MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2017, 16:59
#181
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Согласна с вами, главное, чтобы человек стремился познать что-то новое и имел большое желание заработать в интернете, а также обладал хорошим терпением, чтобы приобрести тот необходимый опыт
Вот поэтому я и считаю, что заработать в интернете может любой человек, было бы желание, а в остальном интернет поможет, ведь сколько видео и полезной информации можно найти и изучить бесплатно.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.01.2017, 17:03
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
как я уже поняла, раскрутить свой блог, это довольно таки трудно с нуля
Вариантов несколько - либо Вы постепенно раскручиваете свой блог либо это стоит денег за раскрутку. Но во втором варианте результат может быть и не совсем таким каким Вы себе представляете.
Все таки накрутка есть накрутка и никто не заставит зайти пользователя на сайт или блог если там нет ничего интересного.
Развивайте свой ресурс, добавляйте в него побольше и почаще различной ИНТЕРЕСНОЙ информации и результат обязательно будет.
eryoma вне форума
Старый 16.01.2017, 17:11
#183
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Все таки накрутка есть накрутка и никто не заставит зайти пользователя на сайт или блог если там нет ничего интересного.
Да, конечно, полностью согласна, никому не нужен пустой и не интересный блог. Стараюсь по мере свободного времени сама раскручивать свой блог и добавлять инфу. Просто хотелось бы, чтобы он раскрутился быстрее.
ArisKa вне форума
Старый 16.01.2017, 17:22
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Просто хотелось бы, чтобы он раскрутился быстрее.
А почему вы его в подпись не добавите? Нет-нет да и зайдет кто то, а там глядишь и в закладки добавит. Вот и будет Вам дополнительная посещаемость, с этого форума.
eryoma вне форума
Старый 16.01.2017, 17:41
#185
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
понятно, что те, кто пришел в университет или институт просто за корочкой об окончании ничему так и не научатся, но мы же говорим о тех, кто к чему-то стремится.
Ну так то да, просто знаю несколько человек, которые даже не окончив толком школу, даже 9ти классов, вполне себе успешно ведут бизнес, как онлайн так и офлайн.
gutov вне форума
Старый 16.01.2017, 19:32
#186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Ну так то да, просто знаю несколько человек, которые даже не окончив толком школу, даже 9ти классов, вполне себе успешно ведут бизнес, как онлайн так и офлайн.
есть такое наблюдение, что бывшие троечники гораздо лучше адаптируются к реалиям, чем те же отличники, потому что более приближены к жизни )
inik1080 вне форума
Старый 16.01.2017, 19:44
#187
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
есть такое наблюдение, что бывшие троечники гораздо лучше адаптируются к реалиям, чем те же отличники, потому что более приближены к жизни )
Очень древнее и точное наблюдение. Отличники это шикарные исполнители. А троечники, это те кто делает минимум, для того чтобы от них отвязались, чтобы заниматься делами которые их на самом деле интересуют.
forfor вне форума
Старый 17.01.2017, 15:18
#188
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
есть такое наблюдение, что бывшие троечники гораздо лучше адаптируются к реалиям, чем те же отличники, потому что более приближены к жизни )
Да скорее всего так и есть, даже среди миллионеров есть такие «троечники» не блиставшие особо знаниями в учебных заведениях.
gutov вне форума
Старый 17.01.2017, 15:29
#189
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
есть такое наблюдение, что бывшие троечники гораздо лучше адаптируются к реалиям, чем те же отличники, потому что более приближены к жизни )
Не все бывшие троечники являются истинными, так как зачастую многие дети просто не хотят в школе учиться, а на самом деле человек то и не глупый совсем.
ArisKa вне форума
Старый 17.01.2017, 16:59
#190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Не все бывшие троечники являются истинными, так как зачастую многие дети просто не хотят в школе учиться, а на самом деле человек то и не глупый совсем.
кстати, и в интернете первыми начинают подрабатывать те ученики, которые не очень успевают по предметам и по окончании школы уже имеют хороший опыт.
inik1080 вне форума
Старый 17.01.2017, 17:02
#191
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в интернете первыми начинают подрабатывать те ученики, которые не очень успевают по предметам и по окончании школы уже имеют хороший опыт.
Жаль, что в те времена, когда я училась в старшей школе у нас вообще не было ни компьютера, ни интернета. Это уже когда я в ВУЗе училась, тогда появился интернет.
ArisKa вне форума
Старый 17.01.2017, 17:17
#192
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Как это работает.

10 отличников - из них 5 становятся успешными людьми, бизнесменами.
10 троечников - из них 1 становится успешным человеком.

Этого единственного везде подают как пример того, что троечник стал миллионером. То, что остальные девять человек - обычные алкаши - всем наплевать.

Никто не думает, что все выпускники Гарварда - успешные люди. Зато вот тот Вася из Урюпинска, который 9 классов не закончил, потом на рынке куртки продавал, потом ларек открыл. А сейчас у него два магазина одежды в торговых центрах - вот сразу видно, человек еще в школе понял, что учеба ничего не дает, не стал время терять, теперь - уважаемый человек в городе.
Fliyngclownfish вне форума
Старый 17.01.2017, 19:46
#193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Жаль, что в те времена, когда я училась в старшей школе у нас вообще не было ни компьютера, ни интернета. Это уже когда я в ВУЗе училась, тогда появился интернет.
да, сейчас у школьников возможностей заработать гораздо больше, чем было раньше. и все благодаря развитию интернета, остается только начать зарабатывать.
inik1080 вне форума
Старый 17.01.2017, 23:50
#194
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
да, сейчас у школьников возможностей заработать гораздо больше, чем было раньше. и все благодаря развитию интернета, остается только начать зарабатывать.
Да, со мной в команде девочка работала - неплохо постила, кстати, тексты нормальные писала. Потом ушла. Я все думала - почему? Оказалось, выпускается из школы и поступает в институт. А была координатором, кстати
И вообще школьники стремятся зарабатывать. Недаром финансовые бестселлеры входят в ТОП предпочтений у школьников. Я литературу имею в виду.
Славянка вне форума
Старый 18.01.2017, 00:58
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Потом ушла. Я все думала - почему? Оказалось, выпускается из школы и поступает в институт. А была координатором, кстати
а что в институте ей подработка не нужна будет? наоборот, студенческие запросы гораздо выше школьных, могла бы остаться работать.
inik1080 вне форума
Старый 18.01.2017, 11:31
#196
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
а что в институте ей подработка не нужна будет?
Так никогда не поздно вернуться)) Просто если она и вернулась, то уже без меня.

А период тестов и поступления, на мой взгляд, гораздо важнее, чем любая подработка.
Славянка вне форума
Старый 18.01.2017, 14:21
#197
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
да, сейчас у школьников возможностей заработать гораздо больше, чем было раньше. и все благодаря развитию интернета, остается только начать зарабатывать.
Я Вам больше скажу и Вы сами об этом знаете, что школьникам сейчас и учиться гораздо проще, потому как всю инфу можно дома в сети найти. А мы учились без всемирной паутины, ходили в библиотеки и ничего, как то выучились.
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 20:33
#198
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
сколько видео и полезной информации можно найти и изучить бесплатно.
Да, если бы столько много было полезной информации 5 лет назад, я бы не сделала некоторые свои ошибки в сфере заработка в интернете. Обидно, досадно, но ладно, как говорят большинство людей
tanya2016 вне форума
Старый 21.01.2017, 13:06
#199
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
я бы не сделала некоторые свои ошибки в сфере заработка в интернете
Как говорится: на ошибках учатся. Так что не стоит этого стыдиться. Именно собственные ошибки желают нас мудрее, пока сам не попробуешь, не поймешь. В интернет заработках это система также действует, как и жизни.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 14:00
#200
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, если бы столько много было полезной информации 5 лет назад, я бы не сделала некоторые свои ошибки в сфере заработка в интернете. Обидно, досадно, но ладно, как говорят большинство людей
Просто сложно начинать самой попытки зарабатывать в сети, не кому подсказать и направить в нужное направление, приходится самой узнавать и испытывать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете, заработок на заданиях, заработок на кликах, заработок на почтовиках, заработок на сайтах, заработок на фрилансе, заработок новичку, монетизация пабликов, продажа инфопродуктов, работа дома, создание пабликов, способы заработка, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли заработать в интернете без вложений? Olgaa Маркетинг: общий форум 466 11.01.2017 12:43
Как заработать в Интернете без вложений (видеокурс). Ladzz Разовые действия 4 15.07.2009 18:16