MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 00:37
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да биткоины многие пробовали и многие начинали с тех же кранов , время уходит масса а заработок не какой у меня их одно время штук тридцать стояло.......
Сейчас гораздо проще зарабатывать в какой-то другой валюте, а затем обменивать ее на биткоины, если есть такое уж большое желание инвестировать...
ktulhuF вне форума
Старый 18.12.2016, 00:43
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Сейчас гораздо проще зарабатывать в какой-то другой валюте, а затем обменивать ее на биткоины, если есть такое уж большое желание инвестировать...
На пример как напишите можно в личку просто интересно , я сейчас на hashnest работаю скажем так покупаю хэшрэйт и прибыль в битках паркую на блокчейн кошелёк и есть ещё ......
МОЛ вне форума
Старый 18.12.2016, 01:22
#63
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Вот как раз хотел затронуть этот вопрос. Безопасная она может и безопасная, а что со стабильностью будет? Пока стабильно растет, но на долго ли хватит и как сильно в итоге она рухнет. Тут уже экономические законы плохо работают и может произойти что угодно.
Тут я с Вами полностью согласен на счет стабильности, вопрос в другом то, что это что-то новое в финансовом мире, а значит, есть преимущество, хотя бы в новизне, через определенное время он может рухнуть и обычные законы рынка тут вряд ли подействуют.
Адрон вне форума
Старый 18.12.2016, 01:36
#64
rdx
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 179
Благодарностей: 21
безопасная, только курс скачет непредсказуемо.
rdx вне форума
Старый 18.12.2016, 05:58
#65
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
вопрос в другом то, что это что-то новое в финансовом мире, а значит, есть преимущество, хотя бы в новизне
Пользуйтесь этим, но без фанатизма: на данном этапе вкладывайте только то что не жалко потерять. А дальше нужно следить за развитием событий.
pilot10 на форуме
Старый 18.12.2016, 10:32
#66
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
На пример как напишите можно в личку просто интересно , я сейчас на hashnest работаю скажем так покупаю хэшрэйт и прибыль в битках паркую на блокчейн кошелёк и есть ещё ......
Да никаких секретов здесь и нет... зарабатываете деньги допустим у нас на форуме) а затем меняете доллары на биткоины курс растет, и вы в дополнительной прибыли...
ktulhuF вне форума
Старый 18.12.2016, 11:31
#67
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Дык я об этом и говорю, рубль обеспечен государством, потому что оно принудительно заставило граждан пользоваться этим рублем. В отличии от биткоина, который ни кто ни кому не навязывал, по этому ему и не нужно государственное обеспечение.
Биткоином, в основном, не пользуются, биткоин скупают дя просто финансовых спекуляций. Скупают пока есть реклама биткоин и пока она есть его курс растёт. Кто её оплачивает, на чьи деньги создаются эти специальные сайты посвящённые биткоин, это что простой народ, как вы говорили, из чисто любви к биткоин это всё оплачивает? Наверное, это делают крупные держатели биткоин. Тут, как в любой пирамиде, сначала активы растут пока ещё есть кого завлечь, а потом эти крупные держатели скинут свои биткоины, я так думаю
assss вне форума
Старый 18.12.2016, 12:54
#68
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Биткоином, в основном, не пользуются, биткоин скупают дя просто финансовых спекуляций. Скупают пока есть реклама биткоин и пока она есть его курс растёт. Кто её оплачивает, на чьи деньги создаются эти специальные сайты посвящённые биткоин, это что простой народ, как вы говорили, из чисто любви к биткоин это всё оплачивает? Наверное, это делают крупные держатели биткоин. Тут, как в любой пирамиде, сначала активы растут пока ещё есть кого завлечь, а потом эти крупные держатели скинут свои биткоины, я так думаю
Рекламы биткоина в принципе не существует, есть реклама сервисов которые предоставляют те или иные услуги для пользователей криптовалют. Оплачивают эту рекламу сами сервисы (владельцы сервисов).
В биткоин всегда будет кого завлекать, так как самой валюты всегда буде меньше чем желающих ей пользоваться. Вряд ли есть держатели на столько крупные, что если они сбросят свою валюту, то это хоть как то ощутимо повлияет на рынок.
Invention вне форума
Старый 25.12.2016, 22:46
#69
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Точно мало того, что биткоин самая безопасная валюта так ещё и самая стабильно растущая, ведь как начала рост так и не разу не упала ниже плинтуса)
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.12.2016, 01:55
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от rdx Посмотреть сообщение
безопасная, только курс скачет непредсказуемо
последнее время только вверх!
dengov вне форума
Старый 26.12.2016, 07:47
#71
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Рекламы биткоина в принципе не существует, есть реклама сервисов которые предоставляют те или иные услуги для пользователей криптовалют. Оплачивают эту рекламу сами сервисы (владельцы сервисов).
Я тут посчитал количество тем на первой странице этого радела - 15. Из них 4 про биткоин под разным соусом, но обязательно положительные. И такое постоянно. Но ведь ясно, что даже на этом форуме нет такого процента пользователей биткоин. И чем ещё это можно объяснить кроме навязчивого проталкивания этого товара какими-то заинтересованными лицами?
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Ну наверное просто он растёт за несколько лет такой большой рост некоторые аналитики прогнозируют в ближайшей перспективе рост до десяти тысяч и выше долларов......
Вот я и говорю о них - об аналитегах этих, которые и перед его падением в 3 раза такой рост прогнозировали.
assss вне форума
Старый 26.12.2016, 17:12
#72
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Я тут посчитал количество тем на первой странице этого радела - 15. Из них 4 про биткоин под разным соусом, но обязательно положительные. И такое постоянно. Но ведь ясно, что даже на этом форуме нет такого процента пользователей биткоин. И чем ещё это можно объяснить кроме навязчивого проталкивания этого товара какими-то заинтересованными лицами?
Я лично пользуюсь биткоином и другими криптами, у меня положительное мнение о нем, и я отзываюсь только положительно, мне за это никто не платит. Это можно объяснить тем, что этот товар действительно нравится потребителям, и он действительно полезен. В этой теме публикуются только новости, и каждый публикует что хочет.
А вот негативная информация о нем поступает только от тех кто им не пользуется, но где то что то слышал.
Invention вне форума
Старый 29.12.2016, 20:12
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Так постепенно привыкнем к биткоину и, когда он вытеснит все имеющиеся в настоящее время валюты, то плавно перейдем к нему.
Хорошо для нас , а для государства не очень, из за беткойна могут потерять много кто работу, ну это лет так через 20 если оборот будет набирать. Сейчас биткоин растет только благодаря из-за других инвесторов которые боятся потерять свои средства.
TenDemon вне форума
Старый 30.12.2016, 20:51
#74
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Стоит ли торговать на биржах биткоином, на таком пике его роста, без больших навыков?
Nemexis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход