MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2019, 13:45
#241
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

ХитБтк хорошая биржа, но на Бинансе ликвидность выше значительно. Для меня, например - это решающий аргумент.
stanislav888 вне форума
Старый 11.11.2019, 06:58
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Для меня комиссии решающие.
__________________
Денежки любят счет. Особенно банковский. ))

Последний раз редактировалось Сталкер; 11.11.2019 в 07:04.
Сталкер вне форума
Старый 20.11.2019, 06:24
#243
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Binance заняла 12-ю строчку обновленного рейтинга бирж от CryptoCompare.
Цитата:
Аналитический сервис CryptoCompare обновил свой рейтинг бирж, вытеснив Binance из первой десятки.
seter вне форума
Старый 27.11.2019, 12:32
#244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Чем HitBTC хорош то?
Karnet вне форума
Старый 28.11.2019, 13:16
#245
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Бинанс полюбому лидер
Limper вне форума
Старый 29.11.2019, 01:40
#246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.11.2019
Сообщений: 56
Благодарностей: 5
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Для меня Бинанс это лидер среди крипто бирж. Пробовал некоторые другие, но выбор окончательный остановил именно на Бинансе.
Little79 вне форума
Старый 29.11.2019, 19:45
#247
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Что такое монета KaratGold coin и какие преимущества вы получаете, вкладывая деньги в эту цифровую валюту?
Karatgold Coin - это цифровая валюта, основанная на блокчейне. На начальном этапе вы можете приобрести токены в публичной прямой продаже, а затем торговать на обычных криптомаркетах после окончания ICO. Одновременно вы инвестируете в золото, поскольку каждая монета отражает определенный вес золота. Karatgold Coin сочетает в себе гибкость цифровых валют с безопасностью, которую вы получаете при инвестировании в физическое золото.
Как совершенно новая и оптимальная альтернатива двум индивидуальным инвестициям, Karatgold Coin является новаторским решением.
КАРАТ РУС вне форума
Старый 18.12.2019, 20:28
#248
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.12.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Всех приветствую. Прошу не считать меня хейтером или троллем, но я решился тоже высказать свой опыт торговли на данной бирже #Binance. Надеюсь он будет полезен кому-то, или хотя бы повысит вашу настороженность.
Бинанс - международная биржа, рекламирующая себя на каждом шагу. Вам кажется все таким привлекательным и новым, что вы конечно же клюете на все эти зазывалки. Но как и вся инвестиционная модель экономики Китая, Бинанс - это движение в одну сторону. Завести деньги можно очень легко, но вот возвращать из никто не будет. Китайцы дают вам возможность заработать, этого нельзя отрицать. Но радуга исчезнет в момент, когда вы решитесь вывести свои средства.
В моем случае это была так: активный аккаунт возрастом 2 года со всеми возможными верификациями с которого выполняется самая обычная транзакция на вывод в размере 0,35BTC. Неожидано, данное действие вызывает подозрения у работников биржи, в связи с чем мне прилетел блок введения и вывода средств. Начинаю обращаться в саппорт, предоставляю все возможные документы и прошу объяснить причину блока. В ответ - молчание и отговорки, просьбы подождать, снять видео, предоставить то, пояснить это. И в таком режиме это длится уже 4 месяца!!!
Но давайте посмотрим со стороны на ситуацию и предположим, что могло вызвать подозрение администрации:
1. Размер транзакции? - не может быть. Тогда почему этого вопроса не возникало в течение года, это же не первая моя подобная транза? Мы с вами знаем случаи, когда #Binance отжимал биток тысячами, а тут депозит в разы меньше. Видимо, теперь депозит любого размера может стать подозрительным и улететь на баланс CZ.
2. Не верифицированный аккаунт с темной историей? - ну конечно. Видимо, чем больше у меня верификаций, тем я подозрительнее! А тогда смысл KYC, если все на усмотрение администрации биржи.
3. Может саппорт не получил достаточно информации? - это бред. Количество запрошенных тикетов (а их за это время более 70), переписок с администрацией не имеет никакого значения видимо. Самое прикольное, это когда ты пишешь ангелам Бинанса о своей проблеме, а твое сообщение сразу же удаляется из чата, чтобы другие участники не начали паниковать. Безнаказанность действий просто поражает!

Не доверяйте этой бирже, она катится шаром ко дну, где покоятся и другие scam проекты. Спасибо за внимание.
NikGor вне форума
Сказали спасибо:
NASDAQ (19.12.2019)
Старый 19.12.2019, 03:39
#249
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Цитата:
Сообщение от КАРАТ РУС Посмотреть сообщение
Что такое монета KaratGold coin и какие преимущества вы получаете, вкладывая деньги в эту цифровую валюту?
Karatgold Coin - это цифровая валюта, основанная на блокчейне. На начальном этапе вы можете приобрести токены в публичной прямой продаже, а затем торговать на обычных криптомаркетах после окончания ICO. Одновременно вы инвестируете в золото, поскольку каждая монета отражает определенный вес золота. Karatgold Coin сочетает в себе гибкость цифровых валют с безопасностью, которую вы получаете при инвестировании в физическое золото.
Как совершенно новая и оптимальная альтернатива двум индивидуальным инвестициям, Karatgold Coin является новаторским решением.
Какое отношение Karatgold Coin имеет к бинансу?
NASDAQ вне форума
Старый 19.12.2019, 16:20
#250
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Цитата:
Сообщение от NikGor Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Прошу не считать меня хейтером или троллем, но я решился тоже высказать свой опыт торговли на данной бирже #Binance. Надеюсь он будет полезен кому-то, или хотя бы повысит вашу настороженность.
Бинанс - международная биржа, рекламирующая себя на каждом шагу. Вам кажется все таким привлекательным и новым, что вы конечно же клюете на все эти зазывалки. Но как и вся инвестиционная модель экономики Китая, Бинанс - это движение в одну сторону. Завести деньги можно очень легко, но вот возвращать из никто не будет. Китайцы дают вам возможность заработать, этого нельзя отрицать. Но радуга исчезнет в момент, когда вы решитесь вывести свои средства.
В моем случае это была так: активный аккаунт возрастом 2 года со всеми возможными верификациями с которого выполняется самая обычная транзакция на вывод в размере 0,35BTC. Неожидано, данное действие вызывает подозрения у работников биржи, в связи с чем мне прилетел блок введения и вывода средств. Начинаю обращаться в саппорт, предоставляю все возможные документы и прошу объяснить причину блока. В ответ - молчание и отговорки, просьбы подождать, снять видео, предоставить то, пояснить это. И в таком режиме это длится уже 4 месяца!!!
Но давайте посмотрим со стороны на ситуацию и предположим, что могло вызвать подозрение администрации:
1. Размер транзакции? - не может быть. Тогда почему этого вопроса не возникало в течение года, это же не первая моя подобная транза? Мы с вами знаем случаи, когда #Binance отжимал биток тысячами, а тут депозит в разы меньше. Видимо, теперь депозит любого размера может стать подозрительным и улететь на баланс CZ.
2. Не верифицированный аккаунт с темной историей? - ну конечно. Видимо, чем больше у меня верификаций, тем я подозрительнее! А тогда смысл KYC, если все на усмотрение администрации биржи.
3. Может саппорт не получил достаточно информации? - это бред. Количество запрошенных тикетов (а их за это время более 70), переписок с администрацией не имеет никакого значения видимо. Самое прикольное, это когда ты пишешь ангелам Бинанса о своей проблеме, а твое сообщение сразу же удаляется из чата, чтобы другие участники не начали паниковать. Безнаказанность действий просто поражает!

Не доверяйте этой бирже, она катится шаром ко дну, где покоятся и другие scam проекты. Спасибо за внимание.



Пробуй постить на ветках форумах где ведётся официальная страница проекта. Я так с Полинекса смог через 2 месяца дэп забрать. А так тоже самое было.
nerzool вне форума
Старый 24.12.2019, 12:54
#251
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

https://localbitcoins.net/ad/1116788...ian-federation
Самый выгодный курс покупки Биткоина за киви на Локале
Grandm1lky вне форума
Старый 04.01.2020, 10:45
#252
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

подскажите там верификация для вывода обязательна или нет?
pluto10 вне форума
Старый 08.01.2020, 13:43
#253
Любитель
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 252
Благодарностей: 34
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Бинанс сейчас стоит круче всех, и развитие у них лучше всех!
__________________
🔥🔥🔥 ВЫВОД КРИПТЫ НА КАРТУ 🔥🔥🔥
seobcn вне форума
Старый 21.01.2020, 14:27
#254
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: binance.com - биржа криптовалют Binance

Всем привет! Не соглашусь с автором сколько пользуюсь проблем с выводом не было! И подтверждение работает как часики!
Александр 3520 вне форума
Сказали спасибо:
seobcn (08.02.2020)
Старый 29.02.2020, 15:05
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Binance открывает поддержку депозитов с банковских карт

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance рада объявить о поддержке платежных карт. Благодаря нашему партнерству с Simplex вы можете приобрести криптовалюту с помощью вашей банковской карты.

В рамках миссии Binance по массовому внедрению криптовалют пользователи биржи теперь имеют возможность использовать свои карты Visa и MasterCard для покупки BTC, ETH, LTC.

Последний раз редактировалось LSasha; 17.06.2020 в 13:46. Причина: рефку убрал
Kyneppp вне форума
Старый 16.06.2020, 12:25
#256
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Re: Binance открывает поддержку депозитов с банковских карт

тема актуальна!
Kyneppp вне форума
Старый 17.06.2020, 00:11
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 202
Благодарностей: 5
Re: Binance открывает поддержку депозитов с банковских карт

Осталось сравнить все комиссии и скорость пополнения. Кто-то уже пробовал этот метод?
odinok1y вне форума
Старый 17.06.2020, 11:47
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Re: Binance открывает поддержку депозитов с банковских карт

Цитата:
Сообщение от odinok1y Посмотреть сообщение
Осталось сравнить все комиссии и скорость пополнения. Кто-то уже пробовал этот метод?
Скорость пополнения мгновенная, пополнял пару раз.
Kyneppp вне форума
Старый 18.06.2020, 13:46
#259
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Binance открывает поддержку депозитов с банковских карт

Наконец-то))
Alex09877 вне форума
Старый 18.06.2020, 21:31
#260
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Binance открывает поддержку депозитов с банковских карт

Прекрасно понимаю пользователей, которые совсем недавно в трейдинге, им наверное этот способ удобен..., что называется без заморочек напрямую с карточки... Однако мне это явно не подходит..., особенно на фоне грядущих дебильных регулирующих и запрещающих законопроектов касательно криптовалют в целом.... Поэтому..., я не рекомендовал бы совершать прямые операции с криптовалютами на бирже с карточкой, которой вы покупаете себе хлеб, воду и всё самое необходимое для жизни.... Есть масса иных способов пополнить биржевой счёт...
Евгешка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход