MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,560 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2017, 03:18
#161
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от JustaLevis Посмотреть сообщение
Начинал когда зарабатывать на коментариях, через некоторое время получалось до 70руб в день, теперь ушел в другое направление

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
Комментарии к чему, если не секрет? Я тоже начинала однажда на комментариях зарабатывать. Писала в основном комментарии к фильмам. Затем захотелось большего, пошла на отзывы.
Aless33 вне форума
Старый 10.01.2017, 07:46
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну так не обязательно рекомендовать всем это лекарство, можно писать что-то в духе, пользовался в такой-то и такой ситуации, и мне помогло. Описать свою историю там...
Многие хотят принести пользу своим отзывом, дать ценный совет. Ну и большая оплата идет за более длинный пост и просмотров в таком случае намного больше.
zlobikus вне форума
Старый 10.01.2017, 09:23
#163
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 132
Благодарностей: 14
Re: Заработок на отзывах

Вот и мне отзовики нравятся тем, что писать можно только тогда когда есть желание, а доход по чуть-чуть идет. Есть время и вдохновение - пиши, а нет все равно что-то да и получишь. Вот за НГ каникулы я в инете не работала и денюшка капала только с отзовиков.
HellenG вне форума
Сказали спасибо:
Славянка (10.01.2017)
Старый 10.01.2017, 09:51
#164
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Ну и большая оплата идет за более длинный пост и просмотров в таком случае намного больше.
Почти везде минимальный объем текста для отзыва составляет 500 знаков. Хотя я слышала такое, что лучше индексируются и просматриваются объемы от 1000 знаков. Теперь пишу только такие)) Всегда есть, о чем написать. Меня скорее остановить сложнее, чем написать слишком маленький отзыв))) Еще можно воспользоваться каким-нибудь сервисом ключевым слов типа Яндекс Вордстат. Там ввести название или группу товара, про которую собираетесь писать. Например: "Адидас", "кроссовки", "мужская обувь" и т.д. Выбрать для себя несколько ключевых слов и вводить их в текст. Это улучшает просмотры вашего отзыва.
Еще я заметила, что заголовок тоже имеет значение. У какой-то девушки в отзыве про Айрек увидела эту инфу, потом изменила там заголовки, вставив в них ключевые слова. Даже старые отзывы начали лучше смотреть!
Славянка вне форума
Старый 10.01.2017, 14:19
#165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Вериться с трудом, что на Спасибо Всем можно набрать нормальную сумму. Я даже минималки не набрала - бросила. Если только в сетях ссылки свои размещать и "попрошайничать" просмотры у друзей. Я так редко делаю.
Может друзья "блефуют", чтобы рефералов завлечь?
Да нет я именно знаю этого человека, и смотрел его аккаунт с его же компьютера. Хотя, возможно я перепутал Спасибо.Всем с Отзыв.про, не уверен на сто процентов...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Многие хотят принести пользу своим отзывом, дать ценный совет. Ну и большая оплата идет за более длинный пост и просмотров в таком случае намного больше.
Ну так это все нечем не мешает вам зарабатывать)
ktulhuF вне форума
Старый 10.01.2017, 21:36
#166
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
5 руб за 10 минут это крайне мало, здесь на написании новостей форумчане получают в 10-50 раз больше (я о Горячих новостях).
Поэтому бросьте это гиблое дело, Отзовик и переходите как минимум на биржу контента
Потом еще за просмотры деньги начисляются. Меня привлекает пассивный доход.
Для биржи контента я не созрела, нет навыков и знаний для написания нормальных текстов.
GalinkaP вне форума
Старый 11.01.2017, 09:50
#167
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Комментарии к чему, если не секрет? Я тоже начинала однажда на комментариях зарабатывать. Писала в основном комментарии к фильмам. Затем захотелось большего, пошла на отзывы.
В отзывах больше платят, чем в комментариях. Я лично как то работала с сайтом, который назывался социалрайт, так вот там платили за комментарий 3 рос. руб. Я могла за сутки набить 60 руб.
tanya2016 вне форума
Старый 11.01.2017, 13:28
#168
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
В отзывах больше платят, чем в комментариях. Я лично как то работала с сайтом, который назывался социалрайт, так вот там платили за комментарий 3 рос. руб. Я могла за сутки набить 60 руб.
Ой я и не слышала о таком сайте. Может посмотрю, что это за сайт. Я тоже не сказать, что любитель на комментариях, но иногда пишу. В основном когда срочно нужны мелкие деньги.
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 18:23
#169
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой я и не слышала о таком сайте. Может посмотрю, что это за сайт. Я тоже не сказать, что любитель на комментариях, но иногда пишу. В основном когда срочно нужны мелкие деньги.
Загуглите сайты отзывов, либо просто отзовики. Это несколько лет назад, выбор был относительно маленьким, сейчас же их десятка полтора, только приличных есть...
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 20:41
#170
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Загуглите сайты отзывов, либо просто отзовики. Это несколько лет назад, выбор был относительно маленьким, сейчас же их десятка полтора, только приличных есть...
А, Вы эти имеете ввиду сайты? Об этих я знаю, их сейчас как грибов после дождя. Я думала просто комментарии писать к фильмам к примеру. Есть же такие сайты.
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 20:48
#171
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я думала просто комментарии писать к фильмам к примеру.
Есть конечно я в свое время штук пять таких сайтов видел, только вот они даже на фоне нашего форума выглядели невероятно убого, так что толку с ними связываться особенного и нет...
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 04:31
#172
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 650
Благодарностей: 30
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Комментарии к чему, если не секрет? Я тоже начинала однажда на комментариях зарабатывать. Писала в основном комментарии к фильмам. Затем захотелось большего, пошла на отзывы.
Точнее не комментариями, а отзывами, на биржах qcomment и т.д название других уже не помню
JustaLevis вне форума
Старый 12.01.2017, 06:31
#173
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ой я и не слышала о таком сайте. Может посмотрю, что это за сайт. Я тоже не сказать, что любитель на комментариях, но иногда пишу. В основном когда срочно нужны мелкие деньги.
__________________
К сожалению этого сайта уже нет, точнее он уже закрыт, как полтора года. Но если вы хотите писать и зарабатывать на отзывах и комментариях, то вы запросто такие сайты и работодателей можете найти на бирже фриланса
tanya2016 вне форума
Старый 12.01.2017, 10:41
#174
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на отзывах

А, я поняла о какого рода сайтах Вы говорите. Я кстати на кьюкомменте как раз и начинала набивать руку и учиться там зарабатывать. Неплохой такой сайт. А сейчас там появились нововведения, перед тем как работать после регистрации, нужно экзамен сдать.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Есть конечно я в свое время штук пять таких сайтов видел, только вот они даже на фоне нашего форума выглядели невероятно убого, так что толку с ними связываться особенного и нет...
А я писала на двух сайтах. Кино просто очень люблю смотреть и по комментариям искала интересные фильмы. Потом когда поняла, что на комментариях можно заработать, то и сама начала писать их
Aless33 вне форума
Старый 12.01.2017, 11:38
#175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А я писала на двух сайтах. Кино просто очень люблю смотреть и по комментариям искала интересные фильмы. Потом когда поняла, что на комментариях можно заработать, то и сама начала писать их
Я не встречал сайты где за комментарии о кино платили бы больше рубля, притом комментарий требуют развернутый, а обычно копеек 50 платят.
На отзовиках подобные отзывы тоже популярностью как-то не пользуются.
ktulhuF вне форума
Старый 12.01.2017, 11:47
#176
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14,040
Благодарностей: 2,275
На Отзовике реальные отзывы - я всегда там смотрю прежде чем покупку сделать
Gema22 вне форума
Старый 12.01.2017, 18:10
#177
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от Gema22 Посмотреть сообщение
На Отзовике реальные отзывы - я всегда там смотрю прежде чем покупку сделать
На Отзовике, практически самый высокий уровень посещаемости, среди подобных сайтов, но вместе с тем, оплата довольно скромная, на данный момент.
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 01:22
#178
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Я не встречал сайты где за комментарии о кино платили бы больше рубля, притом комментарий требуют развернутый, а обычно копеек 50 платят.
На отзовиках подобные отзывы тоже популярностью как-то не пользуются.
Странно, а я встречала. Даже два таких нашла. На сайте писала комментарий о самом кино ну примерно символов 150-200 и оплата за один комментарий два рубля.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 08:47
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
На Отзовике, практически самый высокий уровень посещаемости, среди подобных сайтов, но вместе с тем, оплата довольно скромная, на данный момент.
Потому что Отзовик всегда идёт на первой странице когда вы что-то ищите и через поисковики сильно посещаемость увеличивается. Про оплату - так она всегда такая была, не выше конкурентов
zlobikus вне форума
Старый 14.01.2017, 11:49
#180
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Заработок на отзывах

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Про оплату - так она всегда такая была, не выше конкурентов
В том то и дело что она не выше, а ниже, на некоторых сайтах отзывов она вон по 30 копеек за просмотр, а здесь 5 всего если склероз не подводит, подобное слегка расстраивает. Количеством взять не всегда удастся...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Otzovik - заработок на отзывах Meggido Тексты & Переводы 48 30.01.2019 14:14