MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2012, 01:32
#14381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я молчу что братан Мавра мутил вовсю «Система взаимных добровольных пожертвований «МММ-96» и МММ97.
А Мавр, мутил "сток дженерэйшен" и опять деньги пропали под предлогом что государство всё отняло.
(Сцуко, как у них так получается, бабло прятать, фуй его знает...)
А мутки там были не хилые, бабло выводилось (там целая цепочка) и оседала в Литовском банке.
Кому интересно яндекс вам в подмогу!
Или вы опять, поверите что Мавр с этого ничего не имеет? По его словам ДА!!! Ничегошеньки не имеет!!!
Он АПОКАЛИПСИС мутит... Фуету он мутит а не АПОКАЛИПСИС! "День 137, Пирамида-2" СЫН ЛЮЦИФЕРА.

Если человеку сказать правду пять раз в подряд (дабы убедить его в том, что ты честый) то далее можно врать смело,
он автоматически будет верить (станет ведомым), пока своей башкой думать не начнёт. Мавр не *****,
красивенько снял фильмец "ПираМида"дабы показать олухам,(с намёком) мол вот как было на самом деле,
а на вопрос журналюг отвечает "Ну это же сюжет, сказка, просто сценарий" и ржот)))
а мои знакомые, мне утверждают, что он наичестнейший человек, они это в кино увидели...
Они уже не видят, подводных камней, в глазах баксы/рубли, которые ничем не обеспечены)))
А на вопрос? А нах вам не обеспеченые рубли/баксы? Пожемают плечами...

Доллар ничем ни обеспечен, я не знаю как там у вас в МММ, а у нас, на него можно пожрать купить.
Вы ешё, "отмену золотого стандарта" сюда приплетите. Я на тод же бакс, кусок золота купить могу)))
А то что он не обеспечен золотом? Да мне по барабану, сторочкой выше объяснил почему)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Банковская система прогнила! А В чём она прогнила? Наверное в том что сегодня не нужно стоять в кассу за зарплатой,
пенсией,за переводами,на месте можно оформить кредит на быт-технику, в отпуске деньги закончились а родня кинула
на карту и ты через час снял? а не ждал перевод и т.д.
Все ваши операции/транзакции, идут через гнилую банковскую систему...За вас считают, переводят и оплачивают
а вы всё не довольны. То что вам чешут, банки уже так не работают у них другой акцент и инструменты
(не живут они сегодня за счёт вкладчиков, как пирамиды за счёт последующих).Если всё перечислять,
то вкладчики в этом денежном патоке, составляют не значительную часть (как инструмент/услуга)
для конкуренто способности на фин рынках... Ну вот есть такая услуга и нах от неё отказываться?
А вам это обставляют, не как день сегодняшний а пересказывают вчерашний,
вы ешё 17 век вспомните, вот вы то со своими идеями апокалисисёры, туда то и движетесь,

Я бы ещё понял, еслиб все говорили "Я в перамиде раде бабла и хочу пока возможность есть, рубануть себе на тачку"
Но когда это обставляют под предлогом добра (лохи на доверии), то это выглядит как паранойя.
И не всегда добро, можно назвать добром, важен конечный результат.
Ребёнку родители подарили машину (сделали ДОБРО) он сбил человека или разбился на ней, сел/умер.
Добро обернулось злом? Так что лично я плохо понимаю что такое зло/добро. Бывает и зло, оборачивается добром.

добавлено через 1 минуту
Вынутые деньги из системы /НУЖНО ТРАТИТЬ/ ))) И тогда они вернуться в систему обрато, какая ЧУШЬ!!!
Вы потратите на колбасу. А предприниматель доход с продажи потратит на свой бизнес (оборот/ре-инвест/мадернизация)
и только малая часть от продажи продукта, пойдёт на выплаты зарплат, вот они то? и могут вернуться в систему...

Другими словами из вытащеной из системы 1000р вернётся малая часть, скажем 200р и на эти 200 рублей вам ваша система
должна будет отдать 1500р и так далее...В систему не будет возврашаться сумма больше чем из неё вытащили, хоть трать
свои деньги хоть не трать, Купил машину? Стоимость машины обратно низайдёт, бо на халявные деньги, ещё поболдеть надо)))
А может долги раздать, кредиты, ремонт, пожрать? А как вы хотели, я пока без колбасы не могу)))
Они распыляются по дороге к пирамиде а перамидка тем временем должна всё больше и больше)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Налоговая нех делать может зацепиться на доходах десятников/тысячников и т.д.
Их доход складывается не только с процентов от вложений, есть и другой доход,
бонусы за работу с которых они и обязаны заплатить налог.

Власти если захотят, то не будут предьявы даже кидать, сотниками и тысячникам)))
Им достаточно будет, предьяву кинуть Мавроду и его сайту, где не законная биржевая деятельность,
с котировками, спредом, РОЗЫГРыШ авто (вас разыгрывают),лотереи, интернет игра в которой есть участники,
на реальные деньги... Получающие доход с выигрыша (ключевое слово ВЫИГРЫШ) а не с дарения.
И не важно, где деньги и на каких счетах, нет лицензии на "Ставки" на "Игру".
Сайт закрыть, вот и нету, вожака)))

Если и будут лупить по вам, то именно по сайту с котирами и кабинетами)))
Котировки проценты/дивиденды, есть? Значит есть "Незаконная Биржевая Игра" Кто вы? Брокер?Букмейкер?
на этот род деятельности нужна лицензия!Вас сначала загонят в рамки закона а дальше разбираться начнут)))
Тут и доказывать ничего не придётся и кстати налоги хозяин сайта, опять не платит))) Он консультирует, ведёт игру!

Прикроют сайт Мавра и всё, ваша пирамида накрылась медным тазом))) Вот он и спешит в Конго)))
И Центральный офис открыть)))

Не будет сайта с котирами и процентами, не будет и пирамиды, ваш сайт это самое уязвимое место)))
А вот интересно, на какое государство он спихнёт, закрытие сайта?
Если российскому правительству, будет нужно, они быстро все клапана перекроют и выход на сайт тоже,
что там у вас, кабинеты? Котировки? ))) НЕ ТРАВИТЕ ГОСУДАРСТВО, ато АПОКАЛИПСИС у ПИРАМИДЫ БУДЕТ...

Одна только команда властей, и провайдеры закроют выходы на оф-сайт, МАВРО точка СРУ )))
На месячишку прикрыть, а после открыть на недельку, сами побежите своё забирать))) А как вы хотели? ПАНИКА)))
А конго-мавро, будет накладно развозить по странам, да и на это таможня есть, как вам это
идейные борцы))) НЕ ТРАВИТЕ ВЛАСТЬ!!!

Олухи на мавро байки ведётесь, Мы можем малое))) Упиваетесь своей безнаказаностью,
типа законов на нас нет, бугага... Ой ли НЕТ??? На вас то рядовых действительно нет)))
А как быть с теми кто по выше? Только одно доказательство что десятник получает бабло (тобиш работает)
и не платит с этого налог, да ещё и укрывает его, подумайте как с ним власти начнут разговаривать?

А этот дурачёк, десятник который в прокуратуре побывал, думает что он умней их всех)))
Не трогают, бо чтоб основных не волновать. Пусть пацаны развернуться, погреют лапу.
А у Копов (они же сегодня полиция) сначала разговор, потом вид что отвязались,сбор данных
и далее "ОП, НЕ ЖДАЛИ". И понеслась, протоколы, обыски. Менистру звание генералисимуса
за "Раскрытие преступления, глобального масштаба" и предотвращения Апокалипсиса)))

Вон главнюк ваш, спрятался он типа в "Домике"))) И репу чешет на ютубе "А как же 30лямов вкладчиков"
Как как, должен ты был 4 ярда рублей? а теперь ты к ним прибавил ещё долгов и с МММ-2011,
матиматик а таких простых вещёй не понимаешь))) И не думай что ты типа не удел,
руководил с ютуба все видели, вот как паравоз и пойдёшь)))

По поводу 1000р штрафа, сейчас я вас рассмешу, я вообще перешол дорогу (пешеходку) на красный
меня остановили и выписали штраф на 150 рублей, но я его уплатил))) А сколько народу в отпуск не выпускают
за неуплату штрафа? в 100 рублей? Чем это мавр лучше нас? Отмазывался от уплаты (законо послушный),
вот ему и влупили, чтоб делал всё вовремя и двери открывал когда приставы приходят)))
Кстати он оплатил штраф! А значит признает, свою вину не так ли)))
Всё ИМХО...

Последний раз редактировалось Нейтралитет; 13.04.2012 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Нейтралитет вне форума
Старый 13.04.2012, 01:34
#14382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Millionnik,
Хреновая у вас батенька бухгалтерия
1021037 вкладчиков вычитаем тех кто ничего не вложил получается 991 309 вкладчиков
Всего денег в структуре живых 13 287 430 000 Это получается всего по 13 тысяч на каждого вашего вкладчика
Теперь даже по скромным подсчетам если каждый вкладчик вложил допустим эту сумму на месяц под 30 %
Обязательств в вашей пирамиде не считая бонусов различных итд на 17 273 659 000
То есть вы должны людям 3 986 229 000 около 4 миллиардов денег которых у вас пока нет и которые вам необходимо привлечь что бы не произошло не ладного И это еще по скромным подсчетом на самом низком проценте За день у вас 1903 новых вкладчика в месяц 57000 делим обязательства 4 миллиарда на 57 тысяч Получается чтоб вам покрыть минимальные обязательства пирамиды Вам нужно чтобы каждый новый вкладчик в среднем уже приносил по 70000 рублей !!!!Каждый
А изначально средний вклад был 13000 рублей
Понимаете что происходит
Вам мало того что надо больше привлекать так еще и сумма которую должен новый привнести увеличилась в 6 раз !!! Относительно изначальных параметров

И это при минимальном проценте Я боюсь подсчитать вашу задолжность при более длительных депозитах и при 75% Это все граждане а отказы от бонусов руководства это не показатель важно не сколько ваших виртуальных цифр в пирамиде а живого бабла
Как видим его там уже нет

Последний раз редактировалось troides; 13.04.2012 в 01:36.
troides вне форума
Старый 13.04.2012, 01:34
#14383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если сейчас денег в пирамиде завались, почему перестали делать благотворительные акции, например, строить детские площадки. А то по 500,000$ отказываемся, внушение такое, что деньги это не главное. А у скольких людей на кону жизнь из-за сумм намного меньших. Почему бы эти 500к$ не направить на лечение детей или на выплату пострадавшим от других пирамид?
CODERsp вне форума
Старый 13.04.2012, 01:35
#14384
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
На букву Ф. Более сказать ничего не могу. И так данные выложил в надежде, что их увидят лишь небольшое число людей и они затеряются в анналах темы.
Сдается мне что это блеф, и не более.Тем более милионников можно по пальцам пересчитать, так что кому надо все равно узнают кто это.


Вы лучше скажите, почему на официальный сайт не выкладываете новость, что арестован десятник, и против него возбуждено уголовной дело? Не в белорусии, а у нас в раше.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.04.2012, 01:35
#14385
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Система наглядно демонстрирует, что главное - не наличие денег, а знание того, что они есть.
а главное, система наглядно демонстрирует как наличие халявных денег портят людей но вы идейный молодой человек (потому что молодой?), вы этого не хотите видеть. Мавроди подкупает искренностью и простоватостью да? Ну да, это уникум сегодняшнего дня, динозавр. Я очень сожалею, что у нас не культивировалось множество авантюристов. С ними интересней.
angel3000 вне форума
Старый 13.04.2012, 01:36
#14386
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Millionnik, а чего при таких миллиардах то руководители от бонусов отказываются?? Что за понты левые какие-то?
Да почему понты, просто есть прописная истина:
Психология участника и неучастника отличаются кардинальным образом. Психология участника, получившего выигрыши отличается от участника, который не получил выигрыши.
Со временем большая часть участников становятся частью системы. Не побоюсь сказать, что каждый тысячник и выше участвуют не ради денег, а ради надежды и чувства объединения.
Ну набежало например у меня там бонусов на миллионы рублей, но не нужны мне они. Мне много не надо. Так рассуждать начинает каждый участник, просто разное время нужно для осознания этого.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
Олигархов они скинуть собрались, колхозники и есть колхозники)))
Мы хотя бы пытаемся сделать. Да, большая часть из нас как и я обладает рабоче-крестьянским складом ума.
А Вы, что делаете Вы? Или Вы довольны, что один кормит собаку черной икрой и получает денег столько, сколько целый регион учителей не получает вместе взятых?
Если довольны, то Вы - наш будущий противник. Если недовольны, но ничего не делаете, то Вы сохраняете НЕЙТРАЛИТЕТ и потом примкнете к победителю, Если Вы недовольны и что-то делаете, то знайте, что вместе Мы Можем Многое, а что можете в одиночку Вы?

Последний раз редактировалось Millionnik; 13.04.2012 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 01:43
#14387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Знаете, я родился в очень бедной семье. А у бедных людей привычки остаются даже тогда когда они становятся обеспеченными.
Ахаха балабол я тоже родился в бедной семье ну если я могу позволить себе куртку за тысячу баксов я иду и покупаю я не хожу в бабушкиной кофте и трениках
Езжу отдыхать кушаю в кафе готовить не люблю единственное нет машины ну она меня как то реально пока не особо интересует тем не менее мне нужны деньги Бедные наоборот до денег падки они грызли сухари и носили обноски и больше этого не хотят
troides вне форума
Старый 13.04.2012, 01:43
#14388
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Если Вы недовольны и что-то делаете, то знайте, что вместе Мы Можем Многое, а что можете в одиночку Вы?
идея понятна. какая конечная цель? ТОЛЬКО КОНКРЕТНО без воды и желательно ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение.

спасибо
angel3000 вне форума
Старый 13.04.2012, 01:44
#14389
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Millionnik,
Хреновая у вас батенька бухгалтерия
1021037 вкладчиков вычитаем тех кто ничего не вложил получается 991 309 вкладчиков
Всего денег в структуре живых 13 287 430 000 Это получается всего по 13 тысяч на каждого вашего вкладчика
Теперь даже по скромным подсчетам если каждый вкладчик вложил допустим эту сумму на месяц под 30 %
Обязательств в вашей пирамиде не считая бонусов различных итд на 17 273 659 000
То есть вы должны людям 3 986 229 000 около 4 миллиардов денег которых у вас пока нет и которые вам необходимо привлечь что бы не произошло не ладного И это еще по скромным подсчетом на самом низком проценте За день у вас 1903 новых вкладчика в месяц 57000 делим обязательства 4 миллиарда на 57 тысяч Получается чтоб вам покрыть минимальные обязательства пирамиды Вам нужно чтобы каждый новый вкладчик в среднем уже приносил по 70000 рублей !!!!Каждый
А изначально средний вклад был 13000 рублей
Понимаете что происходит
Вам мало того что надо больше привлекать так еще и сумма которую должен новый привнести увеличилась в 6 раз !!! Относительно изначальных параметров

И это при минимальном проценте Я боюсь подсчитать вашу задолжность при более длительных депозитах и при 75% Это все граждане а отказы от бонусов руководства это не показатель важно не сколько ваших виртуальных цифр в пирамиде а живого бабла
Как видим его там уже нет
Никто не спорит, тут я с Вами согласен, что если притока не будет, то все развалится. Но средний вклад растет и количество участников. И любая структура как Вы заметили станет рано или поздно убыточной. Но есть и новые структуры, которые будут помогать нам в будущем когда станем убыточными. Мы надеемся на хорошее и верим в это. Но согласитесь, что отказ снижает нагрузки на систему. То есть увеличивает надежду.
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 01:47
#14390
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Мы хотя бы пытаемся сделать. Да, большая часть из нас как и я обладает рабоче-крестьянским складом ума.
А мну все устраивает, а с чего Вы взяли что я хочу мир перевернуть?
По поводу Олигархов я объяснил почему вам не удасся с них что то поиметь...
Это точно также, как я у вас захочу вашу квартиру отнять.
Мало ли что я хочу
Нейтралитет вне форума
Старый 13.04.2012, 01:48
#14391
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Millionnik ответь на вопрос!

Почему у вас на сайте не разместили новость об уголовном деле заведеном на десятника?

https://genproc.gov.ru/news/news-75617/
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.04.2012, 01:51
#14392
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от troides Посмотреть сообщение
Ахаха балабол я тоже родился в бедной семье ну если я могу позволить себе куртку за тысячу баксов я иду и покупаю я не хожу в бабушкиной кофте и трениках
Езжу отдыхать кушаю в кафе готовить не люблю единственное нет машины ну она меня как то реально пока не особо интересует тем не менее мне нужны деньги Бедные наоборот до денег падки они грызли сухари и носили обноски и больше этого не хотят
Вот налицо отличия в психологии. Повторюсь, я в системе с лета. Я снял менее 10% мне ,,причитающегося" по ,,правилам". Ну не нужно мне всё это, как это не можете понять. Да, я покупаю вещи в секонд-хэнде так как привык к этому. А привычки приобретают не для того чтобы от них избавляться

У меня есть дом.
Есть стабильный доход, трачу я 30-40 тысяч рублей в месяц.
Есть машина.
Есть жена, работает учителем начальных классов
Есть ребенок.
Да, я - миллионник, да, я в какой-то степени миллионер, но лишь в теории, так как моей семье хватает на жизнь. А зарплату в размере 9800 жена тратит на себя.
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 01:51
#14393
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
По поводу Олигархов я объяснил почему вам не удасся с них что то поиметь...
Это точно также, как я у вас захочу вашу квартиру отнять.
Мало ли что я хочу
все верно. Олигархи играют по правилам. Правовым. Этическим. Мало ли каким. И уже третий десяток лет.

У МММ как всем известно ПРАВИЛ НЕТ.
angel3000 вне форума
Старый 13.04.2012, 01:54
#14394
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Millionnik...
Послушайте, добрый совет, бегите! Ибо вскорости станете зиц-председателем. Впрочем, все миллионники - это зиц-председатели по определению.

Структура Удар на миллион уже спалилась. На одного сотника заведено уголовное дело. А это значит, что по банковским переводам будет вычислена вся их иерархия, все транзитные счета, любой увод денег налево и тому подобное.

Впрочем, бежать уже поздно, да и некуда. Из того же Таиланда выдают на раз. Планета у нас маленькая, миллионнику спрятаться негде. Ну разве в каптёрке просидеть всю оставшуюся жизнь. Но для этого надо быть таким же аскетом, как Пантелеич. Не каждому это по силам.
murzilka вне форума
Старый 13.04.2012, 01:56
#14395
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Почему у вас на сайте не разместили новость об уголовном деле заведеном на десятника?
Виноват, я отвечать стараюсь по порядку, дабы никого не обидеть. Если что-то пропущу, то это будет полностью на вашей совести.

Этого я не знаю, но думаю, что сегодня ночью или завтра утром будет видеобращение Сергея Пантелеевича, в котором возможно и упомянет сей факт.

По моему мнению и не надо выкладывать, какая разница, всё равно решение в пользу участника будет.
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 01:56
#14396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Никто не спорит, тут я с Вами согласен, что если притока не будет, то все развалится.
Вот поэтому поидешь ты вещи покупать в секонд хенде не по привычке а по необходимости

Если тебе деньги не нужны и у тебя их масса
гугли любой детский дом отправляй туда сумму ну хотя бы 100 тысяч делай скрин перевода Или тебе не жаль людей? Зажмешь ****ые 100к ?
Или больным анкологическими заболеваниями

Тогда можно будет конструктивно о чем то беседовать
А теперь смысла нет расказывать какой я богатый счастливый одевающийся в секондхенде может любой хотя на самом деле возможно сидит в вонючей общаге перед старым пентиумом 386 и мечтает о богатой жизни
На ночь доширак да дежурная папироса примы вот и все миллионы

Последний раз редактировалось troides; 13.04.2012 в 01:59.
troides вне форума
Старый 13.04.2012, 01:58
#14397
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Нейтралитет Посмотреть сообщение
А мну все устраивает, а с чего Вы взяли что я хочу мир перевернуть?
По поводу Олигархов я объяснил почему вам не удасся с них что то поиметь...
Это точно также, как я у вас захочу вашу квартиру отнять.
Мало ли что я хочу
А в системе у нас участники, которые хотят получить прибыль и те, которые хотят изменить мир. К последним первые рано или поздно примыкают, за редким исключением.
Millionnik вне форума
Старый 13.04.2012, 01:58
#14398
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все же вернусь к вопросу: сколько крупных структур в МММ? Флагманы (на букву Фээ ), Удар на миллион, Гвардия (веток гвардий вроде много, типа запад восток юг)

какие есть еще?
angel3000 вне форума
Старый 13.04.2012, 01:58
#14399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Millionnik Посмотреть сообщение
Вот налицо отличия в психологии. Повторюсь, я в системе с лета. Я снял менее 10% мне ,,причитающегося" по ,,правилам". Ну не нужно мне всё это, как это не можете понять. Да, я покупаю вещи в секонд-хэнде так как привык к этому. А привычки приобретают не для того чтобы от них избавляться

У меня есть дом.
Есть стабильный доход, трачу я 30-40 тысяч рублей в месяц.
Есть машина.
Есть жена, работает учителем начальных классов
Есть ребенок.
Да, я - миллионник, да, я в какой-то степени миллионер, но лишь в теории, так как моей семье хватает на жизнь. А зарплату в размере 9800 жена тратит на себя.
Почему же тогда вас бескорыстных таких Мавроди только и делает что бонусами завлекает да каждый раз всё большими. Не потому ли, что жадность всё больше и больше поглощает "партнеров"? Расходятся как-то слова с делом, не замечаете?
CODERsp вне форума
Старый 13.04.2012, 01:59
#14400
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
Послушайте, добрый совет, бегите! Ибо вскорости станете зиц-председателем. Впрочем, все миллионники - это зиц-председатели по определению.

Структура Удар на миллион уже спалилась. На одного сотника заведено уголовное дело. А это значит, что по банковским переводам будет вычислена вся их иерархия, все транзитные счета, любой увод денег налево и тому подобное.

Впрочем, бежать уже поздно, да и некуда. Из того же Таиланда выдают на раз. Планета у нас маленькая, миллионнику спрятаться негде. Ну разве в каптёрке просидеть всю оставшуюся жизнь. Но для этого надо быть таким же аскетом, как Пантелеич. Не каждому это по силам.
Я за границей не был и не собираюсь. Помилуйте. Уголовное дело закроется.
В действительности всё не так как кажется на самом деле, не стоит это забывать
Millionnik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22