MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2018, 03:28
#2001
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Olderman, ваша манера общения отбивает желание общаться с вами. Неужели нельзя общаться без ничем не обоснованных, утвердительных выводов, что кто-то чего-то не понимает? Это элементарное неуважение к собеседнику (собеседникам).
Александр, я в очередной раз прошу ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО читать ТОЛЬКО те слова, которые написаны в МОЁМ СООБЩЕНИИ, ничего не выдумывать и мне НЕ приписывать ТО, чего я НЕ ПИСАЛ! Смотрим мою цитату....

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Ребята, Вы не совсем понимаете, как работают платежки.
Где Вы увидели, что я обращаюсь именно к ВАМ? "Ребята" - это множественное число, т.е. это обращение к пользователям, а не к Вам персонально.
Где Вы увидели в моём сообщении утвердительный вывод о полнейшем непонимании? Я написал "не совсем понимаете", т.е. не полностью, не до конца. Согласитесь, выражение "не совсем понимаете" и выражение "совсем не понимаете" - несут абсолютно разную смысловую нагрузку. Более того, человек НЕ МОЖЕТ знать ВСЁ, иначе он был бы Богом, а не человеком. Я прекрасно знаю, что я знаю НЕ ВСЁ, только я не комплексую от этой мысли, а просто стараюсь узнать больше. Всё очень даже просто, если "не включать обиженного".
А про необоснованность моего утверждения - это вообще нонсенс! Человек, который до конца разобрался в процессе выплат, должен понимать, что даже сейчас и американские и не-американские пользователи могут получать выплаты на Пэйзу! И дело лишь в том, а будут ли у самого Админа деньги в его учетной записи на Пэйзе, чтобы перевести их другому пользователю Пэйзы?! Как сам Админ будет пополнять свой баланс на Пэйзе, чтобы затем переводить деньги другим пользователям Пэйзы, хоть пользователям с США, хоть - не из США?! А теперь прочитайте свой вопрос и ответьте честно себе, а не мне - мог бы задать такой вопрос человек, который понимал и знал то, что я написал ему в своем ответе?! Если бы Вы знали, что для производства выплат Админу надо постоянно производить депозиты на Пэйзу, Вы бы не стали спрашивать о возможности в ближайшее время возврата Пэйзы для выплат, да ещё и только не-американским пользователям.

Следующий подобный вопрос ....

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А что, на пайзу либо на любую другую платежную систему нельзя перевести деньги через обменник?
Конечно - НЕТ! Вы можете на Пэйзе ПОЛУЧИТЬ деньги от другого пользователя Пэйзы, а для того, чтобы ПЕРЕВЕСТИ деньги на Пэйзу - Вы должны отправить на Пэйзу денежный ПЕРЕВОД со своего счета в банке.
Вся беда в использовании слов не по назначению. Все пишут про "ввести", "вывести", "обменять", ещё и при этом одними и теми же словами описывают совершенно разные процессы по факту!
Не существует НИКАКИХ обменников! Они только в голове у тех, кто о них пишет. Более того, никакие обмены через "обменники" НИКТО НЕ СОВЕРШАЕТ! Это - заблуждение!
Уточняю , не Вы, конкретно, - Александр, а МНОГИЕ пользователи НЕ СОВСЕМ понимают, что происходит на самом деле при так называемом "обмене".
P.S. Дабы исключить банальные штампы в мой адрес о моей "гениальности", "высокомерии", о том, что я "самый умный" и прочую ерунду, которую некоторым (т.е. не Вам конкретно, Александр ) очень хочется мне написать, обращаю внимание, что мной употреблено слово "Многие", которое означает НЕ ОДИН, т.е. несколько. Я не пишу "большинство не знает" и уж тем более не пишу, что только Я ОДИН знаю о том, какой процесс происходит. Господа, внимательно читайте слова, знайте их значение и не приписывайте автору то, чего он не пишет.
..... Многие (не Вы конкретно, Александр ), придумали лишь в собственной голове, что при так называемом "обмене" - они отправляют с Пэйзы куда-то в какой-то "чёрный ящик" деньги, а затем кто-то с этого "чёрного ящика" отправляет им другую валюту, например гривны. В реальности ничего подобного не происходит.
Никакие деньги с Пэйзы никуда не уходят, они как были на счёте Пэйзы в банке, так на счете Пэйзы в банке и остались.
Все, кто "меняет" деньги в "обменники" - по факту производят перевод денег ВНУТРИ Пэйзы, т.е. отправляют деньги другому пользователю Пэйзы, который гордо называет себя "обменник". При этом отправитель денег НИЧЕГО не покупает у этого другого пользователя, а просто ДАРИТ ему деньги. Вот поэтому в платежках НЕ МОЖЕТ быть диспутов по возврату таких платежей, потому что пользователь их САМ подарил другому пользователю.
А дарят эти деньги с надеждой, что этот другой пользователь, окажется порядочным человеком и тоже подарит свои деньги, но уже находящиеся у него например в Приватбанке или WebMoney. При этом, первый даритель, в случае обмана, не может обратиться в Приватбанк или WebMoney с требованием отдать ему причитающиеся деньги, потому что сотрудники Приватбанка или WebMoney - понятия не имеют о том, что кто-то что-то кому-то подарил на Пэйзе, потому что они видят транзакции только в СВОИХ системах. А Пэйза видит, что кто-то добровольно подарил кому-то деньги... ну и что от этого Пэйзе?! Для неё это обычный внутренний перевод, а заставить кого-то или обязать кого-то перевести деньги в Приватбанке или WebMoney - они не в состоянии, потому что это НЕ ИХ система, а система других хозяев.
Именно поэтому, все так называемые "обмены" - они не законны и держатся только на честном слове. Платежные системы РАЗНЫЕ, и каждая из них видит транзакции только У СЕБЯ и возмещать убытки они могут только по транзакциям В СВОИХ системах.

Для того, чтобы перевести деньги на Пэйзу - надо осуществить ПЕРЕВОД денег со счета в своем в банке - на счет Пэйзы в её банке. Именно это мы и делаем, когда НЕ С КАРТЫ, а С ПОМОЩЬЮ карты осуществляем перевод денег со своего счета в банке - на банковский счет Пэйзы в банке, а дальше уже Пэйза "рисует" нам цифры или на балансе в нашей учетной записи или добавляет цифры на балансе в учетной записи того пользователя, у которого мы что-то хотим купить.
А внутренние переводы на Пэйзе от одного пользователя - другому пользователю, это не то пальто. От этих внутренних переводов - денег на самой Пэйзе больше не становится, а мы-то хотим в конечном итоге не только получить деньги на Пэйзе, но и перевести их в свой банк. А что же Пэйза НАМ будет переводить, если ей никто ничего не перевел?!
Пока мы играемся циферками внутри Пэйзы, оправляя друг другу деньги (в том числе и в так называемый "обменник") - для Пэйзы ничего не происходит с теми деньгами, которые у неё в банке, их у неё не становится не больше, ни меньше.
А вот когда мы хотим получить деньги с Пэйзы в нашем банке, тогда Пэйза отправляет нам денежный перевод в банк и на счёте в банке у Пэйзы денег становится меньше, а на счетах, например, Приватбанка - денег становится больше.

Так вот проблема у Джима сейчас в том, что у него есть деньги на счете в американском банке и он готов сделать так, чтобы в американском банке их стало меньше, а в банке Великобритании, в котором у Пейзы счет, денег стало больше.... но Пэйза НЕ ХОЧЕТ принимать деньги от граждан США, пока в США арестован один из владельцев Пэйзы.
Так же Пэйза заявила, что теперь не будет осуществлять денежные переводы в американские банки, т.е. пользователи из США, которые имеют деньги на своих балансах в учетной записи на Пэйзе, теперь вынуждены либо подарить их Пэйзе, либо перевести их другим пользователям Пэйзы, т.е. потратить их на покупку кредитов для рекламы или покупку каких-то цифровых товаров, потому что для них нет смысла играть где-то в хайп, покупать рент-ботов, делать апгрейд, так как даже получив доход на каком-то сайте - они всё равно не смогут перевести деньги в американский банк.
Понятно для чего Пэйза это сделала, чтобы американцы задолбали своего прокурора тем, что из-за его решния, они теперь не могут с Пэйзы - получить деньги в США.
Olderman вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Da Gama (28.03.2018), Slavik77 (28.03.2018), Tutsi777 (28.03.2018), Альгамбра (28.03.2018)
Старый 28.03.2018, 12:41
#2002
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 276
Благодарностей: 33
Вывел на skrill 30$.
Пришли за 5 дней.(Даже быстрее чем на пэйзу).
menserj вне форума
Старый 28.03.2018, 19:50
#2003
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Olderman, с таким пафосом писать столь элементарные вещи, это еще нужно постараться...

Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Если бы Вы знали, что для производства выплат Админу надо постоянно производить депозиты на Пэйзу, Вы бы не стали спрашивать о возможности в ближайшее время возврата Пэйзы для выплат
Без комментариев. Об это ни я конкретно, ни многие другие, конечно, не знают
Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
Человек, который до конца разобрался в процессе выплат, должен понимать
О чем вы пишите? Неужели процесс, при котором в рамках одной платежки с одного кошелька переводятся деньги на другой, настолько сложный, что в нем нужно разбираться? Зачем столько пафоса и слов? (вопросы риторические, отвечать не нужно)

Я же написал, что скорее всего, Пайзу не вернут. Возвращение возможно только после разблокировки Пайзы в США:
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Payza заблокирована в США, а ClixSense работает в юрисдикции США. То есть, возвращение Payza невозможно. Только если в США разблокируют Payza, но это также практически невозможно, основатели платежки обвиняются в мошенничестве и отмывании денег
Затем предположил, что:
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
возможно Пайзу вернут на кликсенс, чтобы на нее могли выводить деньги пользователи не из США
Это возможно, если админ пополнит Пайзу со своей банковской карты через электронные обменники. Все. Вы же начали корчить из себя самого умного, писать бессмысленные простыни из серии, а вот если бы вы знали, что небо синее и дождь мокрый, тогда... Да все знают, что небо синее и дождь мокрый!

Огромная просьба, не обращайтесь больше ко мне и не выделяйте мои тезисы, отвечать, и тем более, читать ваши бессмысленные посты, не намерен.
dzjekvorobej вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vkurtke (28.03.2018), wanderx (28.03.2018)
Старый 29.03.2018, 00:39
#2004
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Всем привет. Подскажите сколько можно заработать в этом проекте за сутки без вложений?
maks9385 вне форума
Старый 29.03.2018, 01:56
#2005
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите сколько можно заработать в этом проекте за сутки без вложений?
При всём желании что-нибудь вложить - ничего не получится, на сайте ничего не продаётся.
Размер дохода зависит от Вашего времени, которые Вы можете выделить на получение дохода, от наличия Опросов, активности авторов Задач, стоимости задач, которые Вы будете выполнять, Ваших умений и навыков в "отлове" этих задач. Поэтому доход может быть от 0.00$ и до ___ $. Некоторые получают несколько десятков центов, кто-то несколько долларов, кто-то больше 10$ в день. Максимум, что я видела, человек сделал задача на 31$, к этой цифре надо добавить ежедневный бонус 16% и бонус 10% (сайт платит 5$ за каждые 50$ полученные за выполнения задач). Вообщем почти 40$.
Говорить о среднем доходе за сутки, как-то сложно, потому что день на день не приходится, даже час на час не приходится, даже в течении года лично у меня размер дохода отличался, минимум в месяц было 250$, а максимум 470$, но в среднем в месяц за прошлый год получилось 300$. Как-то так...
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 02:34
#2006
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
При всём желании что-нибудь вложить - ничего не получится, на сайте ничего не продаётся.
Размер дохода зависит от Вашего времени, которые Вы можете выделить на получение дохода, от наличия Опросов, активности авторов Задач, стоимости задач, которые Вы будете выполнять, Ваших умений и навыков в "отлове" этих задач. Поэтому доход может быть от 0.00$ и до ___ $. Некоторые получают несколько десятков центов, кто-то несколько долларов, кто-то больше 10$ в день. Максимум, что я видела, человек сделал задача на 31$, к этой цифре надо добавить ежедневный бонус 16% и бонус 10% (сайт платит 5$ за каждые 50$ полученные за выполнения задач). Вообщем почти 40$.
Говорить о среднем доходе за сутки, как-то сложно, потому что день на день не приходится, даже час на час не приходится, даже в течении года лично у меня размер дохода отличался, минимум в месяц было 250$, а максимум 470$, но в среднем в месяц за прошлый год получилось 300$. Как-то так...
У вас такой заработок получается без вложения своих средств?
maks9385 вне форума
Старый 29.03.2018, 02:51
#2007
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
У вас такой заработок получается без вложения своих средств?
Я же написала, что на сайте нечего купить, просто не стала перечислять то, чего на сайте нет. Нет на сайте многоуровнего апгрейда, нет рент-ботов, нет никаких акций, нет рекламных пакетов, которые надо покупать и пр. Понимаете? Вообще ничего нет, что можно было бы купить. Нет возможности на сайте потратить хоть один цент, не говоря уже о том, чтобы "вложить" во что-то.
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (29.03.2018)
Старый 29.03.2018, 04:01
#2008
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Tutsi777 Посмотреть сообщение
Я же написала, что на сайте нечего купить, просто не стала перечислять то, чего на сайте нет. Нет на сайте многоуровнего апгрейда, нет рент-ботов, нет никаких акций, нет рекламных пакетов, которые надо покупать и пр. Понимаете? Вообще ничего нет, что можно было бы купить. Нет возможности на сайте потратить хоть один цент, не говоря уже о том, чтобы "вложить" во что-то.
Сколько вы времени в день тратите на работу с сервисом?
maks9385 вне форума
Старый 30.03.2018, 01:17
#2009
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
Сколько вы времени в день тратите на работу с сервисом?
Ох... Вы задали, как Вам кажется, конкретный и простой вопрос, а у меня нет на него конкретного и простого ответа.
Что значит "на работу с сервисом"? Зашла я на Кликсенсе, включила КликсАддон и смотрю сериал на Ютубе, жду когда на значке плагина появится циферка сообщающая мне о том, что для меня появился доступный опрос - это работа или досуг?
Поставила я на рефреш задачи, браузер их ловит, а я смотрю сериал - это я уже работаю или отдыхаю?
Что Вас интересует? Время, которое я провожу он-лайн или время, которое я тратила на выполнение задач и прохождение опросов?
А чем Вам поможет знание того, сколько я потратила время в прошлом? Вы ведь не сможете вернуться в прошлое и выполнить те опросы, те задачи, по той цене и в том количестве, которые выполнила - я.
А заглянуть в будущее, чтобы прицениться сколько Вы получите опросов, сколько задач, по какой цене появятся, сколько времени будет потрачено на их выполнение - этого сделать никто не может.
Это ведь не работа в офисе с гарантированной, определенной часовой оплатой. Опросы и задания размещают вполне реальные люди, даже они ещё не знают, что в будущем они станут авторами опросов и заданий.
А в какой день, в какое время суток появятся опросы и задания в будущем - никто не знает. Я же Вам написала - час на час, день на день не приходится. Бывает пару часов оторваться от компа невозможно, а бывает - очень редко, пойманные задачи отвлекают от просмотра сериала и новые задания не появляются или появляются, но они мне не нравятся.
Поэтому могу только ответить так:
- чем больше Вы он-лайн, тем больше Вы успеете увидеть новых опросов, новых заданий или поймать задач на рефреше
- в рабочие дни активность авторов заданий выше, чем в выходные, но по выходным активничают аспиранты и размещают психологические опросы или эксперименты на зрительную память и цена бывает 70 центов, 1.20$ или даже 1.50$ (но опять же - это ведь не гарантировано и неизвестно, будут такие задания в будущем или нет, поэтому приходится отдыхать в выходной, но поглядывать на ТОП списка заданий, висеть долго в списке такие задания не будут, их расхватают за 10-15 мин. )
- нашим днём новых заданий меньше, чем нашим поздним вечером или ночью, потому что у нас со многими авторами разница во времени 7-10 часов и они активничают тогда, когда мы уже ложимся спать.
Вот таким получился не конкретным и не коротким ответ на Ваш короткий и конкретный вопрос.

P.S. При ответе, пожалуйста, используйте кнопку "Ответить", а если используете кнопку "Цитировать" - удаляйте бо́льшую часть цитаты, а то в теме меня будет слишком много, не надо дважды размещать один и тот же текст рядышком, многих пользователей это раздражает, тем более не все меня здесь любят, чтобы дважды любоваться моим текстом.
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Olderman (30.03.2018), Альгамбра (30.03.2018)
Старый 31.03.2018, 17:56
#2010
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Зарегистрировался 29 числа и до сих пор нет платных заданий, опросов. В чём дело подскажите?
maks9385 вне форума
Старый 01.04.2018, 02:20
#2011
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
... до сих пор нет.. опросов. В чём дело подскажите?
Для того, чтобы Вы начали получать приглашение пройти опрос - Вы должны сначала заполнить свой Профиль для опросов, чтобы скрипт мог определить относитесь Вы или нет к категории тех, кого хочет опросить автор опроса. Для заполнения Профиля откройте вкладку Surveys ->Surveys Profile. При заполнении Профиля лучше пишите правду, угадать какую категорию пользователей будут опрашивать в будущем Вы всё равно не сможете, а вспомнить, что Вы о себе напридумывали будет сложно, вспомнить правду всё таки проще.
Установите ClixAddon, снимите в Настройках "птичку" в строчке Task, чтобы он не сообщал Вам о новых задачах в "Списке", а сообщал только о новых "Опросах". Если Вы из России, дополнительно периодически посещайте вкладку Surveys, насколько я поняла у россиян там есть ещё и возможность посещения сайтов Заказчиков опросов или что-то в этом роде.

Цитата:
Сообщение от maks9385 Посмотреть сообщение
...до сих пор нет платных заданий... В чём дело подскажите?
Для того, чтобы увидеть доступные Вам задачи надо перейти на вкладку Tasks -› Complete Tasks. В данную минуту я вижу 5 заданий для "нулевого" уровня - 1250841, 1250842, 1250843, 1250844, 1251768.
Не набрасывайтесь на задания не изучив тему Сергея здесь.
Наломаете дров - исправлять ситуацию будете месяцами, продолжая ловить редкие, скучные, нудные и длительные по времени выполнения задачи для "нулевого" уровня. Сначала разберитесь ЧТО и КАК Вы должны сделать, чтобы получить быстрее уровни, тогда Вам станут доступны ВСЕ задания, в том числе и быстрые и денежные.
Если выполнив задачу, в "Истории" Вы увидите, что она не идет в зачёт статистики для получения уровня - не продолжайте их выполнять. Мало того, что Вы можете снизить % точности, но самое страшное, что "вылеты" с таких заданий - они учитываются и затем скрипт не присвоит Вам уровень, даже если у Вас будет необходимый % точности.
При регистрации на CrowdFlower нужен Профиль на Фейсбуке, в окошко с почтой и паролем ничего не вводите или вводите ту почту, с которой у Вас зарегистрирован Фейсбук, иначе Вы создадите 2 аккаунта на CF с разными почтами, а это запрещено и скрипт не даст Вам выполнять задачи.
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 17:17
#2012
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Olderman, с таким пафосом писать столь элементарные вещи, это еще нужно постараться...
Перед тем, как пояснить Вам непонятное, хочу поинтересоваться, а кто Вам дал право давать оценку сообщениям других пользователей? их стилю? объёму сообщения? Разве Вы не знакомы с "Правилами форума"? Вам неизвестно, что переходить на обсуждение личности пользователя, давать оценку ему и его сообщениям - запрещено! Насколько мне известно, Вы курируете тему, не так ли? Совсем недавно Главный модератор форума опубликовал сообщение в этой теме ....
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
напоминаю, тема называется: Clixsense.com - кликовый спонсор, а не обсуждение пользователей сервиса и форума.
Я так понимаю, что в своём сообщении #2145. Вы показали мне ОБРАЗЕЦ "уважения" и к пользователю и ко все остальным пользователям, к которому Вы меня призывали, разглядев "неуважение" в моей фразе "Ребята! Вы не совсем понимаете, как работают платёжки". Я как-то не предполагал, что оскорбление и унижение, которые Вы позволили себе в мой адрес - это и есть проявление "уважения".
Но с Вашим сообщением, нарушающим "Правила форума" и игнорированием требования модератора - пусть разбираются уполномоченные на это люди, я же всего лишь прокомментирую Ваши утверждения более доходчиво, если Вам так и не удалось ПОНЯТЬ то, что я написал ранее и как своими словами Вы вводите пользователей в заблуждение. Я не хотел этого делать ранее и старался не акцентировать внимание на Ваших ошибочных утверждениях, но Вы вынуждаете меня это сделать.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Olderman, с таким пафосом писать столь элементарные вещи, это еще нужно постараться...
Представьте себе, что в большинстве случаев приходится объяснять именно "элементарные вещи", потому что существуют люди, которые их не понимают и пример в Вашей цитате. Перед тем как вставлять в свой текст заморское слово - необходимо выяснить его значение. Пояснять Вам значение слова - я не буду, просто приведу аналогичный Вашему утверждению пример - "Пафосный текст инструкции по эксплуатации холодильника". Даже при всём моём таланте, я представить не могу, как в текст по описанию механизма работы "обменников" можно вставить пафос?!! т.е. Вы, читая мой текст, определили, что я испытываю эмоции восторга, счастья, неописуемой радости, эйфории от механизма работы "обменников"?! Скорее всего, Вы где-то прочитали, что чья-то пафосная речь вызвала у кого-то недовольство и решили, что если Вы употребите это слово в отношении моего сообщения, то и моё сообщение вызовет недовольство у пользователей форума?! Хотели МЕНЯ унизить, а показали всем СВОЁ незнание значения слова. Если бы я написал восторженное сообщение о какой-нибудь платежке, которая для меня, как мать родная, и дальше употреблял бы эпитеты в этом же стиле, выражая радость и восторг, вот тогда - это было бы пафосное сообщение. Я же всего лишь описал механизм работы "обменников", при этом ни то, что - эмоционально, а я даже не дал свою оценку им, т.е. "хорошо" это или "плохо".

Следующая элементарная вещь. Ваше видео о выполнении задач. Тогда я ещё не понял с кем имею дело и наивно предположил, что человек от волнения несколько раз ошибся называя задачи - заданиями, а задания - задачами. Теперь я понимаю, что для ВАС эти слова синонимы и Вы не понимаете разницы между ними, используя слово, которое первым пришло Вам в голову. Но Вы-то, в отличии от меня, с "уважением" относитесь ко всем пользователям, которые будут смотреть Ваше видео, Вас очень тревожит то, что человек, услышавший от Вас, что для получения уровня ему надо выполнить 100 заданий, а он неделю ловил в "Списке" ОДНО задание для "нулевого" уровня, а ему надо выполнить ЕЩЁ 99 заданий, т.е. уровень он в лучшем случае получит года через два! - этот человек бросает эту затею, потому что он ПОВЕРИЛ Вашим СЛОВАМ! А ведь на самом деле, надо выполнить и не 100 заданий и даже не 100 задач, а надо дать 100 ответов, которые идут в статистику для получения уровня. Именно это, мне, "неуважающему других людей", и пришлось объяснять другим пользователям, исправляя ВАШИ утверждения об "элементарных вещах".

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Из-за серфинга были проблемы с платежками, поэтому, к сожалению, и убрали
Ну вот ЧТО послужило основанием для такого утверждения?! Ну, если Вы решили, что рекламу Админ убрал из-за "палки", то ПОЧЕМУ Вы пишете о "платежкАХ", а не о "платежкЕ"? С какими ЕЩЁ платежками были проблемы из рекламы? От PayPal Админ отказался в январе, а рекламу убрал в июле! Причина по которой Админ отказался от "палки" - разве наличие рекламы на сайте? Убрав рекламу - разве он вернул PayPal?! Админ убрал бы рекламу независимо от того, была бы или нет на сайте PayPal. Дело не в проблеме с "палкой", а в том, что сама услуга стала приносить мизерный доход в общем доходе сервиса. Количество рекламодателей сокращалось с каждым днём. Реклама Fixed вообще стала убыточной для сайта. А призы для Grid откуда брать, если рекламодателей становится всё меньше и меньше, а пользователей всё больше и больше?! Админ сам на форуме специально сделал сообщение, что возвращение "палки" и удаление рекламы с сайта - это РАЗНЫЕ явления и они никак не связаны между собой. Ну надо ведь хоть чем-то интересоваться - прежде чем что-то утверждать.

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Payza заблокирована в США, а ClixSense работает в юрисдикции США. То есть, возвращение Payza невозможно. Только если в США разблокируют Payza,
В США находится PayPal. В США нет Payza! Как в США могут заблокировать то, чего у них - НЕТ?!
Соответственно и разблокировать они не могут то, что они не блокировали! Поэтому возврат Пэйзы на Кликсенсе никак не связан не с "блокировкой", ни с "разблокировкой" Payza в США. Более того, сама Пэйза вообще не заблокирована и оказывает услуги в полном объёме!

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
То есь, вы хотите сказать, что возможно Пайзу вернут на кликсенс, чтобы на нее могли выводить деньги пользователи не из США?
ЗАЧЕМ Вы начинаете предложение словами, что это Я мог такое предположить или на это намекнуть? Я вообще, что-нибудь о возврате Пэйзы писал? Как Вы увидели в моём тексте то, чего в нём НЕТ?!!!
При чём здесь вообще разделение пользователей на не-американских и американских? Если Вы допускаете мысль, что Админ сможет производить выплаты не-американским пользователям, то почему он в это же самое время не сможет производить выплаты американским пользователям? Что за дискриминация наоборот?! Разве пользователи из США являются причиной того, что пользователи не из США не могут получать выплаты?!
Если у Админа Кликсенсе будут деньги в его учетной записи на Пэйзе, он сможет платить и пользователям из США и пользователям не из США!

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А что, на пайзу либо на любую другую платежную систему нельзя перевести деньги через обменник?
О том, что деньги нельзя перевести через обменник - я уже пояснил в предыдущем сообщении. Кроме того, Вы наверное принадлежите к тем людям, которые пребывают в полной уверенности, что деньги НА КАРТЕ, которые "платят с карты и получают деньги на карту", но на самом деле на КАРТЕ никаких денег нет! Карта - это кусок пластика с номером и чипом. Карта - это всего лишь инструмент, с помощью которого осуществляется доступ к банковскому счёту. Ничего мы с карты не платим и ничего мы на карту не получаем.
Если же Вы не понимаете разницу между своими, личными 10$ в учетной записи на Пэйзе и человеком ведущим официальный бизнес, зарегистрированный ни в каком-нибудь Белизе, а в США, в стране, в которой самое строгое финансовое законодательство, в которой НАЛОГОВАЯ могущественнее, чем "уголовный розыск" и Вы допускаете мысль, что этот человек отважиться участвовать в незаконных финансовых операциях, которые не являются сделкой, даже не являются договоренностью (потому что при "обмене" Вы ни с кем ни о чем не договариваетесь, Вы даже не знаете, как зовут человека, которому Вы дарите деньги и даже не будете знать КОГО искать, если Вас обманут), если Вы допускаете, что Админ может приехать в Украину, открыть счет в Приватбанке и в долларах и в гривне, вернуться в США, отправить деньги в баксах в Приватбанк, затем перевести их себе же на гривневый счет и отправить "бабе Мане в обменник" 1 млн. 300 000 грн, чтобы "баба Маня" перевела ему со своей учетной записи на Пэйзе 50 000$, если Вы допускаете, что ошалевшая от счастья "баба Маня", получившая от неизвестного человека подарок, не сбежит отдыхать на Бали с кучей денег неожиданно свалившихся ей на голову, а начнет собирать недостающую сумму до 50 000$ у своих подруг и они общими усилиями насобирают 50 000$ и она даже переведет деньги Админу... неужели Вы считаете Админа Кликсенсе настолько глупым человеком, который ввяжется в эту авантюру с дарением, будет рисковать деньгами и ждать неизвестно сколько пока "баба Маня" переведёт или не переведёт ему деньги?
А дальше, начнутся ещё более "элементарные вещи". В отличии от Вас, TOS Пэйзы Админ читал и ЗНАЕТ, что там есть пункт, в случае, если сотрудники Пэйзы обнаружат подозрительные поступления в учетную запись пользователя, они могут заблокировать учетную запись пользователя до выяснения подробностей финансовой операции. И что Админ должен будет пояснять Пэйзе? Что ему на голову свалился подарок от неизвестного ему человека? А Вы ещё одну "элементарную вещь" знаете, что в мире кое-что изменилось и в духе этих веяний к Админу домой могут прийти дядечки в чёрных костюмах, тоже граждане его страны, и спросить у него:"А Вы-батенька не шпиён? За ЧТО это Вам перечислили 50 000$? А может быть Вы участвуете в незаконных финансовых операциях? или участвуете в отмывании денег? а может это идёт финансирование терроризма?" Ну или их любимое:"А может быть Вы участвуете в незаконном производстве детской порнографии?" И что Админ будет отвечать? Рассказывать им про неизвестную "бабу Маню", про подарок, который он ей сделал, а она ему? Дяденьки может быть и поверят и уйдут, но придут тётеньки из налоговой и предъявят Админу скрытие доходов и уклонение от уплаты налогов!
Зачем Админу вообще участвовать в каких-то авантюрах? Разве у него на сайте была только ОДНА платежка? А Скрилл? А Пионер? А Танго? а выплата банковскими чеками для жителей США, Канада и Мексики? А интегрированная недавно Dwolla, для прямых переводов в банк для жителей США? А работа над интеграцией на сайте системы TransferWise для прямых переводов в банк для не-американских пользователей, которую Админ обещает запустить через пару недель? Человек сотрудничает с легальными, законными платежными системами отвечающим требованиям законодательства США, а Вы допускаете мысль, что он будет связываться с какими-то так называемыми "обменниками"!!!

Ну для Вас-то процесс выплат это ведь элементарные вещи и Вы всё о них знаете, ни разу не участвуя в процессе выплат. Не хватайтесь за клавиатуру, в процессе выплат мы не участвуем! Админ производит выплаты, а мы всего лишь подаём ЗАЯВКУ на выплату и ждём пока деньги поступят в нашу учетную запись. Только вот для Админа - процесс не заключается только в нажатии кнопки "Send" в своей учетной записи на Пэйзе. Админу для осуществления ВЫПЛАТ пользователям его сервиса - надо сначала легально ПОЛУЧИТЬ деньги от Заказчиков опросов, заданий, офферсов, затем каким-то легальным способом эти деньги перевести в платежки, дождаться пока платежки зачислят деньги в его учетную запись и лишь только затем дойдет очередь до кнопки "Send", о который Вы знаете, но ничего не знаете о том, как и каким способом проходят деньги путь от банковских счетов Заказчиков опросов, заданий и офферсов - до наших учетных записей в платежках.
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 19:07
#2013
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 83
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от Olderman Посмотреть сообщение
...надо сначала легально ПОЛУЧИТЬ деньги от Заказчиков опросов, заданий, офферсов....
Спасибо за сообщение "Элементарно об элементарном". Вот теперь и сама задумалась... Пока была PayPal - всё ясно, а как же теперь Админ получает деньги от того же CF, всяких там СИНТОВ и прочих Заказчиков - ведь "палки"-то нет?! Видимо нашел какой-то выход. Не завидую я ему, сложно всё это и сплошные проблемы...
Ещё и "Лесники" решили отказаться от услуг CF и будут платить напрямую. Только внедрили на сайт Пэйзу, а тут такое, а они ведь тоже в США... а взамен у них ничего, кроме "палки" нет, обещают к 1 Мая - Скрилл, а пока говорят включайте зачисление денег на баланс PayPal, потом переведёте на баланс Скрилл, т.е. месяц получать выплат от них не будем.
Теперь ещё и CF название меняет, обидно будет, если "сгорят" все сохраненные закладки на задачи и придётся ловить заново задания в "Списке".
Вообщем, март не удался... как оно будет дальше, поживём-увидим...
Tutsi777 вне форума
Сказали спасибо:
Olderman (01.04.2018)
Старый 01.04.2018, 19:31
#2014
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Без комментариев. Об это ни я конкретно, ни многие другие, конечно, не знают.
Когда пишут "Без комментариев" - комментарий НЕ ДАЮТ. Вы же - комментарий таки дали. Надо делать что-то ОДНО - или писать "Без комментариев" или комментировать, но тогда не писать - "Без комментариев".

Не надо прикрываться "всеми" и "многими", пишите только от своего имени. Ни "все", не "многие другие" не принимали участие в опросе и не сообщали ВАМ - ЧТО они знают и что ОНИ не знают, тем более ОНИ не давали Вам полномочий огласить результаты ИХ опроса.



"О чем вы пишите?" - для того, чтобы понимать О ЧЁМ я пишу, надо ПОНИМАТЬ написанный текст и знать значение слов, словосочетаний и предложений в целом.

"Неужели процесс, при котором в рамках одной платежки с одного кошелька переводятся деньги на другой, настолько сложный, что в нем нужно разбираться?" - у Вас может быть где-то и есть кошельки, а у меня - учетная запись в платежке. Для Вас, "выплата" - это внутренний перевод внутри платежки, а для меня процесс организации выплат пользователям сайта - это то, чем занимаются Админы, а для них - это не только внутренний перевод в одной из платежек, а процесс доставки денег от Заказчика услуги до Исполнителя.

"Зачем столько пафоса и слов?" - про "пафос" я уже объяснил, а что касается количества слов в сообщении так это решать Автору сообщения, а не читателям сообщений. "Правила форума" не ограничивают пользователей количеством знаков в сообщении, поэтому я ничего не нарушаю. А читать или НЕ читать мои сообщения - каждый пользователь решит самостоятельно. Если Вам не хочется читать - НЕ читайте! но не указывайте СКОЛЬКО И КАК писать автору сообщения. Автор при написании сообщения руководствуется "Правилами форума", а Вы - НЕ представитель Администрации сайта, чтобы давать оценку сообщениям, предъявлять претензии или давать указания автору сообщений.

"(вопросы риторические, отвечать не нужно)" - литературный штамп, использован Вами с определенной целью.

"Вы же начали корчить из себя самого умного..." - до чего же некоторые пользователи предсказуемые, я же специально для Вас сделал "P.S." и написал, что не надо писать о моей "гениальности", "высокомерии", что я "самый умный"... Вот уж действительно Вы сами подтверждаете, что не понимаете текст, который написан.

Запомните на будущее. Я - НЕ КОРЧУ из себя умного. Я просто - УМНЫЙ и я допускаю, что я - НЕ САМЫЙ, потому что наверняка есть люди умнее меня, но становиться НЕ умным в угоду Вам, - я не собираюсь. Поэтому хамить мне - Вам было вовсе не обязательно.

"...писать бессмысленные простыни..." - простыни у Вас дома на кровати, а размер текста определяется количеством знаков в нём. Унизительно отзываться о размере сообщения пользователя - это тоже нарушение "Правил форума". Давать оценку сообщению пользователя - "бессмысленное", это тоже нарушение "Правил форума". Если У Вас есть доказательство, что моё сообщение представляет из себя набор бессмысленных знаков типа "пдваовокущкб" или набор бессмысленных словосочетаний типа "корова завод гулять компьютер" - обратитесь к модератору и он удалит такое сообщение, как бессмысленное, т.е как флуд. Если же в моем сообщении слова связаны по смыслу и смысл написанного понятен любому читателю, тогда Ваше утверждение является клеветой и преследует цель оскорбить и унизить меня, что опять же - запрещается "Правилами форума". Любой читающий прекрасно поймет О ЧЁМ я написал. Если же Вы НЕ ПОНЯЛИ что написано - это не означает, что сообщение бессмысленное, это означает что ВЫ - НЕ ПОНИМАЕТЕ смысл написанного. Я подозреваю, что Вы в очередной раз употребили не то слово. Может быть ДЛЯ ВАС моё сообщение - бесполезное (но только ДЛЯ ВАС), но оно - НЕ БЕССМЫСЛЕННОЕ, более того, Вы ничего не можете знать о том, полезное или не полезное оно для ДРУГИХ пользователей. Если бы я отправил Вам сообщение в личку - вот тогда ДЛЯ МЕНЯ, а не для Вас, это было бы бессмысленным действием. А это публичный форум и Вы не единственный читатель моих сообщений, да-и пишу я их не для ВАС, а для пользователей форума, которых Вы своими сообщениями вводите в заблуждение.

"Да все знают, что небо синее и дождь мокрый!" - я уже попросил Вас писать от собственного имени и не прикрываться "Всеми". Не уверен, что ВСЕ знают, что небо синее. Может быть у кого-то синим оно никогда не бывает. Более того, многие знают, что небо не всегда синее и НЕ ВСЕ знают ПОЧЕМУ небо синее и тогда приходится это объяснять.

А уж о том, что "дождь мокрый" - я за всю жизнь услышал впервые. Я всегда считал, что МОКРОЙ будет ОДЕЖДА или ВОЛОСЫ на голове или зонтик, если попасть ПОД дождь, но мокрый не сам ДОЖДЬ, а ТО - НА ЧТО попали капли дождя. Мокрым - мы называем материал, который впитал влагу или влага находится на его поверхности, а дождь - это и есть сама влага, т.е. влага не может быть ни мокрой, ни сухой, ни влажной. Как видите, некоторым приходится объяснять столь "элементарные вещи".

"Огромная просьба, не обращайтесь больше ко мне..." - во-первых, что значит "больше"? Разве было "меньше"? Я что-то не припоминаю, чтобы я вообще к Вам обращался. Это Вы задавали мне вопросы, а я - на них ОТВЕЧАЛ. Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ МНЕ к Вам обращаться? разве мне нужна Ваша помощь? совет? или какая-то информация? Мне от Вас вообще ничего НЕ НАДО и обращаться к Вам мне НЕ ЗА ЧЕМ.

"...и не выделяйте мои тезисы..." - брать цитату в своё сообщение или нет - это опять же решать автору сообщения, а если Вы не хотите, чтобы Ваш текст цитировали - не публикуйте свой текст и тогда никто не сможет его использовать, как цитату.

"...отвечать и тем более... " - а с чего Вы решили, что Вы обязаны отвечать, если кто-то цитирует Ваш текст? Если я использую цитату В.И. Ленин: "Учиться! Учиться! и ещё раз учиться!" - это вовсе не означает, что я обращаюсь к Владимиру Ильичу и уж тем более, это не подразумевает, что он обязан мне ответить. Цитата в сообщении - это всего лишь тезис, который автор сообщения хочет прокомментировать. Это не обращение к автору цитаты.

"... и тем более, читать ваши бессмысленные посты, не намерен." - кроме очередного нарушения "Правил форума" и оскорбления меня, как автора сообщения, для чего Вы это написали? Театральная игра на публику с использованием штампа прочитанного где-то? Зачем Вы пишете на публичном форуме о своих "намерениях"? Разве это тема о Вас и о Ваших намерениях, планах, самочувствии, настроении? Для своего жизнеописания Вы используете чужой ресурс, как собственный блог?

Если уж Вы решили НЕ читать, то надо не пугать намерениями, а надо - действовать. А для этого надо всего лишь включить опцию на форуме "скрыть от меня сообщения такого-то пользователя". Вот тогда Вы действительно не будете видеть, а соответственно не будете читать мои сообщения. А пугать меня своим "нечтением" - не надо. Здесь уже есть один "товарищ", который тоже ЛИШЬ написал, что мои сообщения ему не интересны, бесполезны, скучны и т.д и т.п., а сам - ПЕРВЫМ прилетает с ними ознакомиться, да-ещё и умудряется поставить отметку в моих сообщениях, что он с моим сообщением ознакомился.

И скажу Вам честно, меня совсем не огорчит исчезновение таких моих читателей, как Вы, и тех, которые сказали Вам "Спасибо" за оскорбление и унижение пользователя.

На публику, Вы ребята, играете, да-только вот не поступаете так, как пишете!



Подтвердите честность сказанного Вами - не комментируйте МОЁ сообщение. Докажите, что Вы больше не читаете МОИ сообщения ... или всё таки читаете и обманули и меня и остальных пользователей?!



P.S. Хотел написать о Tango, Skrill и Payoneer, но как-то перехотелось отвечать на ВАШ вопрос.
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (01.04.2018)
Старый 03.04.2018, 16:55
#2015
Любитель
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 148
Благодарностей: 6
Я так и не понял в чём дело. Зарегистрировался 29 марта и до сих пор нет ничего платного. Все необходимые данные заполнены, в чём проблема не знаю.
maks9385 вне форума
Старый 19.04.2018, 11:03
#2016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 25
У меня tasks вообще не загружаются с позавчерашнего вечера. Вот что нашёл на соседнем буксе: На сайте роскомнадзора ограничение по ip для tasks.figure-eight.work.Причем статья по которой введено ограничение никак не соответствует содержимому сайта. Прокси использовать на нео нельзя. Как то не очень получается...
И вот ещё: Я так понимаю, что tasks.figure-eight.work попал под раздачу из-за борьбы Роскомнадзора с Telegram. Там-же Роскомнадзор пачками блокирует ip облачных сервисов Амазона и Гугла.
seny67 вне форума
Старый 01.05.2018, 22:52
#2017
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 171
Благодарностей: 263
Россиянин - Zill79. Его сегодняшняя выплата на 3002$. Его предыдущая выплата на 2502$
Olderman вне форума
Сказали спасибо:
Tutsi777 (01.05.2018)
Старый 02.05.2018, 11:14
#2018
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Нск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 15
Вспомнил про кошачьего...Оказывается изменения крутые в нем. Про клики понятно, но подскажите люди, убрали и палку и пайзы нет??? Как выводить-то теперь???
Regresso вне форума
Сказали спасибо:
Vkurtke (02.05.2018)
Старый 10.05.2018, 08:49
#2019
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 35
Уже второй раз за последние две недели минусуется баланс. Впервый раз отминисовали примерно $0.5 второй раз побольше. Что сие может значить? Кто в курсе? Так как я не работала на ClixSense в эти дни, этот минус связан как то с работой рефов, что они такого плохого могут делать?
Sonya Koshkina вне форума
Старый 10.05.2018, 19:35
#2020
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от Sonya Koshkina Посмотреть сообщение
Уже второй раз за последние две недели минусуется баланс.
У меня такое было раза 3-4. Первый раз замечено в марте, последний раз был дней 5 назад.
Цитата:
Сообщение от Sonya Koshkina Посмотреть сообщение
этот минус связан как то с работой рефов, что они такого плохого могут делать?
Однозначно, минусуют реферальные отчисления.
Цитата:
Сообщение от Sonya Koshkina Посмотреть сообщение
Что сие может значить? Кто в курсе?
Я сам ищу ответ на этот вопрос, если кто-нибудь знает, напишите здесь, пожалуйста.
dzjekvorobej вне форума
Сказали спасибо:
Sonya Koshkina (10.05.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
uh.ru - кликовый спонсор freezman Список проблемных/неактивных/закрытых программ 230 09.05.2019 10:59
bux.to - кликовый спонсор meganova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 01.02.2009 16:01
кликовый спонсор bux.to ECfan Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 23.08.2008 21:55