MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 14:40
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network


Цитата:
Сообщение от Vladimir Vitchenko Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, какое отношение Ваш клуб имеет к аналогичному bitclubnetwork образца 2014года?



добавлено через 36 минут

Отвечать не надо -это один и тот же проект.За 2014 год на форуме он значится в проблемных.Не вникал почему он там.Задаю вопрос и сам на него отвечу:Почему практически никто за него не слышал до 2016г.Ответ простой-зайдите на Ютуб и посмотрите кто его раскручивает.Для тех кто поленится, или поверит мне на слово, отвечаю:Раскручивают его усиленно три одиозных личности:Мойша Лившиц,Барышев и ,по-моему Ричард.Это те которые обещали с весны прошлого года людям за просмотр 30-ти минутной рекламы 25 дол.Попудрили мозги и съехали с темы.Сейчас у них другой приоритет bitclubnetwork .Они решили его реанимировать.Там где Лившиц последние 3-4 года ни один проект не заработал.Некотрые даже не запускались,как последний ТВШ Глобал.

Я не спорю, что есть такая компания, но вот вопрос:имеет ли клуб к ней какое-либо отношение?

Цитата из Вашего документа:"КТО*МЫ ТАКИЕ...

Криптосеть BitClub Network начала свою работу в сентябре 2014 года. Эта организация никому не принадлежит. Мы - это команда знатоков своего дела, предпринимателей, профессионалов, специалистов в области сетевого маркетинга, а также компьютерных гениев, решивших объединить свои знания и опыт для создания отличного способа получения дополнительного дохода." Я думаю, что со мной никто не будет спорить если я скажу, что майнинг криптовалюты это трудоемкий и очень затратный бизнес.Если эта организация никому не принадлежит, то на чьих или каких фермах они майнят.Буду признателен если Вы выскажете свои аргументы и переубедите меня.

P.S. И пост мой ,пожалуйста,не удаляйте.Я думаю, что если здесь написана не правда Вы ее разгромите аргументами, которых я не знаю.



добавлено через 44 минуты

YudiRom2, Роман ответьте на такой вопроса:А если БОМЖ или рецидивист зарегистрируется и проплатит взнос Вы его примете в члены клуба?
1. Я не знаю, тот ли это проект 2014г., про который Вы говорите или нет и был ли он в проблемных;

2. Ранее BitClub не был широко представлен в странах бывшего СНГ. Даже сейчас, посмотрите рейтинг от Alexa (см. выше). Там видно, что доля стран СНГ даже сейчас минимальна;

3. Да, действительно, те люди, кот. Вы указываете, присутствуют в этом проекте и один из них даже является моим страшим партнером (спонсором). Но эти люди, как бы Вы к ним не относились, не являются владельцами проекта. Они такие же партнеры, как и Вы с нами. От них не зависит работа проекта (проектов). Они, может быть, чуть-чуть больше информированы, чем мы, это правда и у них большие партнерские сети;

4. То что касается THW Global - проект так и не запустился. Было потеряно время (в том числе и мной), но не деньги. В этом Вы правы. Но никакой связи между THW Global и BitClub нет. Это совершенно разные проекты;

5. Я привожу текст не из "моего" документа, в с личного кабинета BitClub. Там написано именно так. У меня есть инсайдерская информация, где один из партнеров BitClub присутствует при встречи лидеров, крупных инвесторов и руководителей проекта. Да, кстати, там присутствует владелец компании, которая производит оборудование для майнинга. Заявляется , что компания принадлежит крупным инвесторам и партнерам, имеющим большие пакеты (пулы)
YouTube







YouTube











6. Насчет ферм. Есть информация на сайте и можно посмотреть долю в мировой добычи и количество добытых блоков биткойнов на blockchain.info (см. выше);

7. Сама регистрация бесплатная. Добро пожаловать! Задавайте уточняющие вопросы и я постараюсь на них ответить;

8. Я не собираюсь удалять посты и всегда готов ответить на поступающие вопросы. Если есть не согласие - это нормально в моем понимание.
Vladimir281066 вне форума
Старый 31.01.2017, 14:44
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 134
Благодарностей: 6
Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Один товарищ уже тоже рассказывал об этом проекте,но что то пока не решусь.
ДимРом31 вне форума
Старый 31.01.2017, 15:38
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Цитата:
Сообщение от ДимРом31 Посмотреть сообщение
Один товарищ уже тоже рассказывал об этом проекте,но что то пока не решусь.
И это понятно - инвестиции вполне серьезные. Я сам около месяца изучал проект, смотрел видео и др. материалы, прежде чем принял решение войти в проект. Здесь никто никого не гонит...
Vladimir281066 вне форума
Старый 31.01.2017, 20:28
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Vladimir281066, Спасибо тезка за исчерпывающий ответ.Уважаю Вас за то ,что Вы отстаиваете свою точку зрения.То что он был в проблемных факт.Наберите на форуме "Поиск" и забейте bitclubnetwork.Информация о проекте, что в 2014 что сейчас идентичная.То что компания существует я не сомневаюсь.Я хочу понять какое отношение проект имеет к компании, если
"Криптосеть BitClub Network начала свою работу в сентябре 2014 года. Эта организация никому не принадлежит. Мы - это команда знатоков своего дела, предпринимателей, профессионалов, специалистов в области сетевого маркетинга, а также компьютерных гениев, решивших объединить свои знания и опыт для создания отличного способа получения дополнительного дохода."Получается в проекте нет даже админа.Деньги вносятся не в компанию ,а в проект-т.е неизвестно кому и неизвестно как ими распорядятся.Есть ли документальное подтверждение, что проект имеет отношения с компанией?Вы не подумайте, что я предвзято отношусь.В первую очередь самому охота разобраться.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 31.01.2017, 21:14
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vitchenko Посмотреть сообщение
Vladimir281066, Спасибо тезка за исчерпывающий ответ.Уважаю Вас за то ,что Вы отстаиваете свою точку зрения.То что он был в проблемных факт.Наберите на форуме "Поиск" и забейте bitclubnetwork.Информация о проекте, что в 2014 что сейчас идентичная.То что компания существует я не сомневаюсь.Я хочу понять какое отношение проект имеет к компании, если
"Криптосеть BitClub Network начала свою работу в сентябре 2014 года. Эта организация никому не принадлежит. Мы - это команда знатоков своего дела, предпринимателей, профессионалов, специалистов в области сетевого маркетинга, а также компьютерных гениев, решивших объединить свои знания и опыт для создания отличного способа получения дополнительного дохода."Получается в проекте нет даже админа.Деньги вносятся не в компанию ,а в проект-т.е неизвестно кому и неизвестно как ими распорядятся.Есть ли документальное подтверждение, что проект имеет отношения с компанией?Вы не подумайте, что я предвзято отношусь.В первую очередь самому охота разобраться.
Владимир, спасибо за Вашу оценку! Я излагаю информацию, известную мне. По существу: поддержка имеется в личном кабинете, но я пока не пользовался, т.к. в этом не было необходимости. Насчет документального подтверждения - нет информации...
Vladimir281066 вне форума
Старый 31.01.2017, 21:14
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20

Авто!

Date : 01/31/2017 09:06

From/To Account : U13875717

Amount : 1.25

Currency : USD

Batch : 162222018

Memo : API Payment. Withdrawal from Automatic Energy.

Payment ID : 1223
Vladimir281066 вне форума
Старый 01.02.2017, 00:37
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Давайте завтра по скайпу.Добавьтесь .Мой vlad041266 .Укажите в сообщении "ММГП" и скажите время связи.Желательно вечером.Приятно будет поговорить.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 03.02.2017, 16:29
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

@Vladimir281066, раз уж Вы посчитали нужным влезть в наш топик по системе FaucetHUB, я плачу Вам тем же.
У предлагаемого Вами ресурса BitclubNetwork ужасная репутация в мире.
Взять хотя бы этот топик на Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1152263.0
Люди, знающие английский язык смогут ознакомиться с тем, что там говорится, остальным переводчик в помощь. Почему о нем мало известно в странах СНГ? Да все о нем известно, тем, кто знает, где искать и умеет читать, и давно понятно, что это структура MLM типа, постоянно завышающая требования к своим члелам, как то взносы и т.д. Выйти в плюс в короткие сроки в Вашей сети как минимум проблемно, и окупаемость занимает больше времени, чем в других сервисах облачного майнинга. так же ваш майнерский пул Bitclub Mining Pool был уличен в мошенничестве в прошлом году, вот топик об этом: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1611971.0 - человеку его средства они в итоге таки выплатили, когда начал намечаться скандал вокруг этого дела, но факт весьма настораживающий.
Еще одна весьма интересная статья по Вашему ресурсу: https://99bitcoins.com/anatomy-bitco...work-analyzed/ - она постоянно обновляется, ибо автор следит за развитием событий вокруг Вашей сети. В ней приведены подробные отчеты по окупаемости, ценам взносов и т.д. И да, автор той статьи OFIR BEIGEL, основатель и владелец сайта 99bitcoins, а так же не последний блоггер в мире биткойн.
Всем, кто посещал это топик, мое личное мнение состоит в том, что от этого ресурса надо просто держаться подальше. ресурс с подобной репутацией не заслуживает внимания. А обещанные сумасшедшие профиты от всего этого получает разве что руководство системы, которое уже на протяжении 3-х лет усиленно держится в тени.
IvanKalyada вне форума
Старый 03.02.2017, 17:29
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Цитата:
Сообщение от IvanKalyada Посмотреть сообщение
@Vladimir281066, раз уж Вы посчитали нужным влезть в наш топик по системе FaucetHUB, я плачу Вам тем же.
У предлагаемого Вами ресурса BitclubNetwork ужасная репутация в мире.
Взять хотя бы этот топик на Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1152263.0
Люди, знающие английский язык смогут ознакомиться с тем, что там говорится, остальным переводчик в помощь. Почему о нем мало известно в странах СНГ? Да все о нем известно, тем, кто знает, где искать и умеет читать, и давно понятно, что это структура MLM типа, постоянно завышающая требования к своим члелам, как то взносы и т.д. Выйти в плюс в короткие сроки в Вашей сети как минимум проблемно, и окупаемость занимает больше времени, чем в других сервисах облачного майнинга. так же ваш майнерский пул Bitclub Mining Pool был уличен в мошенничестве в прошлом году, вот топик об этом: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1611971.0 - человеку его средства они в итоге таки выплатили, когда начал намечаться скандал вокруг этого дела, но факт весьма настораживающий.
Еще одна весьма интересная статья по Вашему ресурсу: https://99bitcoins.com/anatomy-bitco...work-analyzed/ - она постоянно обновляется, ибо автор следит за развитием событий вокруг Вашей сети. В ней приведены подробные отчеты по окупаемости, ценам взносов и т.д. И да, автор той статьи OFIR BEIGEL, основатель и владелец сайта 99bitcoins, а так же не последний блоггер в мире биткойн.
Всем, кто посещал это топик, мое личное мнение состоит в том, что от этого ресурса надо просто держаться подальше. ресурс с подобной репутацией не заслуживает внимания. А обещанные сумасшедшие профиты от всего этого получает разве что руководство системы, которое уже на протяжении 3-х лет усиленно держится в тени.
1. Совершенно не убедительные фейковые статьи, да еще вытащенные из мусорной кучи несколько лет назад;
2. Условия остаются неизменными. Изменения были - были пулы на 600 дней, стали - на 1 000 дней (для нас это лучше). Какие взносы? Вы о чем? Платится 1 раз членский взнос 99 долларов. А вот облачный майнинг - это, наверное, к Вам, а не к нам;
3. О выплатах, выводах средств, посмотрите на Ютубе - там полно роликов об этом;
4. Как можно судить об окупаемости, если каждые сутки поступает разное количество прибыли (в сатоши), да и курс биткойна неизвестен, каким он будет. Спрогнозировать прибыльность, окупаемость в связи с этим, достаточно сложно;
5. Как раз "сумасшедшие" профиты никто не обещает. Наоборот, я акцентирую на том, что Проект долгосрочный, прибыль не постоянная и не носит фиксированный характер;
6. В порядочности моего наставника Ричарда Дилендорфа, кот. пригласил меня в Проект еще никто не усомнился.
Vladimir281066 вне форума
Старый 03.02.2017, 20:39
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
1. Совершенно не убедительные фейковые статьи, да еще вытащенные из мусорной кучи несколько лет назад;
Назвать статьи с основного форума по криптовалюте биткойн Фэйком - это, конечно сильно, тем более статью - расследование от известного в мире биткойн блоггера. При том подкрепленную доказательствами и расчетами, и, прошу заметить - относительно свежую Август 2016 это совсем не "Помойка Двухлетней давности"
Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
А вот облачный майнинг - это, наверное, к Вам, а не к нам;
И каким это боком облачный майнинг ко мне, а не к вам? Мощности ваши базируются где-то там, пощупать их нельзя, сдаются они, судя по всему, членам клуба в аренду - чем не облачный майнинг?
Ваше знание вопроса и подготовленность меня "удивили" , такое ощущение, что Вы пришли сюда прятаться за известными именами таких людей, как Ричард Дилендорф, а не вести серьезный и объективный разговор.
Ваша позиция мне ясна, более вести с Вами разговор я не намерен
IvanKalyada вне форума
Старый 03.02.2017, 21:30
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Цитата:
Сообщение от IvanKalyada Посмотреть сообщение
Назвать статьи с основного форума по криптовалюте биткойн Фэйком - это, конечно сильно, тем более статью - расследование от известного в мире биткойн блоггера. При том подкрепленную доказательствами и расчетами, и, прошу заметить - относительно свежую Август 2016 это совсем не "Помойка Двухлетней давности"

И каким это боком облачный майнинг ко мне, а не к вам? Мощности ваши базируются где-то там, пощупать их нельзя, сдаются они, судя по всему, членам клуба в аренду - чем не облачный майнинг?
Ваше знание вопроса и подготовленность меня "удивили" , такое ощущение, что Вы пришли сюда прятаться за известными именами таких людей, как Ричард Дилендорф, а не вести серьезный и объективный разговор.
Ваша позиция мне ясна, более вести с Вами разговор я не намерен
1. Предлагаю все-таки ориентироваться на данные с русскоязычного Ютуба за последнее время. Найдите там отрицательные отзывы про BitClub. Я таковых не видел. Что касается форума - важно иметь правильный перевод с англоязычного форума. У Вас имеется такой профессиональный перевод? Самый известный в мире блоггер конечно не может иметь предвзятого мнения о проекте. Только правда и ничего кроме правды.
2. Давайте просто поставим на весы Ваши проекты, которые ничего не производят и по которым нет никакой подтверждающей информации об их реальной деятельности от независимых источников и проект BitClub. Вывод очевиден;
3. Будут организованы экскурсии в Исландию для ВИП партнеров (я пока не вхожу в их число). После этого появится более интересная информация о фабрике, добывающей биткойны. Как только это произойдет - я обязательно проинформирую об этом;
4. Меня пригласил в этот проект Ричард Дилендорф. Для меня он является авторитетом в этой области и я это не скрываю. Кое-чему он меня научил, я смотрю его видео и учусь у него. У любого человека в жизни должен быть наставник. И что в этом плохого? Или Вы все в этой жизни осваивали сами?
5. В отличии от Вас я намерен вести предметную дискуссию, без оскорблений и грубостей. Я всегда готов выслушать мнение противоположной стороны и аргументированно отстаивать свою позицию.
Vladimir281066 вне форума
Старый 03.02.2017, 22:31
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Цитата:
1. Предлагаю все-таки ориентироваться на данные с русскоязычного Ютуба за последнее время. Найдите там отрицательные отзывы про BitClub. Я таковых не видел. Что касается форума - важно иметь правильный перевод с англоязычного форума. У Вас имеется такой профессиональный перевод? Самый известный в мире блоггер конечно не может иметь предвзятого мнения о проекте. Только правда и ничего кроме правды.
Стоп, а вполне логичный вопрос, а почему это вы предлагаете ориентироваться на русскоязычные отзывы, если а) проект гораздо более широко известен за рубежом, Ваши же слова, что в странах СНГ о нем почти ничего не известно, б) Имеет явно зарубежные корни. Мне кажется вы сами же себе противоречите.
Самый известный в мире блоггер? Что-то не припомню, чтобы я говорил что-либо вроде этого. Видимо Вы пытались выставить меня и мои аргументы на посмешище, но выставили в дурном свете скорее все же себя.
Переводчик для прочтения текстов на английском мне не нужен, мне вполне хватает собственного знания английского языка для прочтения текстов, которые я предоставил здесь в ссылках.
Цитата:
2. Давайте просто поставим на весы Ваши проекты, которые ничего не производят и по которым нет никакой подтверждающей информации об их реальной деятельности от независимых источников и проект BitClub. Вывод очевиден;
Мои проекты? Единственный проект, из-за которого я на данный момент присутствую на этом форуме - FaucetHUB. И это кошелек миркроплатежей, и он платит людям безо всяких вложений их средства, собранные с кранов. Положите на весы открытую статистику проекта, выплаты и т.д. Вы можете легко найти ее во вкладке Stats на сайте FaucetHUB. А насчет отзывов в интернете и "подтверждающей информации об их реальной деятельности от независимых источников", их поиск я предоставлю Вам, поверьте, таковых не мало, и из них Вы не найдете ни единого отрицательного.
Цитата:
3. Будут организованы экскурсии в Исландию для ВИП партнеров (я пока не вхожу в их число). После этого появится более интересная информация о фабрике, добывающей биткойны. Как только это произойдет - я обязательно проинформирую об этом;
Я очень рад за ваших Вип партнеров.
Цитата:
4. Меня пригласил в этот проект Ричард Дилендорф. Для меня он является авторитетом в этой области и я это не скрываю. Кое-чему он меня научил, я смотрю его видео и учусь у него. У любого человека в жизни должен быть наставник. И что в этом плохого? Или Вы все в этой жизни осваивали сами?
Укажите мне хоть одно место в моих предыдущих постах, где я говорил, что иметь наставника это плохо...
Цитата:
5. В отличии от Вас я намерен вести предметную дискуссию, без оскорблений и грубостей. Я всегда готов выслушать мнение противоположной стороны и аргументированно отстаивать свою позицию.
А в каком месте я Вам, собственно, грубил, либо же оскорблял Вас? Я лишь указал Вам на явную неосведомленность Вас некоторых вопросах и совершенную некорректность доводов и аргументов в Вашем ответе на мой пост. С другой стороны, это Вы, весь такой правильный, без всякой на то причины влезли в топик, вообще никакого отношения не имеющий к Bitclubnetwork. https://mmgp.ru/showthread.php?t=490...1#post12198081 .
После чего я сюда и зашел, и прошу заметить, в отличие от Вас, по теме топика и по делу. Я не понимаю людей, которые везде, где не попадя, суют свои высказывания, к теме вопроса вообще не касающиеся, Вы знаете, что это обыкновенный спам?
В общем, я очень прошу Вас, не разговаривайте со мной более, Вы мне не интересны, а теперь уже и в какой-то степени неприятны, из всех Ваших комментариев я не увидел ни единого "предметного".
И еще, я очень Вас прошу, не надо лезть со своим "закрытым клубом" в топики, не имеющими к нему ни малейшего отношения, это проявление дурного тона и невоспитанности и очень напоминает мне старую русскую поговорку: "Кто о чем, а вшивый о мыле".
IvanKalyada вне форума
Старый 03.02.2017, 22:55
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Цитата:
Сообщение от IvanKalyada Посмотреть сообщение
Стоп, а вполне логичный вопрос, а почему это вы предлагаете ориентироваться на русскоязычные отзывы, если а) проект гораздо более широко известен за рубежом, Ваши же слова, что в странах СНГ о нем почти ничего не известно, б) Имеет явно зарубежные корни. Мне кажется вы сами же себе противоречите.
Самый известный в мире блоггер? Что-то не припомню, чтобы я говорил что-либо вроде этого. Видимо Вы пытались выставить меня и мои аргументы на посмешище, но выставили в дурном свете скорее все же себя.
Переводчик для прочтения текстов на английском мне не нужен, мне вполне хватает собственного знания английского языка для прочтения текстов, которые я предоставил здесь в ссылках.

Мои проекты? Единственный проект, из-за которого я на данный момент присутствую на этом форуме - FaucetHUB. И это кошелек миркроплатежей, и он платит людям безо всяких вложений их средства, собранные с кранов. Положите на весы открытую статистику проекта, выплаты и т.д. Вы можете легко найти ее во вкладке Stats на сайте FaucetHUB. А насчет отзывов в интернете и "подтверждающей информации об их реальной деятельности от независимых источников", их поиск я предоставлю Вам, поверьте, таковых не мало, и из них Вы не найдете ни единого отрицательного.

Я очень рад за ваших Вип партнеров.

Укажите мне хоть одно место в моих предыдущих постах, где я говорил, что иметь наставника это плохо...

А в каком месте я Вам, собственно, грубил, либо же оскорблял Вас? Я лишь указал Вам на явную неосведомленность Вас некоторых вопросах и совершенную некорректность доводов и аргументов в Вашем ответе на мой пост. С другой стороны, это Вы, весь такой правильный, без всякой на то причины влезли в топик, вообще никакого отношения не имеющий к Bitclubnetwork. https://mmgp.ru/showthread.php?t=490...1#post12198081 .
После чего я сюда и зашел, и прошу заметить, в отличие от Вас, по теме топика и по делу. Я не понимаю людей, которые везде, где не попадя, суют свои высказывания, к теме вопроса вообще не касающиеся, Вы знаете, что это обыкновенный спам?
В общем, я очень прошу Вас, не разговаривайте со мной более, Вы мне не интересны, а теперь уже и в какой-то степени неприятны, из всех Ваших комментариев я не увидел ни единого "предметного".
И еще, я очень Вас прошу, не надо лезть со своим "закрытым клубом" в топики, не имеющими к нему ни малейшего отношения, это проявление дурного тона и невоспитанности и очень напоминает мне старую русскую поговорку: "Кто о чем, а вшивый о мыле".
К сожалению, наша дискуссия приобретает неинтересное и беспредметное содержание для форумчан. Если Вы так просите, то дискуссировать с Вами не буду впредь, хотя хочу заметить, что я вправе высказывать свое мнение не только на своей ветке (Вы этим как раз занимаетесь и я Вам совершенно не препятствую, заметьте!), но и на других, в том числе и на Вашей. Демократия. Вы мне очень приятны и Вы очень грамотный и вежливый человек, в отличие от меня...
Vladimir281066 вне форума
Старый 04.02.2017, 17:58
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: Знакомство с закрытым клубом BitClub Network

Биткойн завоевывает Санкт-Петербург и Тюмень: https://neva.today/news/peterburgskay...tkoyny-133812/
Vladimir281066 вне форума
Старый 07.02.2017, 13:52
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: bitclub.network - BitClub Network

Цитата:
Сообщение от Vladimir281066 Посмотреть сообщение
1.
6. В порядочности моего наставника Ричарда Дилендорфа, кот. пригласил меня в Проект еще никто не усомнился.
Извините, можно было бы поинтересоваться репутацией этого господина прежде, чем это писать? Как и вышеупомянутого Барышева и компании. Только недавний скандал с проектом THWGlobal чего стоит?
Можно и здесь почитать. https://mmgp.ru/showthread.php?t=449304&page=35
Именно эти люди продвигали его.
Бан за спам читать посты не мешает?
MBell вне форума
Старый 13.02.2017, 00:39
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: bitclub.network - BitClub Network

Vladimir281066
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Извините, можно было бы поинтересоваться репутацией этого господина прежде, чем это писать? Как и вышеупомянутого Барышева и компании. Только недавний скандал с проектом THWGlobal чего стоит?
Именно эти люди продвигали его.
Бан за спам читать посты не мешает?
Поддерживаю на 100%. А кто либо может сказать и подтвердить хорошее о Ричарде, не говоря уже об остальных.Лично я об этих личностях слышал только отрицательное.

добавлено через 5 минут
Vladimir281066, К Вам я отношусь с большим уважением.Вы честный и порядочный человек,но каждый из нас имеет свойство заблуждаться.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 25.02.2017, 01:07
#37
Любитель
 
Имя: Alex
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 86
Re: bitclub.network - BitClub Network

Такое ощущение, что в теме пишет только 1 человек с разных акков
Autoritet вне форума
Старый 27.02.2017, 18:03
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: bitclub.network - BitClub Network

МЛМ-ка вообще работает ?) На блокчейне есть доверие внушает) Да и пасив не суровый)
Артём Дубина вне форума
Старый 06.03.2017, 20:58
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: bitclub.network - BitClub Network

Уважаемые коллеги, ветка живет. Если у кого есть вопросы - пишите в личку или на скайп.
Vladimir281066 вне форума
Старый 08.03.2017, 21:56
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
Автор темы Re: bitclub.network - BitClub Network

Основатель клуба BitClub Network Russ Medlin в своем интервью (запись имеется на Ютубе) *- озвучил много позитивных новостей, в том числе, что на развитие клуба уже инвестировано около 8 млн долл на покупку нового майнингового оборудования и в течение ближайших 4-х месяцев производительность будет увеличена со 100 PH/s до 250 PH/s.
Vladimir281066 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход