MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2009, 08:12
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Продам верифицированные аккаунты PayPal

Продам верифицированные аккаунты PayPal. Цена такого акка PayPal состовляет 25$. Оплата через систему Webmoney. Оплатив услугу, Вы владеете следующей информацией: логин и пассворд к пайпал аккаунту, + e-mail, который использовался при регистрации PayPal аккаунта.

Есть такие 3 варианта с решением проблемы с верифицированными PayPal аккаунтами:
1) Вы имеет акк PayPal, и на на его счету есть деньги, проблема заключается в том, что Вы не можете снях их, так как вы не америкос., другими словами аккаунт PayPal неверифицирован. Также есть решение этой проблемы, но необходимо будет дать мне пароль к Вашму пай пал акку - а потом я консультирую что нужно сделать.
2) Я регистрирую PayPal акаунт, а также верифицирую Ваш PayPal-аккаунт на предоставленое Вами имя и фамилию(для того, что была возможность прицепить к Вашему ПайПал аккаунту кредитку); должен адресс и местонахождение - американский (адресс пишем "реальный", но Вы там не живете). Эта вся процедура занимает около 3-5 дней.
3) Есть возможность купить уже зарегистрированный аккаунт PayPal и верифицированный PayPal аккаунт. Как уже говорилось во 2проблеме, аккаунт PayPal будет зареглян на реальный адрессные данные американца.

стучите в аську: два19-418-654
depositfiless вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход