MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение частных трейдеров, занимающихся Доверительным управлением
Старый 08.07.2019, 02:52
#1
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Принимаю средства в д/у: инвестору 100% прибыли

Приветствую, уважаемые инвесторы! Моя торговая стратегия принесла за последний год 128% прибыли при максимальной относительной просадке в 23%. Предлагаю Вам инвестировать в мою торговлю от 10000$, вся прибыль при этом Ваша, средства находятся на Вашем личном счету у брокера, мне от Вас понадобится только торговый пароль для управления. Для начала работы необходимо зарегистрироваться по моей партнёрской ссылке у брокера (брокеров несколько на выбор), я в таком случае буду получать вознаграждение от торгового оборота по счёту и в этом и есть мой интерес благодаря которому я могу отдавать Вам всю заработанную прибыль. Нахожусь территориально в Санкт-Петербурге, всё могу рассказать и показать, готов к личной встрече. Невыполнимыми обещаниями не разбрасываюсь и золотые горы не обещаю, но заинтересован в долгосрочном сотрудничестве поэтому абсолютно прозрачен касаемо деловых вопросов. Звоните или пишите на почту. Телефон передам в личные сообщения.
ivanrubtsov вне форума
Старый 09.07.2019, 19:21
#2
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю средства в д/у: инвестору 100% прибыли

ссылка на мониторинг https://www.myfxbook.com/members/BIR...vichok/3396690
ivanrubtsov вне форума
Старый 10.07.2019, 22:16
#3
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Принимаю средства в д/у: инвестору 100% прибыли

очень смешно, ссылка на демо с 1 месяцем торговли
rokulikov вне форума
Старый 11.07.2019, 10:43
#4
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю средства в д/у: инвестору 100% прибыли

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
очень смешно, ссылка на демо с 1 месяцем торговли
У меня много стейтментов торговли с разных периодов, включая управление ПАММ-счётом альпари в 2013 году на 30к$, но чётким правилам ТС они не соответствуют несмотря на положительную динамику, поэтому не вижу смысла сбрасывать их сюда. Данная стратегия разработана (а точнее сказать доработана) совсем недавно: тестировал последние 3 месяца. Результат тестов описал выше. Сейчас открыл демо для мониторинга и для работы как "мастер" счёт. К нему подключаю реал-счета через копирование.

Ну а то, что счёт молодой - я никуда не тороплюсь. Кому нужно - подождут сколько им необходимо, три месяца или шесть. Правда у меня стоит задача собрать определённую сумму и после этого закрыть возможность приёма средств, чтобы адаптироваться психологически. А это может произойти совсем скоро и попросту можно не успеть в эту "первую волну". Ну и учитывайте, что я отдаю 100% прибыли инвестору, я таких предложений на рынке ещё не встречал.
ivanrubtsov вне форума
Старый 02.08.2019, 12:37
#5
Интересующийся
 
Имя: Ваня
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Принимаю средства в д/у: инвестору 100% прибыли

Июль закрыл +4,82%. Ссылка на мониторинг выше. Могу выслать по запросу стейтмент счёта или инвест-пароль. Условия доверительного управления те же - 100% прибыли инвестору. Брокеры пока Инстафорекс и Амаркетс.
ivanrubtsov вне форума
Старый 04.08.2019, 22:03
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: Принимаю средства в д/у: инвестору 100% прибыли

Очень Полезная Информация!
Maksgold2019 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимаю средства в Доверительное Управление частным капиталом. Андрей Моствой Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 17.04.2013 14:55
Принимаю средства по лимитам доверия Metis Архив 2 11.01.2010 21:51
Принимаю средства в ДУ - без сайта Skymaster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 14 15.08.2009 13:06