MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,478 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2020, 18:49
#1
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.11.2018
Сообщений: 2,938
Благодарностей: 328

награды Волшебный горшочек 
"Я выбираю оружие - ринг и бокс": Усик ответил украинскому борцу, который вызвал его на поединок

Александр готов провести бой с Богданом Грицаем, но по правилам бокса.

Украинский боксер Александр Усик во время прямого эфира в Instagram ответил борцу Богдану Грицаю, который вызвал его на бой без правил.

Саша согласился провести поединок, но только по правилам бокса.

"Очень много экспертов появилось, которые хотят меня в чем-то проучить и принимают вызовы. Относительно вызова. Все те, кто хотят вызвать меня на бой, а вас очень большое количество - я не могу всем отвечать и со всеми боксировать.

Но появился еще один парень, нужно отдать должное. Он решился и записал видео, респект. Только я не для этого много лет вставал рано утром, недоедал, недопивал*или испытывал трудности, чтобы каждому из вас давать согласие на поединок. Если вы хотите себя проявить, если вы увидели в моих роликах некий вызов - я, как джентльмен, который исповедует правила, - добро пожаловать в ринг.

Но нужно договориться, где мы будем боксировать и на каких условиях. Бои без правил - это не моя стихия, хотя в ней тоже можно попробовать, но я живу по правилам. И я не разделяю народ, сейчас же идет разделение. Кто-то будет болеть за одного, кто-то будет болеть за другого*- и это идет разделение внутри. Мне без разницы, что происходит за территорией моей страны. Мне важно, что происходит внутри.

Так что друзья, если кто хочет в ринг - милости просим. Но только вы должны пройти медобследование, что врач дает вам разрешение. И в этом случае мы будем тщательно выбирать, с кем боксировать, а с кем нет. Если вы хотите - становитесь в очередь.

Друг мой, хотя нет, ты никакой мне не друг. Обычный гражданин. Хочешь бой - ты бросил мне вызов и бросил в меня перчатку. Я выбираю оружие: ринг, бокс. Мне не нужны бои без правил, я живу по правилам"
, - сказал Усик.

https://www.instagram.com/tv/CADB9es...ource=ig_embed
Predator27 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Антонов" ответил на планы России выпускать украинские самолеты под новым брендом The Flash Новости технологий и интернета 3 01.07.2018 18:28
"Я не хочу этого делать, но могу его побить!": украинец Усик Svet-lanaa Политика и экономика 4 04.12.2016 13:45
Главарь боевиков "ЛНР" Плотницкий вызвал Порошенко на дуэль Sashoua Политика и экономика 4 22.11.2014 15:21
Конкурс "Бокс" - Убейте меня за 12 раундов! xmeermak Конкурсы по ставкам на спорт от форумчан 306 29.03.2012 19:24