MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 25.06.2015, 00:21
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Форекс-банк Dukascopy уведомил японских трейдеров о прекращении обслуживания

В субботу, двадцатого июня 2015 года, форекс-банк Dukascopy уведомил своих клиентов в Японии о прекращении предоставления услуг. Свернуть работы и закрыть действующие позиции трейдеры должны до четвертого июля (четырнадцать календарных дней). Открывать новые позиции запрещено с двадцать первого июня.

Следует полагать, что далеко не все торгуют на коротких позициях, поэтому столь незначительный срок наверняка приведет к значительным потерям средств трейдеров. Аналогичное действие Dukascopy в отношении США предполагало срок в три месяца.

Представители банка подтверждают данное решение, однако от комментариев — на настоящем этапе отказываются.

Я не знаю насколько это «горячая» новость, однако в контексте недавнего банкротства RVD, многим может быть интересна. Если данная информация не подпадает под классификацию раздела — прошу администрацию форума перенести новость в соответствующую категорию.



© Источник скрин письма Livejournal
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Ashberry; 25.06.2015 в 02:06.
Ashberry вне форума
Сказали спасибо:
ATT (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 00:28
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: Форекс-банк Dukascopy уведомил японских трейдеров о прекращении обслуживания

Ну Дюков с РВД шарагой сравнивать не надо.
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 25.06.2015, 00:34
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Автор темы Re: Форекс-банк Dukascopy уведомил японских трейдеров о прекращении обслуживания

А я никого и не сравниваю — просто констатирую факт.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 25.06.2015, 02:19
#4
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Форекс-банк Dukascopy уведомил японских трейдеров о прекращении обслуживания

Renald23, А почему не надо? Разве не все познается в сравнении? В один и тот же день оба брокера дали уведомления клиентам, без какого-либо предупреждения. У трейдеров обоих брокеров будут огромные потери. В чем же кардинальное отличие? Почему вы одного брокера называете "шарагой", а второго - нет?
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 25.06.2015, 02:54
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: Форекс-банк Dukascopy уведомил японских трейдеров о прекращении обслуживания

Да что вы как ужи впились в тему трейдеров-иноземцев? Естественно многие потеряют, особенно те кто на долгосроке. Но се ля ви. Свое то точно вернут, если поторопятся. Немного не улавливаю связи с США, можно поподробней. В статье и комментариях речь идет исключительно о Японии или сей катаклизм способен существенно навредить и иностранным площадкам?
Заработай вне форума
Старый 25.06.2015, 03:05
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Автор темы Re: Форекс-банк Dukascopy уведомил японских трейдеров о прекращении обслуживания

Цитата:
Сообщение от Заработай Посмотреть сообщение
не улавливаю связи с США, можно поподробней.
США в качестве примера по срокам — там три месяца трейдерам дали, а в Японии две недели.


Цитата:
Сообщение от Заработай Посмотреть сообщение
навредить и иностранным площадкам?
Пока сложный вопрос — сам банк рано или поздно прокомментирует ситуацию, почитаем.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 25.06.2015, 12:39
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 17
Re: Форекс-банк Dukascopy уведомил японских трейдеров о прекращении обслуживания

Дукас ещё полтора года назад подмухлёвывал... Я через них работал, то тупо ордер ни с того ни с сего выставили и в минус утащили... То оспаривал, писал - вернули деньги...
Frensis вне форума
Старый 25.06.2015, 17:05
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Форекс-банк Dukascopy уведомил японских трейдеров о прекращении обслуживания

Ого! Серьезная компания, не какая-нибудь шараш-монтаж...
А почему только японцев?
И, пожалуй, если заранее предупредили - это нормально. 2-х недель достаточно, чтоб закрыть позиции и вывести деньги. Когда кидают, закрываются резко и без предупреждения.
Говорящая Голова вне форума
Старый 06.08.2015, 18:40
#9
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Форекс-банк Dukascopy уведомил японских трейдеров о прекращении обслуживания

Dukascopy Group приобрел Alpari Japan K.K.

Dukascopy Group объявляет о закрытии сделки по покупке 100% лицензированного японского брокера Alpari Japan K.K. Alpari Japan K.K. в скором времени будет переименован в Dukascopy Japan K.K. Старт проведения операций и работы Dukascopy Japan K.K. ожидаем в октябре 2015 года.
Kristina DC вне форума
Сказали спасибо:
ATT (07.08.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход