MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,873 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2016, 21:33
#121
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Была такая экономическая игра - Ферма Соседи называется, может слышали? (с вложениями)
Так вот, пару лет назад так подсел на нее, каждый день садил поля, кормил кур и т.д , сейчас эта игра в проблемном разделе.
У меня на этой ферме не знаю сколько зависло денег. Все деньги нам простили, начали в новом разделе новую ферму. Сейчас заходила - опять проблемы на ней. И ведь народ до сих пор вкладывает деньги. Зашла туда - такая ностальгия, чуть опять не пошла играть.
Katarin4ik вне форума
Старый 02.12.2016, 12:40
#122
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
У меня на этой ферме не знаю сколько зависло денег. Все деньги нам простили, начали в новом разделе новую ферму. Сейчас заходила - опять проблемы на ней. И ведь народ до сих пор вкладывает деньги. Зашла туда - такая ностальгия, чуть опять не пошла играть.
А меня и вовсе не тянет туда играть. Я только сожалею об одном. что столько много времени проводила в этой игре, а можно было бы это время уделить чему-то другому, полезному. К тому же там я столько уровней прошла и все зря.
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 19:51
#123
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А меня и вовсе не тянет туда играть. Я только сожалею об одном. что столько много времени проводила в этой игре, а можно было бы это время уделить чему-то другому, полезному. К тому же там я столько уровней прошла и все зря.
С этой точки зрения - да, не охота, но ощущение что есть к чему стремиться, есть. Мой рефер дарил мне рублей по 100 в игре в месяц, а сам выводил тысяч по 25. Квартиру оплачивал, вообще очень удачно у него все шло. Много потерял. А может заново стал играть - не знаю.
Katarin4ik вне форума
Старый 02.12.2016, 20:08
#124
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
С этой точки зрения - да, не охота, но ощущение что есть к чему стремиться, есть. Мой рефер дарил мне рублей по 100 в игре в месяц, а сам выводил тысяч по 25. Квартиру оплачивал, вообще очень удачно у него все шло. Много потерял. А может заново стал играть - не знаю.
Ого у меня таких щедрых рефералов не бывало в этой игре. Я сам а себе играла потихоньку, строила, растила и так далее. Ну печально конечно, что столько "труда" теперь без дела в игре болтается.
Aless33 вне форума
Старый 07.01.2017, 06:02
#125
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ого у меня таких щедрых рефералов не бывало в этой игре. Я сам а себе играла потихоньку, строила, растила и так далее. Ну печально конечно, что столько "труда" теперь без дела в игре болтается.
Да я тоже разочаровалась в экономических играх с выводом денег, сначала играешь потихоньку собираешь копеечки, а потом бац и вводят баллы или энергию, и всё хочешь выводить денежку, значит надо заводить.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 07.01.2017, 13:09
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да я тоже разочаровалась в экономических играх с выводом денег, сначала играешь потихоньку собираешь копеечки, а потом бац и вводят баллы или энергию, и всё хочешь выводить денежку, значит надо заводить.
Так в этом весь смысл игры, именно на это рассчитывают владельцы игры когда её запускают. У них цель в первую очередь обогатить себя, а не вас. Поэтому лучше проходить мимом таких игр
zlobikus вне форума
Старый 07.01.2017, 14:19
#127
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Так в этом весь смысл игры, именно на это рассчитывают владельцы игры когда её запускают. У них цель в первую очередь обогатить себя, а не вас. Поэтому лучше проходить мимом таких игр
Да эти слова и влить бы в уши тогда). А то я тоже увидела, о с выводом средств, это что-то новое. "Это же и поиграть и заработать можно, круто". Ну пошла в игру, а в ответ такая печаль.
Aless33 вне форума
Старый 07.01.2017, 16:10
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да эти слова и влить бы в уши тогда). А то я тоже увидела, о с выводом средств, это что-то новое. "Это же и поиграть и заработать можно, круто". Ну пошла в игру, а в ответ такая печаль.
Всё вполне логично и именно на это рассчитывают хозяева этих игр когда всё планируют. Тут еще ведь зависит от того азартный человек или всё-таки может остановиться в определенный момент
zlobikus вне форума
Старый 07.01.2017, 16:13
#129
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Всё вполне логично и именно на это рассчитывают хозяева этих игр когда всё планируют. Тут еще ведь зависит от того азартный человек или всё-таки может остановиться в определенный момент
Та понятное дело. Это же и хитрость такая есть в играх, когда пока не вольешь туда хоть немного, не выведешь заработанное. На свой страх и риск вливаешь и не всегда выводишь.
Aless33 вне форума
Старый 08.01.2017, 06:53
#130
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Так в этом весь смысл игры, именно на это рассчитывают владельцы игры когда её запускают. У них цель в первую очередь обогатить себя, а не вас. Поэтому лучше проходить мимом таких игр
Вот теперь вообще не обращаю внимания на такие игры, хотя если заходить со старта, то можно и вывести без вложений до десяти рубликов, а это тоже хорошо.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 08.01.2017, 07:02
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот теперь вообще не обращаю внимания на такие игры, хотя если заходить со старта, то можно и вывести без вложений до десяти рубликов, а это тоже хорошо
Мне кажется эта пустая трата времени гоняться за такими десятками, ведь их еще необходимо вывести, а владельцы игр просто так не дадут, явно есть требования по минмалке на вывод
zlobikus вне форума
Старый 08.01.2017, 16:38
#132
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Мне кажется эта пустая трата времени гоняться за такими десятками, ведь их еще необходимо вывести, а владельцы игр просто так не дадут, явно есть требования по минмалке на вывод
Я поэтому в игры всякие и не собираюсь вообще играть, если честно, потому что вся эта система просто очень непонятна и непрозрачна, лично для меня, вот и все. По-моему это просто тратить свое время и все.
ArisKa вне форума
Старый 08.01.2017, 22:10
#133
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Мне кажется эта пустая трата времени гоняться за такими десятками, ведь их еще необходимо вывести, а владельцы игр просто так не дадут, явно есть требования по минмалке на вывод
Вот именно почему я и сказала, что именно на старте захожу в подобные игры, потому как на начальной стадии развития игры и получается бес препятствий можно вывести копейки.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.01.2017, 16:27
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот именно почему я и сказала, что именно на старте захожу в подобные игры, потому как на начальной стадии развития игры и получается бес препятствий можно вывести копейки.
Если вам удается попасть в начальной стадии - это хорошо, значит у вас есть оперативные "информаторы" кто сообщат о старте новой игры. Не все следят за данной отраслью поэтому не успевают на начало
zlobikus вне форума
Старый 09.01.2017, 17:55
#135
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Вот именно почему я и сказала, что именно на старте захожу в подобные игры, потому как на начальной стадии развития игры и получается бес препятствий можно вывести копейки.
Здесь тоже риск будет, притом не такой уж и маленький, многие подобные игры к сожалению закрываются через несколько дней после старта, так никому и не выплатив.
ktulhuF вне форума
Старый 09.01.2017, 18:02
#136
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Мне кажется эта пустая трата времени гоняться за такими десятками, ведь их еще необходимо вывести, а владельцы игр просто так не дадут, явно есть требования по минмалке на вывод
Если говорить о выводе средств из экономических игр, то в большинстве случаев минималка на пополнение составляет 50-100руб
Без пополнений ни одна игра работать не будет, на 99% это будет финансовая пирамида
Alcest вне форума
Старый 10.01.2017, 03:02
#137
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Если вам удается попасть в начальной стадии - это хорошо, значит у вас есть оперативные "информаторы" кто сообщат о старте новой игры. Не все следят за данной отраслью поэтому не успевают на начало
Информацию не составляет труда найти на форумах в разделах по экономическим играм, росто если следить то всегда можно быть в курсе начала новой игры.
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Здесь тоже риск будет, притом не такой уж и маленький, многие подобные игры к сожалению закрываются через несколько дней после старта, так никому и не выплатив
Я имела в виду на старте собирать без вложений.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 10.01.2017, 07:53
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Информацию не составляет труда найти на форумах в разделах по экономическим играм, росто если следить то всегда можно быть в курсе начала новой игры.

Я имела в виду на старте собирать без вложений.
Это не моя любимая тематика поэтому не слежу. Ну не верю я в такой заработок. Если и играю иногда, то только в свое удовольствие в танки и всё. А для заработка у меня другие темы
zlobikus вне форума
Старый 10.01.2017, 08:36
#139
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Информацию не составляет труда найти на форумах в разделах по экономическим играм, росто если следить то всегда можно быть в курсе начала новой игры.
Информацию можно найти, но не сразу, есть даже специальные форумы по данной тематике. Если у игры только обещают старт, то много информации вы не сможете найти. Потом появляются восхищения от нее, которые со временем перетекают в негатив.
Shess2016 вне форума
Старый 10.01.2017, 09:08
#140
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как заработать в интернете без вложений?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Это не моя любимая тематика поэтому не слежу. Ну не верю я в такой заработок. Если и играю иногда, то только в свое удовольствие в танки и всё. А для заработка у меня другие темы
Я тоже не понимаю этого фетиша. Так ладно бы, люди выводили нормальные деньги, но посмотришь, кто сколько выводит, ну копейки же, на пиво и не более...
forfor вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете, заработок на заданиях, заработок на кликах, заработок на почтовиках, заработок на сайтах, заработок на фрилансе, заработок новичку, монетизация пабликов, продажа инфопродуктов, работа дома, создание пабликов, способы заработка, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли заработать в интернете без вложений? Olgaa Маркетинг: общий форум 466 11.01.2017 12:43
Как заработать в Интернете без вложений (видеокурс). Ladzz Разовые действия 4 15.07.2009 18:16