MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с программированием. Компании, предлагающие свои услуги по написанию программ/скриптов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2012, 14:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 18
Веб-разработчик, ищу интересную работу (подработку, стартап)

Доброго времени суток, собственно сабж, если проект будет мне действительно интересен - готов работать "на перспективу".

Знание языков программирования, технологий и т.д.:
javascript( <3 ), node.js, html5( i <3 canvas ), unix, apache, nginix, mongodb. На уровне ознакомления - actionscript, java, C++, OpenGl, WebGl.

Кого-то может удивить отсутствие php и mysql в списке, но причина тому довольно проста - и тем и другим я владею, но, с точки зрения стартапа или подработки - не интересует. Хотя, если речь о постоянной работе - рассмотрю ваши предложения.

Имеется опыт руководства небольшой командой разработчиков. Опыт поддержки высоко-нагруженных веб-приложений, опыт системного администрирования.

По всем вопросам "личного" характера - пишите пожалуйста на email, в скайп или в ЛС.

( т.к. я, в данный момент времени работаю - не хочу лишний раз светиться в теме форума )

По общим вопросам можете писать в теме.

email: [email protected]
skype: alexwindhope
__________________
Alex9944 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется web-разработчик, менеджер проектов Brando Разработка сайтов 0 13.01.2012 00:23
Требуется Разработчик сайтов на joomla Beibarsov Разработка сайтов 1 10.06.2011 16:50
Требуется Разработчик модулей на joomla Beibarsov Программирование 0 16.05.2011 17:53
Ищу постоянную работу, подработку. rza2008 Другая работа/сервис 2 28.10.2009 13:18
Играем в интересную игру! NowMany Игры 58 07.02.2008 19:56