MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 24.04.2019, 12:04
#3101
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Вопрос-ответ

Являюсь клиентом брокерской организации hqbroker.
Мне открывают сделки на акциях при закрытом рынке. Не понимаю как такое может быть? Подскажите, кто разбирается в этом, можно ли так делать?
Они просто открывают позицию в нужном направлении за 15 минут до рткрытия американской биржи. Примерно в 17-15 мск.
dmishekhu вне форума
Старый 24.04.2019, 14:22
#3102
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Являюсь клиентом брокерской организации hqbroker.
Мне открывают сделки на акциях при закрытом рынке. Не понимаю как такое может быть? Подскажите, кто разбирается в этом, можно ли так делать?
Они просто открывают позицию в нужном направлении за 15 минут до рткрытия американской биржи. Примерно в 17-15 мск.
Может, через 45 мин после?) В 16:30 по мск открытие.
ATT вне форума
Старый 27.04.2019, 19:59
#3103
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от dmishekhu Посмотреть сообщение
Являюсь клиентом брокерской организации hqbroker.
Мне открывают сделки на акциях при закрытом рынке. Не понимаю как такое может быть? Подскажите, кто разбирается в этом, можно ли так делать?
Или все проще.
В Украине арестованы организаторы лже-форекс-брокеров HQBroker и Trade12
Aisller вне форума
Старый 28.04.2019, 15:14
#3104
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Вопрос-ответ

Нет! Именно до открытия в 16часов 15 минут по московскому времени.
Так они открывают сделки всем своим клиентам!
dmishekhu вне форума
Старый 28.05.2019, 13:22
#3105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: Вопрос-ответ

Когда же закончатся эти истории с горе-брокерами?!
Denis S вне форума
Старый 17.10.2019, 22:49
#3106
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Может, через 45 мин после?) В 16:30 по мск открытие.
да нет, именно до открытия. Этот вид сделок они называют лимит-ордера или сделка по предварительному запросу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
Когда же закончатся эти истории с горе-брокерами?!
Подал заявление на чарджбк в 4 банка. Из 8000$ смог вернуть по чарджбэку 5600$. Один банк еще продолжает чарджбэк, то есть могут еще вернуть. Вот такие приключения.

Последний раз редактировалось dmishekhu; 17.10.2019 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
dmishekhu вне форума
Старый 10.11.2020, 21:57
#3107
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2020
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Вопрос-ответ

Здравствуйте, товарищи. Подскажите, будьте любезны, кто имеет опыт работы с такими компаниями как "Финам форекс", "ПСБ форекс" и "Alpari Limited". Я сейчас выбираю, кому из них доверить деньги и стою перед дилеммой: выбрать лицензированного в Российской Федерации брокера, который предлагает намного менее выгодные торговые условия, чем компании на зарубежных рынках, однако, за сохранность своих средств на его счете не приходится опасаться и имеется уверенность, подкрепленная юридически клиентским договором, в их получении обратно по требованию? Или же, отправить средства в компанию, успешно работающую на зарубежных рынках, состоящую в Международной финансовой комиссии, предлагающую одни из лучших торговых условий, однако не имеющей легального статуса в РФ? Будут ли мои имущественные права защищены, если я рискну? Получу ли я обратно свои средства от зарубежного брокера, если захочу забрать их?
andreyfaritovich вне форума
Старый 26.02.2021, 19:16
#3108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Вопрос-ответ

Всем привет, ищу Книгу 3 Masterforex-V "Точки открытия и закрытия сделок на рынке Форекс"
serivol вне форума
Старый 08.10.2021, 15:50
#3109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2021
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от andreyfaritovich Посмотреть сообщение
Здравствуйте, товарищи. Подскажите, будьте любезны, кто имеет опыт работы с такими компаниями как "Финам форекс", "ПСБ форекс" и "Alpari Limited". Я сейчас выбираю, кому из них доверить деньги и стою перед дилеммой: выбрать лицензированного в Российской Федерации брокера, который предлагает намного менее выгодные торговые условия, чем компании на зарубежных рынках, однако, за сохранность своих средств на его счете не приходится опасаться и имеется уверенность, подкрепленная юридически клиентским договором, в их получении обратно по требованию? Или же, отправить средства в компанию, успешно работающую на зарубежных рынках, состоящую в Международной финансовой комиссии, предлагающую одни из лучших торговых условий, однако не имеющей легального статуса в РФ? Будут ли мои имущественные права защищены, если я рискну? Получу ли я обратно свои средства от зарубежного брокера, если захочу забрать их?
Лицензия РФ ничего не дает. Те, у кого она есть работают по всем правилам кухонь. Даже сама биржа московская свечи рисует)) Не переживайте из-за лицензии, ищите нормального зарубежного брокера. Российским компаниям до их уровня не дотянуться. И да, в альпари не надо.
Awtfx вне форума
Старый 18.04.2022, 18:02
#3110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2022
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Вопрос-ответ

Добрый день. Вот подробное описание, как работает стоп-лосс и тейк-профит на Форекс.
AximTrade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56