MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2017, 23:11
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Криптоскептик Марк Кубан собирается участвовать в ICO токена Unikrn

Сбор средств на старте экосистемы криптовалют имеет свои особенности. Поскольку все больше криптопроектов продолжают выбирать ICO, многие опытные инвесторы вынуждены переосмысливать свои инвестиционные стратегии, чтобы получить часть прибыльного блока и биткойн.

Марк Кубан, предприниматель, филантроп и инвестор Shark Tank заинтересовался ICO. Согласно сообщениям различных СМИ, он, скорее всего, примет участие в предстоящем выпуске монеты Unikrn.
Марк Кубан широко цитировался раньше, так как он назвал биткойн пузырем и подразумевал, что его ценность переоценена. Теперь его решение принять участие в ICO также привлекло внимание средств массовой информации. Он цитировался ведущим финансовым изданием, в котором говорилось:
«Я хочу узнать больше о них ... [Я] еще не подписал документы. Но, скорее всего, это произойдет».


Платформа предоставляет пользователям возможность размещать ставки в различных электронных версиях. Реализация виртуальных валют, как и их собственных токенов, решительно уменьшит географические ограничения, которые в противном случае применимы к платформе, в то же время, делая процесс обработки более удобным для пользователя.

В то время как Unikrn не является первой платформой для внедрения системы ставок, основанной на криптовалюте, это может быть первым мейнстримом, который может перейти от обычных способов размещения ставок.
ICO Unikrn намечен ближе к концу этого года, и ожидается, что новая платформа будет создана на базе технологии Ethereum. Возможно Марк, не последний человек, который должен принять идеи ICO и технологии blockchain. Ожидается, что ICOs привлечет в ближайшее время больше инвесторов.

перевод специально для mmgp.ru
kislov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход