MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 19.01.2010, 15:50
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Звонил своему аттестатору и получил ответ: "Он в командировке до 1 февраля".
И что мне делать теперь? 2 недели ждать пока получу аттестат? Это учитывая то, что на руках у меня только 1 тысяча рублей, а все остальное лежит либо в других платежках, либо в других проектах?
Идти теперь за кредитом в банк ради собственного пропитания.

Спасибо, блин.
А этого крысеныша Говарда за такое вообще забанить надо. Думаю, может на него коллективную жалобу написать администрации форума? Пусть заблокируют этого "борца за справедливость".
Niveus вне форума
Старый 19.01.2010, 15:53
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Niveus, Да я и на перс согласен, только пусть прекратят меня игнорировать. Собственно, ситуация схожа с Вашей, разве что обороты меньше и живу я один. Так что тоже придется на пару недель (а перс будет не раньше) пересидеть на строгой диете.
ironfelix вне форума
Старый 19.01.2010, 15:53
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 28
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от vikont09 Посмотреть сообщение
А если нет возможности личной встречи с регистратором, то как быть??
Вот ссылка https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=4 Цена норм.
anatol вне форума
Сказали спасибо:
vikont09 (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 16:02
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от anatol Посмотреть сообщение
Вот ссылка https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=4 Цена норм.
Вы в курсе, что для заверения какой-нибудь малозначительной бумажки у нотариуса - надо потратить 800-1000 рублей. Сюда же добавьте заказное письмо. Сама процедура затянется, как я уже говорил, где-то на 2 недели. Так что это не выход.
Niveus вне форума
Старый 19.01.2010, 16:05
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение

BeLiaR, у них в правилах системы есть пункт по этому поводу. Запрещается участвовать в пирамидах и т.д. (типа способствуем мы тем самым, их развитию). Так что у этих хитрецов всегда найдется статья правил, на любую жалобу.
Самое интересное,что доказать что хайп пирамида невозможно до тех пор,пока не появится кинутый вкладчик с заявой,а так это доверительное управление.Тройку диалог например надо тогда укантрапурить
Пирамида еб...ть
Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что для заверения какой-нибудь малозначительной бумажки у нотариуса - надо потратить 800-1000 рублей. Сюда же добавьте заказное письмо. Сама процедура затянется, как я уже говорил, где-то на 2 недели. Так что это не выход.
Я на перс послал документы заверенные еще в декабре,Жду до сих пор,отписки стандарт ждите...

Последний раз редактировалось ill7; 19.01.2010 в 16:08.
ill7 вне форума
Сказали спасибо:
Niveus (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 16:12
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ill7 Посмотреть сообщение
Самое интересное,что доказать что хайп пирамида невозможно до тех пор,пока не появится кинутый вкладчик с заявой,а так это доверительное управление.Тройку диалог например надо тогда укантрапурить
Пирамида еб...ть

Я на перс послал документы заверенные еще в декабре,Жду до сих пор,отписки стандарт ждите...
1. Не нужны им никакие доказательства. Понадобились деньги? Так почему бы не найти крайнего. Кто подходит под крайнего? Конечно же, Приват. Удивляюсь, как они еще кошельки Лебедева не заблочили "за сотрудничество с пирамидой"!

2. Вот-вот. Поэтому и не стоит отправлять документы. Ждать месяцами персонального аттестата могут только те, кто пользуется вебманями очень редко.
Niveus вне форума
Старый 19.01.2010, 16:18
#47
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вот-вот. Поэтому и не стоит отправлять документы. Ждать месяцами персонального аттестата могут только те, кто пользуется вебманями очень редко.
Ну если по объективным причинам личная встреча не возможна, то другого выхода как я понимаю - просто нет.
vikont09 вне форума
Старый 19.01.2010, 16:25
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Niveus Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что для заверения какой-нибудь малозначительной бумажки у нотариуса - надо потратить 800-1000 рублей. Сюда же добавьте заказное письмо. Сама процедура затянется, как я уже говорил, где-то на 2 недели. Так что это не выход.
Я заверял у нотариуса за 200 р. месяца 4 назад. друг за 100р. Также был нотариус, который за 500р заверял. Я от него сбежал. Заверять надо тока подпись на заявлении. Это недорого. После отправки обычного письма ждал 10 дней получения перса. Если заказное письмо отправлять, должно быть быстрее.
Usver вне форума
Старый 19.01.2010, 16:26
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от vikont09 Посмотреть сообщение
Ну если по объективным причинам личная встреча не возможна, то другого выхода как я понимаю - просто нет.
Вот именно моя ситуация, мне предложили сделать именно так,только через них напрямую. Странно одно ,отписали они что получили заказное письмо в декабре,ничто никуда не терялось.Оплатил комиссию ихнию,"и тишина" как говорили в фильме.
PS Нотариус обошелся 2заявления на перс по200р+заказное письмо там рублей 30
ill7 вне форума
Старый 19.01.2010, 16:33
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,225
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
Я заверял у нотариуса за 200 р. месяца 4 назад. друг за 100р. Также был нотариус, который за 500р заверял. Я от него сбежал. Заверять надо тока подпись на заявлении. Это недорого. После отправки обычного письма ждал 10 дней получения перса. Если заказное письмо отправлять, должно быть быстрее.
Значит у нас в городе так дорого. Узнавал по этому поводу, но получил примерно такие цифры. Но здесь больше будет потрачено времени и возни, чем денег.
Niveus вне форума
Старый 19.01.2010, 17:43
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Читая эту ветку – я понимаю что таких как мы (заблокированных) не так уж то и много…. Может это плохой знак?
winston вне форума
Старый 19.01.2010, 17:50
#52
Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 2,406
Благодарностей: 590
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от winston Посмотреть сообщение
Читая эту ветку – я понимаю что таких как мы (заблокированных) не так уж то и много…. Может это плохой знак?
А что, если бы таких было на много больше, то это было бы лучше??
P.S. Масса пользователей Вебмани не только эту ветку, но и этот (да и другие форумы) не знают.

Последний раз редактировалось vikont09; 19.01.2010 в 17:52.
vikont09 вне форума
Старый 19.01.2010, 17:52
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

С какой-то стороны да – с какой-то нет…. Но может движение пошло бы какое? Например я пишу и в арбитраж и суппортам – все молчат….
winston вне форума
Старый 19.01.2010, 17:55
#54
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от winston Посмотреть сообщение
С какой-то стороны да – с какой-то нет…. Но может движение пошло бы какое? Например я пишу и в арбитраж и суппортам – все молчат….
Монополизм ,рождает пох....изм. Этим все сказано. А метнулись бы к конкурентам,вот запели бы подругому
ill7 вне форума
Старый 19.01.2010, 18:03
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 6
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Мне пришел ответ от WM арбитража:
19.01.2010 15:12:32
Support Group
Здравствуйте. Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата - https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27

Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания.
ВОТ И ПРИЕХАЛИ...
alexxx51 вне форума
Старый 19.01.2010, 18:09
#56
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

А мне даже и не ответили. До сих пор. Товарищ джедай Говард, как можно ускорить снисхождение и рассмотрение вебманями моей проблемы? Серьезно, я два года юзал вашу систему "по назначению", охота продолжить.
И добавлю, единственный аттестатор в моем городе - webmoney.lg.ua - телефон не берет, в аське молчит. Чаво делать, как аттестовываться, с таким-то подходом?
ironfelix вне форума
Старый 19.01.2010, 18:10
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 69
Благодарностей: 6
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Интересно какое количество народа так-же попало???
alexxx51 вне форума
Старый 19.01.2010, 18:12
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 3
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Блин залил сегодня денег на кошелек. А его уже оказывается заблокировали. Похду тоже придется персональный аттестат получать
TheLenin вне форума
Старый 19.01.2010, 18:12
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

TheLenin, Ага. Прочувствовали иронию - вливай, скок хош, а забирать ни-ни.
ironfelix вне форума
Старый 19.01.2010, 18:17
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
И добавлю, единственный аттестатор в моем городе - webmoney.lg.ua - телефон не берет, в аське молчит. Чаво делать, как аттестовываться, с таким-то подходом?
Вот как у тебя у меня было,я им писал,вот ответ
Отправьте в наш адрес: 107140, Россия, г. Москва, а/я 130, Ромашеву А.В.
нотариально заверенное заявление на получение персонального аттестата + копию паспорта.
Бланки заявлений:
https://passport.webmoney.ru/include/query.html
После получения от Вас документов мы проведем проверку и у Вас появится возможность оплатить заявку на получение персонального аттестата. Стоимость персонального аттестата непосредственно у центра аттестации 9,92WMZ.
PS По ихним правилам,после получения документов 1-2дня и перс готов.В реале мои получены 23 декабря.пока тихо Видимо как кому повезет

Последний раз редактировалось ill7; 19.01.2010 в 18:20.
ill7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход