MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.09.2014, 10:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Претензия к MMCIS от revutskij ( нет выплаты)

Заявляю свою претензию к компании MMCIS в связи с невыплатой денежных средств с моего счета по заявкам № 4015416, 4015663, 4015732 от 02.09.2014г.
Хронология следующая:
02.09.2014г. - размещение заявок на выплату
08.09.2014г. - поступил звонок из финансового отдела MMCIS для подтверждения номера банковской карты, кнопка "отменить" на заявках так и не пропала
10.09.2014г. - пришло письмо от службы безопасности о необходимости прохождения идентификации личности
11.09.2014г. - отправка в службу безопасности скан-копий запрашиваемых документов
12.09.2014г. - 17.09.2014г. - многочисленные письма в службу безопасности, службу клиентской поддержки, финансовый отдел, прочим представителям MMCIS с вопросами о сроках прохождения верификации.
В ответ приходили стандартные письма от сотрудников, которые обещали оказать содействие в ускорении данного процесса верификации. В первые дни ссылались на регламент, по которому срок верификации составляет 3 дня. По истечении 3 дней сотрудниками службы поддержки были выдвинуты предположения, что документы могли не поступись в СБ, например, из-за какого-нибудь технического сбоя. Продублировал документы в службу поддержки, они мне сразу отписались, что документы получили и передали в СБ (по крайней мере теперь я получил письменное подтверждение от MMCIS, что документы им пришли). Дальше в ответ на мои запросы стали приходить новые предположения, что причиной неответа СБ является "технический сбой", т.к. они ребята хорошие и всегда отвечают в течение 3 дней. Вот текст их ответа:
"Здравствуйте!
Специалисты отвечают на все запросы клиентов в течение 3-х рабочих дней, вероятно, Вы не получили ответное письмо по каким-либо техническим причинам. Также проверьте, пожалуйста, папку "Спам", возможно письмо с ответом от специалистов поступило в данную папку.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам."
Конечно же в папку "Спам" мне ничего не приходило.
17.09.2014г. - отправка претензии на действия компании MMCIS в ЦРОФР. В этот же день пришло письмо от специалиста арбитражного комитета ЦРОФР Виктора Головко:
"Здравствуйте, Александр Викторович!
Специалистами ЦРОФР будет подан официальный запрос в компанию FOREX MMCIS group
для ускорения процесса обработки Ваших заявок на вывод денежных средств.
Ваш вопрос с выводом денежных средств будет держаться на контроле специалистов ЦРОФР.
В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь!"
В этот же день проинформировал MMCIS о данной претензии и получил вот такой ответ:
"Здравствуйте.
Данную информацию передаем руководству компании. В течении 24 часов с Вами свяжутся специалисты.
Служба безопасности компании всегда корректно отвечает на все запросы от клиентов компании. Возможно ответ от специалистов не поступил на Ваш почтовый адрес по техническим причинам.
Приносим свои извинения за временные неудобства. Специалисты обязательно с Вами свяжутся.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста , обращайтесь. Всегда будем рады помочь Вам."
На текущий момент пошла вторая неделя с момента отправки документов на верификацию, а результата нет.
В связи с вышеизложенным я расцениваю невыплаты денежных средств по моим заявкам № 4015416, 4015663, 4015732 от 02 сентября 2014 года как целенаправленные действия компании MMCIS Inc. по присвоению моих денежных средств путем обмана.
revutskij вне форума
Старый 18.09.2014, 11:04
#2
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Претензия к MMCIS от revutskij ( нет выплаты)

Александр, у меня к Вам несколько вопросов.
1. Суммы большие?
2. С какого момента начинается отсчёт 24 часов?
3. Неоднократно встречались посты о том, что MMCIS и ЦРОФР это практически одна организация. Что думаете по этому поводу? Есть подтверждение этому или опровержение?
Заранее благодарен за Ваши ответы.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 18.09.2014, 14:30
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к MMCIS от revutskij ( нет выплаты)

1. Три заявки на общую сумму примерно 3 тыс долл.
2. Письмо относительно того, что мне отзвонятся в течение 24 часов, получил от службы поддержки клиентов 17.09 в 18-54.

Последний раз редактировалось revutskij; 19.09.2014 в 10:56.
revutskij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+ sjn Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 12 12.10.2014 22:06
Претензия к компании MMCIS от z19 [ Нет выплаты ]+ z19 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 27 08.10.2014 08:06
Претензия к компании MMCIS от Dim Q [ Нет выплаты ]- Dim Q Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 20 23.09.2014 20:55