MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 27.05.2011, 20:12
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "-=BA=-" Доход с коммерческой недвижимости (публичный)

s12, Потом обязательно с отчетом в тему!
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 27.05.2011, 22:58
#22
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 31
Re: БА "-=BA=-" Доход с коммерческой недвижимости (публичный)

а что там в свидетельстве на сайте ластиком затерто)?
nn165m вне форума
Старый 29.05.2011, 02:54
#23
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" Доход с коммерческой недвижимости (публичный)

Цитата:
Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
а что там в свидетельстве на сайте ластиком затерто)?
адрес личной частной квартиры владельца, правильно что затёрто, хотя через рег палату всё равно можно легко узнать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от arkol Посмотреть сообщение
видно,что Управ БА новичок(как и я),немного не разобрался пока насчет ЗАО и БА.Но в целом главная задумка я так понимаю - пока побыть в паблике,а потом увеличить ФУ,тем самым сделав возможным работу с суммами.соответствующими бизнесу,так?
Как дольщик,искренне желаю успехов БА
Абсолютно верно.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
s12, Потом обязательно с отчетом в тему!
всегда рады конструктивному диалогу, но пока что-то s12 себя не обнаруживает (телефон контакта не прислал). Наверное ведёт скрытое наблюдение

Последний раз редактировалось inform-servis; 29.05.2011 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
inform-servis вне форума
Старый 30.05.2011, 07:08
#24
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" Доход с коммерческой недвижимости (публичный)

Новости -=ВА=-

- Голосованием дольщиков утверждён график выплат дивидендов, это 10-е и 25-е число месяца.

- С целью увеличения ликвидности долей -=ВА=- администрацией принято решение об открытии держателям долей льготной кредитной линии под залог долей .
inform-servis вне форума
Старый 01.06.2011, 11:14
#25
s12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: БА "-=BA=-" Доход с коммерческой недвижимости (публичный)

Номер скинул. Как насчет этой недели?
s12 вне форума
Сказали спасибо:
mk1984 (01.06.2011)
Старый 01.06.2011, 20:11
#26
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" Доход с коммерческой недвижимости (публичный)

s12, мой сотовый отправлен вам SMS звоните договоримся когда будет удобно, встретится можно на любом из наших объектов недвижимости или где вам удобно, я "на колёсах" подъеду в любое место.
inform-servis вне форума
Старый 08.06.2011, 23:23
#27
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Льготное кредитование по залог долей -=ВА=- ( от 0.02% )

Это узко специализированное предложение интересное в первую очередь держателями долей бюджетного автомата -=ВА=-.

Схема такова.
1. Заёмщик переводит на wmid БА количество долей -=ВА=- обеспечивающее по номиналу: сумму займа + процент по займу (от 0,1% в день для больших пакетов и чуть выше для мелких по договорённости) + комиссия webmoney (0,8%).
2. Получает деньги в сумме займа на оговоренный срок.
3. По истечению срока возвращает равную вышеуказанному сумму и получает обратно свои доли. В случае, если за период пользования кредитом по долям выплачивались дивиденды, возвращаемая сумма уменьшается на размер выплаченных бы по этому пакету долей дивидендов.

На примере, с займом в тысячу рублей:
- Сумма займа 1000 руб.
- Срок кредита 30 дней.
- Ставка кредита 0,1% в день (примерно 3% в мес.)
- Комиссия WM за счёт заёмщика 0,8% (8 руб.) одноразово.
- Залог под эту сумму 1038 долей.
- Через месяц к возврату 1038 руб. минус дивиденды с пакета долей,если они выплачивались (сейчас 3.2% в мес или 32 руб. на 1000) итого 1006 руб.

Получается что с учётом зачёта дивидендов кредит обойдётся Вам всего в 0,6% в месяц или 0,02% в день.

После возврата указанной суммы доли возвращаются в полном объёме. Если кредит не возвращается доли просто остаются у нас - деньги возвращать не обязательно.

Информация с официального сайта
inform-servis вне форума
Старый 10.06.2011, 00:23
#28
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

Выплачены очередные дивиденды за июнь.
Напоминаем, что голосованием дольщиков было принято решение о выплате дивидендов 2 раза в месяц. Следующая выплата по плану 25.06.11 г.
inform-servis вне форума
Старый 10.06.2011, 17:44
#29
s12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

Дивиденды получил.

добавлено через 3 минуты
Интервью практически готово. Скоро выложу.

добавлено через 1 час 56 минут
Отчет:
Встретились у магазина на 22-партсъезда.

В точно оговоренное время минута в минуту ко мне подошёл мужчина, спросил - не с ним ли мы договаривались о встрече…
(Я) Да со мной, если вы управляющий -=ВА=-. Здравствуйте.
(управ -=ВА=-) Добрый день
(Я) Меня зовут Андрей. Я владелец долей бюджетного автомата -=ВА=- хотел бы с Вами пообщаться…
(управ -=ВА=-) Алексей Викторович, к вашим услугам.
(Я) Расскажите мне о Вас лично. Кто Вы?
(управ -=ВА=-) А что конкретно Вас интересует? Если о себе, то мне 37 лет, женат, двое детей. По образованию экономист – управленец, заканчивал 7-й факультет СГАУ. Имею стабильный доход вне -=ВА=-, но для меня -=ВА=- это не только новый перспективный проект это ещё и часть будущей работы над кандидатской, которую планирую защитить по теме: «Интеграция и эффективное совместное ведение онлайн и оффлайн бизнесов».
(Я) С какого года вы занимаетесь недвижимостью?
(управ -=ВА=-) Сколько себя помню… сначала частным риэлтором – размен людям искал и квартиры под съём. Потом в 1995-м появились несколько бизнесов не связанных с недвижимостью, но под них нужны были площади, а столкнувшись с тем, что арендная плата на нежилые помещения в разы больше чем на жилые сделали для себя вывод, что экономически целесообразней один раз вложиться и затем работать на своей площади. Тогда бизнес был на подъёме и всю прибыль пускали на приобретение новой недвижимости для развития сети торговых точек. Потом это направление пошло на спад и необходимость в большом количестве филиалов отпала - помещения мы стали сдавать. Оказалось что это весьма доходно и возни меньше.
(Я) Это объект номер раз?
(управ -=ВА=-) Для -=ВА=- да, а так он у нас был куплен только пару лет назад, по-моему 5-м по счёту…
(Я) Сколько объектов введено в эксплуатацию?
(управ -=ВА=-) 4 объекта сданы и арендуются, ещё один полностью готов и ждёт въезда арендатора, уже есть договорённость и ещё 2 находятся в стадии перевода в нежилой фонд из квартир. Плюс уже подыскиваем новый объект для покупки его в июле уже с участием части средств собранных под доли -=ВА=-.
(Я) Сколько у Вас арендаторов?
(управ -=ВА=-) На всех объектах кроме этого сидят по одному, здесь 2 и наш видеопрокат.
(Я) Я могу пофографировать?
(управ -=ВА=-) Пожалуйста, фотографируйте, можем проехаться ещё через несколько объектов, если интересно, с час свободного времени у меня есть…
(я делаю несколько снимков, садимся в машину управа и едим ещё по 2-м местам, на ул. Пензенская и на пр. Металлургов. Средний размер показанных помещений в районе 45 – 50 кв.м., одно было большим около 100 кв.м. Фото объектов выкладываю, все посещённые нами объекты работали (продукты, двд, подарки, бижутерия, ломбарды), а в одном шёл ремонт – строители управа знали в лицо, здоровались, просили к вечеру подвезти какие-то стройматериалы…) По дороге продолжаем беседу.
(Я) Я просил Вас принести какие-нибудь документы подтверждающие собственность объектов и что вам ООО доверяет их в управление…
(управ -=ВА=-) Вот, пожалуйста, можете посмотреть, только осторожнее – это оригиналы. (В пачке – свидетельства на несколько квартир и нежилых помещений, договора, доверенности, учредительная декларация, проекты планировок – всё оригиналы на гербовой бумаге с голограммами, печатями. Я делаю снимок)
(Я) Как Вам пришла мысль создать БА?
(управ -=ВА=-) Дело в том, что сейчас цены на жилую недвижимость упали и самое время её покупать, есть несколько приличных вариантов. Поэтому мы искали дополнительный источник финансирования. Планировалось преобразоваться в акционерное общество и выпустить акции под обеспечение имеющимися у нас объектами недвижимости, но процесс этот весьма трудоёмкий, затратный (от регистрации общества до печати ценных бумаг), в этот период я случайно попал на шарехолдер и мне его суть показалось очень схожа с акционированием, но без лишних затрат и заморочек на формальности.
(Я) Какие Ваши планы?
(управ -=ВА=-) Выполнять все взятые на себя обязательства, однозначно. Далее вводить в -=ВА=- не только арендованные объекты недвижимости, но и бизнес-проекты увеличивая за счёт них размер дивидендов (например, открыть выдачу кредитов, интернет магазин и т.д.)
(Я) На мой взгляд в форуме люди справедливо задают некоторые вопросы, но так как я вложился в Вас, что Вы мне лично можете пообещать?
(управ -=ВА=-) Что справедливо задают? – там многое говорят, я стараюсь на всё отвечать. Что-то из моих ответов людям доносит истину и они со мной соглашаются. Если я вижу что не прав я - всегда стараюсь исправиться. Вам лично и другим могу обещать, что всё что нами заявлено будет выполнено, и кто в -=ВА=- вложился не прогадали, однозначно.
(Управ -=ВА=-) А можно встречный вопрос? Почему Вы купили доли именно -=ВА=- , а не другие?
(Я) Ну во-первых Вы Самарский. Во-вторых недвижимость всегда надежней. И смысла в продолжении и развитии этого бизнеса гораздо больше чем в кидалове. Хотел бы и сам сдавать в аренду недвижимость, но вход на этот рынок мне не по карману, а так я даже своей небольшой суммой по сути пропорционально недвижимость сдаю.
(Я) Ок. Почему Вы так уверены в успехе -=ВА=-?
(управ -=ВА=-) Потому что дело проверенное и перспективное, вы сами видели. Это очень стабильный бизнес средней доходности. Я бы отнёс его к «вечным» бизнесам – всегда найдутся люди желающие начать своё дело и им будут нужны для этого помещения.
(Я) Спасибо. Был рад вживую с Вами поговорить. Надеюсь Вы не против, если я опубликую нашу с Вами встречу на форуме?
(управ -=ВА=-) Конечно, публикуйте мы же для этого и встретились… Только скиньте мне пожалуйста ссылку на публикацию, что бы я смог стать одним из первых её читателей. Удачи.

Фотографии (с сотового):









Документы (я и не догадывался, что их нужно так много):

Последний раз редактировалось s12; 10.06.2011 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
s12 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
adriano10 (12.06.2011), inform-servis (10.06.2011)
Старый 12.06.2011, 01:15
#30
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

В связи с завершением заполнения закрытых разделов на сайте www.bavtomat.ru которые будут вскоре доступны дольщикам -=ВА=- по паролю, прошу высказать свои пожелания по их дополнению.

А именно, какую конкретно информацию по работе бюджетного автомата Вы считаете для себя полезной и хотели бы видеть в закрытых разделах?
inform-servis вне форума
Старый 14.06.2011, 23:26
#31
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

до понедельника в открытом реестре на торгах долей -=ВА=- не будет, в случае желания приобрести пробные доли открывающие доступ к внутренним торгам Вы можете направить персональную заявку на wmid управляющего 333357326837
inform-servis вне форума
Старый 20.06.2011, 17:09
#32
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

доли -=ВА=- снова доступны в публичном реестре.
inform-servis вне форума
Старый 25.06.2011, 07:39
#33
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

1. Выплачены очередные дивиденды. Доход по долям -=ВА=- за июнь по состоянию на 25.06.2011 г. составил более 3,2% в месяц.
2. Обновился официальный сайт -=ВА=- bavtomat.ru теперь на нём доступна продажа долей за практически любую валюту отличную от webmoney.
inform-servis вне форума
Старый 29.06.2011, 04:56
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

А есть фотографии ваших объектов недвижимости для ознакомления?
Investor2011 вне форума
Старый 29.06.2011, 09:18
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

А посмотреть выше в постах, причем на этой же странице?
Либо на сайте БА?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
adriano10 (29.06.2011)
Старый 05.07.2011, 00:21
#36
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

Совместная акция -=ВА=- и магазина цифровых товаров www.nidorogo.ru
При покупке любых товаров в нём и сообщению на кипер 333357326837 о дате и сумме покупке вы бесплатно получаете по 1 доле -=ВА=- за каждые потраченные 100 руб. в том числе по курсу в любой валюте.
inform-servis вне форума
Старый 17.07.2011, 00:07
#37
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

Бюджетный автомат -=ВА=- выплатил очередные дивиденды за июль.
Доходность 3, 2% от номинала доли.
inform-servis вне форума
Сказали спасибо:
curious (17.07.2011)
Старый 20.07.2011, 22:26
#38
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 934
Благодарностей: 170
Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

inform-servis, скажите, пожалуйста, какой процент долей Вашего БА находится в Вашем владении или владении связанных с Вами лиц?
curious вне форума
Старый 23.07.2011, 03:31
#39
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

Цитата:
Сообщение от curious Посмотреть сообщение
inform-servis, скажите, пожалуйста, какой процент долей Вашего БА находится в Вашем владении или владении связанных с Вами лиц?
на данный момент около 70%, планируется оставить 51%
inform-servis вне форума
Старый 29.07.2011, 08:19
#40
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 316
Благодарностей: 45
Автор темы Re: БА "-=BA=-" (публичный) - bavtomat.ru

Месяц назад -=ВА=- начал пробное кредитование под залог своих долей.

В настоящее время кредиты на сумму более 50000 рублей успешно возвращены доход по ним будет распределён в виде дополнительных дивидендов среди инвесторов -=ВА=-.
inform-servis вне форума
Метки
бюджетный автомат, в недвижимость, вебмани, инвестиции, куда вложить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "FWMC & Company" (публичный) - fwmc-k.com.ua svpovetkin Shareholder.ru - интернет биржа 24 02.10.2013 17:26
БА "FinShark" (публичный) - finshark.ru WMFrend Shareholder.ru - интернет биржа 5 24.09.2013 17:34
БА "SairosXchange' (непубличный) - sairosxchange.ru morg Архив: Интернет-биржи 20 29.06.2012 18:00
БА "Anna Ltd" (публичный) - aanna.ru morg Архив: Интернет-биржи 273 21.11.2011 03:10
БА "WebRose" (непубличный) - bank.webrose.ru 61rus Архив: Интернет-биржи 4 08.12.2010 15:49