MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список обменников, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Старый 21.06.2015, 21:36
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 184
Благодарностей: 40
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Можете конкретно объяснить что случилось и почему? а не просто сказать что по независящам нас причинам не работает сайт.
если деньги есть вы их вернуть можете в течении 10-15 минут, так как раньше обрабатывали заявки очень быстро.
А тут по возможности. То есть денег нет?

Так же ваш партнер https://freshobmen.ru/index.html Так же прекратил свою деятельность. и не выходит на связь. так же в своей теме они не выходят на связь.
__________________
Международная карта ePayments Card. С хорошими условиями. Заказать
alex9328 вне форума
Старый 21.06.2015, 23:08
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 123
Благодарностей: 14
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Последние несколько переводов мне делал freshobmen по Сбербанку.
У меня есть имя, фамилия, номер карты с которой производились переводы.
В середине недели собираюсь в Россию, буду копать.
InStant вне форума
Старый 22.06.2015, 01:34
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 331
Благодарностей: 72
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
Последние несколько переводов мне делал freshobmen по Сбербанку.
У меня есть имя, фамилия, номер карты с которой производились переводы.
В середине недели собираюсь в Россию, буду копать.
Я думаю, этими данными лучше обменяться с людьми, которые оказались в аналогичной ситуации.
На бестчейндже вроде пара человек было (озвучивали свои скайпы), которые консолидировали всю информацию.
begemot вне форума
Старый 22.06.2015, 13:35
#224
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 1,138
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Написал на почту) Вернули на пм в течении суток
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Seb Valmont вне форума
Старый 22.06.2015, 14:59
#225
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Во дела, часто меняла тут, и вдруг захожу на обмен, сайт не пашет. а тут вон что
Прекрасная вне форума
Старый 22.06.2015, 23:24
#226
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Уважаемый администратор cashservise. Я сегодня отправила всю информацию по заявке 44397 о переводе денег от 17 июня 2015, которая до сих пор не выполнена. Очень понятно, что у людей могут быть проблемы, но очень хочется вернуть свои деньги. И очень хочется получить какой нибудь ответ. Отписалась везде где можно, пока тишина!
Светлана1966 вне форума
Старый 23.06.2015, 02:54
#227
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Уважаемые Клиенты!
Процесс работы обменного сервиса Cashservise.com на безосновательных доводах остановили правоохранительные органы. Сейчас трудно о чем то говорить и писать, все официальные заявления и комментарии будут после разбирательств. Возвраты идут по мере возможности, т.к. к некоторым ресурсам нам ограничили доступ. Наберитесь, пожалуйста, терпения, нам сейчас тоже не легко, но мы прикладываем все усилия для возврата средств.

Спасибо за понимание!

Мы надеемся, что в скором времени это недоразумение разрешится и мы снова Вас будем радовать моментальными обменами и хорошими курсами!
Predstavitel Cash вне форума
Старый 27.06.2015, 16:08
#228
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Привет Всем. Не чего на почту не писал, Даже не ждал возврата. Вчера пришли деньги с извинениями. Так что я думаю всем вернут просто ожидайте. Удачных вам обменов. Спасибо за возврат.

Последний раз редактировалось demon17433; 27.06.2015 в 16:11.
demon17433 вне форума
Старый 30.06.2015, 16:03
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Здравствуйте, пользовался этим обменником, после того как все сломалось остались деньги в бтс-е кодах, доступ только через личный кабинет обменика а сайт не работает, по началу в проблеме разбирались, спрашивали информацию различную о переводах ,с 27 числа тотальный игнор, не ответа ни привета, представитель кэш сервис, откликнись, попахивает кидаловом
WUWUWU вне форума
Старый 18.10.2015, 02:14
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 288
Благодарностей: 20
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

эх. такой хороший обменник был, всегда оперативно работали. Тс скажите у вас проблемы решаются?
tamtam.tyt вне форума
Старый 04.02.2016, 17:51
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Cashservise.com - обмен/ввод/вывод BTC, PerfectMoney на банки РФ, Киви, ЯндексДен

Цитата:
Сообщение от Predstavitel Cash Посмотреть сообщение
Уважаемые Клиенты!
Процесс работы обменного сервиса Cashservise.com на безосновательных доводах остановили правоохранительные органы. Сейчас трудно о чем то говорить и писать, все официальные заявления и комментарии будут после разбирательств. Возвраты идут по мере возможности, т.к. к некоторым ресурсам нам ограничили доступ. Наберитесь, пожалуйста, терпения, нам сейчас тоже не легко, но мы прикладываем все усилия для возврата средств.

Спасибо за понимание!

Мы надеемся, что в скором времени это недоразумение разрешится и мы снова Вас будем радовать моментальными обменами и хорошими курсами!
Поделитесь пожалуйста с остальными, какие вам предъявили обвинения, за что и в чем. Почему именно вам. Думаю все люди нашей сферы будут благодарны.
BANK BTC вне форума
Старый 04.02.2016, 17:51
#232
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Predstavitel Cash Посмотреть сообщение
Сообщение от Predstavitel Cash
BANK BTC вне форума
Старый 04.02.2016, 17:51
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Predstavitel Cash Посмотреть сообщение
Сообщение от Predstavitel Cash
BANK BTC вне форума
Старый 07.04.2016, 19:19
#234
Заблокированный
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
https://cashservise.com/ уже не работает(
Plum вне форума
Старый 31.07.2018, 01:50
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Печально когда то менял здесь валюту. Было все ОК
finservice вне форума
Старый 01.05.2019, 17:15
#236
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5

Цитата:
Сообщение от InStant Посмотреть сообщение
У меня возник вопрос. В чем суть слова "ВЕРИФИЦИРОВАН" под вашим ником?

Это вопрос не лично к вам и лично к вашему статусу не имеет отношения.



Мне интересно чисто теоретически, что для меня как обычного пользователя дает этот "ваш" статус?



У обменников у многих такой статус. И что? Мы можем обратиться к администрации форума с запросом информации по "вам"?



добавлено через 4 минуты

Буквально цитата из текста про верификацию:



"К сожалению, специфика коммерческой деятельности в интернете такова, что нередко среди потенциальных партнеров встречаются мошенники. Верификация будет дополнительным отсекающим барьером для тех, кто пришел на форум с недобрыми намерениями."



А как это на деле работает? Я вот например пытался верифицироваться, но я не пользуюсь вебмани. Поэтому мне отказали.



А вообще, любой "отмазывающийся" скажет, мол "вы сами виноваты, отдавать деньги кому-то..." и будет прав. Только это не отменяет предыдущие вопросы.
Высылается фото с паспортом и селфи, то, что паспорт Ваш. В этом и заключается верификация.
Павел Цуцков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PMznaki.com - PerfectMoney в Москве, Питере, Минске, Ереване, Риге, Киеве, ввод/вывод/обмен PMznaki Обменники валюты 878 04.09.2021 18:05
Monetok.net — обмен/ввод/вывод PerfectMoney на банки РФ, QIWI, Yandex, W1 monetoknet Архив: Обмен электронных валют 9 08.09.2019 00:23
cashservise.com -обмен/ввод/вывод BTC, BTC-e USD, PM, на банки РФ, Киви, ЯндексДеньги cashservise Проблемные обменники 11 24.05.2018 16:38
Web-capital.ru - ввод/вывод/обмен WM, Perfectmoney, yandex, qiwi, банки Web-capital Архив: Обмен электронных валют 0 23.04.2014 17:16
DengiOnline - Обмен/ввод/вывод (WebMoney, Liqpay, Liberty, Qiwi, ЯндексДеньги) NewOnlineObmen Архив: Обмен электронных валют 0 21.02.2012 13:18