MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Старый 21.09.2017, 19:45
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от apokich Посмотреть сообщение
Можно совмещать с основной работой. Только нужно иметь хороший опыт в том или ином деле.
опыт не появляется ниоткуда, его можно постепенно приобретать.
inik1080 вне форума
Старый 24.09.2017, 21:37
#122
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я подписалась на новости на одном сайте, который тестирует все инфопродукты. Чуть ли не каждый день приходит от них обзор разных курсов и часто, практически всегда, инфопродукты - это обман.
Да потому что никто никогда не будет открывать секреты действительно работающих схем. Никому не нужны конкуренты, а это будут именно конкуренты. Могут поделиться либо общими какими-то знаниями, которые свободно можно найти в интернете, либо уже устаревшими схемами, которые по какой-то причине перестали работать: уже занята ниша, нет востребованности, другие причины.
Так что приобретать за деньги инфопродукты - огромный риск, всё это можно найти в свободном доступе, платить только за структурированный материал (и то не всегда) - меня жаба душит, я и сам структурирую то, что интересует меня)
stebel2017 вне форума
Старый 05.10.2017, 19:51
#123
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
а потому что никто никогда не будет открывать секреты действительно работающих схем. Никому не нужны конкуренты, а это будут именно конкуренты. Могут поделиться либо общими какими-то знаниями, которые свободно можно найти в интернете, либо уже устаревшими схемами, которые по какой-то причине перестали работать: уже занята ниша, нет востребованности, другие причины.
Так что приобретать за деньги инфопродукты - огромный риск, всё это можно найти в свободном доступе, платить только за структурированный материал (и то не всегда) - меня жаба душит, я и сам структурирую то, что интересует меня)
Потому что в сети просто так никто за руку не берет и носом не тычет. Приходится учиться зарабатывать онлайн методом проб и ошибок.
Паттердий вне форума
Старый 06.10.2017, 03:17
#124
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Потому что в сети просто так никто за руку не берет и носом не тычет.
Как это не тычет? Тычат, и с большим желанием! Особенно если им за это что-то платится (рефка, оплата за курсы, приток новых клиентов). Вот только никто не будет тыкать в то, что сейчас действительно актуально и приносит прибыль. Если я нашел какую-то интересную нишу, я никому не буду рассказывать о своем способе заработка, пока не сниму все сливки - мне не нужны конкуренты. Я не говорю про проекты, там приток рефералов - это не конкуренты, а необходимость и гарантия дальнейшей жизни проекта. А вот именно ниши, способы заработка, схемы, стратегии - пока это можно использовать с высокой прибылью (мало конкурентов), это напоказ не выставляется. Когда ниша начинает переполняться - информация по ней выходит в широкий доступ, когда новички уже особо ничего достигнуть в этом не смогут, не вложив крупные суммы.
stebel2017 вне форума
Старый 13.10.2017, 12:00
#125
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
Как это не тычет? Тычат, и с большим желанием! Особенно если им за это что-то платится (рефка, оплата за курсы, приток новых клиентов). Вот только никто не будет тыкать в то, что сейчас действительно актуально и приносит прибыль. Если я нашел какую-то интересную нишу, я никому не буду рассказывать о своем способе заработка, пока не сниму все сливки - мне не нужны конкуренты. Я не говорю про проекты, там приток рефералов - это не конкуренты, а необходимость и гарантия дальнейшей жизни проекта. А вот именно ниши, способы заработка, схемы, стратегии - пока это можно использовать с высокой прибылью (мало конкурентов), это напоказ не выставляется. Когда ниша начинает переполняться - информация по ней выходит в широкий доступ, когда новички уже особо ничего достигнуть в этом не смогут, не вложив крупные суммы.
Как бы именно вы не скрывали подобную информацию о "жирной онлайн кормушке", информация о ней всё равно мелкими ручейками просачивается задолго до переполнения ёмкости между очень хорошими знакомыми.
Паттердий вне форума
Старый 13.10.2017, 19:53
#126
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Как бы именно вы не скрывали подобную информацию о "жирной онлайн кормушке", информация о ней всё равно мелкими ручейками просачивается задолго до переполнения ёмкости между очень хорошими знакомыми.
Мелкими ручейками между хорошими знакомыми - конечно. И у этих хороших знакомых даже есть шанс тоже полакомиться сливками. А вот когда это уже просто разлилось потопом информации - тут уже со своими бы уйти.
Нет, конечно бывают исключения, где зарабатывают не первые, а самые умелые/удачливые/много вкинувшие. Туда с радостью приглашают и реально дают шанс заработать, но процентов 80 приглашенных становятся финансовыми донорами (впрочем, как и везде), только вероятность попадания в этот процент меньше зависит от времени захода в проект.
stebel2017 вне форума
Старый 15.10.2017, 04:50
#127
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
С обучением мне помогли master futures. Они дотошно всё объясняют. Теперь я успешный трейдер
vasil1i1995 вне форума
Старый 17.10.2017, 07:24
#128
 
Регистрация: 16.10.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с master futures. После просмотра первого видео я понял, что это именно нужный мне учитель, а не очередной мошенник. Его курсы стоит посмотреть. Только там можно найти информацию о волнах эллиона
vasiakun12233 вне форума
Старый 24.10.2017, 06:32
#129
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Если вы достигли даже весьма высокого уровня, всегда нужно обучаться. Только у Alex из master futures вы получите качественные знания за небольшую цену.
gabierci вне форума
Старый 25.05.2018, 12:24
#130
Заблокированный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 117
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от stebel2017 Посмотреть сообщение
Да потому что никто никогда не будет открывать секреты действительно работающих схем. Никому не нужны конкуренты, а это будут именно конкуренты. Могут поделиться либо общими какими-то знаниями, которые свободно можно найти в интернете, либо уже устаревшими схемами, которые по какой-то причине перестали работать: уже занята ниша, нет востребованности, другие причины.
Так что приобретать за деньги инфопродукты - огромный риск, всё это можно найти в свободном доступе, платить только за структурированный материал (и то не всегда) - меня жаба душит, я и сам структурирую то, что интересует меня)
В арбитраже как и в банке деньги любят тишину, тем более в наш век ботов и автоматизации я думаю что любую тему быстро высасывают и ничто не вечно. Время очень быстро летит и пока пытаюсь в чем то разобраться а потом на самом интересном все закачиватся, в общем тема не так далеко ушла от игры с азартом в проектах в том плане что нужно чтобы сошлись карты.
LeoWolf вне форума
Старый 11.06.2018, 12:15
#131
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Эх!Век инфопродуктов. Это приводит к тому, что каждый мало-мальски знающий что-то, пытается показать себя таким гуру, что порой смешно становиться.
Знаниями нужно делиться просто так - бесплатно, тогда ещё от них будет толк. Ну или если действительно достигнув вершин, войдя в список Форбс или покорив, завоевав что-нибудь или открыв что-то, напечатать книги о своём пути.
И то, это будет не объективна информация, потому что человек устроен так, что очень часто он не замечает мелких деталей, которые именно позволили добиться таких высоких результатов. Но всё равно она будет гораздо полезнее многих "инфопродуктов".
Alexsi38 вне форума
Старый 12.06.2018, 03:00
#132
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Дать совет можно бесплатно, а вот проконсультировать в узком профиле уже за деньги.
ttxz вне форума
Старый 17.09.2018, 00:06
#133
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Если есть знания, то можно попробовать данный способ заработка
Panda0 вне форума
Старый 17.09.2018, 20:05
#134
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 2,083
Благодарностей: 419
Цитата:
Сообщение от Panda0 Посмотреть сообщение
Если есть знания, то можно попробовать данный способ заработка
Знания можно получить самому если захотеть и освоить любой тип заработка.
Chivas Regal вне форума
Старый 25.09.2018, 14:35
#135
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Что-то мне подсказывает что к форексу лучше и близко не подходить. Да. Даже супер умным по этой теме. И за азартные игры тоже так думаю. Копирайтинг.. много работаешь - мало платят. Лучше свой ресурс создать и продвигать. Потом уже монетизировать трафик. Или разные схемы придумывать или искать. Даже те, что не с самыми яркими красками
TemaWise вне форума
Старый 19.11.2018, 11:58
#136
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
А разве кто-о захочет покупать инфопродукты, если в интернете можно нарыть ту же самую информацию и бесплатно? Главное - уметь правильно искать.
hyipadvisers вне форума
Старый 24.05.2019, 07:48
#137
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Если смотреть со стороны ученика, то индивидуальное обучение - это самый перспективный вид заработка, когда непосредственно шаг за шагом под контролем наставника проходишь обучение.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 26.06.2019, 17:48
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.06.2019
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Очень сложно работать в этой нише, т.к. умения свои не докажешь. Если у тебя нет рейтинга, отзывов.
drygdealer вне форума
Старый 30.06.2019, 13:33
#139
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

подскажите аналоги форумка ,линкума для зароботка
Irina3423 вне форума
Старый 11.07.2019, 14:46
#140
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Делиться знаниями и зарабатывать на этом: мы рассказали все о заработке на обучен

Цитата:
Сообщение от hyipadvisers Посмотреть сообщение
А разве кто-о захочет покупать инфопродукты, если в интернете можно нарыть ту же самую информацию и бесплатно? Главное - уметь правильно искать.
Если сумеешь найти информацию самостоятельно, то отлично! А так могут месяцы и годы уйти на обучение, поэтому лучше обучаться у специалистов.
АидаА вне форума
Метки
бизнес на информации, заработок в интернете, заработок на знаниях, заработок на инфобизнесе, заработок на информации, инфобизнес отзывы, инфобизнес с нуля, инфобизнес форум, инфопродукты отзывы, информационный бизнес, продажа информации
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинарные опционы: что это такое и как на этом зарабатывать? Dimoni4e Бинарные опционы 290 08.02.2017 22:18