MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от Брокеров и частных спонсоров для Forex трейдеров.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2013, 11:07
#101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

За два неполных месяца 2013 года на ForexCup уже прошло два конкурса, по итогам которых 59 лучших участников получили призы и бонусы на общую сумму более 6000$.

Так в прошедшем недельном конкурсе участвовало 103 трейдера, а 30 лучших участников получили денежные бонусы. У победителя выигрыш составил 371 доллар. Согласно статистике, конкуренция в соревнованиях ForexCup не слишком высока – каждый третий участник получает денежный приз!

Исключением не станет и предстоящий конкурс, который пройдет с 4 по 8 марта! Стартовый взнос составляет всего 3$.

РЕГИСТРАЦИЯ

Условия конкурса стандартны. В первый день соревнования каждый участник получает виртуальный депозит – 5000$ с кредитным плечом 1:100. После старта конкурса (в 01.00 понедельника согласно терминальному времени FXOpen) вам необходимо торговать на рынке Forex с использованием любых доступных инструментов.

Главная задача участников - получить максимальную прибыль по итогу конкурса. Торговля в конкурсах ForexCup ведется на демо ECN счетах, что дает дополнительную возможность оценить удобство этого сервиса от FXOpen.

Трейдер, получивший в течение соревнования самую большую прибыль, и станет его победителем.

Поскольку вступительные взносы составляют часть призового фонда, чем больше участников – тем крупнее призы для победителей! Стоит отметить, что в конкурсе для наиболее успешных трейдеров предусмотрено 5 призовых мест. А всех, кто увеличит стартовый депозит на 10% и более, ждут денежные бонусы.



5 призовых мест:
1 место – 256$ + 50% от суммы стартовых + бонус;
2 место – 128$ + 25% от суммы стартовых + бонус;
3 место – 76$ + 15% от суммы стартовых + бонус;
4 место – 25$ + 5% от суммы стартовых + бонус;
5 место – 25$ + 5% от суммы стартовых + бонус.

Денежные бонусы:
По итогам конкурса, всем участникам, которые увеличат стартовый депозит на 10% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.

Основные даты:
4 марта – начинается конкурс
5 марта – заканчивается регистрация
8 марта – заканчивается конкурс
11 марта – подведение итогов конкурса


Участие в конкурсе платное (вступительный взнос – всего 3$)
Для участия в конкурсе необходимо иметь минимум 3$ на e-Wallet (сумма вступительного взноса). Вы можете пополнить счет с помощью доступных платежных систем. При наличии средств на одном из торговых счетов в FXOpen вы можете перевести необходимую сумму с этого счета на e-Wallet.

Важные ссылки:

- Инструкция по регистрации
- Правила
- Cписок часто задаваемых вопросов(FAQ)

Подробности конкурса на сайте ForexCup.com
Prezident вне форума
Старый 28.02.2013, 16:58
#102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK







Результаты недельного конкурса «Profitable WeeK 02/18/2013-02/22/2013»

28.02.2013
По итогам недельного конкурса, прошедшего с 18 по 22 февраля, 31 трейдер получил призы и бонусы на общую сумму в 1800 долларов.
Победителем конкурса стал трейдер из Китая, Huaqing Zheng. За 5 торговых дней ему удалось увеличить стартовый депозит с 5000 до 26773 долларов. Прибыль составила 435%! Такой невероятный результат был достигнут за 11 сделок. Наибольшую прибыль трейдеру принесла торговля серебром. Максимальный доход с одной сделки составил 3650 долларов.
Предлагаем посмотреть все сделки победителя:



Победитель уже получил 511 долларов в качестве приза, и теперь может продолжить торговлю на реальном счету.

В очередной раз конкурсы ForexCup доказали, что здесь возможно все: выиграть деньги, а затем - торговать на реальном счету, наращивая капитал и увеличивая свою прибыль.

Приглашаем всех желающих принять участие в новых форекс-конкурсах. На странице «Соревнования» всегда можно увидеть анонс ближайших конкурсов и подать заявку на участие.
Prezident вне форума
Старый 05.03.2013, 18:38
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 22
Чемпионат Молдовы по Форекс


С 18 марта по 12 апреля 2013 года пройдет конкурс между жителями Молдовы. Победитель турнира получит возможность управлять PAMM ECN счетом с депозитом в 1000$! Все успешные участники соревнования, которые увеличат стартовый депозит на 10% и более, получат денежные бонусы от компании FXOpen!

Чемпионат Молдовы по Форекс – отличная возможность не только проверить собственную торговую стратегию, но и получить в управление счет от крупного брокера FXOpen. Приглашаем к участию как опытных, так и новичков на рынке Форекс!


Внимание! Победителем конкурса может стать только гражданин Молдовы (торговый счет должен быть зарегистрирован на страну Молдова). В противном случае результат участника будет аннулирован, а победителем станет ближайший соперник

Подробности молдавского чемпионата размещены на сайте www.forexcup.com
__________________
FXOpen предоставляет самые низкие спреды на ECN – от 0 пунктов!
FXOpen_Moscow вне форума
Старый 15.03.2013, 16:31
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Конкурсы ForexCup – это отличная возможность не только проверить свою торговую стратегию, но и заработать денежные призы и бонусы на реальный счет!

Одна из основных целей таких соревнований – выявление успешных трейдеров для последующей рекомендации их в качестве управляющих крупными счетами в компании FXOpen. В связи с этим приглашаем амбициозных трейдеров принять участие в очередном отборочном турнире, который пройдет с 25 по 29 марта. Победитель конкурса получит приз (в размере 200$) и денежный бонус. Участие в соревновании абсолютно бесплатное. К тому же, получить бонусы смогут все желающие, для этого необходимо увеличить стартовый депозит на 50% и более.

Преимущества конкурса:
- Бесплатное участие,
- Приз за первое место – 200$,
- Каждый участник может получить денежный бонус,
- Общий бонусный фонд - 1000$,
- Торговля ведется на демо ECN.

Ключевые даты:
25 марта – стартует конкурс
26 марта – заканчивается регистрация
29 марта – заканчивается конкурс
1 апреля – подведение итогов



Подробнее читайте на Forexcup
Prezident вне форума
Старый 22.03.2013, 16:55
#105
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Конкурс «Profitable Week», ставший традиционным для пользователей сайта ForexCup.com, продолжает радовать очередными призами и бонусами. Так, недавнее соревнование ознаменовалось интересным событием и выявило еще одного сильного игрока, подающего большие надежды на данном поприще.

Победителем конкурса «Profitable Week», проходившего с 4 по 8 марта, стала жительница Самары Тамара Стоялова, участвовавшая под ником Tamara. К Международному женскому дню она заработала 465 долларов, которые уже зачислены на реальный счет, открытый у брокера FXOpen.

Ее торговая стратегия вызвала особый интерес. Примечателен тот факт, что Тамара отдала свое предпочтение серебру как основному торговому инструменту. Это довольно смелый выбор, ведь известно, что торговля на серебре ассоциируется с высокими рисками и более уместна в долгосрочной перспективе. Тем не менее, этот своеобразный шаг принес Тамаре хорошую прибыль и бесценный опыт в торговле маталлами.

Команда ForexCup не могла обойти стороной данный эпизод и попросила победительницу конкурса ответить на интересующие вопросы. Секреты успеха, подводные камни торговли на серебре, а также кое-что из личного представлены ниже.


Интервью с Тамарой Стояловой:

- Для начала немного о себе. Сколько вам лет? В какой сфере работаете? Чем увлекаетесь?

- Мне 49 лет; замужем. Работаю в сфере IT-технологий. Из увлечений могу назвать занятие фотографией и чтение литературы. Люблю активный отдых.

- Любопытно, как вы познакомились с рынком Forex. Что вас сюда привело?

- Весь интернет пестрит рекламой и всевозможными статьями на эту тематику, что не могло не возыметь эффект. В итоге захотелось попробовать свои силы.

- И что же для вас торговля на Forex сейчас? Это, скорее, хобби или все же источник стабильного заработка? Возможно, вы помните, как получили первую прибыль?

- На данном этапе это еще не является стабильным доходом, но и хобби это сложно назвать. Кто знает, возможно, первые успехи позволят зародиться идее о появлении нового дополнительного заработка. А первая прибыль – это результат знакомства с вашей компанией!

- Торгуете ли вы на реальном счету? Как давно? Есть ли уже какие-то успехи?

- Пока нет. Но, как только будут зачислены бонусы, обязательно начну!

- Распространена ли торговля на Forex в Самаре? Может, кто-то из ваших знакомых имеет подобный опыт?

- Мой муж пробовал торговать на демо счетах в нескольких компаниях, однако, ему везло меньше. Что касается Самары, думаю, да, это довольно распространенное направление. Здесь можно увидеть много рекламы, приглашений на курсы.

- Как вы узнали о конкурсах ForexCup? Давно ли вы участвуете в наших соревнованиях?

- Совершенно случайно зашла на ваш сайт и заинтересовалась конкурсами - понравился подход вашей компании к их организации. До этого просмотрела ряд других сайтов, но ничего ценного для себя не почерпнула.

Я попробовала силы в 2-3 конкурсах от ForexCup, но не добилась значительных результатов. Проанализировав полученный опыт, поняла, какие ошибки были допущены мною в предыдущих соревнованиях, и успешно "исправила" их в данном конкурсе.

- Давайте перейдем непосредственно к конкурсу, в котором вы победили. Участие в нем было платным, что зачастую отпугивает трейдеров. Тем не менее, вы сразу решили участвовать, несмотря на вступительный взнос. Какие цели вы преследовали перед началом турнира?

- Парадоксально, но вступительный взнос меня, напротив, привлек. Любая оплата отпугивает случайных участников и повышает вероятность успеха. При таком раскладе самих участников становится меньше, что вселяет уверенность – иначе появился бы какой-нибудь "монстр" трейдинга, который за пару часов увеличил бы свой капитал настолько, что с ним бесполезно было бы тягаться.

Что касается целей, то перед самым началом турнира я решила хотя бы в 2 раза увеличить начальный капитал за неделю, чего и добилась.

- Торговлю в конкурсе вы вели преимущественно на серебре. С чем связан выбор данного торгового инструмента?

- Серебро уважаю как химический элемент таблицы Менделеева. Удивительно, что существует торговля по данному металлу. И , заметьте, это очень полезный металл: из него делают посуду, используют в медицинских, радиотехнических целях.

А котировки по нему хорошо движутся, что позволяет за короткое время значительно увеличить капитал, равно как и все потерять. Это, пожалуй, самый рискованный актив.

- Согласно статистике конкурса, за 5 торговых дней вы совершили 71 сделку и получили 492% прибыли. На чём основывается ваша торговая стратегия?

- Многие сделки были не очень удачными, но это компенсировалось другими операциями. В большей степени я полагалась на интуицию и движение другого драгметалла - золота. На мой взгляд, у них схожая динамика, но серебро "дергается" резче, в разы больше, чем золото.

- Сколько вам понадобилось времени, чтобы выработать стратегию и начать прибыльно торговать?

- Думаю, месяц или полтора. Я предварительно прочла несколько обзоров, посмотрела форумы. Но основная заслуга принадлежит интуиции и соответсвующему настроению. При плохом настроении хочется «шортить», а при хорошем - нажимать на кнопку «купить».

- На каком этапе конкурса вы поняли, что близки к победе? Что вы испытывали в тот момент?

- Только лишь когда пришло письмо с поздравлением, я осознала, что стала победителем. Была приятно удивлена!

- Каковы, на ваш взгляд, плюсы и минусы конкурсов ForexCup? Что бы вы изменили?

- Сами конкурсы очень интересные и захватывающие! Вероятно, стоит рассмотреть более краткосрочные варианты – недельные или месячные все же занимают слишком много времени, в то время как Forex располагает к более быстрому результату.

- Вы уже решили, как распорядитесь выигрышем? Будете продолжать торговлю или планируете скорый вывод средств?

- Хотелось бы поучаствовать в новых конкурсах. Надеюсь, выигрыш послужит стартовым капиталом для игры. Если средств окажется недостаточно, пополню счет с банковского депозита - банк платит такие жалкие проценты по сравнению с возможностями Forex.

- Вы планируете дальше участвовать в конкурсах ForexCup?

- Обязательно! С нетерпением жду новых интересных конкурсов!

- Что бы вы пожелали новичкам на рынке Forex?

- Удачи, конечно!



К пожеланиям присоединяется и команда ForexCup. Мы еще раз поздравляем всех участников с хорошими результатами и приглашаем вновь принять участие в очередных конкурсах!

Выберите ближайший конкурс и подайте заявку на участие!
Prezident вне форума
Старый 03.04.2013, 12:32
#106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Profitable WeeK (15 - 19 апреля) ожидает новых победителей

Команда ForexCup приглашает всех предприимчивых трейдеров принять участие в еженедельном конкурсе «Profitable WeeK». Соревнование будет проводиться с 15 по 19 апреля, и все потенциальные участники уже могут приступить к регистрации.
Призовой фонд конкурса составляет 1200 долларов, а победитель получит 200 долларов за первое место! Все успешные трейдеры будут также награждены денежными бонусами, общая сумма которых достигает 1000 долларов! Бонусы будут зачислены на счета участников, увеличивших стартовый депозит на 55% и более.

Регистрация доступна на сайте www.ForexCup.com до 15 апреля!
Чтобы стать счастливым обладателем главного приза, вам нужно подать заявку на участие в конкурсе, получить 5000 долларов начального капитала на демо счет и приступить к торговле. В процессе соревнования от вас требуется соблюдение некоторых условий:
- Размер плеча – 1:100;
- Число валютных пар – 49;
- Объем в лотах – от 0.1 до 1;
- Максимальное число ордеров – 3;
- Использование советников - запрещено.
Участники конкурса, максимально увеличившие начальный депозит, будут соревноваться за титул Лучшего Трейдера недели, а также за денежное вознаграждение.

Вывод средств:
• Бонус может быть выведен через 30 дней после проведения как минимум 20 сделок длительностью в 10 минут каждая.
• Деньги за призовые места могут быть выведены в любое время через любую доступную платежную систему на сайте FXOpen.

Мы знаем, что Вы лучший – докажите это остальным! Желаем удачи!
Prezident вне форума
Старый 22.04.2013, 10:54
#107
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

ForexCup уже не единожды подтверждал тот факт, что здесь есть форекс-конкурсы для каждого. Неудивительно, что у каждого трейдера есть собственный любимый формат соревнований. В связи с этим представляем вашему вниманию «смешанный тип» чемпионата – платный недельный конкурс.




Такой вариант конкурса обладает следующими преимуществами:

- Продолжительность – всего 5 дней, вам не придется ждать результатов слишком долго;
- Платное участие (стартовый взнос минимален – 3 доллара) – сокращает конкуренцию и автоматически увеличивает призовой фонд;
- Сразу 7 призовых мест;
- Достаточно увеличить стартовый взнос всего на 10% - и на вашем реальном счету окажется денежный бонус;
- Доступно использование скриптов и One Click Level II Plugin от FXOpen.


РЕГИСТРАЦИЯ

Важно! Вам необходимо иметь минимум 3$ на e-Wallet, чтобы участвовать в соревновании. Вы можете пополнить счет с помощью платежных систем, доступных на сайте FXOpen. При наличии средств на одном из торговых счетов компании вы можете перевести необходимую сумму с этого счета на e-Wallet. Перейти в личный кабинет.

Узнать подробности конкурса на сайте ForexCup
Prezident вне форума
Старый 26.04.2013, 14:27
#108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Сeкреты успешного трейдинга от победителя «Чемпионата Молдовы»

ForexCup не стоит на месте и постоянно предлагает трейдерам новые форматы соревнований. В последнее время особенную популярность среди пользователей стали приобретать региональные соревнования, доступ к которым получают жители определенного региона.

Так, в середине апреля завершился Чемпионат Молодовы по Форекс, в котором за титул лучшего боролись 120 молдавских трейдеров. 19 из них продемонстрировали прекрасные торговые стратегии и получили на счет денежные бонусы.

Лучшим же стал Vladislav Dobrovolski - за 4 недели конкурса участник увеличил стартовый депозит на 482% и стал в итоге Управляющим PAMM ECN счетом от компании FXOpen.

В интервью Vladislav Dobrovolski поделился своей историей успеха на Форекс, рассказал, как построил собственную торговую стратегию. Он также дал несколько советов новичкам в мире трейдинга, ответим на следующие вопросы:

Расскажите, когда и как вы познакомились с рынком Forex? С чего начали торговлю?

С рынком Forex я познакомился 4 года назад, в начале 2009 года. Сначала пробовал торговать на демо-счетах, затем постепенно перешел и на реальные счета, начинал с небольших сумм.

Есть ли какие-то успехи в торговле на реальном счете?
Да, конечно. При использовании хорошей стратегии и риск-менеджемента получается стабильно зарабатывать.

Как вы узнали о проекте ForexCup? Мы знаем, что до победы вы успели поучаствовать в конкурсах 33 раза – скажите, что вдохновляло вас снова и снова стремиться к первому месту?
Я уже точно не помню, как я узнал о ForexCup, думаю, нашел информацию в интернете. Да,я уже давненько участвую в ваших конкурсах и мне уже приходилось занимать призовые места. Каждый раз меня вдохновляло желание побеждать и быть первым, а также, что немаловажно, и денежные призы. Один из моих главных жизненных принципов - никогда не сдаваться и не отчаиваться, а воспринимать все поражения и неудачи как урок и стимул двигаться вперед.

Не могли бы вы рассказать про свою торговую стратегию. Сколько вам понадобилось времени, чтобы начать прибыльно торговать?
Если вкратце, то моя стратегия основана больше на краткосрочной торговле. Я использую коррекционный откат, а кроме того – направление тренда, подкреплённое фундаментальными показателями. Торговать прибыльно я начал примерно через 2 года прихода на Форекс, когда достаточно отработал свою стратегию.

Каковы плюсы и минусы конкурсов ForexCup? Что в них стоило бы изменить или добавить?
Плюсы для меня: ограничение по одновременно открытым ордерам;конкурсы различного типа с разными временными интервалами и инструментами для торговли. Кроме того, возможность получить не только приз, но и бонусы за успешную торговлю – это замечательно! Минусов не вижу. Что касается предложений, то, с моей точки зрения, стоило бы добавить ещё конкурсы с другими временными интервалами, например, дневной и двухнедельный конкурсы.

Что бы вы пожелали новичкам в трейдинге?

Я бы пожелал новичкам никогда не сдаваться и не отчаиваться, не бояться ошибиться и проиграть, а также учиться на своих ошибках. Не получается у того, кто боится попробовать, ошибиться и потерпеть неудачу. А еще – никогда не руководствоваться эмоциями в торговле. Я считаю, что это обязательно поможет достигнуть успеха в трейдинге.

Как видите, формула успеха в трейдинге и форекс-конкурсах проще, чем кажется: стоит верить в себя, работать над собственной стратегией и не бояться ошибиться.
Присоединяйтесь к конкурсам ForexCup – возможно, следующим лидером станете именно вы!
Prezident вне форума
Старый 06.05.2013, 20:14
#109
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Результаты конкурса
Цитата:
Сообщение от Shyrayeva Посмотреть сообщение
На этой неделе мы чествуем победителей недельного конкурса Profitable WeeK, прошедшего с 29 апреля по 3 мая.

На этот раз 129 трейдеров решились на участие в недельном конкурсе «смешанного типа». И практически половина из них, 56 участников, стали обладателями денежных бонусов на счет.

Победителем же конкурса стал трейдер из Китая huaqing zheng – за пять торговых дней он смог получить 247% прибыли. И его успехи вознаграждены по заслугам – лидер соревнования получил 364 доллара в качестве приза, а также 49 бонусных долларов на счет.




Присоединяйтесь и побеждайте!
Prezident вне форума
Старый 13.05.2013, 14:48
#110
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

На ForexCup доподлинно знают, что чем больше разнообразных конкурсов запущено одновременно – тем интереснее пользователям выбирать, участвовать, торговать. Именно поэтому, параллельно с другими соревнованиями, запущен традиционный бесплатный недельный конкурс Profitable WeeK. Присоединиться к нему может абсолютно любой желающий.




Ключевые даты:
27 мая – окончание регистрации;
27 мая – начало соревнования;
31 мая – завершение конкурса.


Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 80 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место –24 доллара + бонус;
5 место – 20 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус;
7 место – 12 долларов + бонус;
8 место – 12 долларов + бонус.

Узнать о конкурсе подробнее вы можете на ForexCup
Prezident вне форума
Старый 03.06.2013, 17:29
#111
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

31 мая завершился недельный конкурс Profitable WeeK 05/27/2013 – 05/31/2013, участие в котором принимали сразу 1328 трейдеров из самых разных стран мира. В течение пяти дней все они сражались за призы и бонусы на реальный счет, открытый у брокера FXOpen. Стоит отметить, что особенно удачливыми можно назвать 8 участников – именно они разделили между собой призовой фонд соревнования.

Победителем же стала трейдер из России Марина Стулева – за отведенное на торги время участница сумела увеличить первоначальный депозит на 344%, что и обеспечило ей победу.

Примечательно, что соревнование не ограничилось призовым фондом – в нем традиционно был разыгран и бонусный фонд. На этот раз сразу 252 участника смогли добиться более чем 50% прибыли – и уже получили бонусы на свои торговые счета.

Поздравляем всех активных участников и победителей конкурса с призами и бонусами. Надеемся, что эта трейдерская победа принесет несомненную пользу вашей карьере!

Для тех же, кто заинтересовался недельным конкурсом, напоминаем, что сейчас открыта регистрация в следующее аналогичное соревнование. Ваша будущая победа – в ваших руках!
Prezident вне форума
Старый 13.06.2013, 14:03
#112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Profitable WeeK 06/24/2013-06/28/2013 - на этот раз совершенно классический Forex!

Profitable WeeK 06/24/2013-06/28/2013 - на этот раз совершенно классический!
Пользователи ForexCup уже отлично знакомы с недельным конкурсом формата Profitable WeeK . Стоит отметить, что и новички чаще всего начинают именно с такого типа форекс-соревнований.



За время существования проекта недельные конкурсы успели побывать платными и бесплатными, с торговлей на различных валютных парах и на драгоценных металлах, с одним или несколькими призами... На этот раз мы приглашаем трейдеров к участию в совершенно классическом конкурсе Profitable WeeK 06/24/2013-06/28/2013 .

В соревновании вас ждут :

- Бесплатное участие ;
- Только классические валютные пары : EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD;
- Сразу 6 призовых мест ;
- Бонусный фонд в размере 1100 долларов ;
- Уникальный торговый опыт и возможность протестировать OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen , и поучаствовать в конкурсе пользовательских отчетов по плагину .

Все подробности о соревновании – на сайте ForexCup

Последний раз редактировалось Prezident; 13.06.2013 в 14:07.
Prezident вне форума
Старый 19.06.2013, 11:14
#113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

В пятницу, 14 мая, на ForexCup завершился первый летний недельный конкурс«Profitable WeeK 06/10/2013-06/14/2013».

Соревнование было традиционно бесплатным, длилось всего 5 торговых дней, а сумма призового и бонусного фондов составляла 1500 долларов – все эти преимущества привлекли в конкурс 1106 трейдеров, желающих продемонстрировать собственные торговые навыки и сразиться за призовые места.

Кстати, призов на этот раз было сразу шесть (от 200 до 8 долларов) – их получили трейдеры, сумевшие заработать максимальный процент прибыли от стартового капитала (5000 долларов).

Что же касается победителя, то им стал россиянин Вадим Галимов – в третьем в его карьере соревновании на ForexCup лидер сумел увеличить первоначальный депозит на 619%, что и принесло ему победу.

Стоит отметить, что, помимо призов, успешные участники соревнования получают и денежные бонусы – условием их начисления является достижение порога в не менее чем 50% прибыли. На этот раз обладателями бонусов на реальный счет стали сразу 178 трейдеров!

«Profitable WeeK 06/10/2013-06/14/2013» завершен, однако традиционные бесплатные недельные конкурсы продолжаются! Приглашаем всех желающих присоединиться к классическому Profitable WeeK и следить за анонсами грядущих соревнований!
Prezident вне форума
Старый 02.07.2013, 10:34
#114
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Этим летом ForexCup продолжает проведение бесплатных недельных конкурсов. Многие трейдеры уже успели поучаствовать в традиционном соревновании «Profitable WeeK», торговля в котором была разрешена только на классических валютных парах.

На этот раз всех желающих ждет «Profitable WeeK 07/08/2013-07/12/2013» - конкурс, торговать в котором можно будет исключительно на кросс-парах. А вы готовы принять такой вызов?
В конкурсе вас ждет 41 валютная пара, сразу 6 призовых мест, весомый бонусный фонд, а также замечательная возможность протестировать One Click Trading Level2 Plugin от FXOpen.

Присоединяйтесь к соренованию и вполне вероятно, что именно кросс-пары принесут вам победу!


РЕГИСТРАЦИЯ




Ключевые даты:

8 июля – окончание регистрации;
8 июля – начало соревнования;
12 июля – завершение конкурса.

Призы:

1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 100 долларов + бонус;
3 место – 48 долларов + бонус;
4 место – 24 доллара + бонус;
5 место – 16 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус.

Бонусы:

По итогам конкурса, всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 50% или более, будет начислено порядка 1% от полученной ими прибыли.

Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:

Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD, EURCHF, EURAUD, EURJPY, EURCAD, EURNZD, EURSEK, EURDKK, EURTRY, EURNOK, EURPLN, EURHKD, AUDCAD, AUDJPY, AUDCHF, AUDNZD, CADJPY, CADCHF, CHFJPY, NZDCHF, NZDCAD, NZDJPY, NZDSGD, SGDJPY, USDTRY, USDHKD, USDSGD, USDPLN, HKDJPY, NOKJPY, NOKSEK, USDMXN, USDRUB, USDSEK, USDNOK, USDDKK;
Торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать)
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: Разрешено использование OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen
Локирование: Разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

Базовое требование для получения приза/бонуса:

- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);

- условием получения приза является проведение за время конкурса не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов.

Вывод призов, бонусов, формула расчета бонуса – все детали ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Prezident; 02.07.2013 в 13:11.
Prezident вне форума
Старый 16.07.2013, 10:42
#115
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Неделя Фунта на Forexcup!

ForexCup приглашает всех желающих принять участие в конкурсе «Profitable WeeK 07/22/2013-07/26/2013». На этот раз вам будет представлена возможность попытать удачу в торговле на GPB и его кросс-парах.

Для участия в конкурсе вам не придется вносить вступительный взнос - участие в нем традиционно бесплатное. Более того вам будут предложены сразу 6 призовых мест, а также возможность получить гарантированный денежный бонус. Одно из основных преимуществ недельного соревнования ForexCup - это наличие бонусного фонда в 1100 долларов, который распределяется между наиболее успешными участниками соревнования.

Присоединяйтесь к конкурсу! Возможно, GBP – ваша счастливая валюта.



Ключевые даты:

21 июля – окончание регистрации;

22 июля – начало соревнования;

26 июля – завершение конкурса.

Призы:

1 место – 200 долларов + бонус;

2 место – 92 долларов + бонус;

3 место – 40 долларов + бонус;

4 место – 32 доллара + бонус;

5 место – 20 долларов + бонус;

6 место – 16 долларов + бонус.

Бонусы:

По итогам конкурса- всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 60% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.

Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:

Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: GBPUSD, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPCAD, GBPAUD, GBPSGD;
Торговая платформа: MetaTrader 4
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: разрешены, включая OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

Базовое требование для получения приза/бонуса:

- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);

- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса.

Зарегистрироваться и пригнять участие можно тут:
https://www.forexcup.com/forexcupnews_274_ru/

Последний раз редактировалось Prezident; 16.07.2013 в 10:44.
Prezident вне форума
Старый 22.07.2013, 16:06
#116
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Евро-Неделя на ForexCup
ForexCup, совместно с FXOpen, продолжает проводить бесплатные недельные конкурсы, каждый из которых обладает определенными особенностями. На этот раз мы с удовольствием приглашаем трейдеров присоединиться к «Profitable WeeK 08/05/2013-08/09/2013» – соревнованию, которое пройдет исключительно на EUR и его кросс-парах.



Участие в недельном форекс-конкурсе будет традиционно бесплатным – то есть при любом развитии событий вы ничего не потеряете! Кроме того, вас ждут сразу шесть призовых мест (от 200 до 8 долларов), приятный бонусный фонд – 1100 долларов, а также прекрасная возможность посоревноваться с трейдерами из разных стран мира, развить собственный торговый опыт и усовершенствовать стратегию.

Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup
Prezident вне форума
Старый 15.08.2013, 09:59
#117
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Недельный конкурс на двух валютных парах – а вы готовы рискнуть?
Команда ForexCup приглашает как опытных трейдеров, так и новичков на рынке Форекс присоединиться к очередному недельному соревнованию – Profitable WeeK 08/26/2013-08/30/2013.



В этом сезоне каждый форекс-конкурс обладает собственной «изюминкой». За несколько месяцев поклонники ForexCup уже приняли участие в классическом недельном конкурсе и конкурсе на кросс-парах, в «Неделе Фунта» и «Евро-Неделе»...
На этот раз количество торговых инструментов в сореновании снова ограничено – и трейдерам будут доступны всего две валютные пары: EURUSD и GBPUSD . Помимо этого, участников ждут сразу шесть призовых мест, бонусный фонд в 1100 долларов, пять торговых дней и стартовый депозит – 5000 долларов на демо-счет . Именно его и придется максимально увеличить за отведенное на соревнование время. Ведь чем больше сумма прибыли, тем ближе вы к победе .

Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup
Prezident вне форума
Старый 03.09.2013, 09:59
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

В понедельник, 2 сентября 2013 года, открылась регистрация в очередном недельном соревновании ForexCup – «Profitable WeeK 09/09/2013-09/13/2013».



В этот раз конкурс пройдет с 9 сентября по 13 сентября 2013 года. То есть трейдеров традиционно ждут пять торговых дней, за которые им нужно будет максимально увеличить стартовый капитал – 5000 долларов (счет будет доступен с момента старта соревнования 9 сентября).

Среди преимуществ конкурса:
Бесплатное участие;
Семь призовых мест (от 8 до 200 долларов);
Бонусный фонд – 1100 долларов;
8 традиционных валютных пар в качестве торговых инструментов (EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP);
Возможность использования советников.


Испытайте удачу в недельном конкурсе ForexCup – ведь это отличный шанс добиться успеха!


Ключевые даты:
9 сентября – окончание регистрации;
9 сентября – начало соревнования;
13 сентября – завершение конкурса;
16 сентября – подведение итогов.

Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 100 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место – 24 доллара + бонус;
5 место – 16 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус;
7 место – 8 долларов + бонус.

Бонусы:
По итогам конкурса всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 80% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.
Бонусный фонд соревнования составляет 1100 долларов. Максимальная сумма бонуса для 1 участника – 250 долларов.

Условия конкурса:
Участие в конкурсе – бесплатное;
Торговые инструменты: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD, EURGBP;
Торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать)
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: разрешено использование советников, в том числе и OneClickTradingLevel2 Plugin от FXOpen
Локирование: разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 3

Базовые требования для получения приза/бонуса:
- оставьте хотя бы один пост в соответствующей ветке форума FXOpen (в противном случае призы и бонусы могут быть аннулированы);
- проведите не менее 5 сделок общим объемом 5 лотов во время конкурса;
- обязательное условие для получения главного приза – предоставление краткого интервью по итогам конкурса (список вопросов обеспечивает команда ForexCup).

Принять участие и узнать более подробно можно тут
Prezident вне форума
Старый 04.09.2013, 16:18
#119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

Активныее для регистрации конкурсы трейдеров на этой неделе:

1. Недельный конкурс (бюджет 1500$)


Принять участие и узнать более подробно можно тут


2. Месячный конкурс :


Все подробности о конкурсе – на сайте ForexCup [/QUOTE]

3. Очередной новый конкурс:Битва за ПАММ на MMGP - 4 (Спонсор FXOpen)
Хорошие призы.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=213080

Prezident вне форума
Старый 06.09.2013, 10:17
#120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Еженедельный конкурс на демосчетах Profitable WeeK

В «FX Market Masters September 2013» и
«Profitable WeeK 09/09/2013-09/13/2013» еще можно зарегистрироваться пару дней. Если кто то пожелает, спешите...
Prezident вне форума
Метки
forex, forexcup, демосчет, конкурсы, призы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ежемесячный конкурс на демосчетах FX Market Masters july Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 7 22.08.2011 23:43
Profitable Enterprise - profitable-enterprise.com Hyip-Cruiser Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 170 17.08.2011 23:11