удачи!)
Alexander вне форума
Старый 15.07.2011, 18:26
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Представьте что не было этой темы, а я создал другую тему и вы не знаете сколько мне лет в таком случае надо на вы, я это имел ввиду.
а вы другие темы почитайте...нигде "ты" нет....я уже написал почему было "ты"...


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
не держите на меня зла
ды никогда......правда...у вас нечто "своё"...у меня своё понятие службы....


Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
меня окружают с детского сада только лицемеры и ублюдки
ну, что сказать...тяжёлое у вас детство....без обид...

и вам удачи !...
alex72 вне форума
Старый 15.07.2011, 22:05
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Blood Money
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Интересный вопрос...

Берут - не берут, то ли да, то ли нет... Раз есть сомнение, значит возьмут, значит человек не определился, что ему нужно и его определит судьба.

Я вот не пошёл в армию. И не откупался от армии. Я сказал - не пойду, и не пошёл.
И решал это я - сам, без какой либо помощи.

Считаю, что правильное решение - одна из двух позиций - "да", "нет".
Позиция "или" - самое мерзкое и разрушающее воздействие на личность.
Stalkovsky вне форума
Старый 08.08.2011, 06:51
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Коси по плоскостопии 3 степени, перед проверкой одень портфель сильно загруженный кирпичами или чем угодно, когда сканировать будут надови всем своим весом на ступую, и вуаля
WhoIam вне форума
Старый 08.08.2011, 11:59
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Поржал над темкой, парнша раз решил не ходить, значит не ходи! Выход есть всегда, это даже весело от армии косить! Каждый раз нужно крутиться, придумывать что-то новенькое! Ваще эксрим! А самое крутое, это когда ты всетаки получил этот поганый военник! Удачи тебе! А здоровье надо беречь, есть довольно много простых способов не служить!Самый простой способ, тупо передь в другую квартиру, дом, повестки будут приходить по месту прописки.
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 08.08.2011, 12:12
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Но если б вы не знали сколько мне лет, то уж должны на вы обращаться.
Кнопочный герой
Системщик вне форума
Старый 08.08.2011, 12:35
#37
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Знаете откровенно говоря нету у меня желания туда идти.

Вопрос вот в чём в детстве у меня вырезали аппендицит, а также была проблема с почкой, клапан что ли был открыт, в общем 2 операции делали. У меня зрение -4, и позвоночник не очень потому что сижу много, а если катаюсь на велике то велик способствует кривому позвоночнику.

Есть у меня шансы не идти в армию. Пожалуйста не говорите мне мол что армия делает мужиков и прочее. Я могу и дома накачаться, а по утрам бегать, но зато я буду дома с любящей девушкой.

По мне так лучше семью завести и работать. У каждого своё личное мнение. Ответьте пожалуйста получится что меня не возьмут?
На самом деле армия делает из парней рабов, там в тебе подавят твоё эго и ты будешь просто прикланнённым офицерскому составу. Всё что ты там будешь делать, это плевать в потолок и копать окопы до обеда, и после обеда закапывать. После армии можешь спокойно устроится землекопом. На стрельбище выезут пару раз за 2 года. Просто пульки стоят дорого, и это для армии слишком расточительно вывозить вас чаще, чем раз в год. То есть оружие в боевой готовности вы увидете 2 раза в жизни. Ну во всяком случае это раньше так было, не знаю как сейчас.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 08.08.2011, 13:32
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Ты , наверно, про стройбат рассказываешь - я в армии на стрелялся от души! И не только "пульками".
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.08.2011, 17:21
#39
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты , наверно, про стройбат рассказываешь - я в армии на стрелялся от души! И не только "пульками".
Ещё из лука стрелял?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 08.08.2011, 18:10
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Вопрос про армию, нужен совет

Сигареты бегал дедушкам стрелял!
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет! Malisch Liberty Reserve 3 28.08.2011 22:41
Нужен совет akela12 Разовые действия 2 21.01.2011 04:00
Нужен ваш совет ! artuhin Сайтостроение: общий форум 10 10.04.2010 14:11
Нужен совет Kreol Другая работа/сервис 10 29.03.2009 14:05
Нужен совет kov Веб-программирование 13 28.12.2008 06:39