MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Старый 18.09.2007, 20:54
#1
Интересующийся
 
Инвестирую в: Hyip, Forex.
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
Удаленная работа - миф или реальность?

Ну вообщем тема понятна я думаю! В инете пока такого не много, но уже достаточно! Говорят есть преимущество такого вида работы:
-ненадо для рабочего создавать в офисе определенное рабочее место!
-отсюда ненужна расширять территори и меньше всякой заморочки!
-работу можно дать кому нибудь с области или с небольших городов, для которых 400$ высокая зарплата! (москвичи, питеровцы на такую неидут)
Короче одна экономия!
Я решил попробовать в одной такой! Говорить о работе пока ничего не буду, так как неработал, только ещё виду переписку!

Кто уже работает? Прошу рассказать как да чё! Вообщем заодно высказываем свое мнение. Перспективы есть такой виды работы ваще?
Tomas вне форума
Старый 19.09.2007, 03:33
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Ну вообщем тема понятна я думаю! В инете пока такого не много, но уже достаточно! Говорят есть преимущество такого вида работы:
-ненадо для рабочего создавать в офисе определенное рабочее место!
-отсюда ненужна расширять территори и меньше всякой заморочки!
-работу можно дать кому нибудь с области или с небольших городов, для которых 400$ высокая зарплата! (москвичи, питеровцы на такую неидут)
Короче одна экономия!
Я решил попробовать в одной такой! Говорить о работе пока ничего не буду, так как неработал, только ещё виду переписку!

Кто уже работает? Прошу рассказать как да чё! Вообщем заодно высказываем свое мнение. Перспективы есть такой виды работы ваще?
Перспективы есть. Было бы желание
Попробуй поискать работодателя на weblancer.net или free-lance.ru

p.s. Чем вам интересно больше всего заниматься? В зависимости от этого будем советовать
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Tomas (19.09.2007)
Старый 19.09.2007, 22:36
#3
Интересующийся
 
Инвестирую в: Hyip, Forex.
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
Мне приглянулась такая работа как оператор ПК по денежным переводам! Но там нужно заплатить за аттестат 450-500руб. просто в наше время когда больше половины лохотрона, как то стремно кому то отдавать денежки!
Решил попробовать пока в ООО "ГОЛДЕН-МЕДИА" типо работа с клипартами! Тебе присылают диски ты там всё сортируешь записываешь на новый и отправляешь им обратно, за CD платят 450 руб за DVD 2700руб. Тут тож нада заплатить ток немного за почту и пустые диски на которые записывается готовая работа! Для начала заказал 8CD все это обошлось в 121руб с учетом авиа доставки!! О дальнешем ходе буду отписываться сюда....мож кого тож заинтересует!

А работать всегда есть желание, безлим должен себя окупать! были бы еще чесные работодатели!

P.S. за сайтики спасибо, пасижу как нить на днях пару часиков поищу чё нить подуше!

Последний раз редактировалось Tomas; 19.09.2007 в 22:39.
Tomas вне форума
Старый 19.09.2007, 23:02
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Как-то я тоже хотел заняться удаленным набором текстов. После длительной переписки работодатель так и не ответил на некоторые вопросы. Он тоже просил перевести сумму на кошелек, якобы для отправки рукописей. В интернете очень много таких лохотронов. Просят сделать любую работу. С этим нужно быть очень осторожным.
weco вне форума
Старый 19.09.2007, 23:04
#5
Интересующийся
 
Инвестирую в: Hyip, Forex.
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
Вот вот ! Посему уже решил отправить один раз! Если будет лохотроном то на такие предложения я больше небуду даже обращать внимания!!
Tomas вне форума
Старый 20.09.2007, 01:29
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
на удаленке очень распространенная профессия - это дизайнер, программист, писатель, переводчик, оптимизатор, верстальщик, учитель. Попробуйте развить одно из направлений и предложите свою вакансию на фриланцерских сайтах.
mysilver вне форума
Старый 20.09.2007, 21:19
#7
Интересующийся
 
Инвестирую в: Hyip, Forex.
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
А кто такой оптимизатор?
Tomas вне форума
Сказали спасибо:
sergey35l (13.10.2009)
Старый 20.09.2007, 21:33
#8
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Да ставай програмистом, и мне предложиш
__________________
kan вне форума
Старый 20.09.2007, 22:46
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ..::Украина::..
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 944
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
и предложите свою вакансию на фриланцерских сайтах.
а что такое фриланцерский сайт?
и если не сложно, можна пример такого
bohart вне форума
Старый 20.09.2007, 23:10
#10
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
А кто такой оптимизатор?
например, оптимизатор поисковых систем

Цитата:
Сообщение от bohart Посмотреть сообщение
а что такое фриланцерский сайт?
и если не сложно, можна пример такого
уже давал ссылки в этом сообщении:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=78703&postcount=2

Цитата:
Free lance в переводе с английского - свободная пика. Так называли наемников, готовых воевать за любого, кто им заплатит. Сегодня фрилансер - это работник, не имеющий формального хозяина. Он работает на разные компании или разных заказчиков
mysilver вне форума
Старый 20.09.2007, 23:31
#11
Интересующийся
 
Адрес: Киев
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от weco Посмотреть сообщение
Как-то я тоже хотел заняться удаленным набором текстов. После длительной переписки работодатель так и не ответил на некоторые вопросы. Он тоже просил перевести сумму на кошелек, якобы для отправки рукописей. В интернете очень много таких лохотронов. Просят сделать любую работу. С этим нужно быть очень осторожным.
Вакансии по типу наборщик текстов и оператор ПК переводов это лохотрон чистой воды! Деньги просят полюбому-только особо хитроумные это завуалируют более красивее. Я вообще удивляюсь как на такое еще народ ведется, хотя до сих пор попадаются объявления на surfjunky
__________________
SoulFly вне форума
Старый 21.09.2007, 10:30
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от kan Посмотреть сообщение
Да ставай програмистом, и мне предложиш
А что тебя интересует?
weco вне форума
Старый 21.09.2007, 22:12
#13
Интересующийся
 
Инвестирую в: Hyip, Forex.
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
Контактного телефона она мне недала!
Итак я получил ответ на мое письмо, про которое писал выше!
Вот что пишет:
При переводе на money.yandex.ru высвечивается ваш номер кошелька.
Таг же вы должны отправить нам сообщение с вашими данными и номером кошелька на который будет начислятся вам заработная плата таг же в сообщении укажите тему РЕГИСТРАЦИЯ.

Завтра денежки отправлю! О дальнейшем ходе событий отпишусь!
Tomas вне форума
Старый 04.10.2007, 16:42
#14
Интересующийся
 
Инвестирую в: Hyip, Forex.
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
Вообщем прошло уже много времени, недели две если мне память неизменяет, с тех пор как я отправил деньги! Естественно ничего небыло!
Вывод: удаленная работа с предоплатой это очередной лохотрон!!
Tomas вне форума
Старый 09.10.2007, 23:10
#15
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
А мне кто-нибудь подсоветует что-нибудь? Я хочу изучать HTML (уже немного знакома) и делать сайты, мне друг посоветовал, но я не уверена, что это выгодно. Стоит ли заниматься разработкой сайтов? И как лучше на этом заработать? Сколько стоит один сайт в среднем?
ФиАлка вне форума
Старый 10.10.2007, 07:19
#16
Интересующийся
 
Инвестирую в: Hyip, Forex.
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
Смотря на каком языке и какого качества!
У меня друг на PHP делает классные сайты! Недавна сделал сайт одной крупной фирмы, ему заплатили в районе 40000-45000 руб, точно просто незнаю неспрашивал, но ноутбук, стоящий у него на столе с офигенными характеристиками, стоит не меньше 40000р.!!
Tomas вне форума
Старый 11.10.2007, 00:32
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Блин писала-писала... глюкнул прокси-сервер и вся мессага здохла... Хотела спросить это заказ можно считать из разряда крупных? Сколько обычно платят за сайт-визитку?
ФиАлка вне форума
Старый 11.10.2007, 18:15
#18
Интересующийся
 
Инвестирую в: Hyip, Forex.
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 39
Благодарностей: 13
Да, скорей всего из разряда крупных! А так обычно от 250$! Естестне чем крупнее компания тем выше Ваш гонорар!

Последний раз редактировалось Tomas; 11.10.2007 в 18:18.
Tomas вне форума
Старый 31.10.2007, 13:53
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 235
Благодарностей: 9
да я такого кучу перечитала и в объявлениях и по поиковикам когда удаленку искала, но у меня любая работа где требуют предоплату вызывает недоверие. я считаю если работа реальная то никакой оплаты не требуеться, а если говорят мол сначала оплатите а потом мы вам работу дадим, это чистой воды лохотрон.

хотелось бы освоить сайтостроение и дизайн, но как я понимаю это очень много времени нужно, а переводчиком... я заходила на фрилансерские сайты, так там переводчиков куча а заказов не так уж много. да при том что переводчики там с несколикими годами стажа и по проф. профилям у меня нет шансов ((

Последний раз редактировалось Piala; 31.10.2007 в 13:55.
Piala вне форума
Старый 01.11.2007, 19:39
#20
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Вот здесь Piala сообщила о том, что хотелось бы создать свой сайт. Но ведь это же возможно даже человеку который только что научился включать компьютер и заходить в интернет, нужна лишь пошаговая инструкция.
DmitryK81 вне форума
Метки
работа дома, работа на себя, удаленная работа, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаленная работа от 100 руб в час levakovants Разовые действия 9 05.09.2014 01:32
удаленная работа Faland Другая работа/сервис 3 20.03.2010 06:11