MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел обо все что касается партнерок. Информация, советы, обсуждение и новости.
Старый 09.08.2012, 13:13
#1
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Обзор партнерок для заработка на шопах

Обзор партнерок для заработка на шопах


Приветствую всех читающих эту статью!

Не устаю повторять, насколько многогранен интернет в пане заработка. Хочешь – пиши статьи и иди во фриланс, хочешь создавай сайты и продавай ссылки, хочешь зарабатывай на продажах или рекламе. Вариантов много: главное их видеть!

И вот один из таких вариантов – это заработок на так называемых партнерских шопах (или как их еще называют: партнерские магазины), о которых я кстати уже писал Но в той статье мне не удалось сделать обзор основных партнерок, которые предоставляют такой сервис (создание собственного интернет-магазина). Сегодня я бы хотел восполнить этот пробел

Но в начале я немного напомню о том, что представляет из себя такой заработок, и почему он так хорош для многих.

Что такое заработок на партнерских шопах, и какие у него плюсы.

Это специально для тех, кому лень читать всю статью. Суть заработка в следующем. Есть партнерская программа по продаже слонов, например. И они решили, что давать партнерам только ссылки или баннеры на магазин, неэффективно для продаж. И, наняв программиста, они делают как бы «копию» своего магазина, которая становится доступной партнерам для скачивания.

Потом они ставят ее себе на хостинг, приводят к нормальному виду, и привлекают посетителей. Последние же, в свою очередь, даже не подозревают, что они находятся на партнерском шопе, и покупают товары. С каждой же покупки, вебмастеру, отчисляется определенный процент.

Преимуществом такого способа заработка является его надежность и стабильность, т.к. человек, совершивший покупку у Вас в магазине вполне вероятно совершит ее и во второй раз.

Думаю смысл подходя понятен. Теперь, перейду непосредственно к обзору

Обзор партнерок для заработка на шопах

Практически все партнерки, приведенные ниже, я перепробовал, поэтому так или иначе ручаюсь за «чистоту» отзывов

И первой в моем списке будет:

• Vsemayki.ru. Они – одни из первых, с которыми я начал работать. Интернет-магазин предоставляет покупателям продажу маек, футболок, толстовок и прочих аксессуаров. Платят 25% с каждой продажи. Теперь насчет скрипта магазина (его кстати придется ставить на собственный хостинг, вместе с доменом). Мне он не сильно понравился, т.к. не совсем простой, но тем не менее он работает и реально продает. Плохо, что нет прайса и файла для выгрузки в Яндекс Маркет. Советовал бы более или менее опытным вебмастерам, а не «зеленым» новичкам.

• Supermaika.ru. Прямой конкурент «Всемайки». Ассортимент в принципе тот же, но на многие вещи цены поменьше. Их скрипт мне понравился, т.к. он намного более понятный. Для установки магазина Вам необходимо иметь зарегистрированный домен и хостинг с поддержкой php. Также он работает практически без багов и ошибок. Еще темы, которые идут в комплекте «радуют» глаз. Но если Вам что-то не нравится, то магазин весьма легко дорабатывается «напильником» (спасибо исходному коду!). Так что, если Вы только начинаете свой путь в электронной коммерции, то стоит начать именно с нее.

• Qnits. Очень хорошая партнерка, которая работает по дропшиппинговой схеме. Для того, чтобы сделать свой магазин Вам потребуется лишь иметь домен. Хостинг они берут «на себя». Касательно ассортимента, то это китайская продукция (телефоны, планшеты, товары для дома и многое другое), которая берется напрямую у поставщиков (именно из-за этого, и цены на товар ниже рыночных) и продается покупателю (с бесплтаной доставкой и гарантией в год). Партнерка платит 65% от наценки за товар. Что мне в ней нравится, так это то, что можно самому регулировать цены у себя в магазине (и прибыль соответственно). В партнерке хорошо развитое комьюнити и поддержка. Можно сделать для начала, как и один магазин «все обо всем», так и какой-то нишевый проект. Регистрация в ней осуществляется по инвайтам, вот мой – fin-cred.

• gold-affiliate.com. Партнерка по продаже золота и прочих ювелирных изделий. Платит Вам до 30% комиссии. Также дает Вам собственный шоп. Мне понравилась ее поддержка и скрипт магазина. Так как я только начал с ними работать, особыми результатами похвастаться не могу. Но чувствую, что это довольно-таки перспективной направление

• Prostoprint. Партнерская программа по продаже футболок, маек, чашек и прочих сувениров. Для участия в ней, Вам даже не нужен собственный домен! Достаточно регистрации, и у Вас будет магазин вида blablabla.prostoprint.com (хотя через поддержку «прикручивается» собственный домен). Ассортимент товара очень огромный! И кстати, Вы продаете не готовые футболки, а те, которые сделали лично сами в специальном конструкторе. Принты удобно структурированы по каталогу, что очень удобно. Кстати, при таком подходе, очень удобно делать нишевые магазины. Я себе сделал шоп, посвященный одному небезызвестному мультику.

• sotmarket.ru. Партнерка по продаже мобильных телефонов и другой электроники. Вы будете получать до 25% с продажи товара. Также дают Вам файлы для организации собственного магазина на стороннем хостинге. Партнерка древняя, следовательно – надежная.

• luxcash.ru. Партнерская программа, которая существует не один год. Работая с ней, Вы получите магазин по продаже копий швейцарских часов. С каждой продажи Вы будете получать 20%, что неплохо. Советую поработать с ними, если у Вас есть желание

• VertuCash. Они продают дорогие телефоны. Оплата – до 30% от покупки. При среднем чеке в 20000 это очень неплохо. Они только открылись, поэтому ничего плохого сказать не могу. Буквально на днях поставил себе скрипт такого магазина, будем пробовать

Итог

В этой статье я описал те партнерские программы, которые позволят Вам иметь собственный партнерский шоп. Я настоятельно советую Вам попробовать себя в этой сфере, т.к. это интересно, прибыльно и познавательно Вам должно понравится

Удачи Вам и процветания!


P.S. В статью хотел натыкать много ссылок для Вашего удобства, но увы , т.к. у меня не 5000 сообщений, придется обходится без них..

------------------------
Автор: Dimoni4e
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Dimoni4e вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LexTerr (11.07.2014), timurinvest (09.08.2012)
Старый 21.08.2012, 09:33
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

Bosso.ru - партнерка по продаже бытовой, офисной, встраиваемой техники. Партнерка действует в течении 3-х месяцев с момента первого перехода, так что если пользователь перейдет по вашей ссылке, вы еще какое то время будете получать с него процент. Точнее 3-6% от суммы покупки, немного но все таки с больших сумм получается неплохой выхлоп. Выплаты еженедельные, минимум к выводу 1500 рублей на яндекс кошелек. Есть возможность размещения витрины у себя на сайте в виде ява-скрипта. В этом случае, каждая покупка с вашего сайта будет приносить вам проценты.


sotmarket.ru - партнерка по продаже сотовых телефонов и сопутствующих товаров. Платит от 3 до 25 % с продаж, причем есть возможность создания индивидуального магазина. В промо-материалах сайта вы найдете готовые шаблоны, модули для CMS, таких как: Joomla, DataLife Engine (DLE), Slaed, Nuke, Danneo и т.д. Есть функции трансформера шаблонов, автоматического наполнения материалами и тайтлами, что делает каждый проект уникальным. Кроме того, можно сделать WAP-магазин, для мобильного контента. Все подробности вы можете узнать на сайте.


Gimi.ru - старая партнерка по продаже товаров для здоровья, красоты и быта. Отлично подойдет для женских порталов, блогов и страничек. Немного отпугивает низкий процент - 4%, но он повышается, если у вас стабильный траф и продажи. Предоставляется куча баннеров, Xml (Yml) выдача для партнеров.


Top-shop.ru - продают все, начиная от носков, заканчивая различными девайсами, которым и название придумать сложно. Много экслюзивных товаров, которые крутят по одноименному телеканалу (тренажеры для пяток, овощерезка 5 в одном, массажеры для ягодиц), постоянные акции, скидки, 2-х летнее сотрудничество с момента первого посещения по вашей ссылке. Особенности партнерки Top-shop: большие проценты (5-20%) зависят от суммы заказа, рекламные материалы в виде контекстных ссылок и баннеров, обязательное предоставление паспортных, ИНН и пенсионного ксерокопий. Пожалуй последний пункт отталкивает многих вебмастеров, ведь светить своими данными мало кто захочет.


Ozon.ru - если предыдущая партнерка показалась Вам очень сложной, то вы не сталкивались с Ozon'ом. В этом магазине для заключения партнерского соглашения Вам предстоит подписать целую кучу бумаг, которые вы скачаете с сайта после регистрации. Затем отправляете их по почте и ждете. Всего в Озоне 4-е вида партнерских программ: для блоггеров, для вебмастеров, для оптимизаторов и програмистов, и просто для сливания трафика. Все они мало чем отличаются, разве что % и количеством продаж. Поначалу в Озоне трудно освоиться, так как придеться прописывать ручками каждую ссылку, точнее партнерский ИД. Но если дело наладится, то прибыль будет неожиданно большой. Например 250 хостов в день принесут сайту 15 000 р в месяц, конечно все зависит от целевой аудитории. Но и с этим у озона все в порядке, товары разные и найти можно все - быт техника, одежда, софт, видео, книги, ювелирка, здоровье. Вобщем практически все, что можно купить/продать.
NWFB888 вне форума
Сказали спасибо:
LexTerr (11.07.2014)
Старый 21.08.2012, 14:44
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

Боюсь для VertuCash будет тяжеловато найти траф
Хотя если создать емаил подписку где есть состоятельные люди то возможно.
А вообще спасибо за список, попробую с ними поработать
WorkInCPA вне форума
Старый 21.08.2012, 20:04
#4
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 838

награды Старый писака 
Автор темы Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

Цитата:
Сообщение от WorkInCPA Посмотреть сообщение
Боюсь для VertuCash будет тяжеловато найти траф
В Директе есть
Dimoni4e вне форума
Старый 05.05.2014, 18:21
#5
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

Может не в тему, но кто подскажит партнерку либо сразу поставщиков запчастей для бытовой техники (стиралки, холодильники, хлебопечи и т.п.)? Есть сайт работающий по России, уже есть звонки и заявки на сайте. Но с поставщиками возникли некие трудности. Кто может подсказать или помочь, можно рассмотреть вариант партнерства.
Cardius вне форума
Старый 29.11.2015, 17:11
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 335
Благодарностей: 10
Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

На счет продаж копий.
Наверное самый конвертируемый траф, единственное что нужно учесть, так это размещение лендингов на абузоусточивом хостинге, например на abusehosting.ru/rus, в таком случае сайт не заблокируют, так как жалобы от бренда просто не пройдут.
Mirvam вне форума
Старый 09.12.2015, 08:37
#7
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

Честно говоря, с партнерками интернет-магазинов особо не работал т к нет трафика на такую тематику. Но частенько заглядываю на сервис salesdoubler в соответствующий раздел. Я писал уже в своей теме о их преимуществе, так что у кого есть возможность ставить такого рода партнерки, присмотритесь. Магазинов множество и виды товаров разные, думаю каждый найдет себе свое. У меня к сожалению сайты с другой тематикой. Для информации - 80% партнерок по магазинам с ГЕО -Украина.
Ссылка на сервис партнерок у меня в подписи.
leovit вне форума
Старый 14.02.2016, 13:25
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 10
Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

Цитата:
Сообщение от leovit Посмотреть сообщение
Честно говоря, с партнерками интернет-магазинов особо не работал т к нет трафика на такую тематику
Ну здрасти нету... Льёшь ссылки на директ и вот те море трафика, а это далеко не один способ привлечь покупателей...
kapron2 вне форума
Сказали спасибо:
leovit (14.02.2016)
Старый 14.02.2016, 21:05
#9
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

Цитата:
Сообщение от kapron2 Посмотреть сообщение
Ну здрасти нету... Льёшь ссылки на директ и вот те море трафика,
пробовал - плохо работает..
leovit вне форума
Старый 17.02.2016, 17:57
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

Помогите чайнику )))) где трафик взять кроме директ, эдвордс, таргет и форумов?
likeoff вне форума
Старый 16.08.2019, 18:14
#11
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 15.08.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Обзор партнерок для заработка на шопах

Мне очень нравится партнерская программа от интернет-магазина 3D футболок PrintBar.

25% с продаж футболок и прочих товаров. Если еще свои дизайны продаешь получаешь еще 5% и того 30%.

Плюс можно завлекать рефералов и получать еще с их продаж по 5%. Красота.
dilux вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор способов Заработка в Интернете vseobiz Заработок в интернете: общий форум 1180 09.05.2023 11:39
На чем сделать деньги. Обзор стратегий заработка в Интернете VolandProlId Заработок в интернете: общий форум 13 20.01.2017 19:23
Обзор тизерных партнерок для заработка Dimoni4e Общий раздел 6 18.08.2013 14:24
Заработок на партнерских шопах: что как почем и почему? Dimoni4e Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 29.02.2012 23:35
Обзор popup-партнерок Koreps Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8 02.06.2010 15:45