MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2019, 05:03
#1
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Всем привет. Это мой первый опыт вообще написания какого-то текста на тематических форумах (не считая 2008 года, когда я был лидером фракции в SA-MP) так что буду волноваться и переживать из-за негативных ответов (нет).
Недавно загорелся идеей создания телеграм-канала, задачей которого хочу чтобы была, цитируя прям с канала "Задачей и целью этого канала является быстрая помощь, как новичкам, так и опытным, в поиске удаленной работы.". Понимаю, что тема не из новых, но большую надежду внушают хорошие идеи, возникшие в моей голове, для развития его в будущем (если всё получится).
Здесь мне хочется скорее попросить совета по раскрутке канала, кто как начинал, возможно, здесь есть те, кто сейчас и сам находится на этом пути.
Буду очень признателен, если кто-то подпишется, а кто-то решит даже и скинуть ссылку у себя на канале (в этом, само собой, очень тяжело верится в нынешнее время )
Но, конечно же, мне достаточно будет и совета.
Спасибо за внимание.
Собственно канал @flnoproblem
К критике отношусь нормально.
MolodoyFreelancer вне форума
Старый 28.03.2019, 09:13
#2
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Раскрутка простая - переходите по ссылке у меня в подписи, и создаете задание: "Подписаться на Телеграм-канал". Профит. Это, конечно, стоит каких-то (небольших) денег, но все же лучше, чем уговаривать друзей и знакомых подписаться на ваш проект :-)
SouthOrca вне форума
Старый 30.03.2019, 06:18
#3
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Раскрутка простая - переходите по ссылке у меня в подписи, и создаете задание: "Подписаться на Телеграм-канал". Профит. Это, конечно, стоит каких-то (небольших) денег, но все же лучше, чем уговаривать друзей и знакомых подписаться на ваш проект :-)
Хорошо, спасибо, как-нибудь обязательно заценю)
MolodoyFreelancer вне форума
Старый 30.03.2019, 10:20
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 12
Почему именно в Телеге канал? Мне кажется, еще сейчас "прессуют" у нас немного (у меня она часто висит/тормозит). Имхо, ватсап оптимальнее. Нет?
RusPokerStarrr вне форума
Старый 31.03.2019, 15:17
#5
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 144
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от RusPokerStarrr Посмотреть сообщение
Почему именно в Телеге канал? Мне кажется, еще сейчас "прессуют" у нас немного (у меня она часто висит/тормозит). Имхо, ватсап оптимальнее. Нет?
в телеге контингент другой, более предрасположенный к каким либо действиям
VsevolodF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход