MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2017, 22:27
#22221
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Midnett Посмотреть сообщение
Скажите и сколько здесь можно получать прибылей и насколько это сложно и опасно потерять деньги если выбрать самых только прибыльных трейдеров и в них вложить?
Никаких "только прибыльных" трейдеров в природе не существует. Фора - опасное занятие, можно потерять все деньги и не дай Бог залезть в долги.
P.S. Хочу у инвесторов спросить о "генераторах прибыли", о которых много говорил Лёушкин. Судя про проблемам разблокировки средств по программе "1+1" реальные деньги генерируются не очень?
cell вне форума
Старый 07.01.2017, 22:58
#22222
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. Хочу у инвесторов спросить о "генераторах прибыли", о которых много говорил Лёушкин. Судя про проблемам разблокировки средств по программе "1+1" реальные деньги генерируются не очень?
Условия проторговки по математике для разблокировки депозитов по 1+1: 3 лота на 1000 долларов депозита за месяц, тоесть приблизительно 0,75 лота за неделю.

Батал специально добавил в свой мониторинг проторгованные лоты для управляющих - первые два столбца у табличке.

Смотрим на примере diamonds_real:

https://pfx.batal.ru/PfxPamm/Details?pfxPammId=3596

За последнюю неделю она проторговала 0,14 лотов.

Так и живем)
-Mari- вне форума
Старый 07.01.2017, 23:19
#22223
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Условия проторговки по математике для разблокировки депозитов по 1+1: 3 лота на 1000 долларов депозита за месяц, тоесть приблизительно 0,75 лота за неделю.

Батал специально добавил в свой мониторинг проторгованные лоты для управляющих - первые два столбца у табличке.

Смотрим на примере diamonds_real:

https://pfx.batal.ru/PfxPamm/Details?pfxPammId=3596

За последнюю неделю она проторговала 0,14 лотов.

Так и живем)
Так где же "генераторы прибыли"? Что Лёушкин говорит? Если я не ошибаюсь, то он говорил, что "генераторы прибыли" будут ТАКИЕ, что быстренько отобьют убытки ФТ. И куда подевался великий учитель Kayzer, который должен был "ковать трейдерские кадры"?
cell вне форума
Старый 07.01.2017, 23:24
#22224
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Так где же "генераторы прибыли"?
Прибыль-то генерируется, судя по доходности ПАММ-системы. Она приемлема для обыкновенного клиента, но недостаточна доя 1+1 - щиков.)) Изначально заявлялось, что проторговку трейдеру-неагру выполнить не так и просто, если торговать по ТС, а не открывать спецом разнонаправленные или много коротких сделок. Поэтому изначально статус рекомендованных присваивался именно тем трейдерам, которые делали проторговку, но зачастую с весьма отрицительным результатами. Потом политику партии пересмотрели, и статус стал присваиваться более-менее не сливаторам.) Потом политику опять поменяли и сказали, что статус-статусом, но он ФТ-депозиты по математике разблокировать не в состоянии.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Что Лёушкин говорит?
Леушкин говорит, что мы теперь рыбы и чтобы плавали себе сами, а он умывает руки ... водой из нашего аквариума.

=========================================

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
он говорил
То, что говорил Леушкин, он зачастую не помнит и сам.)
-Mari- вне форума
Старый 07.01.2017, 23:32
#22225
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Леушкин говорит, что мы теперь рыбы и чтобы плавали себе сами, а он умывает руки ...водой из нашего аквариума.
Я не ясновидец, но ещё год назад предполагал, что с этим товарищем так и получится. Его главная задача была - заманить побольше людей и привлечь побольше живых денег. Свои то он уже вывел.
P.S. И как можно было безоговорочно верить такому занятому дяде в оффлайне, но каждый день строчащего "простыни" с приветствием "Всем Прайвет!".
cell вне форума
Старый 07.01.2017, 23:33
#22226
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И куда подевался великий учитель Kayzer, который должен был "ковать трейдерские кадры"?
Великий kayzer уже давно бросил играть роль великого и активного участника нашей эпопеи.)

Тем не менее, он торгует у Fibo Group.

-https://www.fibo-forex.ru/investors/pamm/rating/1629347?ref=IB_FFF&paref=F4F

================================================== =====

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. И как можно было безоговорочно верить такому занятому дяде в оффлайне, но каждый день строчащего "простыни" с приветствием "Всем Прайвет!".
Ну, настрочить простыню разговорчивому человеку великого труда не составляет.) А насчет безграничной веры ... не знаю, как там у других инвесторов, но я подходила к нашему ФТ-вопросу с несколько другими взглядами ... так как само определение безграничной веры в людей у меня не очень-то присутствует в реальной жизни.)
-Mari- вне форума
Старый 07.01.2017, 23:39
#22227
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Великий kayzer уже давно бросил играть роль великого и активного участника нашей эпопеи.)

Тем не менее, он торгует у Fibo Group.

-https://www.fibo-forex.ru/investors/pamm/rating/1629347?ref=IB_FFF&paref=F4F
Как он торгует я знаю. Просто интересно он сам не стал связываться с этой компашкой или его "два молодца, одинаковых с лица" отшили?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну, настрочить простыню разговорчивому человеку великого труда не составляет.) А насчет безграничной веры ... не знаю, как там у других инвесторов, но я подходила к нашему ФТ-вопросу с несколько другими взглядами ... так как само определение безграничной веры в людей у меня не очень-то присутствует в реальной жизни.)
Мне его деятельность напомнила Моисея, который евреев 40 лет по пустыне водил(ни в коем случае не хочу обидеть чувства верующих).
cell вне форума
Старый 07.01.2017, 23:42
#22228
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Просто интересно он сам не стал связываться
У него был ПАММ в Прайвете, но, как оказалось, там были не его средства, а использовалось его имя. Потом с некоторой долей скандала ПАММ закрыли. В этой теме есть материал по данному вопросу. Но нужно искать.

==================================================

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Мне его деятельность напомнила Моисея, который евреев 40 лет по пустыне водил(ни в коем случае не хочу обидеть чувства верующих).
Как это водил 40 лет? Он год поводил всего и бросил верующих среди пустыни, обозвав её аквариумом.
-Mari- вне форума
Старый 07.01.2017, 23:50
#22229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как это водил 40 лет? Он год поводил всего и бросил верующих среди пустины, обозвав её аквариумом.
Ну что поделать, творческие натуры они такие, быстро перегорают - не интересно более, идут дальше. И остаются рыбы среди пустныни.

Кстати, все рыбы из аквариума- примите поздравления с Рождеством от не агрессивной и миролюбивой рыбы пираньи.
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.01.2017, 23:55
#22230
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, все рыбы из аквариума- примите поздравления с Рождеством от не агрессивной и миролюбивой рыбы пираньи.
Я не поняла: а где пожелание, чтобы рыбам по пустыне таки удалось добраться до оазиса, видоизменив плавники на подобие ножек (теория эволюции им. Д. Леушкина?)?
-Mari- вне форума
Старый 08.01.2017, 11:54
#22231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Как это водил 40 лет? Он год поводил всего и бросил верующих среди пустины, обозвав её аквариумом.
...и ещё он нас камни кушать заставляет, якобы хлеб это
kodiak вне форума
Старый 08.01.2017, 13:30
#22232
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Он год поводил всего и бросил верующих среди пустыни, обозвав её аквариумом.
Ну видимо он свои цели выполнил, и помощь аквариума больше не нужна - пусть сами выгребают.
neva2012 вне форума
Старый 08.01.2017, 16:02
#22233
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
им. Д. Леушкина
о таких гнидах как лейкин, резник, крымов и прочая шушара надо говорить или плохо или молчать вообще.

добавлено через 1 минуту
есть чем плюнуть таким в морду - плюнь! А просто так их обсужадть не стоит.

добавлено через 3 минуты
сплюнемся все дружно лейке на новый аквариум

добавлено через 1 час 45 минут
оценили сущность этой гниды? Она в открытую стебется над своими читателями и погорельцами ФТ, "вы все" рыбки в аквариуме, собственность хозяина, когда он захочет тогда и покормит "вас". Читай быдло в стойле, овцы, бараны или другой рогатый скот.
Leyka Losharik вне форума
Старый 08.01.2017, 17:59
#22234
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кажется вчера тут обсуждалось, что таролог - не реальный человек, а персонаж за авторством сотрудников PR-отдела привета, но что-то не могу найти это сообщения. Вероятно тут не обошлось без черной магии гадальщика.
Addicted вне форума
Старый 08.01.2017, 17:59
#22235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кажется вчера тут обсуждалось, что таролог - не реальный человек, а персонаж за авторством сотрудников PR-отдела привета, но что-то не могу найти это сообщения. Вероятно тут не обошлось без черной магии гадальщика.
Addicted вне форума
Старый 08.01.2017, 18:11
#22236
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Кажется вчера тут обсуждалось, что таролог - не реальный человек, а персонаж за авторством сотрудников PR-отдела привета, но что-то не могу найти это сообщения. Вероятно тут не обошлось без черной магии гадальщика.
__________________
по поводу рефских номеров ничего странного. Привет сразу поделил клиентов на категории: 1я - Х, вторая - ХХ и третья - ХХХ и выше. Что бы не путать своих и чужих
Leyka Losharik вне форума
Старый 08.01.2017, 18:28
#22237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

удалено мной
Соболь вне форума
Старый 08.01.2017, 18:28
#22238
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Leyka Losharik Посмотреть сообщение
другой рогатый скот.
Какой это другой? В видео от DL под последней статьей название животного обозначено недвусмысленно, поэтому аквариум - это завуалированное название тайги.)
-Mari- вне форума
Старый 08.01.2017, 18:32
#22239
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что случилось с Михасевым ПАММом?
Цитата:
Mikhas: Счет закрылся по финансовому стоп-ауту, т.к. вывод привысил маржевые требования.
Цитата:
pitervan: А новый Памм-счёт будет открыт и когда?
Я бы влился, но с периодом неделя для поддержки тонуса.
Цитата:
Mikhas: Как будет дальше точный ответ дать не могу. Треш происходящий со счетом был трешом для всех: и для инвесторов, и для меня. Планов было много, но есть то что есть.
-Mari- вне форума
Старый 08.01.2017, 18:37
#22240
Заблокированный
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Кстати, никто никому изначально не мешал стать "своим"
на резника намекаете? который метался между ястребями и голубями? И в итоге выбрал деньги вместо чести, такой он дартаньян.
Соболь ты себе представляешь как планеты должны сойтись что бы члены одной ОПГ зарегестрировались под соседними порядковыми номерами? И это при том что в тот момент был самый пик регистраций!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
И магия тут простая - трут весь флуд. Меня, кстати - тоже. Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате...
ниразу не видел забаненного соболя и лейкина. Хотя довольно много бреда и сказочного оффтопа изрыгается из ваших ников.
Leyka Losharik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15