MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2016, 12:18
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Инвестирование в моб.приложение на ЕС (Прибалтика)

Добрый день,

Может я добавил тему не в тот раздел, но вроде всё правильно

Итак, ищу инвестора(ов), которые проживают в Латвии, Литве или Эстонии. (так как хочу встретиться лично) для обсуждения стартапа.

Что уже сделано и делается:
  • Описание всего функционала; (есть два направления, я расписал оба, но необходимо выбрать один)
  • Mockup приложения
  • Ведётся поиск программистов; (возможно проектом смогут заняться коллеги с моей работы)
  • Анализ рынка;
О каких либо финансовых затратах говорить пока рано, но на вскидку, то:
  • ~25 € в час за mockup (3 рабочих дня) итого: ~ 600 €
  • ~25 € в час за iOS development (~medium level) итого: не известно
  • 10 € доменное имя в .lv
  • 0 € landing page , с ссылкой на appStore (почему 0, так как сделаю сам)
  • 0 € в час за тестирование (но, так как по профессии я тестировщик mid-senior level, то сделаю сам)
Грубый подсчёт конечно, так как я не включил цену за разработку дизайна, разработку android application, performance тестирование, расскрутку и многое другое.

На начальном этапе, хотелось бы найти людей, кто заинтересован в реализации мобильного приложения.
friendlyriga вне форума
Старый 04.09.2016, 14:27
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Инвестирование в моб.приложение на ЕС (Прибалтика)

Думаю такие инвесторы,на этом сайте не сидят
kzelikh вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход