MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2019, 21:33
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Aurus выпустит новый стейблкоин с поддержкой в золоте



Еще одна криптовалюта с золотым покрытием пробивается на торговый рынок. На этот раз компания-эмитент - Aurus работает с цифровой валютой, которая заявляет, что стремится преодолеть разрыв между владельцами золота и криптовалют.

Золото широко считается стабильным активом. Как и в долларах США или других формах фиатных платежей, золото, как известно не снижается в цене или стоимости во время финансовых или экономических конфликтов. Таким образом, этот новый токен обеспечен золотом, будет считаться стейблкоином. Безусловно, это не первый случай, когда компания вводит новую цифровую монету с поддержкой в золоте.

Почему тогда эта монета имеет большое значение. Гвидо Ван Стейн, генеральный директор Aurus утверждает, что хотя существуют и другие монеты с поддержкой в золоте, эта монета уникальна, поскольку каждую монету можно проследить до определенного золотого слитка. Таким образом, даже если в будущем, как это делали некоторые стартапы их монеты исчезали — монеты Aurus будут жить и инвесторы не проиграют даже если бы компания-эмитент обанкротилась.


bizneser вне форума
Старый 12.12.2019, 01:40
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Aurus выпустит новый стейблкоин с поддержкой в золоте

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Гвидо Ван Стейн, генеральный директор Aurus утверждает, что хотя существуют и другие монеты с поддержкой в золоте
уже кто попало крипту и стейблкоины создает. я например вообще не знаю ни этого человека Гвидо Ван Стейна ни его компанию Аурус.
Denver10 вне форума
Старый 12.12.2019, 21:02
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Aurus выпустит новый стейблкоин с поддержкой в золоте

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
уже кто попало крипту и стейблкоины создает. я например вообще не знаю ни этого человека Гвидо Ван Стейна ни его компанию Аурус.
Стейблкоин с поддержкой в золоте это все же лучше, чем стейблокиин к доллару 1:1. Что бумага может страховать. Ничего. В таком случае лучше уже копить биткоин. Можно выиграть на росте цены. Стейблкоинов уже точно много наштамповали, а толку никакого. Все же это снова посреднический способ и контролируется конкретными людьми, которые будут всякий раз для своей наживы выпускать неограниченное количество стейблкоинов. Я уже многим это объяснял, а они верят в фантики и одно и тоже говорят, они 1:1. Я считаю, что это полный развод.
bizneser вне форума
Старый 13.12.2019, 13:22
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Aurus выпустит новый стейблкоин с поддержкой в золоте

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Что бумага может страховать. Ничего.
так бумажные деньги это те же стейблкоины потому как эти "бумажки" обеспечены золотовалютным запасом страны.
Denver10 вне форума
Старый 13.12.2019, 14:24
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Aurus выпустит новый стейблкоин с поддержкой в золоте

Цитата:
Сообщение от ssania123 Посмотреть сообщение
все подробности здесь
Это что новый вирус, может вам в баню сходить.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
так бумажные деньги это те же стейблкоины потому как эти "бумажки" обеспечены золотовалютным запасом страны.
Нет, бумага это классика, стейблкоин это новое направление, цифровое для скорости платежных операций. Вот только, что банки создают его для своего обогащения или другие предприятия поделившись с банками в национальной валюте. Это чистой воды нажива и еще при стейблкоине есть маленький процент. Они врут, что это 1:1. Не понимаю людей, которые хвалят стейблкоин и собирают их для хранилища. Вот в этой теме он обеспечен золотом и это уже не привязано к банковской системе. Совсем другой подход и лучше. Вот такие еще можно покупать, хотя я вообще не сторонние стейблкоинов, для меня в таком случае лучше биткоин.

Последний раз редактировалось bizneser; 13.12.2019 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Метки
золото, криптовалюта, стартапы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Paxos выпустит стейблкоин PAX на блокчейне Ontology temadlyavseh Новости криптовалют 0 27.04.2019 18:39
Биржа Coinsquare выпустит стейблкоин c привязкой к канадскому доллару Alcest Новости криптовалют 0 05.04.2019 13:56
Биржа OKCoin выпустит стейблкоин OKUSD Alcest Новости криптовалют 0 28.03.2019 13:22
Tether выпустит новый стейблкоин на блокчейне Tron The Flash Новости криптовалют 13 19.03.2019 14:32
Alchemint выпустит стейблкоин на блокчейне NEO Alcest Новости криптовалют 0 04.06.2018 12:58