MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Закрытые спортивные ПАММ-счета.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2014, 11:35
#1
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Деньги на двоих

Хочу добавить от себя немного лирики в этот кислоброд, где кругом только цифры, ставки и деньги.
"Деньги на двоих"- в то время когда вышел это фильм я неплохо владел ставками на бейсбол.
Вёл рассылку на suscribe - бесплатно. Это было самое лучшее время. Свободный полёт и некаких корыстных мыслей.
Один и подписчиков заработав хороших денег вышел на контакт.
Хотя казалось бы денег я не брал и жаждал только публичного признания, ему можно было и не сближаться. Но у него была своя корысть и завертелось...
Мысли о том, что если уж у меня такой талант,и я сам мог бы дальше делать ставки, зарабатывая себе деньжат, меня покинула...

Фильм собственно наложил в то время свой отпечаток.
Безусловно, Аль Пачино - красавчик.

Ничуть ни странно ,что в то время , просмотр не заставил меня задуматься о трагедии людей, подверженных жажде быстрой наживы и теряющих последние сбережения в погоне за этой целью. Я же таковым себе не считал.
Хотя моральная сторона самого агентства неудивила. В жизни обычное дело. Он убеждали людей множеством способов сделать ставки, а затем "наезжали" на людей, получивших выигрыш.
При том, что услуга изначально предоставлялась БЕСПЛАТНО!!!.

В последнее время просто интернет переполнен этим ремеслом.

Долго задумывался в чем главная причина азарта.
Признаюсь, сам я азартный человек.
В начале казалось, что дело в выигрыше, потом что в процессе, в чувствах испытываемых при игре.
Чувства, когда проигрываешь сумму, которая что-то для тебя значит, на столько сильное, что его сложно описать. Кто-бы что не говорил, но отрицательные эмоции сильнее положительных.

Другое дело когда ты проигрываешь - не свои деньги. Отрицательная эмоция может полность отсутствовать.

Вся сущность игроков. Их зависимость, их удачи, их переживания...

Одно из правил жизни: Не пытайся стать тем, кем ты не являешься.
А ведь большенство себя считаю теми, кто может успешно делать ставки на спорт профессионально. Пр этом являютя обычными игроками и банально опускаются до уровня барыг.
И как следствие пытаются впарить людям собственные мысли, за деньги.
Жадность и азарт человека может зайти далеко, а капер тоже человек.

Много, что в жизни моей изменилось с тех пор в сознании.
Отношение к ставкам на спорт стало другим.

Цель создания этой темы скорее всего расказать от том, что я пережил в жизни пытаясь создать сервис прогнозов и всю эмоциональную атмосферу в которой я тогда пребывал.
И обычные люди - клиенты, общение с ними и вся их боязнь потерять собственные деньги, которая переходит на тебя и дестабилизирует тебя в последствии морально.
Короче в этой теме нет жалоб на плохих каперов и мошенников. Только мораль жизни.
Буду разоблачать только себя. Другие сами разберутся.
Только реальные ситуации и жизенные эмоции имеющие отношение к этому занятию. И никакого негатива - всё в прошлом.
В будущем всё будет подругому.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
aa_smirnoff (24.10.2014), GringoOne (13.11.2014), pandiani (24.10.2014), tiu-bik (25.10.2014), U-47 (24.10.2014), Руслан Паславський (28.10.2014)
Старый 24.10.2014, 14:44
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Деньги на двоих

А почему тема в Барохолке находится?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.10.2014, 15:25
#3
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А почему тема в Барохолке находится?
Я не знаток форумов. К стратегиям и прогнозам отношения здесь нет.
Если модератор посчитает нужным, пусть перенесёт тему в нужное место.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 24.10.2014, 15:49
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Деньги на двоих

Эти исповеди скорее для блога подходят,тут можно персональный блог завести,погляди наверх

p.s Мемуары Кварацхелии когда выйдут,никто не в курсе? Типа "Капперы:мифы и реальность",стопудов бестселлером будет
playmakerbet вне форума
Старый 24.10.2014, 16:52
#5
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Эти исповеди скорее для блога подходят,тут можно персональный блог завести,погляди наверх

p.s Мемуары Кварацхелии когда выйдут,никто не в курсе? Типа "Капперы:мифы и реальность",стопудов бестселлером будет
Нет, не исповедь. В жизни не стоял перед священником и другим душу не открою. Блог для писателей. Я к этому пока готов, ещё поиграю.
Здесь есть очень толковые и интерессные люди. У меня есть несколько не завершенных идей. А по улице единомышленники не ходят.
И я надеюсь, что именно через форум и дискуссии, я найду то звено которое мне не достаёт. Либо кто-то найдёт что-то для себя.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton ForexGrad (04.11.2014), playmakerbet (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 19:28
#6
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
А по улице единомышленники не ходят.
Ну не в резервации же они - именно там . А те кто на Багамах, те торгуют проверенные временем...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.10.2014, 16:57
#7
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Деньги на двоих

Краткое отступление от темы ставок. Позже, я объясню в чём связь.

На днях получил рекомендацию от своего врача, о поиске легкой и физически нетяжёлой работы. Предложили немцы получть лецензию охранника.
Очень отзывчывый народ.
Вцелом мои внешние и физ. данные подходят на роль Кевина Костнера, я решил перестраховатся. Ибо не в Голливуде.
Задал тему на местном форуме , чтобы узнать насколько я подхожу для этого. Получил очень вразумительный ответ и автору очень благодарен.


Привет,

неблагодарная, низкооплачиваемая и порой опасная для жизни работа.
Без праздников, выходных в любую погоду, возможны ночные смены.

- Детектив в супермаркете, крупном торговом центре, Doorman/ Türsteher -
как правило нестабильный график, плохое питание, конфликты с обслуживающим
персоналом, покупателями.
Неприятные беседы с "крадунами"
ничегонепонимающими цыганами, наглыми турками/ арабами, албанцами и.т.д
братанпростивпоследнийраз "русаками", как молодыми, так и пенсионного возраста,
тупой молодёжью, наркоманами/ алкоголиками, истеричными особами женского пола и так далее.

Если в течение определённого времени, "детектив" не задерживает ни одного "крадуна" или их количество
(по мнению владельца/ представителя владельца фирмы, как правило туповатого турка, нудного иранца,
бесноватого немца, в общем человека со странностями) - слишком малО, может сказаться на заработной плате и рабочем месте в принципе.
Работа не для слабонервных.

- Работа на стадионах, дискотеках, крупных мероприятиях - на мой взгляд, для любителей
экстремального времяпрепровождения и молодых, крепких, тупых парней с квадратной челюстью
и пудовыми кулаками.

Тоже самое и с инкассацией, тяжёлые контейнеры с металлическими деньгами, постоянное нервное напряжение,
нож в пузо и некоторая угроза жизни и здоровью.
Требуется 3-6 месячный специальный курс, разрешение на ношение оружия.

- Сопровождение (охрана частных лиц) - типа элита, требуется опыт (не менее 5 лет) в полицейских,
военизированных структурах (отряды специального назначения, спецподразделения при армии и так далее),
попасть туда, считается "удачей".
Оплата от 20 €/ час в зависимости от многих как Ваших личных качеств, так и охраняемой персоны.

- Есть и "тёплые" места, например, работа при судах,
в государственных учреждениях, крупных офисах фирм, на проходных промышленных предприятий.
Однако там, своя специфика.

В любом случае, служить псом и охранять чужое имущество/ жизнь, рискую своим имуществом/ жизнью,
при минимуме прав и максимуме обязанностей - по моему скромному мнению - надо иметь определённый склад характера.


Внимание: Всё вышенаписанное, является сугубо личным мнением, основанным на личном опыте и опыте людей этой профессии.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 25.10.2014, 17:42
#8
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Нет, не исповедь. В жизни не стоял перед священником и другим душу не открою. Блог для писателей. Я к этому пока готов, ещё поиграю.
Здесь есть очень толковые и интерессные люди. У меня есть несколько не завершенных идей. А по улице единомышленники не ходят.
И я надеюсь, что именно через форум и дискуссии, я найду то звено которое мне не достаёт. Либо кто-то найдёт что-то для себя.
Мысль интересная. Могу помочь написать книжку, основываясь на Ваших размышлениях и опыте. (Это не реклама. а просто предложение)
Василиса и КО вне форума
Старый 28.10.2014, 20:03
#9
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Мысль интересная. Могу помочь написать книжку, основываясь на Ваших размышлениях и опыте. (Это не реклама. а просто предложение)
Издательство не допустит к распространению подобный жанр.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 28.10.2014, 20:16
#10
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Издательство не допустит к распространению подобный жанр.
Почему? Есть много книжек, описывающих жизненный пусть, даже ужасающие.
До сих пор помню одну книгу, которую, когда мне дали, сказали- вообще-то я такое не даю, не для общественного чтения, -и он был прав. Прочитав книгу, я ее засунула подальше и никому не давала.
Всё печатают за деньги, но разрешение получить тоже стоит немалых денег.
Вопрос в другом. Здесь целесообразнее вести свой блог, потому что история еще не закончена и она будет пополняться новыми, а книжку - написал-сдал-издал и все. Пиши том №2)).
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 28.10.2014, 22:35
#11
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Почему? Есть много книжек, описывающих жизненный пусть, даже ужасающие.
До сих пор помню одну книгу, которую, когда мне дали, сказали- вообще-то я такое не даю, не для общественного чтения, -и он был прав. Прочитав книгу, я ее засунула подальше и никому не давала.
Всё печатают за деньги, но разрешение получить тоже стоит немалых денег.
Вопрос в другом. Здесь целесообразнее вести свой блог, потому что история еще не закончена и она будет пополняться новыми, а книжку - написал-сдал-издал и все. Пиши том №2)).
Нет, разумеется, если за свои деньги издавать - то нет проблем. Я же о говорю о бесплатной основе.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 29.10.2014, 12:08
#12
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Почему? Есть много книжек, описывающих жизненный пусть, даже ужасающие.
До сих пор помню одну книгу, которую, когда мне дали, сказали- вообще-то я такое не даю, не для общественного чтения, -и он был прав. Прочитав книгу, я ее засунула подальше и никому не давала.
Всё печатают за деньги, но разрешение получить тоже стоит немалых денег.
Вопрос в другом. Здесь целесообразнее вести свой блог, потому что история еще не закончена и она будет пополняться новыми, а книжку - написал-сдал-издал и все. Пиши том №2)).
Всё верно конечно. В то время когда начинались писатели, блогов небыло.
И не суть где писать, было бы о чём. И время необходимо чтобы содержимое головы пренести легкодоступный другим формат.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 30.10.2014, 20:29
#13
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Деньги на двоих

Я подумал о том, что форум не то место, но время текущее подходит для этой темы.
Скорее всего в будущем сделаю блог. Но сейчас нет времени и настроя.
Из минусов форумов на мой взгляд, присутствие различных нечистот и имбицилов.
Я прекрасно понимаю, что модератор как хороший дворник убирает, но никогда не сделает улицу стирильной.
И даже если грязь и будет присутствовать в этой теме, это не сделает тему менее интересной.

Так что, я продолжу.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (30.10.2014)
Старый 31.10.2014, 13:08
#14
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Деньги на двоих

Цитата:
Скорее всего в будущем сделаю блог. Но сейчас нет времени и настроя.
"Короче дело к ночи" чувствую, что ты не чего не запилишь. Давай я тебе сделаю, подготовлю, хочешь на бесплатном blogger, тебе только тексты писать и тыкать кнопку "публиковать" останется. Хочешь просто тексты мне дай, я у себя на блоге размещу в отдельном для тебя разделе. А то мы походу без историй останемся.
PizzaCompany вне форума
Старый 31.10.2014, 14:34
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
"Короче дело к ночи" чувствую, что ты не чего не запилишь. Давай я тебе сделаю, подготовлю, хочешь на бесплатном blogger, тебе только тексты писать и тыкать кнопку "публиковать" останется. Хочешь просто тексты мне дай, я у себя на блоге размещу в отдельном для тебя разделе. А то мы походу без историй останемся.
Терпение, мой друг! ТС просто растягивает интригу!
Михаил Тарасов вне форума
Старый 31.10.2014, 15:39
#16
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Деньги на двоих

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
"Короче дело к ночи" чувствую, что ты не чего не запилишь. Давай я тебе сделаю, подготовлю, хочешь на бесплатном blogger, тебе только тексты писать и тыкать кнопку "публиковать" останется. Хочешь просто тексты мне дай, я у себя на блоге размещу в отдельном для тебя разделе. А то мы походу без историй останемся.
Спасибо конечно, проблемы пока я не вижу.
Жизнь продолжается и всё можно сделать спокойно. Максимализм уже не тот.
Есть люди и дела в окружении у каждого, которые важнее форума. Да и к зиме нужно готовится. Украина решила проблемы с газом, а я ещё не до конца.
Мой бронепоезд стоит пока на запасном пути, пропуская вперёд электички. Но главное, что он есть и машинист не дремлет.
Изложив определённую информацию можно помочь, а можно навредить.


Будет туго, обращусь. Блог у тебя продвинутый.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 04.11.2014, 14:25
#17
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Деньги на двоих

Возможно посты не будут связанны между собой. Но я в будущем соберу всё в одном месте.
Последнее время ставки отошли для меня немного в сторону, хотя общий интерес я не потерял. Можно сказать занял оборонительную позицию.
Мысль в одиночку разорить букмекеров ушла в далёкое прошлое.
Появилось свободное время поразмышлять и оглядываясь назад я сделал некоторые заключения. Я задал себе вопрос.
Когда я начал свой путь к ставкам на спорт? Почему я этим стал вообще заниматься?
Спорт и анализ для меня откровенно говоря, до конца не вяжутся между собой.
Ты своей головой анализируешь предстоящие событие,а ноги и руки игроков на поле, делают результат. Где связь?
Определённо имею и чувствую, что я силён в гадании и знаю игру. Всё расчитаешь и уверен наверняка.
Сейчас точно должно идти в карман, но тут на трибуне появляется старик Хоттабыч, дёргает усердно за седую бороду (трах-тибидох!!!)
Темнокожие пацаны дружно в четрёртой четверти засеменили на площадке. Мячики кидают на трибуны и ногами “катают вату”.
Казалось бы, какая существует вероятнось на забрость мяч в кольцо в баскетболе в течении одной четверти. Ответить не могу.
Это задача для матиматиков, а на практике так:





Я понимаю женский баскетбол и против фаворита , Румыния и всё такое. Но даже против фаворита кажется нереальным.
На швейной фабрике за меньшие деньги идёт больше отдача.
Но ещё удивительней развитие событий после того как я сделал ставку на фаворита с форой -64.5: (22:104 (8:28, 14:23, 0:28, 0:25)
К семьям вернулись??? Или кольцо скотчем канцелярским замотали. Вообщем, напасть определённо.

Я в итоге выиграл, но суть то не в этом. Как можно серьёзно относится к этому. И где искать стабильнось в ставках. Таких курьёзов сплошь и рядом.
Cтарик Хоттабыч(волшебник из фильма, для молодого поколения), он в той сказке был добрый, а в реальной жизни он по вольному найму работает.
У кого лучше ковёр, с тем и полетит. Понятно, что деньги на хорошие ковры зачастую у тех, кто вообще на анализирует исход матча.
Cудья на поле, тот вообще третья сила - ему просто веры нет.
Одно то, что судья не сморит видеоповтор в футболе и чемпионат мира можно было выиграть рукой, говорит о многом.
Кто-то осознанно оставляет поле для манипуляций событиями.

Или к примеру жокей на ипподроме падающий с лошади, которая вырвалась вперёд потому что была реальным фаворитом.
Это был реальный случай.
Я впервые побывал на Ростовском ипподроме в 92-году.
Все местные знатоки зарядили тогда на фаворита и он уверенно выиграл забег с запасом в 15-20 метров.
И вот новость объявляют. Из-за каких то нарушений жокея, отменяют заезд.
В следущем заезде сажают другого. Все знатоки засудачили: да он худший наездник из возможных, полный тормоз - “всадник без головы .

Ну вообщем как он не старался, лошадь снова обошла всех на дистанции и ему ничего не оставалось делать как завалить её на повороте перед финишной прямой. Итог. Пришла последней. Ну народ возмущался и валил всё на жокея и на матерными слова не скупился. Деньги потеряли, но эмоционально хорошо разрядились.
Я к тому моменту уже имел представление о подставах и спокойно наблюдал за происходящим…..
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.

Последний раз редактировалось Vacuum; 04.11.2014 в 14:30.
Vacuum вне форума
Старый 09.11.2014, 15:58
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Деньги на двоих

Интересно почитать продолжение...Так же как и в ветке про денежное дерево
Получается у Вас писать.
Simbatim вне форума
Старый 12.11.2014, 19:40
#19
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Деньги на двоих

Так случилось, что я был в числе превых десяти открывшихся рассылок на betonsuccess. Не в этом суть.
Спустя некоторое время я имел уже 12 подписчиков по десятке и через месяц заработал 100 евро.
Народ в то время был менее избалован и многому верил. Дело было новое в Рунете. Я как ведущий рассылки обратил внимание на статистику клиентов.
Несмотря на общий плюсовой профит за месяц, в балансе платных прогнозов, были акаунты с минусовым балансом.
Очевидно было, что люди не успевали ставить или вообще сознательно пропускали игровые дни.
Тогда я подумал о том, что несознательные клиенты могут испортить репутацию любому каперу.
Сам потерял и сразу - Косой!
Такие были с негативом в отзывах. Честное слово, готов был десятку им засунуть в рот при встрече.
Пляска за червонец, в моём репертуаре в то время осутствовала.
Как я говорил раньше на меня вышел один из подписчиков. Очень инетересующийся этим заработком на ставках. Я в то время не уделял внимания, сайтостроению и програмированию.
Этот человек имел некие представления. Я стал плотно с ним сотрудничать. Пока он учился и строил мне различные файлы я платил ему 130 евро в месяц + ставки он получал всегда. Завертелось сотрудничество.
В то время как и сейчас люди - клиенты стремились выйти на прямую рассылку минуя биржу. Мы никому не отказывали. Это было не хорошо. В том плане, что для обмана можно взять всех, а для сотрудничества можно отобрать только 2-3%. Этот момент я не учёл. Имея определённую специфику рассылки уходило много времени на ликвидацию безграмотности клиентов. Сейчас я считаю, что каперский сервис по сути обречён на провал. Потому что статистика 98 процентов проигрышных игроков не меняется. Меняется только то,что уменьшается количество людей работающих на составлением прогнозов. Букмекерам без разницы откуда прогнозы, или это один прогнозирует, а двадцать ставит или двадцать сами прогнозируют и сами делают ставки в БК. Концепция не меняется. Даже наоборот при массовом загрузе на фаворита, больше вероятности, что букмекеры сделают сенсацию и деньги остаются в конторе.
Вообщем продажа прогнозов на мой взгляд - это непроффесиональный и легкодоступный для любого капера средней руки бизнес.
Бизнес который не имеет стабильного дохода как для себя, так и для других. По моему мнению. Но убеждают всех в обратном.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.

Последний раз редактировалось Vacuum; 12.11.2014 в 20:36.
Vacuum вне форума
Старый 15.11.2014, 18:53
#20
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Автор темы Re: Деньги на двоих

Ситуация такая. На своём веку я порезки счёта не встречал. А играю я уже 14 лет. Были ставки где маленькие лимиты - это есть всегда.
Было время снимал десять дней подряд, стабильно 500 евро на визу в BWIN. Никаких изменений не наблюдал.
Возможно потому, что я нахожусь на терретории Германии.
Возможно это случается если ты пытаешься открыть несколько аккаунтов в целях сбора бонусов.
Деньги снимал раз в месяц.
Не больше 20% от суммы на счету.
Таким образом оставлял всё время надежду отжать у тебя оставшихся 80%. В этом случае давали играть спокойно.
Помню всегда о том, что цель букмекера отжать у меня все 100% сделанного депозита.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полное товарищество. Деньги на двоих. dve persony Архив: Инвестирование в стартапы 7 16.09.2009 19:34
www.moneychange.com.ua - ввод/вывод WM, EG, Яндекс.Деньги, Интернет.Деньги Manhattan Архив: Обмен электронных валют 2 11.04.2008 13:58