MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Тема закрыта
Старый 28.10.2006, 18:59
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Вопрос

на мой взгляд форуму требуются новые разделы и категории.

Категория "Спонсоры" с разделами "Оплата за серфинг" . что-то вроже этого. Т.е. те, кто работает с CAP (Системами Активной рекламы).

Это не скажется на работе остальных рубрик. Модераторов на эти разделы я найду, сам на это много уделять внимания не буду.

Что скажете?
mysilver вне форума
Старый 28.10.2006, 19:09
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
мне кажется ненужно засорять форум такими привитивными разделами....
SLAM вне форума
Старый 28.10.2006, 19:17
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

Цитата:
на мой взгляд форуму требуются новые разделы и категории.

Категория "Спонсоры" с разделами "Оплата за серфинг" . что-то вроже этого. Т.е. те, кто работает с CAP (Системами Активной рекламы).

Это не скажется на работе остальных рубрик. Модераторов на эти разделы я найду, сам на это много уделять внимания не буду.
Поскольку форум требует дополнительной раскрутки, мне необходимо изучить все эти CAPы для того. чтобы можно было в последующем откручивать там кредиты для рекламирования форума.

Что скажете?
Как было неоднократно сказано, форум нарпавлен на помощь начинающим. Верно? Значит данные разделы необходимы. По крайней мере CAP и Почтовые спонсоры. Мои 2 цента.
moneyreal вне форума
Старый 29.10.2006, 00:13
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
я думаю, что разновидности всех этих спонсоров можно объединить в один форум... всеравно много постов мне кажется там не будет
Tarl вне форума
Старый 29.10.2006, 00:17
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

<div class='quotetop'>Цитата(Tarl @ 29.10.2006, 0:13) [snapback]2578[/snapback]</div>
Цитата:
я думаю, что разновидности всех этих спонсоров можно объединить в один форум... всеравно много постов мне кажется там не будет
[/b]
Первое время, да... Но взгляните, допустим, на мажести... Хотя, разделись всегда успеется... :a-smile:
moneyreal вне форума
Старый 29.10.2006, 06:43
#6
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Tarl @ 29.10.2006, 0:13) [snapback]2578[/snapback]</div>
Цитата:
я думаю, что разновидности всех этих спонсоров можно объединить в один форум... всеравно много постов мне кажется там не будет
[/b]

Да, действительно, для начала можно все в одну кучу поместить - почтовики, за регистрации, за серфинг.. Вообще в целом "Спонсоры". А уже в будущем распределить по отдельным подкатегориям, если темы разрастутся.
mysilver вне форума
Старый 26.11.2006, 22:37
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Владимир-Kрасноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 141
Благодарностей: 62
Надеюсь можно добавить?
Лично я хотел бы увидеть раздел ПУЛы в отделе инвестиционных проектов (примерно как здесь rusforums.info/index.php?showforum=10. Сейчас администрирую ПУЛ и не знаю куда эту тему на данном форуме пристроить. И в хайпы не могу записать (там уже есть тема и нехорошо как-то в чужой теме рекламировать свои услуги), и отдельного раздела для ПУЛов нет
Что посоветуете? Куда тему c ПУЛом пока пристроить?

Последний раз редактировалось mysilver; 28.11.2006 в 04:09.
Raphael вне форума
Старый 27.11.2006, 00:18
#8
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 811
Благодарностей: 100
Разделы уже созданы. Но я бы все-таки их вниз бы засунул.
Все-таки серфы и хайпы - интереснее.
А новички могут быть разные - те кто интересуется серфами или хайпами, готов вкладывать, чтобы получить, готов думать анализировать, учиться, а есть которые гоняются за полуцентовой халявой. Нужны ли такие на форуме?
Что же касается САРов ну и привлечения на форум участников - то можно попробовать почтовики, или, например, задания на вммейле, или вмзоне, но на мой взгляд, там контингент - кликеры, да флудеры - а оно надо?
wukki вне форума
Старый 28.11.2006, 04:16
#9
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Raphael Посмотреть сообщение
Надеюсь можно добавить?
Лично я хотел бы увидеть раздел ПУЛы в отделе инвестиционных проектов (примерно как здесь rusforums.info/index.php?showforum=10. Сейчас администрирую ПУЛ и не знаю куда эту тему на данном форуме пристроить. И в хайпы не могу записать (там уже есть тема и нехорошо как-то в чужой теме рекламировать свои услуги), и отдельного раздела для ПУЛов нет
Что посоветуете? Куда тему c ПУЛом пока пристроить?
Раздел Пулы запускать еще рано на мой взгляд. На форуме в данный момент мало посетителей, которые бы воспользовались такой необычной услугой. Репутации как таковой ни у кого нет, никто вкладывать в пул пока не будет. В будущем - возможно.

Цитата:
Сообщение от wukki Посмотреть сообщение
Разделы уже созданы. Но я бы все-таки их вниз бы засунул.
Все-таки серфы и хайпы - интереснее.
А новички могут быть разные - те кто интересуется серфами или хайпами, готов вкладывать, чтобы получить, готов думать анализировать, учиться, а есть которые гоняются за полуцентовой халявой. Нужны ли такие на форуме?
Что же касается САРов ну и привлечения на форум участников - то можно попробовать почтовики, или, например, задания на вммейле, или вмзоне, но на мой взгляд, там контингент - кликеры, да флудеры - а оно надо?
Форуму нужны новички, которые свои первые заработанные деньги на спонсорах начнут вкладывать в hyip фонды и автосерфы.

А категория находится наверху, т.к. большинство новичков, у которых в данный момент нет денег первым делом зайдут в спонсоры, заработают там деньжат и зайдут уже в автосерфинг (вторая стадия), третья же стадия будет HYIP Фонды...
для тех, кто изучил более менее фонды, вполне возможно полезет в Тотализаторы, Биржи или Форекс, когда повзрослеет ;-)

Следующая категория будет Свой бизнес, Партнерские программы. Но это уже позже... пока аудитория больше ориентированна на заработок, а не на создание своего бизнеса.
mysilver вне форума
Старый 03.12.2006, 00:41
#10
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Хочу предложить создать раздел "Халява" (в стартовом капитале) , где были-бы ссылки на HYIP и Автосерфинги, которые предлагают различные бонусы с котррых можно выводить проценты.
ИМХО это будет отличной практикой для новичков, которые планируют в будущем вкладывать реальные деньги, а так же и небольшой стартовый капитал.
Я думаю,что этот раздел будет интересен не только новичкам, так как халява, она и в африке халява. =)
dyscha вне форума
Старый 03.12.2006, 06:31
#11
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2006
Сообщений: 358
Благодарностей: 54
Цитата:
зайдут уже в автосерфинг (вторая стадия), третья же стадия будет HYIP Фонды...
ИМХО хуипы это вторая стадия ))
все же только проколовшись на многих из них только начинаешь понимать,что все же автосерфы понадежнее будут, хоть и профит поменьше ))
Цитата:
Хочу предложить создать раздел "Халява" (в стартовом капитале) , где были-бы ссылки на HYIP и Автосерфинги, которые предлагают различные бонусы с котррых можно выводить проценты.
это уже лишнее, подобные прогекты слишком быстро закрываются, следовательно этот раздел будет пустовать, что не есть плюс форуму
kulbic вне форума
Старый 07.12.2006, 11:49
#12
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от kulbic Посмотреть сообщение
ИМХО хуипы это вторая стадия ))
все же только проколовшись на многих из них только начинаешь понимать,что все же автосерфы понадежнее будут, хоть и профит поменьше ))
Ну не скажи. У меня, например, наоборот, вторая стадия была именно автосерфинг ;-)
На самом деле автосерфингом занимается небольшая группа людей, чего не скажешь про HYIP, в том числе долговечных компаний, которые работают не один год, хоть и процент маленький. Чего не скажешь про автосерфинг программы.
Обычно те, кто поработали с почтовиками и системами активной рекламы (серфингом), те уже в курсе, что такое инвестиционный автосерфинг и уже копят деньги именно на него. Вообще, спорный вопрос. Пусть автосерфинг будет второй категорией на форуме, т.к. этот раздел мне ближе. HYIP Фонды еще только начинаю изучать и вникать в суть.
mysilver вне форума
Старый 23.12.2006, 04:37
#13
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Может быть форуму требуются какие-то новые полезные разделы? Или пока пусть все остается как есть?
mysilver вне форума
Старый 27.12.2006, 01:45
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Almaty
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 993
Благодарностей: 59
думаю не надо, пусть всё останется как есть, нужно дождаться наполнения этих разделов...
Tarl вне форума
Старый 07.07.2007, 21:33
#15
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Tarl Посмотреть сообщение
думаю не надо, пусть всё останется как есть, нужно дождаться наполнения этих разделов...
Наполнения дождались.

Если у кого-то возникнут идеи по созданию новых разделов или реструктуризации старых - пишите. буду очень благодарен за помощь.
mysilver вне форума
Старый 08.07.2007, 07:23
#16
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Возможно стоит как-то для улучшения преобразовать проект для новичков в "аналитика по проектам" или "прогноз работы проектов".
Главное чтобы там оставляли сообщения отвечающие этому...
Тоесть как сейчас описывается работа и рекомендации нескольких проектов...
Этот раздел как я думаю будет очень популярен...
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю телефоны! Новые (Хорошая цена!) Holper Черный список 19 22.08.2007 17:40
Требуются постеры unkind Тексты & Переводы 3 24.04.2007 19:17
Какие еще разделы необходимо добавить на форуме? Man of Doom Вопросы и предложения 14 28.10.2006 13:13