MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
RBK Money Форум. Все о платежной системе RBK Money (бывший RuPay.ru)
Старый 19.10.2016, 02:43
#461
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
RBKMoney Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сейчас у них новое руководство уже, ребрейдинг объявлен
Согласен, но на мой взгляд, сотрудник отвечающий на данном форуме, тот же. Поэтому не удивлюсь, что и сотрудники поддержки, остались те же

P.S. Хотя возможно новое руководство в связи с ребрендингом, как то все же мне компенсирует ту неприятную ситуацию
igrinov вне форума
Старый 19.10.2016, 13:13
#462
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
RBKMoney Обсуждение

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Дело в том что денег на счету не очень много осталось на банк их выводить этож сколько надо денг потратить или на карту вот были мобильные платежи это удобно, кстате когда планируете запустить (если планируете).
Здравствуйте, МОЛ.
Вывод до 10000 рублей в месяц проводится без комиссии, поэтому при выводе в пределах этих рамок потерь средств быть не должно. Дополнительно, Вы можете проводить покупки в магазинах-партнерах RBKmoney без комиссии.
Касательно сроков доступности других способов вывода, в том числе и на мобильный счет, такой информацией мы, к сожалению, не располагаем.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 19.10.2016, 15:14
#463
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
RBKMoney Обсуждение

RBKMoneySupport, этот вопрос я адресовал Вам
Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Хотя возможно новое руководство в связи с ребрендингом, как то все же мне компенсирует ту неприятную ситуацию
igrinov вне форума
Старый 19.10.2016, 15:28
#464
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
RBKMoney Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
RBKMoneySupport, этот вопрос я адресовал Вам
Здравствуйте, Igrinov.

В данной ситуации, к сожалению, не совсем понятен предмет разговора.
Не могли бы Вы, пожалуйста, направить запрос на электронную почту "[email protected]", при этом максимально подробно описав ситуацию, с которой Вы ранее столкнулись? Наша служба поддержки работает круглосуточно, потому Вы получите оперативные и полные ответы на все Ваши вопросы.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 19.10.2016, 17:59
#465
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
RBKMoney Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Наша служба поддержки работает круглосуточно, потому Вы получите оперативные и полные ответы на все Ваши вопросы.
Так в этом и была проблема, ответ от службы поддержки был полным, но не соответствующем действительности, в следствии чего, я понес некоторые материальные и временные потери.

Помогу Вам понять проблему, вот мое первое сообщение, где я спросил Вас о возникшей проблеме. Потом были долгие месяцы переписки с Вами тут на форуме (полистайте много много страниц и почитайте о чем мы говорили и кто что отвечал). После почти 4 месяцев переписки с Вами на данном форуме, главный модератор форума предложил Вам все же как то попробовать решить проблему. Но до сих пор тишина.

Вот у меня и закралась надежда, что в связи с ребрендингом системы и сменой руководства, возможно Вы все же ответите за действия сотрудников Вашей службы поддержки.

Понимаю, что может этот сотрудник уже давно не работает у Вас, но все же на работу когда то его брали Вы и соответственно система должна отвечать за своих сотрудников.
igrinov вне форума
Старый 13.11.2016, 09:42
#466
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
RBKMoney Обсуждение

У данной платёжной системы ведь недавно была годовщина. И они какой-то ребрендинг по этому поводу придумали хотя как данную ЭПС мало кто знал раньше, так и сейчас предпочитает использовать другие кошельки.
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.11.2016, 09:47
#467
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
RBKMoney Обсуждение

ребрендинг, новое руководство - это конечно хорошо, но пока там работает старая команда, толку будет мало.
Например мое сообщение висит уже почти месяц, а представитель так на него никак и не отреагировал, хотя форум посещает регулярно и в личные сообщения я писал, с просьбой прокомментировать, в прошлый раз наше обсуждение так же затянулось на месяцы
igrinov вне форума
Старый 13.11.2016, 11:42
#468
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
RBKMoney Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
ребрендинг, новое руководство - это конечно хорошо, но пока там работает старая команда, толку будет мало.
Например мое сообщение висит уже почти месяц, а представитель так на него никак и не отреагировал, хотя форум посещает регулярно и в личные сообщения я писал, с просьбой прокомментировать, в прошлый раз наше обсуждение так же затянулось на месяцы
да что вы к ним так с этими рефскими пристали
уже столько времени прошло, они уж явно ничего не смогут вам толком ответить по старому вопросу.
ребрейдинг у них, теперь новая жизнь у платёжки будет
bond777 вне форума
Старый 13.11.2016, 11:45
#469
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
RBKMoney Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ребрейдинг у них, теперь новая жизнь у платёжки будет
жизнь то может и новая, а ведут себя по старому

а пишу я постоянно об этом здесь, чтобы все остальные поняли что это за "платежка" и чего от них можно ожидать
igrinov вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.11.2016, 21:34
#470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
RBKMoney Обсуждение

100 лет не заходил на РБК и как то не жалею об этом. Когда они стали закручивать гайки по поводу вывода средств со счета - покинул в сторону ЯД, КИВИ, ВМ.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.01.2017, 17:19
#471
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: RBKMoney Обсуждение

Видимо ребрендинг платёжной системе не особо помог, если в планах было раскрутить её и чтобы вдохнуть в неё "новую жизнь". Хотя денег на ребрендинг явно потратили прилично. Кто еще пользуется ЭПС?
zlobikus вне форума
Старый 24.01.2017, 12:29
#472
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: RBKMoney Обсуждение

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Кто еще пользуется ЭПС?
Да эта ЭПС насколько я понял в течении недолгого времени её изучения, всё таки намного лучше подходит для бизнеса, нежели для просто приёма платежей. Хотя есть у меня парочка знакомых которые её "юзают"
Anton88 вне форума
Старый 24.01.2017, 14:07
#473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: RBKMoney Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Anton88 Посмотреть сообщение
Да эта ЭПС насколько я понял в течении недолгого времени её изучения, всё таки намного лучше подходит для бизнеса, нежели для просто приёма платежей. Хотя есть у меня парочка знакомых которые её "юзают"
А у меня нет вообще знакомых кто бы работал с этой ЭПС и проектов с выводом на неё не знаю. А какие плюсы для ведения бизнеса от ЭПС, если не секрет поделитесь, пожалуйста?
zlobikus вне форума
Старый 05.05.2017, 14:33
#474
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
RBKMoney Обсуждение

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А у меня нет вообще знакомых кто бы работал с этой ЭПС и проектов с выводом на неё не знаю. А какие плюсы для ведения бизнеса от ЭПС, если не секрет поделитесь, пожалуйста?
Уже вроде никаких, та как чешская Mayzus Property Management заявила о намерении обанкротить российскую платежную систему RBKMoney
Читать тут
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (05.05.2017)
Старый 05.05.2017, 15:03
#475
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
RBKMoney Обсуждение

И не удивительно.
Развиваться вообще не хотели никак, топтались тупо на одном уровне, почти, все эти годы.
Проблемы периодические с выводом
bond777 вне форума
Метки
rbkmoney, rbkmoney обсуждение, rbkmoney отзывы, rupay, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение rbkmoney с помощью ukash lana-wm RBK Money 8 08.09.2014 12:52
Моментальный вывод средств из RbkMoney в Альфа-банк mysilver RBK Money 2 06.04.2012 01:23
Обмен RBKmoney => ЯндексДеньги. Срочно! shurko Архив: Обмен электронных валют 2 08.02.2009 19:22
Обмен Rbkmoney - Webmoney , Помогайте.. user_dik Архив: Обмен электронных валют 1 02.02.2009 05:54