MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2014, 18:02
#61
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от Alex Panix Посмотреть сообщение
Отзыв изнутри компании:
лгать смысла не вижу, пишу как есть:
проработал несколько дней в компании, могу сказать, что правды написано в интернете - половина на середину. Ну мне верить смысла тоже нет, но я напишу там решайте сами:
1) У компании Трейд-ком так действительно есть несколько офисов, причем один в Израиле, два - в Украине (может где еще -не знаю).
2) Работают нормальные аналитики, можно получить прибыль, но ели вы вложили менее 1000 USD - вы мало интересны профи-трейдерам. Да, вам дадут заработать, но только раз -два. С другой стороны - нормальному трейдеру у которого сотня клиентов с счетами от 1000 и больше мало интереса работать с 100 баксами за копейки.
3) Наличие постоянных клиентов таки говорит о том, что люди зарабатывают, правда счета у "постоянных" - от 10000 больше, правда доходность ничего так.
Естественно , верить вам смысла нет , так как нет ни одного мониторинга супер пупер аналитиков , а только обещания прибыли .
domorT вне форума
Старый 20.06.2014, 12:18
#62
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Здравствуйте! Сильно заинтересовала эта контора. Мне звонят из trade.com уже, наверное, год. Каждый раз мне приходится объяснять, что я не регистрировался на их сайте. Хотя раньше мне утверждали, что я просто был неактивен больше 6 месяцев. Мне нужно знать, откуда сотрудники этой конторы берут данные для обзвона. 100 раз объяснял им, что меня не интересуют биржи вообще. Был зарегистрирован только на Forex Club. А это разные вещи. Может кто подскажет, как избавиться от нежелательных звонков?
haypro вне форума
Старый 20.06.2014, 12:21
#63
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Trade - trade.com

в суд подайте
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.06.2014, 19:10
#64
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Как только узнали что денег нет,сразу повесили трубку,а до этого столько уговаривали.Так что если хотите чтобы от вас отстали, говорите что денег нет.
Er437 вне форума
Старый 20.06.2014, 21:11
#65
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от Er437 Посмотреть сообщение
Как только узнали что денег нет,сразу повесили трубку,а до этого столько уговаривали.Так что если хотите чтобы от вас отстали, говорите что денег нет.
Идея хорошая, но с вероятностью 100% мне позвонят снова. Через месяц, максимум. Причем любопытно, что они знают ФИО, номер телефона и почту.
haypro вне форума
Старый 21.06.2014, 22:06
#66
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от haypro Посмотреть сообщение
Причем любопытно, что они знают ФИО, номер телефона и почту.
Значит где-то уже "засветились" и ваши персональные данные уже в сети
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 27.06.2014, 12:59
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 2
Re: Trade - trade.com

Кого достали бесконечные обзвоны trade.com, пишите смело электронное заявление в федеральную антимонопольную службу (ФАС) по ссылке fas.gov.ru/citizens/feedback/

Их обзвоны - это нарушение закона о рекламе, как минимум.
Надо наказывать лохотронщиков.

А кому не лень - можно и в милицию заявку написать, что я и сделал недавно.
trade com вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pack (30.06.2014), timon5000 (16.07.2014)
Старый 30.06.2014, 21:29
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Такие вот приколюхи прислали на почту, не знаю как вы, а я пошёл открывать премиум аккаунт
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAGUSD(Hourly)20140620180942.png
Просмотров: 198
Размер:	29.6 Кб
ID:	101843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Crude Oil(5 часов).png
Просмотров: 169
Размер:	34.9 Кб
ID:	101844  
Pack вне форума
Старый 30.06.2014, 21:32
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от trade com Посмотреть сообщение
Кого достали бесконечные обзвоны trade.com, пишите смело электронное заявление в федеральную антимонопольную службу (ФАС) по ссылке fas.gov.ru/citizens/feedback/

Их обзвоны - это нарушение закона о рекламе, как минимум.
Надо наказывать лохотронщиков.

А кому не лень - можно и в милицию заявку написать, что я и сделал недавно.
Зачётное сообщение. Если брать в учёт ник-нейм отправителя
P.s. Реально пади достали )) Ещё пару звонков и чувак сына назовёт таким именем))

Последний раз редактировалось Pack; 30.06.2014 в 21:43.
Pack вне форума
Старый 04.07.2014, 20:41
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 15
Re: Trade - trade.com

Мне сегодня позвонили, особо говорить не мог, сказали перезвонят в понедельник. Попал на эту тему. Очень интересная контораЁ! Номер Российский +7346.........
=$$$= вне форума
Старый 09.07.2014, 18:09
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Trade - trade.com

Контора и на сегодняшний день продолжает разыскивать лохов. Звонят и предлагают заработать кучу бабла.
investorfx вне форума
Старый 10.07.2014, 13:53
#72
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Вчера снова позвонили, но уже представились финвизом (finviz.com). Уже тупо повесил трубку. Помню, пару месяцев назад также рекламировали этот сайт, предлагали вкладывать в Теслу и т.д.
haypro вне форума
Старый 11.07.2014, 10:28
#73
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Начитался отзывов, но в компании всё-таки убедили меня попробовать.
На протяжении 3ёх месяцев увеличивали мои деньги, в среднем, на 17% в месяц.
До сих пор с опаской отношусь, но вижу что могут работать. Буду держать Вас в курсе как обстоят дела
outaSpace вне форума
Старый 11.07.2014, 10:48
#74
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

По натуре я азартный человек, поэтому работаю на биржах и собственно работала с различными брокерами, по поводу trade.com хотелось бы сказать, что нормальный брокер, большой выбор инструментов, да и выводом денег проблем я не имела.
Да и еще, если торговать без мозгов- то в любом случае результата не будет.
MarinaPrutina вне форума
Старый 19.07.2014, 19:23
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Trade - trade.com

Сотрудники трейд ком, перелогинтесь!
Forex-Viewer вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Austral (14.08.2014), Marsel91 (07.11.2014), Petrov Ivan (21.07.2014)
Старый 21.07.2014, 14:54
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Звонила девушка Анастасия, с Московского номера телефона, предложила купить акций Алибабы на IPO. По диалогу произвела не очень хорошее впечатление, торопя с покупкой и употребив выражение «это же глупо не купить».
Тагир Латыпов вне форума
Старый 24.07.2014, 12:40
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Re: Trade - trade.com

звонили вешали лапшу. Когда сказал что давайте закончим разговор так как доверия к вам нулевое, оператор злостно и растроенно сказал что давайте от меня все равно нет толку....

добавлено через 29 минут
Только что оформил заявку на этих схемщиков у местного Европейского регулятора, Если получит огласку то появится в новостных порталах то чем они занимаются...

Последний раз редактировалось voip; 24.07.2014 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
voip вне форума
Старый 05.08.2014, 15:52
#78
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Trade - trade.com

Позвонили,представились менеджером Trade.com(звать Владимир),рассказали о перспективах.Ну я полный "0" в торгах,обещали все рассказать и показать. Я согласился.При регистрации(подтверждения личности) звонили с Trade.com,предупредили о рисках и о том,что я зарегистрировался через рефералов "TradingCenter" которые к Trade.сом никакого отношения не имеют и я могу потерять все средства.Ну я подумал-ну ребята хотят немного заработать на своих 5%,но не придал особого значения. Далее открыли счет на 100 $,первая сделка(сказали что и куда нажимать ) +8$ ."Прикольно" подумал я ,это за день(в голове вертелись-8Х30=240 в месяц) Потом позвонили(уже Алекс ,с сильным украинским акцентом) и началось,услышал про все понты(ролексы,бмв х6 и тд.)все свелось к-"маленькая сумма,мало прибыли" .Согласился,пополнил еще на 100$.Открыли новую сделку ,2 дня висела,но закрылась в +18.Опять от них настойчивые просьбы пополнить уже на порядок больше ,хотя бы 1000 или самое минимальное на 500.Я говорю,пока еще рано делать такие вложения,продолжим с тем что есть и посмотрим.Открыли мы с ними новую сделку,на следующий день +12$.Опять звонки-"давай работать по крупному,сейчас акции надо покупать и тд. и тп. Говорю -"нет! Давайте пока с тем что есть и вносить больше я не буду"(Думаю-больше не копейки ,надо зарабатывать,а не выпрашивать).Он вроде согласился.На следующий день звонит и говорит-"Большая тенденция на рынке,можно хорошо заработать,быстрее пока идет,а то поздно будет" Ок! Открываем по очень быстрому сделку(чтоб я даже посчитать не успел),и что я вижу заставило меня "офигеть"-сразу большой минус и маржевый уровень 25% и падает. Сразу от туда звонит другой человек "типо менеджер по маржевому уровню"(по голосу Владимир) и говорит-"У вас низкий уровень,и при 20 % автоматом закроется и я потеряю все деньги.Решение этого-надо пополнить счет на 500$,маржевый уровень выдержит и через пару дней будет большой +,времени очень мало".На мои возражения,он ответил что он мне ничего не советовал. Пополнять я не стал,не хотел,да и не успел бы за пару минут.Сделка закрылась и у меня осталось 20$. Теперь 3 дня тишина-никто не звонит.

Вывод: Сам сайт Trade.com работает честно,если вопросы-служба поддержки всегда быстро ответит.К ним претензий никаких.
А если вы услышите TradingCenter -посылайте их подальше.Схема развода у них и у остальных "примазавшимися к Trade.com"отработана.Зарабатывать на сделках они не хотят.Это у меня сумма не большая,не так жалко.
Звонили с номера +3608271831 (думаю какая-то IP телефония)
На других форумах тоже напечатаю
TradingCenter вне форума
Сказали спасибо:
re02kno (05.08.2014)
Старый 05.08.2014, 16:02
#79
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Trade - trade.com

Цитата:
Сообщение от TradingCenter Посмотреть сообщение
вы услышите TradingCenter -посылайте их подальше.Схема развода у них и у остальных "примазавшимися к Trade.com"отработана.Зарабатывать на сделках они не хотят.Это у меня сумма не большая,не так жалко.
С миру по нитке - голому рубаха, вы не один такой, кто прое....л мелочевку, в следующий раз будете умнее
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 09.08.2014, 14:00
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Trade - trade.com

Названивала девушка с trade.com месяц наверно, сильно клялась и божилась что их контора просто супер. Что раньше она ходила по вокзалам и продавала всякую хрень людям, но появился trade.com и изменил её жизнь в корне. Уговаривала меня начать с их помощью торговать и зарабатывать наконец кучу денег.
Думаю. Ладно ))). Дам им сто баксов, пусть докажут что умножат их на 10 как минимум в течении недели. Всё видно на скрине, который пока вложить пока не могу.
Вывод денег вообще интересен ))) Подойдёт копия квитанции оплаты канализации ))) Самые настоящие черти.
AkaStorm вне форума
Метки
брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade-Share - www.trade-share.info vled Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 42 10.07.2008 15:57
Colo-Trade System - www.Colo-trade.net tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 28.01.2008 18:26
Invest Trade www.invest-trade.info galaxer Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 24.09.2007 07:21