MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов на стадии стартапа. Обсуждение бизнес-моделей проектов. Обсуждение идей и бизнес-планов проектов. Привлекать средства в разделе запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2018, 18:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 13
Фитнес-Стартап. Решение для бизнеса

Мой новый стартап. Фитнес-Стартап. Но мне важно и я попросил бы Вас оценить эту идею. Изначально это была идея. Но уже полностью реализована. Осталось только предложить свои услуги и опубликовать в плей-маркете.

В чем суть?
Я предлагаю фитнес-клубам купить приложение за 5000 руб. Каждое приложение, для фитнес-клуба - индивидуальное. За эту сумму они получают собственное приложение, со своим логотипом, иконками и цветовой гаммы.

Что это такое?
Предлагаю бизнес-решение для фитнес-клубов. Мобильное приложение «Фитнес-тренер» главным образом предназначено для фитнес-клубов, для тренеров и обычных пользователей как клиентов клубов так и индивидуальных спортсменов. В нем содержатся базы упражнений фитнес-клубов. Тренер составляет индивидуальную программу каждому клиенту на его же телефоне. Клиент выполняет задания, программу тренировок на каждый день

Как это работает?
1) Фитнес-клуб делает заказ на приложение. Цена: 5000 руб.
2) В заказе присылаете базу упражнений по категориям, логотип клуба и цветовую гамму. Каждому клубу делается индивидуальное приложение с собственным брендом. Срок: 1-2 дня
3) Размещаете готовое приложение (apk файл) в плей-маркете Google Play. Если у вас нет аккаунта разработчика и не хотите заморачиваться всем этим, то я сделаю всё за вас и размещу ваше приложение в своём аккаунте.
4) У вас будет два приложения: — бесплатное с рекламой в сети Admob и с базовым набором упражнений. — платное без рекламы и с расширенной базой упражнений. Если это приложение рассчитано для ваших клиентов, которые уже оплатили индивидуальное занятие с тренером, то лучше сделать приложение без рекламы со всеми упражнениями. Доходы от монетизации рекламы и покупки платной версии получаете Вы.
5) Ваш клиент скачивает приложение.
6) На смартфоне клиента составляете индивидуальную программы занятий по дням недели
7) Клиент тренируется по составленной программе приложения

Цена:
5 000 руб. — Приложение, добавление вашей базы, брендирование (изменение логотипа, цветовой гаммы, заставки). Техподдержка.

15 000 руб. — Полностью все исходники приложения. Вы можете редактировать исходный код и авторство. Техподдержка.

Демоверсия:
Скачать демоверсию

Скачайте и установите на телефон Андроид

Видеотур
[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=EsrcvFDVcCo[/VIDEO]

Впринципе вот и вся суть.
Если вы заинтересованы в проекте и хотели бы проинвестировать или принять участие, то пишите мне на ЛС или на мейл [email protected]. С удовольствием рассмотрю Ваши предложения.

Пишите в теме, что Вы думаете об этом проекте, каковы перспективы.
Erico вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход