MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Старый 30.08.2016, 08:32
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Вступление

Приветствую всех кто решил посетить мой скромный философский блог посвященный торговле на форекс.

Немного о себе, с форексом познакомился относительно не давно где то в 2011 году, и в этот промежуток времени все таки попробовал торговать нормальной суммой на форекс, но после небольшой прибыли неплохо так слилься и на том с серьезной торговлей на реале решил повременить но, но со временем все более глубоко знакомясь с торговлей все таки начал потихоньку торговать снова, но не так агрессивно и и не только на свои, но и участвуя в различных конкурсах и опыт идет и приятно получать призы за труды свои.

Несмотря на то что многие знакомые и родные это не понимают и считают что невозможно зарабатывать как на форекс так и в интернете, я как оптимист считаю что "невозможное возможно" в данном случае, ведь именно благодаря знакомству с форексом и начал изучать различные методы получения прибыли в интернете. Несмотря на то что всегда умел общаться с аудиторией тексты в печатном виде давались с трудом, было сложно печатать различные статьи не только на форекс темы, но именно в эти годы результат стал заметен и статьи стали больше, хотя до идеала конечно далеко, но время есть и саморазвитие продолжается.

Блог посвящен моим мыслям о форекс, так же будет озвучена торговля в реальном времени по мере возможности ибо все таки пока не настолько погружен в интернет что бы часто торговать. Критику приветствую но в меру без перехода на личности, советы так же прочту и приму к сведению.

С уважением Тимон.

Тимон вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
JASumy (30.08.2016), MegaProfit (30.08.2016), sahabond (30.08.2016), SwaNn (30.08.2016), tanrad (30.08.2016)
Старый 03.09.2016, 15:46
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Вступление

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
с форексом познакомился относительно не давно где то в 2011 году
Я начала торговать в 2012 году, и считаю, что я на Форекс уже очень давно. А вы ещё раньше... сколько же должно пройти времени, чтобы вы посчитали своё присутствие на рынке довольно продолжительным?)))
Удачи в торговле и профитов!
Ratatara вне форума
Старый 01.10.2017, 09:45
#3
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Вступление

Привет. Я сам только собираюсь вникать в эту тему. Поэтому начну с изучения ваших блогов. По возможности выкладывайте обучающие материалы.Спасибо
sahabond вне форума
Старый 02.10.2017, 10:35
#4
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Вступление

Привет и тебе Тимон. Как ваши успехи сейчас на этот не легком поприще? Дела продвигаются или пока не занимаетесь трейдерством ?
sahabond вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (02.10.2017), Kra100 (02.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход