MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Старый 22.08.2022, 22:30
#101
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
на ремонт будет спрос всегда. знаю несколько примеров, когда народ ради ремонта в такие кредиты залазил, что потом годами отдавал.
Я знаю одного человека, который не смог отдать кредит после ремонта всего лишь одной кухни. Сейчас он может лишиться квартиры. Кредит постоянно менялся, усложнялся, заменялся другим. Вырос в итоге до размеров личной финансовой катастрофы.

Но это не в ремонте проблема. Проблема в безалаберности. Не хотят люди жить по возможностям. Хотят по потребностям. А так не бывает.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 13.09.2022, 10:31
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.11.2021
Сообщений: 130
Благодарностей: 0
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

одна лишь подготовка к ремонтным работам не мало времени занимает...
gohane вне форума
Старый 13.09.2022, 10:52
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2021
Сообщений: 210
Благодарностей: 2
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Я своими силами ремонтно-строительными работами занимался, на этом то и сэкономил в итоге, ибо не пришлось никого нанимать. Причем заранее закупил весь необходимый материал. Так же у меня в наличии был сварочный полуавтомат Сварог (российское производство) и прочие необходимые инструменты для работы. Как итог, за несколько месяцев я превратил свою старую "убитую" дачу в красивый домик, где приятно отдыхать.

Последний раз редактировалось e; 06.01.2023 в 02:50.
sopost вне форума
Старый 13.09.2022, 20:04
#104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Понимаю вас, мне тоже хотелось бы чтобы все было гораздо более дёшево и выгодно, но что поделать, сейчас цены на строительные и ремонтные материалы только растут и идут вверх, поэтому вряд ли что-то удастся найти по ценам, более выгодным чем ранее. Мы сейчас хотим модульный офис заказать, сама ищу и мониторю лучшие цены, но понимаю что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Последний раз редактировалось e; 06.01.2023 в 02:50.
Lavannida вне форума
Старый 14.09.2022, 04:17
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Стоит только начать ремонт и он затягивается надолго и требует все больше средств.
kovamar вне форума
Старый 07.11.2022, 12:37
#106
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2022
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Цитата:
Сообщение от kovamar Посмотреть сообщение
Стоит только начать ремонт и он затягивается надолго и требует все больше средств.
Ну я бы не сказал, что у нас ремонт вышел дорого и долго. Мы начинали ремонт в Мытищах в своей кавртире в конце весны. Начали ремонт с заливки пола бетоном, заказывали смесь у МосАвтоБетон , вышло совсем не дорого и по доставке очень быстро привезли. Заливали полы в зале, и кухне, на 2 комнаты ушло почти 1,5 месяца, благодаря быстрой сцепки и прочности от данной фирмы!

Последний раз редактировалось e; 06.01.2023 в 02:51.
Андрей20001 вне форума
Старый 11.11.2022, 19:04
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Не особо дорого выйдет ремонт, если делать самому, плюс реально найти не дорогой, но качественный материал. Например, могу посоветовать где купить очень качественный и выгодный бетон,который пригодиться для опалубки стен либо стяжки пола и прочее. Я заказываю с завода в Раменском. Доставка осуществляется точно в срок.

Последний раз редактировалось e; 06.01.2023 в 02:51.
Andro505 вне форума
Старый 08.12.2022, 13:58
#108
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Цитата:
Сообщение от kovamar Посмотреть сообщение
Стоит только начать ремонт и он затягивается надолго и требует все больше средств.
Тут ещё у каждого свои потребности и возможности. И именно от первых зависит какая сумма уйдёт на ремонт. Да и у каждого своё понятие ремонта, кто-то к примеру хочет сделать косметический ремонт, кому-то же евроремонт подавай со всеми дорогими примочками и новшествами что по материалам, что по дизайну. Поэтому и затраты на ремонт будут кардинально отличаться и соответственно время для его выполнения.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 06.02.2023, 21:23
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

потому что дело вкуса)) кому-то и так сойдет, а кто-то любитель перфекционизма
chelovek1996 вне форума
Старый 20.02.2023, 17:55
#110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

В любом случае стоит делать современный ремонт, тем более что делаете вы его на кухне достаточно редко, согласитесь. Поэтому и стоит подобрать все максимально качественное. Мы например делали в стиле минимализма, добавляли элементы High-Tech. Плюс купили очень хорошую изначально кухонную мойку https://vsedlyavann.ru/collection/kuhonnye-moyki , я считаю что кухня это то место, где все должно быть максимально высокого качества, чтобы служило долгие годы
Lavannida вне форума
Старый 20.02.2023, 23:09
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.01.2023
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

для меня это затратно по нервам сначала, а потом уже все остальное
lemon82 вне форума
Старый 01.04.2023, 00:51
#112
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.08.2019
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Я заканчиваю ремонт сейчас и вот купила в Дримлайн . Я очень долго выбирала, много читала отзывов, мониторила всевозможные варианты и конечно же смотрела на ценовую политику . Но мне удалось выбрать классную модель и я ею в данный момент довольна на все 100% .
antonova89 вне форума
Старый 13.12.2023, 11:57
#113
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Тут ещё любой ремонт можно разделить на косметический и капитальный или под евро как говорят. Поэтому в последнем случае и получается долго и дорого.
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Жасмин (20.12.2023)
Старый 20.12.2023, 16:20
#114
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,873
Благодарностей: 257

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Тут ещё любой ремонт можно разделить на косметический и капитальный или под евро как говорят. Поэтому в последнем случае и получается долго и дорого.
Ну, есть вещи, которые, допустим, невозможно сделать за один день или сразу подряд, так как должно пройти время для правильной усадки и фиксации...
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 18.01.2024, 12:33
#115
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 522
Благодарностей: 0
Re: Почему ремонт так долго и дорого?

Знаете, действительно можно вложиться в не такие уж и серьезные сроки, и при этом по деньгам чтобы все вышло оптимально. Просто очень многие люди берут первые попавшиеся строительные, отделочные материалы, и, помимо того, что они ещё и дорогие, не всегда бывают качественными. Мы сами сейчас в стадии ремонта, дом построили, и, знаете, самое главное тут не спешить, не пытаться сделать все наспех. Например, сейчас мы все строительные материалы взяли в https://ceglar.ru/ , с 1984 г. там производят действительно высококачественный кирпич, при этом у них максимально оптимальные цены, их продукция соответствует не только стандартам РБ и РФ, но и европейским. Так что делайте упор именно на качестве материалов, а если брать напрямую от производителя, то выйдет намного дешевле
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход