MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,304 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2019, 14:29
#421
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Mikhail Invest Посмотреть сообщение
Столько претензий к бирже! хорошо что есть такие сайты где можно посмотреть что из себя представляет биржа. А то бы сейчас завел деньги, потом бы выпрашивал что бы вернули.. Почему биржа не помечена как проблемная?
Претензии были в большинстве случаев в конце 17 года, когда был хайп на криптовалюту и большой наплыв пользователей. Все тикеты пользователей решены, просто многие не закрыли претензии после решения проблем через форум.
EXMO вне форума
Старый 12.03.2019, 00:30
#422
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Цитата:
Сообщение от Mikhail Invest Посмотреть сообщение
Почему биржа не помечена как проблемная?
На каком основании нужно перевести биржу в другой раздел? Биржа не идеальна, но всегда работает и помогает пользователям.
Сначала поищите отзывы о других биржах и тогда делайте вывод.
На каких сайтах вы смотрели отзывы?
Коля Прохоров вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (12.03.2019)
Старый 12.03.2019, 00:34
#423
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Mikhail Invest, площадка как площадка. Со своими плюшками и минусами. На данный момент глобальных претензий к ней нет
Vandemeer вне форума
Сказали спасибо:
Exmo (12.03.2019)
Старый 03.04.2019, 19:46
#424
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Претензии были в большинстве случаев в конце 17 года, когда был хайп на криптовалюту
Да, претензий было предостаточно.
Слышала мнение, что и директора вашей биржи похитили. Потому, что не хотел отдавать крупный депозит. Правда это, или нет, навряд ли кто-то признается.
Есть ли какие-нибудь способы вывести крупную сумму, или опция "украсть директора"- обязательное условие?
vrednot вне форума
Сказали спасибо:
Bachinskiy (03.04.2019)
Старый 04.04.2019, 16:50
#425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Вопрос представителю - вывод криптовалюты на бирже осуществляется в ручном режиме?
Mister Tvister вне форума
Старый 05.04.2019, 00:56
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Есть ли какие-нибудь способы вывести крупную сумму, или опция "украсть директора"- обязательное условие?
Пишу из под стола Но действительно было что-то такое. Просто так директоров не воруют
Bachinskiy вне форума
Старый 05.04.2019, 08:18
#427
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: г.Прокопьевск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
У меня пока вроде все впорядке с водом выводом, правда суммы маленькие.
Александр Чуприн вне форума
Старый 05.04.2019, 14:06
#428
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от Александр Чуприн... Посмотреть сообщение
пока вроде все впорядке
Вот именно, в порядке, пока.
Да у меня тоже всё в порядке... пока...
Если мою сумму считать маленькой (0.11 BTC) она то вывелась, но была на пендинге больше пяти часов. Отсюда вывод - в очереди стояла моя заявочка. И девочка ручками её проводила.
Прошу представителя прокомментировать этот долгострой. С учетом того, что комиссии на вывод высокие, и больше, чем по блокчейну.
Mister Tvister вне форума
Сказали спасибо:
allegatorbiz (05.04.2019)
Старый 08.04.2019, 01:45
#429
Мастер
 
Имя: Linda
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 12,463
Благодарностей: 9,341
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Судя по последним постам биржа не очень то?Кто нить может дать оценку?Прошу только Представителю не отвечать на мой вопрос.
Макс, да всё хорошо с биржей

Это одна из нескольких площадок, где торгую.
Лично у меня, только положительные эмоции, уже как пару лет...никаких сбоев и траблов с данной биржей не было.
Торги проходят не каждый день , суммы оглашать не стану, и на короткой дистанции(лонги-это не моё )
Приятно работать с удобной и понятной навигацией, выводить криптовалюту или фиатные деньги на популярные ЭПС, после подтверждения буквально несколько минут, тьфу-тьфу
Биржа славится своими постоянными акциями, обновлениями( правда ни разу ничего не выиграла, но участие в нескольких конкурсах принимала).
Вообще, по функционалу подходит как для продвинутых трейдеров, так и для начинающих.
С тех.поддержкой не приходилось общаться.
В основном пополняю счёт exmo кодом через обменную площадку bestchange.com. Зачисление депозита моментальное.
Из минусов скажу, что как и на других биржах, бывают тех.работы в неподходящий момент, но, то такое...
Желаю всем , кто торгует криптовалютой больших зелёных свечей и меньше сбоев в тех.системе на любых биржах, и поддержки вам ласковой и отзывчивой!


iporto вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Exmo (08.04.2019), maxsus (08.04.2019)
Старый 08.04.2019, 13:01
#430
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от iporto Посмотреть сообщение
Зачисление депозита моментальное.
Да, зачисление моментальное, тут спору никакого нет. Но о выводе - когда я вывожу из битрекс (суммы в крипте маленькие), транзакцию в сети видно в течении 5-10 минут после акцепта вывода. На эксмо же, как писал выше, последний вывод в сети по указанному адресу был нулевой. И только потом появилась сумма - 0.11 BTC. Это напрягает. Пусть неподтвержденная сумма висит сколько угодно, но видно её должно быть сразу, а не так. И это уже не в первый раз.
Mister Tvister вне форума
Сказали спасибо:
allegatorbiz (08.04.2019)
Старый 08.04.2019, 15:00
#431
Мастер
 
Имя: Linda
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 12,463
Благодарностей: 9,341
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Прошу представителя прокомментировать этот долгострой. С учетом того, что комиссии на вывод высокие, и больше, чем по блокчейну.
Ждём ответа представителя
iporto вне форума
Старый 08.04.2019, 17:25
#432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от iporto Посмотреть сообщение
Ждём ответа представителя
Вопрос задал 5 дней назад. Представитель как бы есть, но ответов нет. Очень жаль, по вопросу, который выеденного яйца не стоит, нужно ждать столько времени. Разочарован.
Mister Tvister вне форума
Старый 08.04.2019, 18:02
#433
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Вопрос представителю - вывод криптовалюты на бирже осуществляется в ручном режиме?
Здравствуйте!

В автоматическом режиме, но порой платежи могут проверяться (как вводы, так и выводы командой анти-фрода c целью предотвращения похищения средств клиента). Ручная проверка также происходит в быстром режиме, если она есть.


Извините за столь долгий ответ.


C уважением, команда EXMO

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Вот именно, в порядке, пока.
Да у меня тоже всё в порядке... пока...
Если мою сумму считать маленькой (0.11 BTC) она то вывелась, но была на пендинге больше пяти часов. Отсюда вывод - в очереди стояла моя заявочка. И девочка ручками её проводила.
Прошу представителя прокомментировать этот долгострой. С учетом того, что комиссии на вывод высокие, и больше, чем по блокчейну.
Уважаемый пользователь, данная операция находилась в процессе обработки и наблюдались задержки с выводом ВТС, в связи с этим были такие задержки.
EXMO вне форума
Старый 09.04.2019, 15:33
#434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
В автоматическом режиме, но порой платежи могут проверяться (как вводы, так и выводы командой анти-фрода c целью предотвращения похищения средств клиента). Ручная проверка также происходит в быстром режиме, если она есть.
Уважаемый представитель! Ну каким образом пятичасовая задержка в обработке и отправке транзакции в сеть может предотвратить хищение моих средств? Если бы это был не я, а мошенник, то, пусть и с задержкой, но он бы всё-равно получил мои монеты! Если мошенник в кабинете, и смог сформировать транзакцию на вывод, то у него есть доступ и к моей почте, и к телефону с аутентификатором! Вывод - анти-фрод здесь не при чем.
Ответ не убедителен.

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
наблюдались задержки с выводом ВТС
А почему тогда в новостях этого не было, не было никаких уведомлений? Если эти уведомления и сообщения были - то где?
Получается так, я делаю вывод и нахожусь в неведении в отношении реальной ситуации. И потом 5 часов жду, проверяю сеть - транзакции нет!
Ерунда какая-то получается!
Mister Tvister вне форума
Старый 09.04.2019, 16:19
#435
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
не было никаких уведомлений
А каких вы ждали уведомлений? О работах на шлюзе?
vrednot вне форума
Старый 09.04.2019, 18:56
#436
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель! Ну каким образом пятичасовая задержка в обработке и отправке транзакции в сеть может предотвратить хищение моих средств? Если бы это был не я, а мошенник, то, пусть и с задержкой, но он бы всё-равно получил мои монеты! Если мошенник в кабинете, и смог сформировать транзакцию на вывод, то у него есть доступ и к моей почте, и к телефону с аутентификатором! Вывод - анти-фрод здесь не при чем.
Ответ не убедителен.


А почему тогда в новостях этого не было, не было никаких уведомлений? Если эти уведомления и сообщения были - то где?
Получается так, я делаю вывод и нахожусь в неведении в отношении реальной ситуации. И потом 5 часов жду, проверяю сеть - транзакции нет!
Ерунда какая-то получается!
Здравствуйте еще раз.

Все транзакции могут быть проверены еще на AML, а не только при подозрении на взлом. И в этом случае мы можем проверять любые подозрительные для нас транзакции. Если же вывод сформирован мошенником, не факт, что команда антифрод пропустит такой вывод. Скорее всего вывод будет возвращен и заблокирован.

Во-вторых, задержка с вводом и выводом BTC действительно была недавно, но это было никак не связано с скоростью проверки антифрода. Причина была в задержках самой сети BTC, подобные трудности испытывали абсолютно все пользователи сети BTC не зависимо от бирж.
EXMO вне форума
Старый 09.04.2019, 20:04
#437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Вы говорите о задержках в сети Биткоина, которые были 2-3 апреля, или о задержках у вас (как в декабре 2017, когда проблемы с выводом были очень у многих, и, как говорят, для вывода крупной суммы надо было только украсть директора )
Bachinskiy вне форума
Старый 09.04.2019, 20:27
#438
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Цитата:
Сообщение от Bachinskiy Посмотреть сообщение
Вы говорите о задержках в сети Биткоина, которые были 2-3 апреля, или о задержках у вас (как в декабре 2017, когда проблемы с выводом были очень у многих, и, как говорят, для вывода крупной суммы надо было только украсть директора )
Мы говорим о задержках в сети Биткоина)
EXMO вне форума
Старый 10.04.2019, 16:16
#439
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 326
Ознакомился с темой. Есть желание попробовать торговать. Тут еще ничего а в интернете на бесте отзывы чистая жесть. Какую биржу посоветуете?
egorboss вне форума
Старый 10.04.2019, 16:41
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Ну что ж такое? Получил ПМ, решил пополнить ими акк на бирже - нет ввода в ПМ.
Давно не пополнял в ПМ, но ведь был же ввод! Но адванседкэш есть! Очень "удобненько". И главное вывод в ПМ есть. А когда захочу выводить в ПМ - и его отключат? Уже устал вызывать этот дождь бубном.
Mister Tvister вне форума
Сказали спасибо:
egorboss (10.04.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход