MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 14:36
#41
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Цитата:
Сообщение от WTF2013 Посмотреть сообщение
Это Вам только так кажется. Так было лет 10-12 назад. ПП использовался для оплаты покупок на аукционе еВау, для этого он его и купил. Но уже тогда у ПП были дебетовые карты, все привязывалось к банковскому счету, поэтому для продавцов товара проблем с выводом не было никогда. Тогда же у ПП был уже кредит для пользователей. Потом появились дебетовые карты с лого Виза и МС. Потом кредитные карты ПП - Виза и МС. Потом много еще чего от Bill me later до Smart Connect, но все всегда начиналось с банковского счета на ваше имя с американским адресом, а потом уже и с адресами в других странах, желательно поддающихся верификации. Условия на их кредитные продукты никогда не были особенно привлекательными, это сейчас они начали ожесточенную борьбу за клиента, но пока не в Восточной Европе, вы их пока и так устраиваете.
Так это не услуги, а функция которая есть в любой платежной системе.
PP сама по себе никаких услуг не предоставляет.
virusnjack вне форума
Старый 28.05.2013, 16:25
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Power tends to corrupt; absolute power corrupts absolutely
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 650
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Цитата:
Сообщение от WTF2013 Посмотреть сообщение
Да все в порядке с их безопасностью, если законы не нарушаются. Для всего остального есть суды и адвокаты. У меня тоже к американским властям появились вопросы. Например, с какого такого перепуга американский банк стал открывать счета нерезидентам США? Ну, и обо всем остальном,что из этого вытекает.
Да - процесс Американизации у вас уже произошёл (IMHO снобизм прёт из всех щелей). Вы сам не понаехал в Америку - ась?

Ответьте на вопрос - а почему нерезидент США не может открыть счёт в Американском банке?

Это чем - то ущемляет права Американцев и Вас лично, что вы властям жаловаться собрались уже (т.е вы за то чтобы запретить Россиянам открывать в Америке счета надо полагать)

Так и сквозит пренебрежением к неамериканцам - все люди на Земле равны - или вы уже стали роднее (обьясните чем вы это заслужили)?

P.S Давайте доллары для резидентов США и для нерезидентов США выпустим чтоб отличать по цвету можно было

Последний раз редактировалось foralexxx; 28.05.2013 в 16:36.
foralexxx вне форума
Старый 28.05.2013, 17:00
#43
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

WTF2013, это не вы на Будовского накапали?
teamen вне форума
Старый 28.05.2013, 18:04
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: NY, TO
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Да какой там снобизм! Глупости это все. Я, кстати, не американец, просто долго жил там, да и сейчас бываю не реже пары раз в месяц. Почему не может открыть не американец счет в американском банке? Это просто - учет и контроль. Такое количество населения нужно как-то держать в узде. Поэтому в Америке, а потом и в других странах всех давно пронумеровали. В Америке это SSN - Social Security Number. В любом Application на открытие или получение чего-либо, это номер идет сразу после имя и фамилии. Это позволяет американским властям бороться с отмыванием денег и еще со всем тем, с чем они там борются. Это техническая часть. А практическая часть заключается в том, что ПП хотел бы работать с Восточной Европой так же как и с остальной Европой, США и Канадой, но видимо, какие-то проблемы с восточными банками, с их честностью и порядочностью, сами знаете с чем, не позволяют ПП это делать. Хотя вы в банках своих стран должны иметь все эти возможности. Так, что вы мне льстите, мой снобизм здесь не при чем.

добавлено через 17 минут
Кстати, чтобы покончить с этой темой Prepaid card, которые вы приспособили для вывода, я все же проведу краткий экскурс. В Америке треть населения не платит по долгам на кредитных картах. Не потому что не хотят, а потому что не могут. Соответственно, кредитные истории этих людей погублены и приходится ждать пока весь этот негатив исчезнет из этих историй. Но интернет торговля процветает и ей надо как то пользоваться и ее стимулировать. Поэтому, для людей неимущих или людей с плохой кредитной историей, и были изобретены эти карты. Но, как обычно, богатые должны богатеть, а бедные беднеть, поэтому эти карты обложили ну всеми возможными charges. Начиная с активации, месячным обслуживанием, обналичиванием и еще бог знает чем. И добавлять деньги туда можно было вручную, в любом Money Mart. Но, это все было для местных! Кто уже из "наших" людей, которые очень любят адреса на Манхеттене привязать эти карты к американскому банку, это, кстати ответ почему карты приходят с Украины, чтобы использовать их как нормальные дебетовые карты, я не знаю, но думаю, что здесь не все "кошерно". Поэтому, если возникнут проблемы, так это опять же не мой снобизм виноват.

Последний раз редактировалось WTF2013; 28.05.2013 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
WTF2013 вне форума
Старый 28.05.2013, 19:30
#45
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Вас не поймешь, то Вы во всю кричите что нет возможности выводить деньги, теперь когда такая возможность есть кричите почему так. Да какая Вам разница, делается это же все для Вас. Пользуйтесь и наслаждайтесь.
А если боитесь то используйте наши отечественные платежные системы. Сейчас выбор большой.
virusnjack вне форума
Старый 28.05.2013, 20:07
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: NY, TO
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Это Вы с кем сейчас разговариваете? Надеюсь не со мной. У меня проблема вывода никогда и не стояла, наоборот, если все так дорого и сложно, мог бы даже помочь, наверное.

добавлено через 3 минуты
У меня был только один интерес, смогу ли я инвестировав, например, в ПАММ -счета вывести деньги на свой ПП аккаунт. И все.

Последний раз редактировалось WTF2013; 28.05.2013 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
WTF2013 вне форума
Старый 28.05.2013, 21:13
#47
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Цитата:
Сообщение от WTF2013 Посмотреть сообщение
Это Вы с кем сейчас разговариваете? Надеюсь не со мной. У меня проблема вывода никогда и не стояла, наоборот, если все так дорого и сложно, мог бы даже помочь, наверное.

добавлено через 3 минуты
У меня был только один интерес, смогу ли я инвестировав, например, в ПАММ -счета вывести деньги на свой ПП аккаунт. И все.
Ну во первых вывод с PP на карту производится бесплатно. А что касается ПАММ то это уже не к PP вопрос.
virusnjack вне форума
Старый 28.05.2013, 21:53
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: NY, TO
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Да мне не нужна карта. У меня все выводится в банк. В Америке ПП не выводит деньги на карту, он выводит деньги банковский счет, а оттуда Вы можете тратить их по собственному желанию. В Украине и России все работает по-другому, это я уже понял, но мне это без надобности, так для общего развития. Вопрос был только в том, смогу ли я инвестировать со своего счета в ПП или это должны быть все эти клоуны типа Либы?
WTF2013 вне форума
Старый 29.05.2013, 00:22
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Power tends to corrupt; absolute power corrupts absolutely
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 650
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Отвечаю - нет не сможете - ибо ни один здравомыслящий ПАММ не захочет иметь этот геморрой с американcкой системой... Да и PayPal не захочет мараться

Так что это никому не нужно - правильно задавайте вопросы - если я правильно понял ваш вопрос - то в Америке, как и во всём остальном мире, ничто не мешает привязывать пластик к счету в банке - подробности в личку...

P.S. Либа за это поплатилась - а РМ напрямую не регистрирует американцев

Последний раз редактировалось foralexxx; 29.05.2013 в 00:32.
foralexxx вне форума
Сказали спасибо:
WTF2013 (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 00:39
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: NY, TO
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Цитата:
Сообщение от foralexxx Посмотреть сообщение
Отвечаю - нет не сможете - ибо ни один здравомыслящий ПАММ не захочет иметь этот геморрой с американcкой системой... Да и PayPal не захочет мараться
Спасибо. Вопросов больше нет. Видимо, я правильно задал вопрос, если Вы дали правильный ответ.

О каком пластике идет речь? Простую карту - Виза или МК вы к ПП в Америке не привяжете на вывод. Только банковский счет. А банковский счет и так имеет дебетовую карту с лого или Визы или МК. Вот с помощью этой карты Вы можете снимать деньги где угодно. А с банковского счета вы проводите все транзакции с помощью онлайн банкинга. Все.

добавлено через 9 минут
Спасибо за дискуссию. До свидания.

Последний раз редактировалось WTF2013; 29.05.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
WTF2013 вне форума
Старый 29.05.2013, 19:56
#51
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Цитата:
Сообщение от WTF2013 Посмотреть сообщение
Да мне не нужна карта. У меня все выводится в банк. В Америке ПП не выводит деньги на карту, он выводит деньги банковский счет, а оттуда Вы можете тратить их по собственному желанию. В Украине и России все работает по-другому, это я уже понял, но мне это без надобности, так для общего развития. Вопрос был только в том, смогу ли я инвестировать со своего счета в ПП или это должны быть все эти клоуны типа Либы?
Так нету разнице, откуда снимать деньги с расчетного счета или с карты, тем более карту иметь привязанную к счету практичнее, так как расчеты с нее проще делать, так же снимать наличку и прочие фин.операции.
Если Вы хотите инвестировать в мошеннические проекты, тогда читайте внимательно на их сайте с какими платежными системами они работают. Не вижу ничего сложного в этом.
virusnjack вне форума
Сказали спасибо:
WTF2013 (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 20:05
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: NY, TO
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Последний раз повторяю. Если Вы резидент США Вы не можете на вывод привязать карту! Никакую! Только счет в американском банке на американском адресе. Привязка карт - это все для других стран, не для США. В Канаде точно также.

добавлено через 19 минут
Вы посмотрите с чего началась эта тема. С привязки к счету в американском банке. Предлагалось иметь карту связанную с банковским счетом! Почему? Потому что, вначале деньги на счет, а потом уже все равно куда Вы их направите. Вот это открытие счета любому, меня и удивило, ведь деньги переведенные из американского банка куда угодно и в любых количествах это ведь уже абсолютно легальные деньги. Потом, глядя на адрес на конверте с Манхеттена и вопрос в одном из постов, почему карта пришла с Украины, мне стало понятно, что люди лазейку нашли. Это не фокус! Я за 20 лет жизни тут и не такие фокусы видел и знаю, я лишь хотел сказать, что это не вечно. И если кого-то в конце концов хлопнут не впутывайте в это дело мой снобизм.

Последний раз редактировалось WTF2013; 29.05.2013 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
WTF2013 вне форума
Старый 29.05.2013, 21:17
#53
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Цитата:
Сообщение от WTF2013 Посмотреть сообщение
Последний раз повторяю. Если Вы резидент США Вы не можете на вывод привязать карту! Никакую! Только счет в американском банке на американском адресе. Привязка карт - это все для других стран, не для США. В Канаде точно также.
Еще раз повторяю, что если карта привязана к счету американского банка то вы свободно на нее выводите деньги, и используете эту карту по всему миру там где доступны Visa/MC. А если вы хотите оплачивать со своего PP или отправить кому то деньги, то вам необходимо делать привязку. Для этого подойдет любая карта, даже наших банков (еще раз акцентирую внимание, что только для оплаты и расчетов, но не для вывода).
И никакая карта с Украины не приходит, вы открываете счет в американском банке онлайн, через компании-партнеры и таких компаний сейчас предостаточно, и к этому счету вам автоматически прикрепляется международная банковская карта. Что же вы элементарного не можете понять.
virusnjack вне форума
Старый 29.05.2013, 21:36
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: NY, TO
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Вы, наверное, с Украины.
WTF2013 вне форума
Старый 29.05.2013, 21:39
#55
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Цитата:
Сообщение от WTF2013 Посмотреть сообщение
Вы, наверное, с Украины.
Немного непонятно ваше недоумение. Вы против легального вывода денег из пайпала неамериканскими гражданами?
Что вас так беспокоит?
teamen вне форума
Старый 29.05.2013, 21:49
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: NY, TO
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, что если карта привязана к счету американского банка то вы свободно на нее выводите деньги, и используете эту карту по всему миру там где доступны Visa/MC. А если вы хотите оплачивать со своего PP или отправить кому то деньги, то вам необходимо делать привязку. Для этого подойдет любая карта, даже наших банков (еще раз акцентирую внимание, что только для оплаты и расчетов, но не для вывода).
И никакая карта с Украины не приходит, вы открываете счет в американском банке онлайн, через компании-партнеры и таких компаний сейчас предостаточно, и к этому счету вам автоматически прикрепляется международная банковская карта. Что же вы элементарного не можете понять.
Мне дублеры не нужны! Это все я уже озвучил.
WTF2013 вне форума
Старый 30.05.2013, 01:15
#57
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Немного непонятно ваше недоумение. Вы против легального вывода денег из пайпала неамериканскими гражданами?
Что вас так беспокоит?
Похоже просто человек не понимает саму процедуру вывода и обычного взаиморасчета. И не может понять что такое привязка карты и веривикация счета в PP для обычных платежей, и обналичивание денег.
Если выводить деньги на счет то это уже легально. Не легально это когда скидывать деньги на обменники и получать выплату на систему которая не работает с PP. Других случаев просто быть не может.
Но никто этого пресекать не будет потому что это чисто формально является не легальным методом.
virusnjack вне форума
Старый 30.05.2013, 04:20
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Power tends to corrupt; absolute power corrupts absolutely
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 650
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Я понял логику WTF2013 - просто он немного как бы это сказать отстал от жизни и пытается выражаться политкорректно , предполагая что для вывода денег в данном случае более законна следующая схема которая изначально и была задумана Paypal:

1. Вы выводите на верифицированный счёт в Американском банке (который нерезиденту США по правилам нельзя отрыть т.к для того чтобы его открыть нужен номер карты соцсТраха - чего у нерезидента нет)
2. С этого счёта Американского гражданина вы можете с деньгами делать всё что угодно.
3. Деньги по п.2 в Америке имеют не только цвет - они еще и пахнут - ЧТД

Деньги по п.2 (именно доллары $) по настоящему зелёные для Америки ибо она (Американская ФРС ) только формально (из чуства политкорректности) делает вид, что не отличает своих зелёных долларов от не своих по п.3

Но стоит только ввезти в Америку чемоданчик с баксами как вас сразу же арестуют и попросят доказать что это ваше - иначе отберут в аэропорту и скажут что запах не тот у ваших зелёных фантиков...

P.S Налицо политика двойных стандартов в Америке - как и в России Москвичи и остальные типа

Последний раз редактировалось foralexxx; 30.05.2013 в 04:37.
foralexxx вне форума
Старый 30.05.2013, 11:07
#59
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Здесь немного не так. На Ваше имя никто счет в США не открывает, а открывает на себя фирма-партнер, а уже эта фирма делает Вам карту которая привязана к счету в американском банке, так что здесь все легально. Никто Вам не позволит работать по другому.
virusnjack вне форума
Старый 30.05.2013, 12:35
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Power tends to corrupt; absolute power corrupts absolutely
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 650
Re: Выпуск карты для вывода PayPal

Всё довольно запутанно (это если про систему Payoneer) - привязав карту к кошельку Webmoney мы вообще натурализуемся в России - оттуда же на и на Российские банки можно вывод настроить ( https://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/payoneer). Это доказывает что всё переплелось в в современном финансовом мире

P.S По поводу на ваше имя - карта Payoneer Mastercard именная - на ней имя выбито - и счёт я думаю тоже - ибо иначе система MasterCard давно за ... бы взялась такого эмитента...

Последний раз редактировалось foralexxx; 30.05.2013 в 12:50. Причина: Орфография
foralexxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АТМ Карты для вывода webmoney и т.д систем voloxov Архив: Обмен электронных валют 105 06.03.2018 16:12
Есть ли анонимные карты для вывода Liberty Reserve? qiwi2712 Кредитные и дебетовые карты 46 08.03.2013 22:38
Есть ли виртуальные виза для вывода с ПП (PayPal)? BuxarNET Кредитные и дебетовые карты 3 09.02.2012 13:35
Анонимные дебетовые карты для вывода е-денег Андрей Кредитные и дебетовые карты 79 16.04.2007 00:00