MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение социальной сети Вконтакте. Как развивать группы и страницы, монетизация, боты, отзывы.
Старый 28.03.2020, 20:15
#1
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Как заработать Вконтакте (заработок на соц сетях) Vktarget


Доброго времени суток, дамы и господа, сегодня я хочу привести краткий обзор про сервис Vktarget. Если Вы задавались вопросом, как заработать Вконтакте, тогда Вы попали по адресату, данный сервис надает простому пользователю имеющейся аккаунт в популярных сетях таких, как Вконтакте, ютуба, фейсбуке и ряд других популярных сетей, зарабатывать достойные деньги, достойные я говорю про три клика и деньги Ваши, а именно от 30 копеек до 1.14 рубля, если хотите, то можете почитать статью про данный заработок на соц сетях Всех благ в заработке и в продвижении.
vik337 вне форума
Старый 08.10.2020, 09:50
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Как заработать Вконтакте (заработок на соц сетях) Vktarget

Доброго времени суток. Вы ещё сидите и клацаете по копейкам, или хотите не только заработать, а ещё и дополнительно получить подарки. Переходите по ссылке и притворяй свои желания в жизнь https://vk.com/public197949574
jone972 вне форума
Старый 17.02.2021, 23:01
#3
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как заработать Вконтакте (заработок на соц сетях) Vktarget

Я на Vktarget работаю уже давно, что бы что то заработать нужно набирать рефералов! Ну а так, получалось за вечер зарабатывать по 20₽. На интернет хватает!
TheDark193 вне форума
Старый 18.02.2021, 19:41
#4
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.07.2019
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Как заработать Вконтакте (заработок на соц сетях) Vktarget

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TheDark193 Посмотреть сообщение
Я на Vktarget работаю уже давно, что бы что то заработать нужно набирать рефералов! Ну а так, получалось за вечер зарабатывать по 20₽. На интернет хватает!
Да здесь много не заработаешь, но зато простой заработок, а если хочешь получать более хорошие деньги к примеру на написании статей, то для этого имеется хорошая биржа и статья https://planeta-zarabotka.ru/zarabot...e-etxt-ru.html. В статье я разобрал все основы, и как начать зарабатывать новичкам на статьях на заказ, это действительно может быть достойный заработок, если правда есть желание и стимул зарабатывать, если будут возникать какие-то вопросы по поводу данной биржи, то обращайтесь.

Последний раз редактировалось vik337; 18.02.2021 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
vik337 вне форума
Старый 19.06.2021, 13:21
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2021
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как заработать Вконтакте (заработок на соц сетях) Vktarget

Ребята, осваивайте профессию, получайте навыки, которые будут нужны и будете зарабатывать нормальные деньги. Не тратьте на это время
shmelzilla вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vktarget - раскрутка и заработок в социальных сетях gitler1592 Социальные сети 0 23.07.2014 10:36