MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,597 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2013, 13:09
#41
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
В принципе платная спасибка здравая идея, если она будет зачислена на форумный л/с конкретному пользователю, т.е. тому кого поблагодарил. Форум пусть комиссию берет, но не всю сумму. Это может развиться в двух направлениях - либо все станут жмотами и без денежной благодарности ни шагу, либо простимулирует профи делится знаниями и установится какойто добровольный платежный этикет
Скорее всего, данное нововведение в дальнейшем будет реализовано в виде мерчанта, чтобы после оплаты осуществлялся автоматический возврат к тому сообщению, за которое осуществлялась платная благодарность, чтобы пользователи не испытывали неудобств в этом смысле.

Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
Да теперь будет или писать отдельно в сообщениях СПАСИБО или будет какое-то изменение.
Сегодня только первый день, может руководство форума посмотрит и изменит своё решение.
Возможно, будет некая коррекция в будущем, система пока тестируется. Необходимо взвесить все "за" и "против", но это не значит, что нужно по 10 раз писать во всех темах, что вы "против". Достаточно уже того, что здесь 1 раз отписались.
J.M. вне форума
Старый 01.04.2013, 13:14
#42
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Все Ваши пожелания и предложения

передала пасибку
Angelika78 вне форума
Старый 01.04.2013, 13:15
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Скорее всего, данное нововведение в дальнейшем будет реализовано в виде мерчанта, чтобы после оплаты осуществлялся автоматический возврат к тому сообщению
ну а начисления бонусов/баллов/очков тому кого платно-поблагодарили (которые можно обменять на деньги) рассматривается?
Pokerface вне форума
Старый 01.04.2013, 13:18
#44
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а по мне, очень правильное нововведение, которое поможет исключить накрутку спасибок. что ж это за благодарность, если за нее рубля жалко? сумма прямо астрономическая.. если она может подорвать ваш бюджет, то что вы делаете на инвестиционном форуме?
Всецело поддерживаю данную инициативу и полностью разделяю мнение, emerald.

Мне до тошноты надоело видеть накрутку и полною дискредитацию понятия Спасибо. Я согласен, что каждый сам вправе решать, за что говорить, а за что нет, но я все равно считаю, что этим правом сильно злоупотребляют на данный момент. Возможно, данная мера поможет восстановить почти утраченное понятие. ИМХО.
WorldOfHYIP вне форума
Старый 01.04.2013, 13:19
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 696
Благодарностей: 107
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Попробовала систему, на все про все у меня ушло 7 минут. Пока пришла смс. что то долго она шла....
Неее, так дело не годится, если я каждый раз буду по 7 минут тратить на то чтобы просто поблагодарить человека, это я целыми днями только буду сидеть и ждать смс.... хм....
короче единственный вариант реализации платных спасибок - это покупка у форума неких "платных спасибок", которые можно обратно обменять на деньги, которыми можно делать платные спасибки, с зачислением "платных спасибок" тому кого поблагодарили. Т.е. чтобы пользователь один раз потратил время на пополнение л/с платными спасибками, а далее процедура благодарности занимала не более, чем была с обычной спасибкой. Безопасникам мамадорогая прибавления работы
П.С.: насколько знаю, форум может свободно торговать/оперировать своими внутренними бонусами/очками/фишками не подпадая под понятие финансовых операций

Последний раз редактировалось Pokerface; 01.04.2013 в 13:56.
Pokerface вне форума
Старый 01.04.2013, 13:20
#46
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
В принципе платная спасибка здравая идея, если она будет зачислена на форумный л/с конкретному пользователю, т.е. тому кого поблагодарил. Форум пусть комиссию берет, но не всю сумму.
Это может развиться в двух направлениях - либо все станут жмотами и без денежной благодарности ни шагу, либо простимулирует профи делится знаниями и установится какойто добровольный платежный этикет
Поддерживаю эту идею
WorldOfHYIP вне форума
Старый 01.04.2013, 13:22
#47
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Всецело поддерживаю данную инициативу и полностью разделяю мнение, emerald.

Мне до тошноты надоело видеть накрутку и полною дискредитацию понятия Спасибо. Я согласен, что каждый сам вправе решать, за что говорить, а за что нет, но я все равно считаю, что этим правом сильно злоупотребляют на данный момент. Возможно, данная мера поможет восстановить почти утраченное понятие. ИМХО.
А вы подумали, что вебмани мало вообще кто пользуется и морочиться его ставить и заводить тем более туда рубли ради спасибок никто не будет.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 13:23
#48
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Мне до тошноты надоело видеть накрутку и полною дискредитацию понятия Спасибо.
Одного не могу понять, а чем мешает эта функция? Ведь за эти пасибки денег не дают, ни на что она не влияет, ни к чему не привязана.... кому она мешает то....
А человек , когда ставит пасибо . он этим выражает свою благодарность, даже понимая, что это ни к чему не обязывает.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 13:25
#49
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Делайте внутренний баланс. Сказали тебе спасибо - получил денег. Сказал ты спасибо - отдал ты денег человеку. Именно между пользователями система. Будет справедливо.
Но на самом деле эта идея мне не нравится. Напоминает реформу образования
Боюсь, что скоро все будет платно и все будет продаваться
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 13:29
#50
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Делайте внутренний баланс. Сказали тебе спасибо - получил денег. Сказал ты спасибо - отдал ты денег человеку. Именно между пользователями система. Будет справедливо.
Вот в точку попал Денис.... И сделать и те и эти пасибки. Просто подберите разделы, где можно ставить обычные пасибки, например разделы хайп фондов. А вот к примеру, в разделе о форексе моно и платные поставить, так как там если отвечают, то более серьезные ответы, чем флуд в хайпах.
Выберите разделы, где будет платная, где бесплатная пасибка. И тогда все останутся довольны.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 13:32
#51
Заблокированный
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,511
Благодарностей: 845
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
А вы подумали, что вебмани мало вообще кто пользуется и морочиться его ставить и заводить тем более туда рубли ради спасибок никто не будет.
Насколько я понял это пилотый проект и в будущем нас ждут изменения. В таком виде, в котором он сейчас прибывает, он нежизнеспособен. По-моему это очевидно.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Одного не могу понять, а чем мешает эта функция? Ведь за эти пасибки денег не дают, ни на что она не влияет, ни к чему не привязана.... кому она мешает то....
А человек , когда ставит пасибо . он этим выражает свою благодарность, даже понимая, что это ни к чему не обязывает.
Я с вами согласен не во всем. Я лично знаю несколько человек из своих читателей, для которых количество Спасибо играет роль некоего индикатора доверия человеку, поэтому если пользователи благодарят друг друга перекрестно или по договоренности, в общем, крутят, то это создает ложное представление он них.

Цитата:
Сообщение от WorldOfHYIP Посмотреть сообщение
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
В принципе платная спасибка здравая идея, если она будет зачислена на форумный л/с конкретному пользователю, т.е. тому кого поблагодарил. Форум пусть комиссию берет, но не всю сумму.
Это может развиться в двух направлениях - либо все станут жмотами и без денежной благодарности ни шагу, либо простимулирует профи делится знаниями и установится какойто добровольный платежный этикет
Я поддерживаю эту идею. ИМХО то, что надо. MMGP берет комиссию.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Делайте внутренний баланс. Сказали тебе спасибо - получил денег. Сказал ты спасибо - отдал ты денег человеку. Именно между пользователями система. Будет справедливо.
Поддерживаю эту идею.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Просто подберите разделы, где можно ставить обычные пасибки, например разделы хайп фондов. А вот к примеру, в разделе о форексе моно и платные поставить, так как там если отвечают, то более серьезные ответы, чем флуд в хайпах.
Выберите разделы, где будет платная, где бесплатная пасибка. И тогда все останутся довольны.
Поддерживаю эту идею. Вот видите, все можно сделать так, что альтернатива останется, но понятие приобретет силу.

Последний раз редактировалось WorldOfHYIP; 01.04.2013 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
WorldOfHYIP вне форума
Старый 01.04.2013, 13:47
#52
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 285
Благодарностей: 454
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Как-то не справедливо получается... Кто-то спасибок нарубил, а новенькие теперь не получат((((
Koc9I4ok вне форума
Старый 01.04.2013, 13:48
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 855
Благодарностей: 1,217
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Я, например, вообще не пользуюсь вебманями
jorom вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 13:48
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 31
Re: Все Ваши пожелания и предложения

<!-- Начало Хак Спасибо за Сообщение -->
<!-- Конец Хак Спасибо за Сообщение -->
Код под этими значениями даёт ясно понять что всё оное стёб)
grandspy вне форума
Старый 01.04.2013, 13:51
#55
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 285
Благодарностей: 454
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от grandspy Посмотреть сообщение
<!-- Начало Хак Спасибо за Сообщение -->
<!-- Конец Хак Спасибо за Сообщение -->
Код под этими значениями даёт ясно понять что всё оное стёб)
Я вас правильно понял что это шутка?
Koc9I4ok вне форума
Старый 01.04.2013, 13:52
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 31
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Koc9I4ok Посмотреть сообщение
Я вас правильно понял что это шутка?
Ну если Хак это производная Хакер то да это шутка.
grandspy вне форума
Старый 01.04.2013, 13:53
#57
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а по мне, очень правильное нововведение, которое поможет исключить накрутку спасибок. что ж это за благодарность, если за нее рубля жалко? сумма прямо астрономическая.. если она может подорвать ваш бюджет, то что вы делаете на инвестиционном форуме?
Мне больше влом в кипер заходить и тратить время, чем заплатить рубль - два.
LuckyStar вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Старый 01.04.2013, 13:53
#58
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 985
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
то что вы делаете на инвестиционном форуме
Ну, уж точно не стремлюсь обогащать алчных ммгпэшников!

Кто такой вебманя? У меня такого нету, дедушка старый, не понимает ни хрена. А ммгпэшники налоги со спасибо платить будут?
__________________
Свободу Pussy Riot!

Последний раз редактировалось Krisis; 01.04.2013 в 14:55.
Krisis вне форума
Старый 01.04.2013, 13:59
#59
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Спасибки ничего не стоят и не стоит так жестко воспринимать все)
Накрутки я не видел лютой никакой у кого то.
накруток было очень много.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 01.04.2013, 13:59
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 2,176
Благодарностей: 584
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Ну теперь набивание постов пойдет.Если раньше свою солидарность с вышесказанным все выражали спасибками,то теперь наверное будут выражать согласие в обличии поста-вот темы раздуются.Это моё личное мнение,так сказать ИМХО.Если история нас чему-то и учит,так это тому,что наш человек всегда найдет обходные пути.ИМХО.
__________________
Прости своих врагов, но никогда не забывай их имен.(J. F. K.)
skip вне форума
Сказали спасибо:
Nidmer (02.04.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День смеха kda Игра 'Демотивируй меня' 65 14.04.2013 14:18
День Рождения MMGP.RU - 6 лет! mysilver Общий раздел 78 26.07.2012 23:13
Сегодня у MMGP.RU день рождения (07-07-10) mysilver Общий раздел 67 13.07.2010 23:55
День Рождения MMGP.RU! Принимаем поздравления. mysilver Общий раздел 36 08.07.2008 20:27