MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2008, 20:01
#441
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Вот и я о том-же.... чего бурю в стакане поднимать раньше времени. Платят ведь. Сейчас все спорят только о том, что возможно информация о "вилках-ложках" сливается с того сайта. Если даже это и было бы так - какая разница? Мы ведь с вами посмотрите в каком разделе.. - "HYIP Фонды (от 61% в месяц)" а не букмекеры. Почему-то когда этот проект сюда занесли никто не спрашивал почему он здесь - все восприняли это как должное. Как минимум 50% вкладчиков в ФинЛист не верили и не верят что Виктор великий трейдер современности , но несли сюда не тысячами а десятками и сотнями тысяч.
velgo вне форума
Старый 20.01.2008, 20:03
#442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 974
Благодарностей: 76
Цитата:
Сообщение от Andrewru Посмотреть сообщение
Народ, если не секрет, то какой у кого общий вклад, т.е. сколько сейчас лежит на счете в betsprofite ?
не секрет))
7 баксов (из которых 1 набрался с процентов)
Дядя Рома вне форума
Старый 20.01.2008, 20:25
#443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Прочитал последние сообщения и решил сделать первое снятие. Заказал $101. Как придут, отпишусь.
allexx вне форума
Старый 20.01.2008, 20:39
#444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Velgo,скажи пожалуйста,от куда пришло тебе письмо с верификацией.
Nail вне форума
Старый 20.01.2008, 22:13
#445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Nail ты тоже заблокирован? поделись информацией... почему когда???
Mazya вне форума
Старый 20.01.2008, 23:00
#446
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
Velgo,скажи пожалуйста,от куда пришло тебе письмо с верификацией.
Смысл был писать в личку (ответил же тебе), потом сюда - писал ранее пару страниц назад - чего флудить?
velgo вне форума
Старый 20.01.2008, 23:24
#447
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
у меня 30$ там счас =)
Theif вне форума
Старый 21.01.2008, 00:11
#448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Все ясно, они пока что еще выплачивают тем у кого на счете меньше 1000 баксов, в надежде получить от них большую сумму вклада. А тем, у кого больше, либо не платят либо блочат.
Помоему так.
Andrewru вне форума
Старый 21.01.2008, 00:31
#449
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Уже надоело это нытье и неаргументированный треп . Если вас забанили , значит было за что , я не верю , что там сидят настолько коварные админны , что прям так блочат без разберательств . Проэкт проработает еще минимум месяца 3-4 , так что не надо панику разводить
OrlandO вне форума
Старый 21.01.2008, 01:30
#450
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Цитата:
Сообщение от Valiuta Посмотреть сообщение
Я и так все время заходил на е-голд с прокси, проблема в том, что не приходит пин на почту, хотя дней 10 назад приходил
Поменяй адрес почтового ящика на yahoo


Вот ответ на мое письмо бетсу:

Здравствуйте!
Выплаты мы производим, и паника только усложняет ситуацию. Просто количество запросов увеличилось в несколько раз, не успеваем обрабатывать. Надеемся в скором времени выплаты войдут в прежнее русло.

2008/1/20 <[email protected]>:

На форуме mmgp.ru паника, будто бы выплат от вас нет.

Последний раз редактировалось INMARKET; 21.01.2008 в 01:54.
INMARKET вне форума
Старый 21.01.2008, 06:16
#451
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 15
ЧИТАТЬ ВСЕМ ВСЕ ДО БУКВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня зовут Павел. Я работаю в очень солидной московской фирме занимающейся комплексной оценкой рисков (если быть кратким), из которой меня могут уволить только за то, что я вообще зашел на этот форум. но оставим лирику..
я побегал по форуму и выбрал именно эту тему, так как мне нужен фонд на примере которого можно было немного объяснить вам то, что вы совсем не туда смотрите при оценке рисков. мне даже смешно читать этот форум.
эта тема между прочим особенно выделяется из других тем, вернее не сама тема, а вкупе рассматриваемый в ней объект и обсуждение. я не усмотрел нигде в других темах жаркого обсуждения бизнеса обсуждаемого объекта, потому что всем очевидно что рассматривается в них хип.
Как старший специалист я могу написать, что использование в оценке рисков, таких данных как:
- скриншоты
- куски текста с выплатами
- whois информация по домену, а именно срок на который куплен домен
и пр.
это же детский сад и всем здесь понятно, что эти данные все можно легко подделать стандартными средствами операционной системы. но почему-то все продолжают яростно писать тут о том что сделана выплата, сделан вклад и пр.
куча ненужной информации.
Нужно более фундаментальными данными руководствоваться (также нужно логически рассуждать).
Особенно вот в этой теме вы начали именно с обсуждения бизнеса бетспрофита. Это букмекерский форум? я думаю нет. На букмекерском форуме мы все дружно увидели что пишут. Но тут я не могу однозначно ничего написать, так как не изучал бизнес, связанный с букмекерством. Но могу сказать что у бетспрофита явно много недоброжелателей в букмекерском бизнесе, потому что бизнес бетспрофита пересекается с интересами форума букмекерского, который не секрет никому (данная инфа открыто выложена на форуме шуребет) представляет интересы определенной группы людей, владеющих в том числе сервисом ливлайнс.
Конкретно сейчас я нахожусь не на букемерском форуме, а на форуме, связанным с хипами. То есть я обязан тут дать оценку бетспрофита именно как хипа.
Начнем из далека, с основ hyip.
Что такое hyip я думаю тут не следует объяснять никому. Но все же вкратце:
hyip - это высокодоходные высокорискованные проекты.
Высокодоходные именно потому, что им важно привлечь к себе внимание быстро, а далее слово "высокорискованные" объясняет все..

hyip проект существует тогда, когда есть приток капитала. Дальнейшее существование проекта после прекращения увеличения капитала бессмысленно, потому что, как правило, hyip проекты не имеют под собой никакого фундамента и выплата % становится пустой тратой денег.
Так вот, за счет чего происходит увеличение капитала?
Ответ очевиден: за счет посещаемости ресурса.

По сути для рассмотрения хипа следует руководствоваться только этими данными (на 50% оценку можно проводить опираясь на эти данные, вернее). Благодаря этим данным можно примерно спрогнозировать, что хип прекратит свое существование довольно скоро.
Так вот, я объясняю.
Посещаемость проекта - это настолько важные данные, что вы видимо даже не можете себе представить, раз еще плотно не затрагивали эту тему (хотя пользователь велго затронул слегка тему баннеров, но никто его слова ни во что не поставил, хотя человек явно работает давно с хипами видно сразу).
1) Как только посещаемость повышается - бояться нечего.
2) Как только посещаемость останавливается на примерно одном уровне или начинает снижаться - нужно напрячься.
3) Как только посещаемость стабильно пошла на спад - нужно выводить деньги.
Объясняю более конкретно. Разделим жизнь хипа на 3 периода:
1 период - "подъем" - в случае повышения посещаемости будет увеличение капитала, я не буду объяснять почему и лезть в различные научные теории, так как можно и диссертацию тут написать. соответственно хип будет всячески делать выплаты любыми доступными способами, дабы не загрязнить свою репутацию. Почему это так опасно запятнать свою репутацию? Потому что бешеная часть денег, вложенных пользователями идет в раскрутку и каждый посетитель стоит денег. Так вот придя на сайт он ведь не сразу делает вклад, а начинает на сленге если говорить "пробивать" фонд. Так вот это понимают и конкуренты и каждый хип старается "опустить" в глазах инвесторов своих конкурентов - другие хипы, так как зачастую хипы рекламируются одинаково, а рекламный сектор где они могут рекламироваться очень узкий.
2 период - "застой" - при этом варианте посещаемость ресурса останавливается на одном уровне. Увеличение капитала происходит меньшими темпами и за счет тех, кто уже вложился в хип ранее и решил вложить больше. Поступлений за счет новеньких нет, это самое разрушительное для хипа. Посещаемость становится в примерно одинаковых границах в 2 случаях: отсутствие правильной рекламной политики и достижение максимума в рекламном секторе, где дозволено рекламироваться хипам. Уровень застоя по моим наблюдения в сфере hyip безопасен примерно 1-2 месяца, далее идет риск.
3 период - "спад" - этому периоду характерны неадекватные действия со стороны администрации хипа. Здесь уже идет начинается депрессия. Увеличение капитала постепенно идет на спад, так как старым пользователям необходимо выплачивать заявленные %. Здесь следует принимать во внимание и то, что даже если пользователь является фанатом хипа, деньги у него ограничены и он не сможет вложить больше чем позволяют его финансы. То есть начинается необратимый процесс при котором хип просто прекращает свое существование.
Конечно я расписал не все что у меня в голове, но думаю ход моих рассуждений вам понятен.
Формула:
1. Чем быстрее развитие хипа тем быстрее протекает 2 период.
Так вот все это теория.
Перейдем же к практическому обоснованию.
Естественно у вас в голове возникает вопрос: "а где же взять данные по посещаемости?"
Для этого используем сервис www.alexa.com (который предоставляет актуальные данные по посещаемости, а не накрученные, объяснять по какому принципе он работает я здесь не буду - все это написано на самом сайте данного сервиса.)
Так вот возьмем несколько закрытых хипов (то есть не приватных, а именно из раздела «проблемных») и введем их домены в форму прямо на главной странице alexa.com:
beoclub.net
goldsurfs.com
gstpool.godshinetop.info
Они попали в блек-лист текущего форума, потому что у них упала посещаемость. Держались на плаву какое-то время, пытались совершить прорыв, но.. безуспешно.
Теперь же перейдем к рассмотрению существующих, которые в данный момент рассматриваются на данному форуме. Введем 5 доменов хипов в 5 форм:
betsprofit.com
gloryinvestment.net
fastprofitpro.net
internetdollar.net
Bestliberty.com

И так.. Мы видим что некоторые проекты вовсе несерьезны и обсуждать их даже не будем.
Мы сразу видим 2 фаворитов:
1. betsprofit.com
2. fastprofitpro.net

Но теперь самое интересное.
Теперь как-раз мы и будем рассуждать так сказать опираясь не только на посещаемость.
Опираться исключительно на посещаемость - заблуждение. Ни в коем разе не стоит заостряться только на посещаемости, так как это только 50% от оценки рисков для хипов. Хоть alexa.com и показывает актуальные данные - ничего не мешает администрациям хипов после моего поста начать рекламу русского сайта допустим в СШа, где рекламный рынок намного шире, соответственно посещаемость взлетит. Хотя эти визиты американцев на русский сайт ничего не принесут и приведут только к мнимой стабильности. Это просто пример.

Так вот начнем анализировать сначала хип, который не относится к данной теме:
fastprofitpro.net
1) Прежде всего смотрим посещаемость: как мы видим по графику - произошел довольно резкий скачок. (сразу могу отметить что период 2-3 будет очень короткие)
2) Идем на сам сайт.
Что мы видим при входе: стоит дешевая защита от ддоса. Если есть защита значит были причины, то есть вероятно они уже подвергались ддосу значит нет гарантий что они не лягут в даун в дальнейшем. Далее мы видим отсутствие статистики на сайте, но довольно симпатичный дизайн. Статистика хоть и легко управляема со стороны администрации, однако течение общее она будет отображать. Также вряд ли администрация будет накручивать статистику после запуска фонда, на начальном этапе накручивают все. Также смотрим: на верху висит баннер другого хипа. Абсолютно точно могу сказать что владелец один. Чтобы убедиться в этом проверим на одном ли скрипте они сделаны или нет. Посмотрим сайт blessingglobefund.com. Действительно, скрипт они используют один. Сомнений нет, что когда закроется один из этих двух сайтов следует внимательно отнестись к сайту-коллеге. Что-то я увлекся уже... Продолжим. Сайт только на английском. Сколько языков у сайта это очень-очень важно, узнаете ниже почему. В общем оценку рисков для этого сайта мне уже стало не интересно проводить, потому что наличие баннера одного фонда на другом привело меня вот к чему:
сайты fastprofitpro.net и blessingglobefund.com имеют одного хозяина как я писал ранее, но не буду оперировать только своими догадками: они находятся на одном сервере либо на соседних. люди поопытнее могут пингануть адреса и все поймут.
И так, смысла далее оценивать фонд нет. Потому что на данном этапе уже все ясно.
Заключение: fastprofitpro.net и blessingglobefund.com принадлежат одному, значит поставлены на поток. Я уверен на 100% если поискать методом пинга (всего лишь этим методом!), то мы найдем еще хипы принадлежащие владельцу этих хипов. То есть массовые хипы: сменил дизайн и вперед. Я бы рекомендовал администрации форума уже сейчас отписать своим словом в соответствующих темах про эту ситуацию.

Все. Исследуемый объект под номером 2 (а по пути еще один фонд) не прошел даже примитивной проверки, так как непримитивную я бы тут не расписывал. Смысла тратить усилия выяснять всю правду за эти фонды - только тратить время.
Теперь приступаем к анализированию объекта №1 betsprofit.com.
1. Смотрим посещаемость. Посещаемость идет явно в нормальном русле, то есть накрутки однозначно нет никакой. Скорее всего сделана ставка на рекламу по форумам и доскам объявлений. Наблюдается стабильность. Если честно впервые вижу такой ровный подъем.
2. Проверим не на одном ли сервере с теми двумя фондами он находится. Пингуем.. Нет. Совсем в другой локации.
3. Идем на главную страницу betsprofit.com Смотрим: при входе нет защиты от ддоса, видимо или еще не обжигались или не жалеют денег на дорогую кластерную защиту от ддоса. Отбросив читание текстов, так как я не изучаю их бизнес в данный момент, а рассматриваю их как хип. Дизайн сделан на скорую руку конечно.. Нет никаких ссылок на сторонние сайты (это несомненно большой плюс), только на сайты платежек. Язык сайта только русский. Так вот если данный хип захочет продемонстрировать мнимую стабильность, хотя им незачем это делать, они явно начнут массовую рекламу в англоязычном секторе интернета, чтобы резко повысить посещаемость. Но здесь дело другое. Раз несколько человек уже отписались о планах администрации данного хипа запустит английскую версию проекта - это несомненно следует рассматривать как положительное решение. Но сейчас я вижу что здесь расположены еще и инструкции на регистрацию в платежках и пополнение счета. Это очень важная деталь. Вы на нее почему-то не обратили ранее внимания. Ведь смотрите, все просто: если у данного хипа будет поддержка хотя бы двух языков (а если больше то лучше) + инструкции (причем подробные), то у администрации явно не будет возможности привлечь левый трафик. То есть как я ранее объяснял: если только русская версия, то можно рекламиться и на США и посещаемость будет на высоте, но 90% трафика впустую будет уходить, так как американец зашел и тут же вышел. Мультиязычность + Инструкции = эффективное использование трафика, так как нет таргетинга исключительно на тех кто занимается вложениями в хипы, то есть данному хипу будут идти доходы даже от домохозяек. Я несомненно рассматриваю это как очень важный аргумент в пользу одобрения betsprofit.com как хипа. Ведь при мультиязычности + инструкции для этого хипа не будет даже возможности создать мнимые визиты. То есть даже если они будут желать накрутить трафик для алексы, то все будет только на пользу. Будем увеличение капитала. Если будет запущена англоязычная версия - это несомненно гарантия (гарантия исключительно в рамках хипов). Публикация статистики и текстов если же это хип - это исключительно маркетинговый ход.
Остальное что менее важно я уже не буду писать. Ясно что это уникальный хип, а не массовый.
Заключение: Рост этого хипа в рунете не исчерпан, но как только будет запущена английская версия, то произойдет ускорение темпов увеличения капитала. Я не думаю что пока запущена русская версия администрация прекратит выплаты. Потому что заведомое загрязнение репутации перед запуском английской версии - идиотский поступок. По успешной рекламной политике сказать что там сидят идиоты невозможно. "Якобы разоблачение бетспрофита" инициировано несомненно конкурентами-хипами. Так сказать "дырка" в расчетах администрации хипа betsprofit.com, которой успешно воспользовались конкуренты. К остальным хипам не подкапаешься так как они несут в себе массовую "идею форекса". И если администрация конкурирующего хипа напишет про своего брата-близнеца с другим дизайном такое разоблачение (как о бетспрофите) то соответственно отбросит тень на свой хип. Несомненно все эти разоблачения - успешный ход конкурентов по хипам. Жалобы на то что чей-то счет заблокировали явно имеют под собой основания, так как повторюсь - на начальном этапе хип никогда не будет портить себе репутацию. На крайний случай если прижмет их (ну потребуются бабок много) они просто удалят пользователя из своей базы и на форумах своими агентами все обставит так будто это антиреклама. Это явно было бы сделано так. Проверка локации сделана исключительно с целью проучить пользователя, чтобы в будущем он не повторял ошибки которые допустил сейчас. Возможно ситуация с велго это доказывает. Я не думаю что он как клиент бетспрофита продолжит совершение преступных по отношении к хипу действий. Видимо есть основания для блокировки, равно как и у paypal, webmoney и других (кстати могу сказать что наша компания в данный момент проводит расследование платежной системы webmoney, может быть месяца через 3 выложу на этом форуме инфу, но интересного ребят очень-очень много).
betsprofit.com прошел примитивную проверку. кто желает заказать более детальную проверку и определение срока жизни данного хипа, а также любого другого - пишите в личку (раз в месяц буду читать). Но сразу скажу это очень дорогостоящая процедура. Но бесплатно могу сказать то, что данный хип не менее 2 месяцев (только в русской версии, даже без запуска английской) будет существовать. Если действительно будет запуск английской версии - смелый минимум безопасного (по меркам хипов) срока инвестирования составит более 6 месяцев.

Может быть, как будет время я проведу комплексную оценку деятельности betsprofit.com, то есть рассмотрю данный объект не только со стороны хипа, но и как реально работающий бизнес. А также риски этого бизнеса и пр.
PS я тут редко появляться буду, но если есть комменты - пишите. И по поводу тех двух разоблаченных фондов - киньте туда кто-нибудь линк на эту тему, они явно долго не проживут. Пусть люди знают это.
real_finance вне форума
Старый 21.01.2008, 06:44
#452
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
даже не знаю что и сказать , эта статья наводит на разные мысли . Я чуствую страсти вокруг проэкта только начинают разгораться
OrlandO вне форума
Старый 21.01.2008, 10:30
#453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 511
Благодарностей: 33
Так что будем ждать английскую версию сайта...
den4 вне форума
Старый 21.01.2008, 11:24
#454
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от real_finance
Меня зовут Павел. Я работаю в очень солидной московской фирме занимающейся комплексной оценкой рисков (если быть кратким), из которой меня могут уволить только за то, что я вообще зашел на этот форум. но оставим лирику..
Стоило ли, уважаемый Павел, рисковать работой (наверно высокооплачиваемой)
чтобы написать то, что на этом и подобных форумах уже неоднократно было написано?
Видимо основные фразы в этом посте:
Цитата:
Но бесплатно могу сказать то, что данный хип не менее 2 месяцев (только в русской версии, даже без запуска английской) будет существовать. Если действительно будет запуск английской версии - смелый минимум безопасного (по меркам хипов) срока инвестирования составит более 6 месяцев.
Теперь если администрация запустит англ. версию, все прямо ломануться вкладывать по новой.
Цитата:
На крайний случай если прижмет их (ну потребуются бабок много) они просто удалят пользователя из своей базы и на форумах своими агентами все обставит так будто это антиреклама.
Уже неоднократно, в разных ХАЙПах, были случаи блокировок участников под разными предлогами. А вот про "просто удаление" что-то я ни разу не слышал.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 21.01.2008, 12:18
#455
Специалист
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 625
Благодарностей: 145
Мда, написано много, только по существу совсем чуть-чуть. Я так и ненял это хитрая реклама проекта или хитрая реклама своих услуг?
Товарищу старшему специалисту я бы посоветовал поизучать на досуге сколько стоит покупка трафика на свой сайт и как накрутить алексу.
Цитата:
Сообщение от real_finance Посмотреть сообщение
Как старший специалист я могу написать, что использование в оценке рисков, таких данных как:
- скриншоты
- куски текста с выплатами
- whois информация по домену, а именно срок на который куплен домен
и пр.
это же детский сад и всем здесь понятно, что эти данные все можно легко подделать стандартными средствами операционной системы. но почему-то все продолжают яростно писать тут о том что сделана выплата, сделан вклад и пр.
куча ненужной информации.
Расскажите как подделать whois информацию? Там кстати есть информация и о сервере, которую вы почему-то определяете при помощи пинга (вообще-то он предназначен для другой цели).
Цитата:
Сообщение от real_finance Посмотреть сообщение
Посещаемость проекта - это настолько важные данные, что вы видимо даже не можете себе представить, раз еще плотно не затрагивали эту тему (хотя пользователь велго затронул слегка тему баннеров, но никто его слова ни во что не поставил, хотя человек явно работает давно с хипами видно сразу).
Согласен, только оценивать нужно все в комплексе: рекламную компанию, активность на форумах, те самые баннеры, а не просто посещаемость саму по себе.
Вы же сами говорите
Цитата:
Сообщение от real_finance Посмотреть сообщение
Теперь приступаем к анализированию объекта №1 betsprofit.com.
1. Смотрим посещаемость. Посещаемость идет явно в нормальном русле, то есть накрутки однозначно нет никакой. Скорее всего сделана ставка на рекламу по форумам и доскам объявлений. Наблюдается стабильность. Если честно впервые вижу такой ровный подъем.
Эта посещаемость как раз и обеспечена тем самым детским садом
Цитата:
Сообщение от real_finance Посмотреть сообщение
это же детский сад и всем здесь понятно, что эти данные все можно легко подделать стандартными средствами операционной системы. но почему-то все продолжают яростно писать тут о том что сделана выплата, сделан вклад и пр.
куча ненужной информации.
Как вы думаете если бы в этом топике было бы не больше десятка постов и ни одного подтвержения полученных выплат, то была бы у этого сайта такая же посещаемость? Я думаю что нет.
Я не знаю как насчет оценки других рисков, но в хайпах вы не совсем в теме (хотя и не дилетант конечно).
Кстати, у blessingglobefund и fastprofitpro хозяева все-таки разные, я не знаю к чему вы приплели сюда эти программы и развивать их тему не буду.
sniper вне форума
Старый 21.01.2008, 13:53
#456
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Прочитал сообщение Павла (сначало только из-за того что я там упоминался, потом попытался это сделать более внимательно). Единственный вывод по этой статье (мой для себя)- половина абзацев перекликается с моими мыслями, а половины у меня вооще не было.... по крайне мере зайти на Алёху. Зашёл ради интереса туда (alexa.com) и действительно присел. На betsprofit.com рейтинг почти в 2 раза выше чем на нашем форуме. Чтобы не говорили - это не накрутка (моё мнение).
Из-за отсутствия альтернативы на январь 2008 г. сюда народ и без рекламы идёт. А при наличии её и в таком колличестве ... разговор о накрутке я думаю можно было бы снять
velgo вне форума
Старый 21.01.2008, 14:36
#457
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Крыснадыр
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 284
Благодарностей: 18
Да, баталии не хилые. Я за неделю на форуме получил ценную инфу. Что касается меня, то я пока доверяю бетсу. А после такого пиара, возникает дикая и невоздержанная мысль, вывести из других проектов деньги и положить в одну корзину. Аж яйца запищали в разных корзинах.
INMARKET вне форума
Старый 21.01.2008, 16:29
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Выплата пришла. В воскресенье вечером сделал заказ, в понедельник утром - деньги лежали на счету. Так что пока проект платит.
allexx вне форума
Старый 21.01.2008, 16:31
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от real_finance Посмотреть сообщение
ЧИТАТЬ ВСЕМ ВСЕ ДО БУКВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вроде серьезный человек, написавший серьезные текст.. стиль заголовка поста как-то совсем нелепо выглядит.
конспирация?
erange вне форума
Старый 21.01.2008, 16:35
#460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Детский баскетбол
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 195
Благодарностей: 18
Заказ не более того... есть хорошие аргументы, но в основном заказ...

И по мнению Павла, такой проект должен платить.... и на начальном этапе высказывания типа моего (о блоке) это бред конкурентов. Пускай будет бред конкурентов, но мой акк заблокирован и тишина в почтовом ящике. И анализ рисков.... пускай будет старшим специалистом или генералом специалистом, тут нет смысла думать, что на этом форуме сидят люди которым по 15 лет и их анализ прочитанного на уровне допотопного человека. Тоже умеем анализировать... И таких как я, между прочим, никто не заказывал. Спасибо

Последний раз редактировалось Mazya; 21.01.2008 в 16:39.
Mazya вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход