MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 11.09.2018, 19:34
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
Мои счета в компании Forex Club на ECN счетах:
550013549
720222852

Поставил на вывод 01.08.2018 и 06.08.2018 и до сих пор выплат нет.
Просили паспорт, селфи с паспортом, счет за ком. услуги, селфи с кабинетом Skrill!!! Ездил лично в офис в Москве для решения вопроса о выплатах. Ответа никакого я не получил. Сфотографировали меня в офисе. И до сих пор ни одна из заявок не выполнена. На вопрос по регламенту максимального времени рассмотрения моих документов, ответа я не получил.

Coinmarketcap Telegram Bot
olegleo вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (11.09.2018)
Старый 21.09.2018, 15:48
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от olegleo Посмотреть сообщение
Просили паспорт, селфи с паспортом, счет за ком. услуги, селфи с кабинетом Skrill!!! Ездил лично в офис в Москве для решения вопроса о выплатах. Ответа никакого я не получил.
Да они просто троллят вас! Ох... давно так не смеялась, извините.))) Это моя первая контора, в которой я училась трейдить. Но, она мне почему то сразу не понравилась, если честно.
Ratatara вне форума
Старый 21.09.2018, 19:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Попробуйте на форуме самого форекс клуба отписать о проблеме, все таки их поддержка только их собственный форум и читает. Может там это и привлечет внимание других трейдеров со схожими проблемами и попытаются что то изменить в Вашей ситуации. На этом форуме это бесполезно так как и на других сайтах.
puf1k вне форума
Старый 23.09.2018, 17:34
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Попробуйте на форуме самого форекс клуба отписать о проблеме, все таки их поддержка только их собственный форум и читает. Может там это и привлечет внимание других трейдеров со схожими проблемами и попытаются что то изменить в Вашей ситуации. На этом форуме это бесполезно так как и на других сайтах.
Почему бесполезно? В черный список форекс клуб. Я думаю будет полезно для всех трейдеров.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да они просто троллят вас! Ох... давно так не смеялась, извините.))) Это моя первая контора, в которой я училась трейдить. Но, она мне почему то сразу не понравилась, если честно.
Обычная кухня, хотя прикидываются серьезной конторой. Если ты заработал, то деньги не выплачивают - вот и весь троллинг.
olegleo вне форума
Старый 23.09.2018, 19:18
#5
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от olegleo Посмотреть сообщение
Поставил на вывод 01.08.2018 и 06.08.2018 и до сих пор выплат нет.
А первоначальный депозит, внесенный на эти счета, получилось вывести?
Elena MS вне форума
Старый 23.09.2018, 19:52
#6
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от olegleo Посмотреть сообщение
Обычная кухня, хотя прикидываются серьезной конторой.
То, что кухня - это понятно... других не бывает на свете.))) Просто, вот так вот издеваться над клиентом мало, кто себе позволяет. Я просто, как представила... и смех и грех, блин.
Ratatara вне форума
Старый 25.09.2018, 00:19
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А первоначальный депозит, внесенный на эти счета, получилось вывести?
Нет, ничего пока не вывели, просто издеваются.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
То, что кухня - это понятно... других не бывает на свете.))) Просто, вот так вот издеваться над клиентом мало, кто себе позволяет. Я просто, как представила... и смех и грех, блин.
Да, при этом теперь мой менегер всегда занят и мне больше не перезванивает. Хотя в поддержке говорят : "он перезвонит вам".

добавлено через 13 минут
Эй, Forex Club, ответьте. Или вас даже собственная репутация уже не интересует. Совершенно соскамились. Пора вас в ЧС.
olegleo вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (25.09.2018)
Старый 26.09.2018, 21:25
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
Нет, ничего пока не вывели, просто издеваются.
olegleo вне форума
Старый 27.09.2018, 18:13
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Ну что вывели деньги? если нет то почему Forex Club не в чорном списке на этом форуме?
Атол вне форума
Старый 27.09.2018, 22:26
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Ну что вывели деньги? если нет то почему Forex Club не в чорном списке на этом форуме?
Судя по комментариям, компания FxClub за 1 месяц 27 дней не вывела ниодному из клиентов, которые пожаловались.
У компании осталось 4 дня чтобы выполнить обязательства, судя по комментариям представителя в ветке fxclub.
Если через 4 дня не выплатят, смело в ЧС, за нарушение собственного же регламента

Но все же, я искринне надеюсь, что такая достойная компания как FxClub выплатит средства, и этот момент останется в нашей памяти как легкое недоразумение.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
Атол (27.09.2018)
Старый 27.09.2018, 23:22
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Если через 4 дня не выплатят, смело в ЧС, за нарушение собственного же регламента
вангую не выведут!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
что такая достойная компания как FxClub выплатит средства,
да ладно какая она достойная вечно какието косяки))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Мошенники: CliqFx, LiteForex, FortFS
а форт что в черных списках? вот тена
Атол вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (27.09.2018)
Старый 28.09.2018, 14:28
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Если через 4 дня не выплатят, смело в ЧС, за нарушение собственного же регламента
А можно ссылочку на этот регламент.
olegleo вне форума
Старый 28.09.2018, 15:06
#13
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Skrill нет в списке ЭПС на вывод. М.б. прекращают с ними сотрудничество.



Я желаю скорейшего разрешения ситуации, потому как на проблему одного-двух человек с выводом налетела целая "агитбригада", работа которой уже описана здесь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=596822, а я имел удовольствие узнать подробнее, начиная отсюда: https://mmgp.ru/showthread.php?t=5910&page=52

Поэтому когда отдельные личности пишут: ААА, КАРАУЛ, ФК НЕ ПЛАТИТ, ФК - СКАМ!!! и т.п., это вранье, которое специально раз за разом поднимается и муссируется.

И я искренне желаю реальным трейдерам, чтобы они как можно быстрее получили те средства, которые им принадлежат и которые они заработали в компании.

PS. мне здесь можно не отвечать, все-таки это индивидуальная проблема. Можно продолжить оживленную беседу в теме ФК.
ATT вне форума
Старый 28.09.2018, 17:23
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от olegleo Посмотреть сообщение
Мои счета в компании Forex Club на ECN счетах:
550013549
720222852

Поставил на вывод 01.08.2018 и 06.08.2018 и до сих пор выплат нет.
Просили паспорт, селфи с паспортом, счет за ком. услуги, селфи с кабинетом Skrill!!! Ездил лично в офис в Москве для решения вопроса о выплатах. Ответа никакого я не получил. Сфотографировали меня в офисе. И до сих пор ни одна из заявок не выполнена. На вопрос по регламенту максимального времени рассмотрения моих документов, ответа я не получил.

Coinmarketcap Telegram Bot
Добрый день, olegleo
Ваш счет попал на проверку в Службу внутреннего контроля. Проверка займёт больше времени, чем обычно, так как у службы внутреннего контроля возникли вопросы по активности счетов. Все проверки и запросы документов проводятся в рамках Договора оказания услуг, без нарушения пунктов. 1.4. Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования. По окончании расследования вам будет отправлено письмо от службы внутреннего контроля.
С уважением, ГК Forex Club
Forex Club вне форума
Старый 28.09.2018, 18:02
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Добрый день, olegleo
Ваш счет попал на проверку в Службу внутреннего контроля. Проверка займёт больше времени, чем обычно, так как у службы внутреннего контроля возникли вопросы по активности счетов. Все проверки и запросы документов проводятся в рамках Договора оказания услуг, без нарушения пунктов. 1.4. Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования. По окончании расследования вам будет отправлено письмо от службы внутреннего контроля.
С уважением, ГК Forex Club
Данную фразу я 45 дней назад слышал по моему счету. С тех пор движений 0, документы запрашиваются по кругу.

Уважаемый представитель, обозначьте дату, когда пользователю будут выведены его деньги, при условии предоставления всех документов, которые Вы уже там придумали.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (28.09.2018), Specktor (28.09.2018)
Старый 28.09.2018, 19:45
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вторая претензия вынесена отдельной темой Претензия к компании Forex Club от maximmsv
Aisller вне форума
Старый 01.10.2018, 20:23
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Forex Club Посмотреть сообщение
Добрый день, olegleo
Ваш счет попал на проверку в Службу внутреннего контроля. Проверка займёт больше времени, чем обычно, так как у службы внутреннего контроля возникли вопросы по активности счетов. Все проверки и запросы документов проводятся в рамках Договора оказания услуг, без нарушения пунктов. 1.4. Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования. По окончании расследования вам будет отправлено письмо от службы внутреннего контроля.
С уважением, ГК Forex Club
Уважаемый представитель, уже прошло ровно 2 месяца с начала проверки. Уже неоднократно писалось на этом форуме о том, что хорошо-бы знать максимальные сроки по регламенту проверки. А то получается так, что проверка может идти неограниченное время, деньги заморожены, торговать нельзя результат недополученная прибыль, масса времени и нервов уходит на общение с брокером, репутация брокера тоже страдает. Просто сообщите как долго может продолжаться проверка. Я не понимаю почему это так сложно сделать? Возникает подозрение, что форекс клуб уже не в состоянии выполнять свои финансовые обязательства, задерживая выплаты. А иначе как объяснить, что только на этом форуме уже несколько претензий по выплатам?
С уважением Олег.
olegleo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (01.10.2018), SantaFe (01.10.2018), Specktor (01.10.2018)
Старый 09.10.2018, 16:09
#18
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
ТС чем вся история то закончилась? Деньги то отдали?
maxpaton вне форума
Старый 10.10.2018, 11:02
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от maxpaton Посмотреть сообщение
ТС чем вся история то закончилась? Деньги то отдали?
НЕТ! НИЧЕГО НЕ ОТДАЛИ. ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ.
olegleo вне форума
Старый 11.10.2018, 13:18
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Добрый день,
Компания проводила верификацию по счетам 550013549 и 720222852 согласно пункту 1.4. Договора об оказании услуг на международном финансовом рынке: https://libertex.org/docs/ru/general...onditions.pdf: «Компания оставляет за собой право расследовать характер сомнительных неторговых операций, в том числе приостанавливать такие операции до выяснения причин их возникновения и окончания расследования». Все запрашиваемые документы предоставлены и рассмотрены. В данный момент заявка на вывод средств обрабатывается.
С уважением, ГК Forex Club
Forex Club вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход