MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 05.01.2019, 18:24
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Портал по поиску работы Rabota.ru провел опрос среди работодателей на предмет возможного повышения зарплаты в 2019 году. Данные исследования показали, что заработные платы вырастут в сферах услуг, торговли, строительства и информационных технологий.

Согласно результатам опроса, 20% работодателей планируют повышение запрлаты. 56% респондентов на вопрос о повышении оплаты сотрудникам ответили отрицательно, а представители оставшихся организации с ответом не определились.

прос также показал, что большинство работодателей планирует сократить размер премий и социаьных пакетов из-за сложной экономической ситуации. В связи с этим аналитики портала Rabota.ru порекомендовали россиянам обращать внимание на предлагаемые работодателем оклады без учета премий.

Ранее сайт kp.ru сообщал о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 2019 году. Согласно тексту принятого в начале декабря 2018 года закона, размер МРОТ будет повышаться ежегодно; в этом году он составит 11280 рублей.

Источник
The Flash вне форума
Старый 05.01.2019, 19:15
#2
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Планы прям наполеоновские у них, посмотрим на деле конечно.
AlexBet вне форума
Старый 05.01.2019, 19:54
#3
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
Главное чтоб такое желание появилось и у работодателей
albrown вне форума
Старый 06.01.2019, 13:36
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Эти все опросы... как я понимаю опрос проводился на сайте поиска и предложения работы?! И как я понимаю нужно было просто тыкнуть мышкой в ответы?! Так к чему меня обяжет этот опрос, если я выберу что хочу повысить зп?
zarubin вне форума
Старый 06.01.2019, 14:47
#5
 
Регистрация: 15.12.2018
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Планы действительно большие у Правительства и многих работодателей, но сбыться , как всегда, суждено не всему. Минимальные зарплаты на предприятиях подтянут до 11280 рублей (или чуть выше). Тем самым возрастут отчисления в бюджет страны и Пенсионный Фонд от работодателей - это хорошо для Государства, но покупательную способность населения это не увеличит, а только приведет к увеличению различных обязательных тарифов в ЖКХ и налоги. Вот и все. Опять мы будем подтягивать пояса!!!
bolo1966 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход