MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что у нас происходит. Чем живет форум. Планы на будущее. Новости ресурса.
Старый 18.08.2016, 18:39
#61
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Есть несколько вопросов по программе:

1. После привлечения скольких пользователей можно получить индивидуальные условия?
2. Можно реализовать уведомления в ЛС после регистрации реферала.
VictorSamus вне форума
Старый 18.08.2016, 19:18
#62
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Это существенно активизирует движение. Оно, правда, и без того вполне себе активное,
но будет еще лучше.
Почему бы и нет? Нет пределов совершенству, как говорится.
Хорошая идея.
cotzp вне форума
Старый 18.08.2016, 19:25
#63
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Инструкции обычно не читают, она у меня давно сделала для регистрации новичку
Сейчас вообще мало что читают, видео снимать нужно - это хоть смотрят иногда
xdendi вне форума
Старый 18.08.2016, 19:50
#64
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Вот так Вася, пригласив всего двух своих знакомых, сам того не ожидая, получил неиссякаемый источник пассивного дохода.
Уважаемый Всея, не вводите народ в заблуждение. Неиссякаемым источник будет только в том случае, если рефоводу будут платить часть дохода реферрала. А, если просто по 5 баксов за голову, то источник быстро иссякнет. Ибо народу на нашей планете столько нет, сколько вы описали дохода у Васи.
Ratatara вне форума
Старый 18.08.2016, 19:50
#65
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Вот так Вася, пригласив всего двух своих знакомых, сам того не ожидая, получил неиссякаемый источник пассивного дохода.
вот те на...
форум начинает превращаться в млмку
может и эту тему надо было открыть в разделе млм?
а то лоховоды сюда и не заглядывают
теперь ждем горы спама о
Цитата:
неиссякаемый источник пассивного дохода
tigr вне форума
Старый 18.08.2016, 19:55
#66
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

А сколько стоят поинты вообще?
ksu777 вне форума
Старый 18.08.2016, 20:00
#67
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от ksu777 Посмотреть сообщение
А сколько стоят поинты вообще?
1 поинт = 1 бакс, насколько знаю .. , правда выводят их с комиссией ..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А, если просто по 5 баксов за голову, то источник быстро иссякнет. Ибо народу на нашей планете столько нет, сколько вы описали дохода у Васи.
Если энта голова, не сможет еще и 50 сообщений набить, то источник может и не заработать ..
xdendi вне форума
Старый 18.08.2016, 20:28
#68
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если энта голова, не сможет еще и 50 сообщений набить, то источник может и не заработать ..
Вот, именно что. Найти таких реферралов очень трудно - это должен быть именно заинтересованный человек. И пройдёт много времени, прежде чем он во всём разберётся, и напишет эти 50 правильных постов...
Поэтому и не советую больно воодушевляться по поводу партнёрки, больше времени потеряете, чем заработаете...
У меня за 5 лет набралось 9 рефов. И, что странно, никому я рефку свою не давала - просто ссылку кидала на интересную тему, и всё. Раньше рефка как то автоматом в любой ссылке была. Можно и сейчас так сделать?
Ratatara вне форума
Старый 18.08.2016, 21:09
#69
Компания Maya Group d.o.o. (maya-group.me)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 9,641
Благодарностей: 8,070
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

что-то я не понял) у меня отображается всего 3 реферала) а куда делись все остальные кто зарегался по моей ссылке?
https://mmgp.ru/referrers.php тут у меня 364 рефа) а в зачет пошли только три последних?
axay22 вне форума
Старый 18.08.2016, 21:45
#70
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

axay22, в зачет идут только новые рефералы, с даты запуска партнерской программы
Граф вне форума
Сказали спасибо:
KuchaLuka (18.08.2016)
Старый 19.08.2016, 06:52
#71
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, именно что. Найти таких реферралов очень трудно - это должен быть именно заинтересованный человек. И пройдёт много времени, прежде чем он во всём разберётся, и напишет эти 50 правильных постов...
Поэтому и не советую больно воодушевляться по поводу партнёрки, больше времени потеряете, чем заработаете...
У меня за 5 лет набралось 9 рефов. И, что странно, никому я рефку свою не давала - просто ссылку кидала на интересную тему, и всё. Раньше рефка как то автоматом в любой ссылке была. Можно и сейчас так сделать?
Не ну я так понимаю, если рефам объяснить что тут можно зарабатывать то они будут суетиться и набивать посты, чтоб им тоже была возможность заработать...видать после 50 постов будут админы открывать им такую возможность...должны же как то мотивировать к действиям!
ksu777 вне форума
Старый 19.08.2016, 07:50
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Ну даж не знаю, что сказать. щя спамить начнут этими рефками... ну да, тиц поднимите форуму. работу себе как всегда придумываете....
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 19.08.2016, 09:51
#73
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от ksu777 Посмотреть сообщение
Не ну я так понимаю, если рефам объяснить что тут можно зарабатывать то они будут суетиться и набивать посты, чтоб им тоже была возможность заработать...видать после 50 постов будут админы открывать им такую возможность...должны же как то мотивировать к действиям!
Вы не поняли... рефы то будут зарабатывать. А, вот, реферрер нет. Он получает только 5$ за голову, на этом всё. А хорошо бы лучше процентов 20-30% от дохода рефа иметь постоянно, чем получить разовую выплату. В таком случае, доход, действительно, может быть неиссякаемым.
В настоящем же виде, партнёрская программа не представляется мне привлекательной...
Ratatara вне форума
Старый 19.08.2016, 12:48
#74
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Уважаемый Всея, не вводите народ в заблуждение. Неиссякаемым источник будет только в том случае, если рефоводу будут платить часть дохода реферрала. А, если просто по 5 баксов за голову, то источник быстро иссякнет. Ибо народу на нашей планете столько нет, сколько вы описали дохода у Васи.
Мне казалось, что тут все люди взрослые и должны понимать, что пример в стартовом сообщении на то и пример, чтобы быть идеальным. Но никто кроме Вас самих не мешает стать этому примеру реальностью.

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Если энта голова, не сможет еще и 50 сообщений набить, то источник может и не заработать ..
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, именно что. Найти таких реферралов очень трудно - это должен быть именно заинтересованный человек. И пройдёт много времени, прежде чем он во всём разберётся, и напишет эти 50 правильных постов...
Поэтому и не советую больно воодушевляться по поводу партнёрки, больше времени потеряете, чем заработаете...
По-моему, наша партнерская программа - это идеальное предложение. В какой еще проект Вы можете звать народ, не прося их вкладывать какие-то свои деньги, и даже наоборот - предлагая им заработать своим общением? Ваши рефералы смогут заработать, общаясь на форуме, Вы тоже получите за них деньги по партнерке, а форум получит полезный контент - т.е. все в плюсе.

Цитата:
Сообщение от ksu777 Посмотреть сообщение
Не ну я так понимаю, если рефам объяснить что тут можно зарабатывать то они будут суетиться и набивать посты, чтоб им тоже была возможность заработать...видать после 50 постов будут админы открывать им такую возможность...должны же как то мотивировать к действиям!
В том-то и дело, что с рефералами нужно работать, а не просто ссылками их спамить. Если Вы объясните своему рефералу, что он сможет зарабатывать деньги, общаясь у нас на форуме, покажете-подскажете ему, как правильно себя вести на форуме, где и в каких конкурсах-акциях можно принять участие и т.д. и т.п. - такой реферал легко оставит 50 сообщений. Но для этого, конечно же, придется шевелиться и Вам, и ему.

Но в любом случае наше предложение: акция Оплата за сообщения + эта партнерская программа - это лучшее, что было на моей памяти в интернете. По сути, это готовая кнопка "Бабло", которую все так тщетно пытались найти.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы не поняли... рефы то будут зарабатывать. А, вот, реферрер нет. Он получает только 5$ за голову, на этом всё. А хорошо бы лучше процентов 20-30% от дохода рефа иметь постоянно, чем получить разовую выплату. В таком случае, доход, действительно, может быть неиссякаемым.
Т.е. $5 за реферала - это мало? 20-30% от какого дохода? Вашего реферала заставляют куда-то вкладывать деньги? Или Вы хотите привести пользователя, который будет активно зарабатывать в различных конкурсах и акциях, и при этом будет делиться своим выигрышем с Вами пожизненно? Т.е. ему нужно будет отдавать эти 20-30% Вам от любых своих доходов, которые он получит на форуме? Или, быть может, Вы хотели бы, чтобы форум еще дополнительно к его доходам, платил из своего кармана 20-30% от его доходов? Вы извините, конечно, но у Вас там ничего не треснет?

Настоятельно рекомендую Вам и всем, у кого по поводу нашей партнерки сложилось схожее мнение, посмотреть этот замечательный советский мультфильм:

YouTube YouTube
J.M. вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
bond777 (19.08.2016), dkameleon (19.08.2016), KuchaLuka (19.08.2016), pilot10 (19.08.2016), Sapiens (19.08.2016), xdendi (19.08.2016), Евгений Чаев (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:05
#75
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
По-моему, наша партнерская программа - это идеальное предложение. В какой еще проект Вы можете звать народ, не прося их вкладывать какие-то свои деньги, и даже наоборот - предлагая им заработать своим общением?
Не говорится что партнерка плохая .. , говорится что в реале люди разбалованы соц.сетями, правил общения обычно читать не читают .. и попав на форум - просто не знают что им здесь делать - необучены просто, а иным и лень .. учится, лично пробовал привлекать (на другие форумы с партнерками) .. результат не очень просто из-за лени человеческой и неумения общатся на форумах привлеченных людей..
Ну да ладно - пробовать зарабатывать можно и на этом - но нужен скорее всего свой ресурс или как миниум лендинг .. - для более качественной работы с партнеркой.
xdendi вне форума
Старый 19.08.2016, 13:42
#76
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
В какой еще проект Вы можете звать народ, не прося их вкладывать какие-то свои деньги, и даже наоборот - предлагая им заработать своим общением?
Вы разве не в курсе, что можно найти ещё с десяток форумов, где платят за общение? И там тоже ничего вкладывать не надо... Называть не буду - реклама получится... вот уж не знала, что вам про это неизвестно.))) И они платят именно от дохода рефа. И ещё никто не разорился.)))

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Или Вы хотите привести пользователя, который будет активно зарабатывать в различных конкурсах и акциях, и при этом будет делиться своим выигрышем с Вами пожизненно?
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Вы хотели бы, чтобы форум еще дополнительно к его доходам, платил из своего кармана 20-30% от его доходов?
Именно так и хочу: "чтобы форум еще дополнительно к его доходам, платил из своего кармана 20-30% от его доходов". Так и делается на других ресурсах.


Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Вы извините, конечно, но у Вас там ничего не треснет?
У меня ничего не треснет. А, вот, то, что вы жадничаете - факт на лицо, как грицца. По той партнёрке, что предлагаете, с такими условиями, вы разоритесь максимум на 500-1000$ за десяток лет. Зато, пиару то сколько! Молодцы...

И можете меня не посылать на эти другие форумы - я и так уже там есть.
И от вас тоже не уйду. У меня тут свои цели.
Просто хотелось вас в курс дела поставить... какая партнёрка может быть интересна людям. Я по ней всё равно работать не собираюсь. Потому что выхлоп будет никакущий: привести сюда нового активного пользователя практически нереально. Все, кто хотел, и так уже здесь.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Clic (19.08.2016)
Старый 19.08.2016, 13:56
#77
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы разве не в курсе, что можно найти ещё с десяток форумов, где платят за общение? И там тоже ничего вкладывать не надо... Называть не буду - реклама получится... вот уж не знала, что вам про это неизвестно.))) И они платят именно от дохода рефа. И ещё никто не разорился.)))
.
не пойму тоже, с какого дохода то?
пользователь на форуме же не инвестирует в форум и не получает дивидентов с паёв форума.
или вы про доход со второго уровня?
ну так тут то же самое, 2 уровень есть.
bond777 вне форума
Старый 19.08.2016, 14:15
#78
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не пойму тоже, с какого дохода то?
А у вас нет никакого дохода, начисляемого вам в пойнтах каждый месяц?
Жаль. У меня лично есть. И у многих есть. Некоторые и по 100 пойнтов умудряются заработать в месяц... и инвестировать в форум ничего не надо. Я уж несколько раз вывела по 50. И мой реферрер бы в этом случае заработал бы тоже.
Зачем такие неумные вопросы задавать? Странно их именно от вас слышать...

Отвечать мне не надо. Я высказала своё мнение и перетирать его не собираюсь. Потому что толку всё равно не будет.
Ratatara вне форума
Старый 19.08.2016, 16:16
#79
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Автор темы Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня ничего не треснет. А, вот, то, что вы жадничаете - факт на лицо, как грицца. По той партнёрке, что предлагаете, с такими условиями, вы разоритесь максимум на 500-1000$ за десяток лет. Зато, пиару то сколько! Молодцы...
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А у вас нет никакого дохода, начисляемого вам в пойнтах каждый месяц?
Жаль. У меня лично есть. И у многих есть. Некоторые и по 100 пойнтов умудряются заработать в месяц... и инвестировать в форум ничего не надо. Я уж несколько раз вывела по 50.
И как в Вашей голове эти мысли одновременно уживаются?

Т.е. мы жадничаем так, что некоторые у нас по 100 поинтов в месяц умудряются зарабатывать, а Вы лично уже несколько раз по $50 получили. Причем, это все было еще даже до запуска партнерки и акции "Оплата за сообщение". Страшно представить тогда, сколько Вы денег умудряетесь зарабатывать на других ресурсах, где не жадничают, как мы.

Даже можно новые слоганы писать:
Цитата:
MMGP. Жадность - это наше все!

MMGP. Мы свою жадность никому не отдадим!

И, кстати, насчет жадности - Вы мультфильм в моем предыдущем сообщении все же посмотрите
J.M. вне форума
Старый 19.08.2016, 16:17
#80
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Партнерская программа MMGP - 2 уровня!

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А у вас нет никакого дохода, начисляемого вам в пойнтах каждый месяц?
Жаль. У меня лично есть. И у многих есть. Некоторые и по 100 пойнтов умудряются заработать в месяц... и инвестировать в форум ничего не надо.
а это то тут причём?
обычно, рефкомиссии платят с дохода, когда рефы инвестируют в проект и получают прибыль.
вы не путайте то форум с проектами инвестиционными.

и так на форуме довольно хорошо придумали и с поинтами, начислениями ежемесячными, и вот систему оплаты постоянной за сообщения и темы.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Зачем такие неумные вопросы задавать? Странно их именно от вас слышать...
.
зачем такие неум... тьфу ты, странные посты писать в теме... хотя, от вас, именно, ожидаемо
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
KuchaLuka (19.08.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход