MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 16:31
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
экономический климат))?? я вас умоляю где это видано что санкциями наложеными на страну подымается экономический рост))?
а вы можете сравнить на практике? я вот лишний раз убедился, что иногда нужен хороший пинок. Но, опять же, это вопрос отношения каждого человека. Абсолютно все в этом мире относительно. Включая сложившуюся ситуацию. Кому-то стало легче жить, кому-то тяжелее, кто-то что-то поменял, кто-то предпочитает жаловаться, но сидит сложа руки.
На моем примере скажу откровенно - сначала было тяжко. А потом открылось второе дыхание. И сейчас уже гораздо проще смотрю на вещи

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
чет за 3 года этих санкций пользу вообще не какую не увидел,безработица растет,люди вон переходят все больше и больше на овощи,цены растут,в Украине дак вообще бардак из за этих санкций начился
повторюсь: каждый смотрит со своей колокольни. Но есть одно НО. Россия никогда не будет жить так, как живет Европа или любой другой регион. Потому что нет ни одной другой страны с такой же площадью, ресурсами, проблемами и особенностями. Россия не может взять и скопировать какой-то путь развития. Приходится идти по минам.
А в Украине бардак не из-за антироссийских санкций. На мой взгляд там бардак потому, что слишком много людей пришли к бездонной кормушке.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
а я то думаю чего у вас так все хорошо и сами люди пишут в соцсетях что не так уж хорошо)) скорей всего плохо, и хуже. а для вас чем хуже тем лучше выходит))
А зачем столько сарказма? Не хотите же вы сказать, что в Украине сейчас все великолепно?

Я не собираюсь ничего доказывать. Я выразил свою точку зрения. В кризисных ситуациях люди проявляют себя, свой характер, цели. Кто-то будет сидеть и жаловаться, а кто-то будет искать плюсы и использовать их.
hkkitty вне форума
Старый 12.01.2017, 16:54
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от hkkitty Посмотреть сообщение
а вы можете сравнить на практике? я вот лишний раз убедился, что иногда нужен хороший пинок. Но, опять же, это вопрос отношения каждого человека. Абсолютно все в этом мире относительно. Включая сложившуюся ситуацию. Кому-то стало легче жить, кому-то тяжелее, кто-то что-то поменял, кто-то предпочитает жаловаться, но сидит сложа руки.
На моем примере скажу откровенно - сначала было тяжко. А потом открылось второе дыхание. И сейчас уже гораздо проще смотрю на вещи

добавлено через 2 минуты


повторюсь: каждый смотрит со своей колокольни. Но есть одно НО. Россия никогда не будет жить так, как живет Европа или любой другой регион. Потому что нет ни одной другой страны с такой же площадью, ресурсами, проблемами и особенностями. Россия не может взять и скопировать какой-то путь развития. Приходится идти по минам.
А в Украине бардак не из-за антироссийских санкций. На мой взгляд там бардак потому, что слишком много людей пришли к бездонной кормушке.

добавлено через 8 минут


А зачем столько сарказма? Не хотите же вы сказать, что в Украине сейчас все великолепно?

Я не собираюсь ничего доказывать. Я выразил свою точку зрения. В кризисных ситуациях люди проявляют себя, свой характер, цели. Кто-то будет сидеть и жаловаться, а кто-то будет искать плюсы и использовать их.
Никогда не говоришь "НИКОГДА"
MyBlogInvest вне форума
Старый 12.01.2017, 18:07
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
Никогда не говоришь "НИКОГДА"
Об этом кредо в моих словах не было и намека
hkkitty вне форума
Старый 12.01.2017, 18:10
#24
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от hkkitty Посмотреть сообщение
Об этом кредо в моих словах не было и намека
Россия никогда не будет жить так, как живет Европа или любой другой регион.
MyBlogInvest вне форума
Старый 12.01.2017, 18:29
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
Россия никогда не будет жить так, как живет Европа или любой другой регион.
Читайте внимательнее) я не утверждал, что не использую слово НИКОГДА. Я говорил, что не придерживаюсь кредо "никогда не говори никогда". Это ведь разные вещи.
hkkitty вне форума
Старый 12.01.2017, 18:31
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от hkkitty Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее) я не утверждал, что не использую слово НИКОГДА. Я говорил, что не придерживаюсь кредо "никогда не говори никогда". Это ведь разные вещи.
Тогда извиняюсь,не правильно понял
MyBlogInvest вне форума
Старый 13.01.2017, 12:51
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
чет за 3 года этих санкций пользу вообще не какую не увидел,безработица растет,люди вон переходят все больше и больше на овощи,цены растут,в Украине дак вообще бардак из за этих санкций начился
Цитата:
Сообщение от hkkitty Посмотреть сообщение
А зачем столько сарказма? Не хотите же вы сказать, что в Украине сейчас все великолепно?

Я не собираюсь ничего доказывать. Я выразил свою точку зрения. В кризисных ситуациях люди проявляют себя, свой характер, цели. Кто-то будет сидеть и жаловаться, а кто-то будет искать плюсы и использовать их.
вы врете! вам он уже человек с вашей страны написал что ваши слова лож!
Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
чет за 3 года этих санкций пользу вообще не какую не увидел,безработица растет,люди вон переходят все больше и больше на овощи,цены растут,в Украине дак вообще бардак из за этих санкций начился
а вы все масло масляное))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
в Украине дак вообще бардак из за этих санкций начился
у нас нет бардака из-за санкций)) наоборот с Европой у нас зона свободной торговли)) знажте как это? с нас сняты пошлины и эмбарго за воз своего товара в Европу)) понимаете что это? мы не переплачиваем за товар за его поставку а это дает нашим товарам нормальную конкуренцию в ЕС товар наш дешевле чем европейский а значит конкурентно выгодный для нас!))) а РФ не может торговать с нормальными странами даже платя за эмбарго товары с РФ вобще не идут на продажу в ЕС и США потому что у вас санкции. ))) так какая же польза от санкций только недоэкономист может такое утверждать)))
Атол вне форума
Старый 13.01.2017, 13:05
#28
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вы врете! вам он уже человек с вашей страны написал что ваши слова лож!


а вы все масло масляное))

добавлено через 6 минут

у нас нет бардака из-за санкций)) наоборот с Европой у нас зона свободной торговли)) знажте как это? с нас сняты пошлины и эмбарго за воз своего товара в Европу)) понимаете что это? мы не переплачиваем за товар за его поставку а это дает нашим товарам нормальную конкуренцию в ЕС товар наш дешевле чем европейский а значит конкурентно выгодный для нас!))) а РФ не может торговать с нормальными странами даже платя за эмбарго товары с РФ вобще не идут на продажу в ЕС и США потому что у вас санкции. ))) так какая же польза от санкций только недоэкономист может такое утверждать)))
короче у вас там все хорошо? а то что пишут у вас все плохо это брехня?
MyBlogInvest вне форума
Старый 13.01.2017, 13:12
#29
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Платинум Банк признан банкротом

хороший был банчок, рип.
kislov вне форума
Старый 13.01.2017, 13:26
#30
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
97% вкладчиков Платинум Банка (около 197 тысяч физических лиц) смогут полноценно вернуть свои сбережения, на основании условий Фонда гарантирования вкладов в том случае, если их сумма не превышает 200 тысяч гривен.
200 тысяч гривен- совсем мелочь. Нельзя украинским любителям экстрима доверять свои деньги местным "банкам".
BackerGuru вне форума
Старый 13.01.2017, 13:34
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от BackerGuru Посмотреть сообщение
200 тысяч гривен- совсем мелочь
Эту мелочь среднему украинцу даже накопить нереально.
equity вне форума
Старый 13.01.2017, 13:37
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Temo58 Посмотреть сообщение
а то что пишут у вас все плохо это брехня?
а кто у нас пишет у нас что у нас все плохо)) ну если с 1 числа поднята минимальная зарплата да не на много на 1 тысячу грн но поднята)) это плохо? то что от транша МВФ в конце 2016 пока что отказались потому что ВВП выросло на 3% это плохо? да хотя бы на 3 % и это уже хорошо в стране которая воюет с страной агресором которая себя "сверхдержавой" асоциирует! У вас может и пишут ч то у нас все плохо да не идиальнохотелося б что бы лучше.
Атол вне форума
Старый 13.01.2017, 13:51
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: справедливость
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 1,279
Благодарностей: 184
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
У вас может и пишут ч то у нас все плохо да не идиальнохотелося б что бы лучше
Это всё завистники пишут,где ещё можно найти страну,где правительство повысило большинству своих граждан зарплату не на какие-то жалкие проценты,а в два раза.Народ не обманешь,митинговать теперь некому,все заняты работой на производство товаров в ЕС и США.
equity вне форума
Старый 13.01.2017, 13:57
#34
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
С 1 числа поднята минимальная зарплата да не на много на 1 тысячу грн но поднята)) это плохо? то что от транша МВФ в конце 2016 пока что отказались потому что ВВП выросло на 3% это плохо? да хотя бы на 3 % и это уже хорошо в стране которая воюет с страной агресором которая себя "сверхдержавой" асоциирует
Атол, ну и правильно сделали, что отказались от подачки. В соседней Беларуси и ВОЙНЫ НЕТ, а ВВП постоянно падает, как и жизненный уровень людей... А бюджет теперь пополняют в основном за счёт грабежа многострадального населения. Налог на безработных ввели. Дикость. Феодализм. Мракобесие.
Всё потому, что кто-то "ассоциирует" себя с несменяемым царём. А соседнее государство слишком долго подпитывало эту шизофреническую веру поставками дешевой нефти и газа. Теперь халява закончилась, мухи- отдельно, котлеты- отдельно, так что неизбежен дефолт и банкротства банков. Только выплаты вкладчикам вряд ли будут делать.
BackerGuru вне форума
Старый 13.01.2017, 14:00
#35
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
а кто у нас пишет у нас что у нас все плохо)) ну если с 1 числа поднята минимальная зарплата да не на много на 1 тысячу грн но поднята)) это плохо? то что от транша МВФ в конце 2016 пока что отказались потому что ВВП выросло на 3% это плохо? да хотя бы на 3 % и это уже хорошо в стране которая воюет с страной агресором которая себя "сверхдержавой" асоциирует! У вас может и пишут ч то у нас все плохо да не идиальнохотелося б что бы лучше.
информация конечно из интернета но она подтверждена видео,1.это реформы новой полиции-милиции,которые просто на покупали корочки и не знают свои обязоности
2.зарплата,многие бегут в другие страны,показывали новости где бабушки высказываются что пенсия меньше чем кварт плата и живут на одной воде с хлебом
3."это уж сформа набрал информацию" что власть забила на народ и набиает свои карманы
MyBlogInvest вне форума
Старый 13.01.2017, 16:55
#36
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Платинум Банк признан банкротом

Сегодня проходил мимо Платинум банка. Несколько людей хотели зайти,
девушка изнутри им вежливо обьясняла, что они не зайдут. Еще пару человек фотографировали фасад, с которого сняли, все рекламные баннеры.
forfor вне форума
Старый 13.01.2017, 17:45
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 9
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
вы врете! вам он уже человек с вашей страны написал что ваши слова лож!
эйэй, потише. Откуда столько агрессии. Я могу найти много людей из России, которые скажут то же, что и я. Дальше-то что? Непреодолимое желание, чтоб в России было хуже, чем в Украине?
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
у нас нет бардака из-за санкций)) наоборот с Европой у нас зона свободной торговли)) знажте как это? с нас сняты пошлины и эмбарго за воз своего товара в Европу)) понимаете что это? мы не переплачиваем за товар за его поставку а это дает нашим товарам нормальную конкуренцию в ЕС товар наш дешевле чем европейский а значит конкурентно выгодный для нас!))) а РФ не может торговать с нормальными странами даже платя за эмбарго товары с РФ вобще не идут на продажу в ЕС и США потому что у вас санкции. ))) так какая же польза от санкций только недоэкономист может такое утверждать)))
даже дочитывать до конца не буду - сильно вам это жизнь "покращило"?

добавлено через 4 минуты
математика до смешного проста - раньше с одной и той же суммой в России и Украине можно было ощутить весомую разницу в ценах. В Украине можно было шиковать. Хотя для местного населения это было "приемлемо". А сейчас что? С одной и той же суммой можно позволить себе... одно и то же.

P.S. проверял
hkkitty вне форума
Старый 13.01.2017, 23:08
#38
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
у вас это где? и тоесть это как что их еще получить надо?
У нас это в РФ, а как это, вам и интернет может рассказать, как и у вас, не всем не в полном объеме и прочее. Банки сейчас закрывают очень часто, у вас кстати тоже чистят банковский сектор.
zarga вне форума
Старый 16.01.2017, 17:05
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
вам и интернет может рассказать, как и у вас, не всем не в полном объеме и прочее.
я имел виду что работающие банки нормальные не выдают, а те что начали ликвидироватся или банкротится не знаю как у вас там, то с теми понятно с тех попробуй забери хотя шанс есть забирают.
Атол вне форума
Старый 16.01.2017, 20:27
#40
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Платинум Банк признан банкротом

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
я имел виду что работающие банки нормальные не выдают, а те что начали ликвидироватся или банкротится не знаю как у вас там, то с теми понятно с тех попробуй забери хотя шанс есть забирают.
Неоднократно же мелькали темы что ваш фонд страхования выплачивает суммы.
zarga вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход