MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2019, 15:06
#21
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Разве может лидер иметь конкурентов? Лидер он ведь лидер, всех победил.
Я не писал "страна лидер" я писал "лидирующей страной". Если вы никогда не слышали выражения типа "лидирующие команды" или "лидирующие страны", то прошу вас углубиться в вопрос, прежде чем что-то опровергать
hotbestinvest вне форума
Старый 09.03.2019, 16:25
#22
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от hotbestinvest Посмотреть сообщение
Я не писал "страна лидер" я писал "лидирующей страной". Если вы никогда не слышали выражения типа "лидирующие команды" или "лидирующие страны", то прошу вас углубиться в вопрос, прежде чем что-то опровергать
Так вы ведь не написали одной из лидирующих стран, а написали именно страной. Что подразумевает одного лидера. Прошу вас углубиться более детально в вопрос и пояснить что я опровергал?
upline вне форума
Старый 09.03.2019, 18:13
#23
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Так вы ведь не написали одной из лидирующих стран, а написали именно страной. Что подразумевает одного лидера. Прошу вас углубиться более детально в вопрос и пояснить что я опровергал?
А вы почитайте все что вы пишите, а потом проанализируйте и тогда возможно поймете. Я вам пояснил, а вы к словам цепляетесь. В тот же момент я не написал "Страна лидер", а написал "лидирующей страной", что подразумевает и другие лидирующие страны.
hotbestinvest вне форума
Старый 09.03.2019, 23:57
#24
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от hotbestinvest Посмотреть сообщение
А вы почитайте все что вы пишите, а потом проанализируйте и тогда возможно поймете. Я вам пояснил, а вы к словам цепляетесь. В тот же момент я не написал "Страна лидер", а написал "лидирующей страной", что подразумевает и другие лидирующие страны.
Я рекомендую вам почитать то что пишите вы. Лидирующая страна это и есть страна лидер, а если подразумевают и другие, то пишут одна из лидирующих стран. К чему этот оффтоп?
upline вне форума
Старый 10.03.2019, 16:07
#25
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Я рекомендую вам почитать то что пишите вы. Лидирующая страна это и есть страна лидер, а если подразумевают и другие, то пишут одна из лидирующих стран. К чему этот оффтоп?
Мне абсолютно без разницы - понимаете вы меня или нет.

Я писал в том контексте: "Лидер — лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия."

Не совсем грамотно вырывать слова из контекста и поправлять людей. Слова употребляются в различных ситуациях и тут важен контекст.
hotbestinvest вне форума
Старый 10.03.2019, 20:27
#26
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от hotbestinvest Посмотреть сообщение
Мне абсолютно без разницы - понимаете вы меня или нет.

Я писал в том контексте: "Лидер — лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия."

Не совсем грамотно вырывать слова из контекста и поправлять людей. Слова употребляются в различных ситуациях и тут важен контекст.
То что вам без разницы понимают вас или нет я уже понял, вас это не интересует.
Вы меня с кем то путаете, я вас не поправлял, а лишь интересовался вашим мнением, но похоже здесь есть некоторые сложности.
upline вне форума
Старый 11.03.2019, 15:01
#27
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Мы предлагаем перспективные ico проекты, с помощью которых можно обеспечить финансирование любого оффлайн бизнеса. Проведение – это один из основных этапов для успешного ICO, цена ICO под ключ зависит от вариативности проекта. При этом все риски на себя берет агентство, осуществляющее подбор подходящего проекта, проведение аналитики и сопровождение. Подробнее: https://blackball.space/ico_i_crowdfunding
Зара вне форума
Старый 11.03.2019, 15:22
#28
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2018
Сообщений: 2,592
Благодарностей: 42
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
То что вам без разницы понимают вас или нет я уже понял, вас это не интересует.
Вы меня с кем то путаете, я вас не поправлял, а лишь интересовался вашим мнением, но похоже здесь есть некоторые сложности.
Я высказал свое мнение. Приводил аргументы, но вы на все начали возражать и высказывать свое мнение. Если честно, то из "непонимающих", я кроме вас никого не видел. Фраза была настолько простой, но вы начали ее интерпретировать так, как крутиться в вашей голове. А все нужно читать в контексте написанного.

P.S. Если вы считаете, что я неправильно выразил свое мнение и задел вас лично, то прошу прощения.
hotbestinvest вне форума
Старый 11.03.2019, 15:43
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
Мы предлагаем
Вы это кто именно?
Цитата:
Сообщение от hotbestinvest Посмотреть сообщение
Я высказал свое мнение. Приводил аргументы, но вы на все начали возражать и высказывать свое мнение. Если честно, то из "непонимающих", я кроме вас никого не видел. Фраза была настолько простой, но вы начали ее интерпретировать так, как крутиться в вашей голове. А все нужно читать в контексте написанного.

P.S. Если вы считаете, что я неправильно выразил свое мнение и задел вас лично, то прошу прощения.
Действительно она была настолько простой, что оказалось сложно пояснить своё мнение. Ну суть понятна, дальнейшие комментарии излишни.
upline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход