MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2010, 10:54
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Дистанционное обучение работе на рынке Форекс

Уважаемые господа трейдеры.
Меня зовут Роман Большаков, я являюсь представителем компании Grand Capital Ltd. – компании, осуществляющей доступ к международному рынку Форекс. В рамках «Высшей школы биржевой торговли и инвестирования», мы разработали ряд дистанционных обучающих программ и методик, которые позволят нашим слушателям научиться стабильно зарабатывать на рынке и сделать инвестиции – основным источником дохода.
Наши преподаватели могут дать Вам не только общие академические знания, но и научить Вас конкретным торговым стратегиям, которые сами используют торговле на собственных счетах на международном валютном рынке Форекс.

Для начинающих, еще не имеющих опыт торговли на рынке, мы можем предложить:Для слушателей, имеющих небольшой опыт работы на финансовом рынке, но не имеющих своей рабочей торговой стратегии, мы хотели бы предложить:
Ознакомиться с информацией по программе курсов можно пройдя по соответствующим ссылкам.
Я буду рад ответить на все возникающие вопросы,

С уважением, Р.Большаков
Roman Bolshakov вне форума
Старый 03.09.2010, 16:27
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дистанционное обучение работе на рынке Форекс

Добрый день, уважаемые форумчане.
Представляем Вам новый авторский курс Максима Петрова - "Свечной Анализ". Курс содержит в себе уникальный подход к торговле на основе анализа японских свечей. Приглашаем Вас посмотреть презентацию курса, а также ознакомиться с программой, пройдя по ссылке - https://grandcapital.net/candle_analysis.html.
Roman Bolshakov вне форума
Старый 07.09.2010, 01:18
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: 6via.net
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Дистанционное обучение работе на рынке Форекс

Хочу спросить а онлайн-семинары есть по обучению Форекс?
Спасибо.
joho вне форума
Старый 07.09.2010, 11:36
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дистанционное обучение работе на рынке Форекс

Уважаемый Joho,
Все наши онлайн-семинары ориентированы на валютный рынок, за исключением курса "Профессиональный инвестор" - который является более фундаментальным и охватывает все рынки в целом.

С уважением, Р.Большаков
Roman Bolshakov вне форума
Старый 20.09.2010, 17:36
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Дистанционное обучение работе на рынке Форекс

Уважаемые форумчане, наши преподаватели разработали для Вас ряд новых курсов, которые, как мы надеемся, помогут вам добиться бОльшей эффективности торговли при малом риске.

Свечной Анализ В курсе Вы найдете уникальный подход к торговле на основе анализа графиков японских свечей, выявлению паттернов, комбинаций, повышающих надежность торговых сигналов, и овладеете навыками по самостоятельной эффективной торговли на основе свечного анализа. Пожалуйста пройдите по ссылке для более подробной информации о программе и записи на онлайн-семинар.

Фундаментальный анализ. Курс ориентирован на трейдеров и инвесторов, желающих получить углублённые знания по фундаментальному анализу финансовых рынков. В рамках курса подробно рассматриваются основные факторы межрыночного фундаментального анализа, влияющие на колебания курсов финансовых активов. Пожалуйста пройдите по ссылке для более подробной информации о программе и записи на онлайн-семинар

Высокоэффективные спекуляции на финансовых рынках . Курс ориентирован на трейдеров и инвесторов, желающих овладеть навыками профессиональных спекуляций на рынке, и существенно повысить прибыльность операций на финансовом рынке, при сохранении риска на приемлемом уровне. Пожалуйста пройдите по ссылке для более подробной информации о программе и записи на онлайн-семинар

Управление капиталом и психология трейдинга. Уникальный курс, ориентированный на трейдеров и инвесторов, имеющих опыт торговли на финансовых рынках и пытающихся улучшить свою торговлю, разобравшись в психологии трейдинга и основах управления капиталом. Пожалуйста пройдите по ссылке для более подробной информации о программе и записи на онлайн-семинар.

Если у вас есть какие либо вопросы по курсам - спрашивайте. Буду рад на них ответить.

С уважением, Роман Большаков
Roman Bolshakov вне форума
Старый 29.09.2010, 19:58
#6
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Дистанционное обучение работе на рынке Форекс

Привет всем я начинающий в этом деле дай пожалуйста пару советов как хорошо научиться работать в этой специализации.
заранее спасибо
alexander potapov вне форума
Старый 02.10.2010, 12:59
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Дистанционное обучение работе на рынке Форекс

alexander_potapov , напиши мне в аську 499430526, там поговорим!!!
dimos092 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход